Ergebnisliste vom: 03.07.2016 - Wanzleben2016 - 500 - 23 - 4,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Wohnort Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bemerk.
1 1   102 Robert Zander Langenweddingen AK2 (TM25) 1   1:00:50 0:08:30( 2 ) 0:35:07( 1 ) 0:43:37( 1 ) 0:17:13( 5 ) 0:00:00 5  
2 2   191 Frank Trommer Magdeburg AK3 (TM30) 1   1:03:07 0:10:02( 9 ) 0:36:37( 2 ) 0:46:39( 4 ) 0:16:28( 1 ) 0:02:17 5  
3 3   184 Marko Jünemann Magdeburg AK3 (TM30) 2   1:03:13 0:09:38( 7 ) 0:36:45( 4 ) 0:46:23( 3 ) 0:16:50( 3 ) 0:02:23 5  
4 4   223 Christian Damboldt Magdeburg AK4 (TM35) 1   1:04:19 0:08:32( 3 ) 0:37:27( 5 ) 0:45:59( 2 ) 0:18:20( 10 ) 0:03:29 4  
5 5   202 Sebastian Baecke Wolmirstedt AK4 (TM35) 2   1:05:14 0:09:49( 8 ) 0:37:38( 6 ) 0:47:27( 5 ) 0:17:47( 6 ) 0:04:24 5  
6 6   190 Steffen Dietzmeyer Magdeburg Sen2 (TM45) 1   1:05:42 0:08:54( 4 ) 0:38:51( 11 ) 0:47:45( 6 ) 0:17:57( 7 ) 0:04:52 5  
7 7   115 Jörg Petersohn Dessau Sen2 (TM45) 2   1:05:56 0:09:36( 6 ) 0:38:13( 7 ) 0:47:49( 7 ) 0:18:07( 8 ) 0:05:06 5  
8 8   218 Frank Leupold Magdeburg Sen1 (TM40) 1   1:06:58 0:11:40( 38 ) 0:36:38( 3 ) 0:48:18( 9 ) 0:18:40( 12 ) 0:06:08 5  
9 9   150 Kurt-Peter Diesing Gr.Santersleben Sen3 (TM50) 1   1:08:29 0:09:02( 5 ) 0:38:56( 12 ) 0:47:58( 8 ) 0:20:31( 31 ) 0:07:39 5  
10 10   196 Markus Wirth Magdeburg AK4 (TM35) 3   1:08:35 0:08:19( 1 ) 0:40:53( 19 ) 0:49:12( 10 ) 0:19:23( 18 ) 0:07:45 5  
11 11   188 Haiko Schepel Magdeburg Sen2 (TM45) 3   1:09:06 0:11:28( 35 ) 0:38:22( 8 ) 0:49:50( 11 ) 0:19:16( 16 ) 0:08:16 4  
12 12   147 Jan Herold Magdeburg AK4 (TM35) 4   1:09:55 0:11:12( 30 ) 0:38:50( 10 ) 0:50:02( 12 ) 0:19:53( 24 ) 0:09:05 4  
13   1 114 Sandra Petersohn Dessau Sen1 (TW40)   1 1:10:03 0:10:14( 12 ) 0:41:31( 25 ) 0:51:45( 19 ) 0:18:18( 9 ) 0:09:13 5  
14 13   183 Jürgen Trommer Magdeburg AK3 (TM30) 3   1:10:16 0:10:49( 22 ) 0:40:42( 17 ) 0:51:31( 17 ) 0:18:45( 13 ) 0:09:26 4  
15 14   171 Burghard  Genz  Magdeburg AK3 (TM30) 4   1:10:52 0:10:55( 24 ) 0:39:10( 13 ) 0:50:05( 13 ) 0:20:47( 35 ) 0:10:02 5  
16 15   222 Christian Wauschkuhn Oschersleben  AK4 (TM35) 5   1:11:20 0:12:09( 46 ) 0:38:38( 9 ) 0:50:47( 15 ) 0:20:33( 32 ) 0:10:30 1  
17 16   101 Dirk Schablinski Magdeburg Sen1 (TM40) 2   1:11:26 0:10:08( 11 ) 0:40:25( 14 ) 0:50:33( 14 ) 0:20:53( 36 ) 0:10:36 2 +1min
