Ergebnisliste vom: 02.07.2016 - Oberlichtenauer Sommerlauf2016 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. Bem
1 1   119 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU16 1   0:20:49 0:00:00  
2 2   84 Musch, Christian HSV 1923 PULSNITZ 97 mU18/20 1   0:21:18 0:00:29  
3 3   120 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 4 mU14 1   0:21:36 0:00:47  
4   1 179 Eisold, Jasmin LG Friedersdorf   wU18/20   1 0:21:44 0:00:55  
5   2 110 Kresse, Aline SV Einheit Br├Ąunsdorf 1 wU16   1 0:21:58 0:01:09  
6 4   112 Kneisel, Till SV Elbland Coswig/Mei├čen 6 mU12 1   0:22:52 0:02:03  
7 5   194 Pollack, Mike Familie Pollack 75 mVS20-64 1   0:22:55 0:02:06  
8   3 92 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 3 wU14   1 0:23:05 0:02:16  
9 6   74 Lobin, Ulrich Bergstadt Freiberg 47 M65 1   0:23:38 0:02:49  
10   4 109 Honscha, Gabriele SV Automation 61 Leipzig 2 wU16   2 0:23:40 0:02:51  
11   5 85 Musch, Katharina HSV 1923 PULSNITZ 1 wU16   3 0:23:48 0:02:59  
12 7   80 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf e.V. 47 M65 2   0:23:49 0:03:00  
13 8   89 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:23:53 0:03:04  
14   6 195 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 wVS20-64   1 0:24:00 0:03:11  
15 9   125 Liebscher, Rainer VS-Freital 49 M65 3   0:24:08 0:03:19  
16 10   127 Frenzel, Ren├ę Weinb├Âhla 72 mVS20-64 2   0:24:09 0:03:20  
17 11   101 Fernbach, J├Ârg Radeberger SV 50 M65 4   0:24:27 0:03:38  
18   7 118 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   4 0:24:33 0:03:44  
19 12   100 Wehner, Wolfram Pulsnitz 56 mVS20-64 3   0:24:51 0:04:02  
20 13   76 Wolf, Jonah BSV Traktor Schm├Âlln 2 mU16 2   0:25:08 0:04:19  
21   8 113 Ueberfuhr, Silvia SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 70 wVS20-64   2 0:25:18 0:04:29  
22   9 87 Wehofsky, Aline HSV Pulsnitz 1923 98 wU18/20   2 0:25:22 0:04:33  
22   9 166 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU14   2 0:25:22 0:04:33  
24 14   43 N├Ânnig, J├╝rgen Mohorn-Grund 47 M65 5   0:25:32 0:04:43  
25   11 188 Thomschke, Aniko SG Oberlichtenau 87 wVS20-64   3 0:25:37 0:04:48  
26 15   122 Schmidt, Gerd VfL Dresden- B├╝hlau 42 M70 2   0:25:46 0:04:57  
27 16   96 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim 49 M65 6   0:25:50 0:05:01  
28   12 152 Rosin, Ariane RFV Moritzburg 87 wVS20-64   4 0:26:08 0:05:19  
29 17   114 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M70 3   0:26:21 0:05:32  
30 18   108 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M75 1   0:26:36 0:05:47  
31   13 126 Melzer, Hanna Wachau 2 wU16   5 0:26:44 0:05:55  
32 19   153 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M70 4   0:26:45 0:05:56  
33 20   123 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-B├╝hlau 44 M70 5   0:27:00 0:06:11  
34   14 78 Heinrich, Lisa Ebersbach 99 wU18/20   3 0:27:16 0:06:27  
35 21   82 Peterek, Lars Heidenau 78 mVS20-64 4   0:27:19 0:06:30  
36   15 181 Sch├Ąfer, Susen   75 wVS20-64   5 0:27:33 0:06:44  
37 22   115 Pako├čnick, Gernot SV Kubsch├╝tz 42 M70 6   0:27:37 0:06:48  
38 23   144 Rentsch, Johannes SV Panschwitz 50 M65 7   0:27:41 0:06:52  
39 24   171 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 7   0:28:05 0:07:16  
40 25   182 Sch├Ąfer, Gerd   63 mVS20-64 5   0:28:06 0:07:17  
41 26   121 Steffin, Florian Vfl Dresden B├╝hlau 1 mU16 3   0:28:08 0:07:19  
42   16 86 Reppe, Lisa HSV 1923 Pulsnitz 98 wU18/20   4 0:28:25 0:07:36  
43 27   105 Haase, Danilo SG Oberlichtenau 88 mVS20-64 6   0:28:34 0:07:45  
44 28   300 B├Ąr, Armin TV 1848 Bischofswerda 48 M65 8   0:29:28 0:08:39  
45   17 124 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W65   1 0:29:51 0:09:02  
46 29   94 Willweber, Siegfried OSC L├Âbau 36 M80 1   0:30:24 0:09:35  
47 30   95 Zosel, Hans OSC L├Âbau 39 M75 2   0:30:47 0:09:58  
48 31   140 Opitz, Dieter SG Weixdorf / Leichtathletik 47 M65 9   0:31:26 0:10:37  
49 32   103 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43 M70 8   0:31:59 0:11:10  
50 33   106 H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M75 3   0:33:00 0:12:11  
51   18 102 Fiebag, Irene Running Team S├╝├čmann 46 W70   1 0:33:02 0:12:13  
52 34   107 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU14 2   0:34:29 0:13:40  
53 35   93 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 45 M70 9   0:35:03 0:14:14  
54   19 77 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 W70   2 0:35:31 0:14:42  
55 36   104 Dr. Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M80 2   0:40:33 0:19:44  
56 37   117 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M80 3   0:44:23 0:23:34  
57   20 197 Helm, Hella K├Ânigswarthaer SV 1990 46 W70   3 0:47:41 0:26:52  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de