18   2 201 Doreen Baecke Wolmirstedt AK4 (TW35)   1 1:11:28 0:10:21( 14 ) 0:42:34( 29 ) 0:52:55( 23 ) 0:18:33( 11 ) 0:10:38 3  
19 17   216 Iven Von der Heyden Bottmersdorf AK2 (TM25) 2   1:12:44 0:10:41( 18 ) 0:43:11( 36 ) 0:53:52( 28 ) 0:18:52( 14 ) 0:11:54 4  
20 18   227 Sebastian Günther Wanzleben AK4 (TM35) 6   1:12:49 0:10:59( 26 ) 0:41:55( 26 ) 0:52:54( 22 ) 0:19:55( 26 ) 0:11:59 5  
21 19   173 Kai Roth Oschersleben mJun 1   1:13:14 0:13:11( 69 ) 0:41:01( 20 ) 0:54:12( 30 ) 0:19:02( 15 ) 0:12:24 1  
22 20   142 Michael Krecker Braunschweig AK3 (TM30) 5   1:13:18 0:10:56( 25 ) 0:40:36( 15 ) 0:51:32( 18 ) 0:21:46( 46 ) 0:12:28 4  
23 21   106 Lutz Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TM50) 2   1:13:21 0:11:11( 29 ) 0:42:21( 28 ) 0:53:32( 25 ) 0:19:49( 23 ) 0:12:31 4  
24 22   181 Sven Rönnebeck Gröningen Sen2 (TM45) 4   1:13:29 0:12:37( 60 ) 0:41:05( 21 ) 0:53:42( 26 ) 0:19:47( 22 ) 0:12:39 2  
25 23   151 Mathias Herms  Magdeburg AK3 (TM30) 6   1:13:50 0:13:19( 73 ) 0:43:18( 39 ) 0:56:37( 47 ) 0:17:13( 4 ) 0:13:00 3  
26 24   146 Michael Sachs Sülzetal Sen2 (TM45) 5   1:13:52 0:12:06( 44 ) 0:40:38( 16 ) 0:52:44( 21 ) 0:21:08( 38 ) 0:13:02 3  
27 25   136 Gerald Pliske Magdeburg AK4 (TM35) 7   1:13:53 0:10:03( 10 ) 0:41:08( 22 ) 0:51:11( 16 ) 0:22:42( 57 ) 0:13:03 4  
28 26   138 Thomas Deike Altenweddingen Sen2 (TM45) 6   1:14:42 0:10:44( 19 ) 0:44:04( 42 ) 0:54:48( 33 ) 0:19:54( 25 ) 0:13:52 1  
29 27   179 Torsten Wegner Wanzleben Sen1 (TM40) 3   1:14:52 0:10:29( 15 ) 0:42:07( 27 ) 0:52:36( 20 ) 0:22:16( 50 ) 0:14:02 5  
30 28   200 Ben Grabenberg Irxleben AK1 (TM20) 1   1:15:04 0:11:23( 33 ) 0:43:21( 40 ) 0:54:44( 31 ) 0:20:20( 29 ) 0:14:14 1  
31 29   193 Ralf Poerschke Aspenstedt Sen3 (TM50) 3   1:15:05 0:14:13( 85 ) 0:40:48( 18 ) 0:55:01( 35 ) 0:20:04( 28 ) 0:14:15 1  
32 30   217 Sebastian Arlt Haldensleben Sen1 (TM40) 4   1:15:35 0:10:16( 13 ) 0:42:54( 33 ) 0:53:10( 24 ) 0:22:25( 54 ) 0:14:45 5  
33 31   194 Peter Mirschel Magdeburg Sen3 (TM50) 4   1:16:17 0:11:08( 28 ) 0:44:48( 53 ) 0:55:56( 43 ) 0:20:21( 30 ) 0:15:27 4  
34 32   220 Christian Schneck Magdeburg AK3 (TM30) 7   1:16:22 0:11:16( 32 ) 0:44:31( 48 ) 0:55:47( 42 ) 0:20:35( 33 ) 0:15:32 2  
35 33   139 Steffen Förster Magdeburg Sen3 (TM50) 5   1:16:32 0:12:11( 48 ) 0:43:11( 37 ) 0:55:22( 38 ) 0:21:10( 40 ) 0:15:42 1  
35 33   225 Mark Felstead Berlin Sen3 (TM50) 5   1:16:32 0:12:36( 59 ) 0:43:00( 34 ) 0:55:36( 41 ) 0:20:56( 37 ) 0:15:42 4  
37 35   165 Hans Schinlauer Magdeburg AK4 (TM35) 8   1:16:41 0:14:32( 87 ) 0:42:38( 30 ) 0:57:10( 49 ) 0:19:31( 20 ) 0:15:51 1  
38 36   117 Marcel Dattko Wanzleben Sen1 (TM40) 5   1:16:46 0:10:47( 21 ) 0:44:38( 50 ) 0:55:25( 39 ) 0:21:21( 41 ) 0:15:56 4  
39 37   137 Denis Lindner Burg AK4 (TM35) 9   1:16:52 0:10:32( 16 ) 0:43:14( 38 ) 0:53:46( 27 ) 0:23:06( 68 ) 0:16:02 5  
40 38   120 Jürgen Zänker Ahlsdorf Sen3 (TM50) 7   1:17:11 0:12:44( 62 ) 0:41:25( 24 ) 0:54:09( 29 ) 0:23:02( 63 ) 0:16:21 3  
41 39   160 Christian Eichler Magdeburg AK3 (TM30) 8   1:17:23 0:11:03( 27 ) 0:44:14( 45 ) 0:55:17( 37 ) 0:22:06( 49 ) 0:16:33 3  
42 40   187 Rüdiger Härtel Magdeburg Sen1 (TM40) 6   1:17:36 0:12:12( 49 ) 0:46:06( 61 ) 0:58:18( 60 ) 0:19:18( 17 ) 0:16:46 2  
43 41   144 Lars Wagner Nordgermersleben AK3 (TM30) 9   1:17:43 0:10:40( 17 ) 0:47:20( 77 ) 0:58:00( 55 ) 0:19:43( 21 ) 0:16:53 3  
44 42   211 Michael Krenz Magdeburg Sen2 (TM45) 7   1:18:28 0:14:09( 84 ) 0:41:17( 23 ) 0:55:26( 40 ) 0:23:02( 63 ) 0:17:38 1  
45 43   110 Steffen Willberg Magdeburg Sen1 (TM40) 7   1:18:35 0:12:27( 55 ) 0:44:39( 51 ) 0:57:06( 48 ) 0:21:29( 42 ) 0:17:45 2  
46 44   166 Ralf  Krause Altenweddingen  Sen3 (TM50) 8   1:19:10 0:12:55( 65 ) 0:44:15( 46 ) 0:57:10( 50 ) 0:22:00( 48 ) 0:18:20 3  
47 45   123 Steffen Wrenzycki Magdeburg Sen2 (TM45) 8   1:19:15 0:11:42( 39 ) 0:44:29( 47 ) 0:56:11( 44 ) 0:23:04( 65 ) 0:18:25 4  
48   3 156 Stefanie Kramer Magdeburg AK3 (TW30)   1 1:19:46 0:11:55( 41 ) 0:45:26( 55 ) 0:57:21( 52 ) 0:22:25( 53 ) 0:18:56 3  
49   4 219 Josephine-Therese Harzer Bottmersdorf AK2 (TW25)   1 1:19:48 0:11:12( 31 ) 0:46:51( 69 ) 0:58:03( 56 ) 0:21:45( 45 ) 0:18:58 5  
50   5 167 Nadine Ladebeck Magdeburg AK3 (TW30)   2 1:20:07 0:10:52( 23 ) 0:43:55( 41 ) 0:54:47( 32 ) 0:25:20( 82 ) 0:19:17 2  
51   6 178 Janine Zeugner Wanzleben AK4 (TW35)   2 1:20:25 0:11:38( 37 ) 0:45:41( 57 ) 0:57:19( 51 ) 0:23:06( 66 ) 0:19:35 4  
52   7 107 Jacqueline Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TW50)   1 1:20:26 0:13:30( 75 ) 0:45:47( 59 ) 0:59:17( 66 ) 0:21:09( 39 ) 0:19:36 1  
53 46   195 Dominik Mirschel Magdeburg AK1 (TM20) 2   1:20:40 0:13:41( 77 ) 0:44:05( 43 ) 0:57:46( 54 ) 0:22:54( 61 ) 0:19:50 3  
54 47   224 Andreas Müller Magdeburg AK4 (TM35) 10   1:20:57 0:13:11( 68 ) 0:47:08( 73 ) 1:00:19( 73 ) 0:20:38( 34 ) 0:20:07 3  
55   8 182 Imke Thomas-Rönnebeck Gröningen Sen2 (TW45)   1 1:20:58 0:13:13( 70 ) 0:45:24( 54 ) 0:58:37( 61 ) 0:22:21( 52 ) 0:20:08 2  
56 48   198 Robert Puritz Hamburg AK3 (TM30) 10   1:21:00 0:11:34( 36 ) 0:46:32( 63 ) 0:58:06( 58 ) 0:22:54( 62 ) 0:20:10 5  
57 49   199 Bernd Schießer Eichenbarleben Sen2 (TM45) 9   1:21:02 0:11:43( 40 ) 0:45:50( 60 ) 0:57:33( 53 ) 0:23:29( 70 ) 0:20:12 1  
58   9 134 Daniela Rensch Wolfenbüttel Sen2 (TW45)   2 1:21:14 0:12:17( 50 ) 0:42:43( 32 ) 0:55:00( 34 ) 0:26:14( 90 ) 0:20:24 1  
59   10 133 Iris Kloß Flechtingen Sen2 (TW45)   3 1:21:47 0:12:28( 56 ) 0:46:41( 65 ) 0:59:09( 64 ) 0:22:38( 56 ) 0:20:57 1  
60 50   145 Martin Arnold Berlin AK4 (TM35) 11   1:21:51 0:12:23( 52 ) 0:46:51( 70 ) 0:59:14( 65 ) 0:22:37( 55 ) 0:21:01 3  
61 51   126 Renč Gladis Magdeburg Sen2 (TM45) 10   1:21:56 0:10:46( 20 ) 0:45:32( 56 ) 0:56:18( 45 ) 0:25:38( 86 ) 0:21:06 4  
62 52   210 Sebastian Schwerdfeger Loburg Sen1 (TM40) 8   1:21:58 0:12:04( 43 ) 0:43:03( 35 ) 0:55:07( 36 ) 0:26:51( 95 ) 0:21:08 4  
63 53   128 Michael Pankrath Hadmersleben Sen4 (TM55) 1   1:22:10 0:13:03( 67 ) 0:46:16( 62 ) 0:59:19( 67 ) 0:22:51( 59 ) 0:21:20 2  
64 54   118 Rene Lukaschewski Dannigkow AK3 (TM30) 11   1:22:14 0:12:22( 51 ) 0:44:07( 44 ) 0:56:29( 46 ) 0:25:45( 87 ) 0:21:24 3  
65   11 129 Michaela Pflanz Magdeburg AK2 (TW25)   2 1:22:27 0:12:46( 63 ) 0:47:56( 80 ) 1:00:42( 75 ) 0:21:45( 44 ) 0:21:37 3  
66 55   172 Frank Müller Seehausen Sen1 (TM40) 9   1:22:48 0:14:29( 86 ) 0:44:31( 48 ) 0:59:00( 63 ) 0:23:48( 71 ) 0:21:58 2  
67 56   228 Sascha Peeck Magdeburg AK3 (TM30) 12   1:23:03 0:12:27( 54 ) 0:47:12( 74 ) 0:59:39( 72 ) 0:23:24( 69 ) 0:22:13 4 +1min
68 57   221 Fritz Meinecke Berlin AK2 (TM25) 3   1:23:05 0:13:14( 71 ) 0:47:32( 78 ) 1:00:46( 76 ) 0:22:19( 51 ) 0:22:15 2  
69 58   140 Frank Gundlach Magdeburg Sen3 (TM50) 9   1:23:18 0:14:46( 91 ) 0:47:00( 71 ) 1:01:46( 79 ) 0:21:32( 43 ) 0:22:28 1  
70 59   162 Jürgen Eisfeld Stassfurt Sen7 (TM70) 1   1:23:26 0:15:25( 97 ) 0:42:40( 31 ) 0:58:05( 57 ) 0:25:21( 83 ) 0:22:36 2  
71 60   103 Paul Thüne Egeln Sen5 (TM60) 1   1:23:31 0:12:51( 64 ) 0:46:43( 66 ) 0:59:34( 71 ) 0:23:57( 72 ) 0:22:41 3  
72   12 104 Silvia Göres Magdeburg AK4 (TW35)   3 1:23:33 0:13:55( 79 ) 0:50:09( 87 ) 1:04:04( 86 ) 0:19:29( 19 ) 0:22:43 2  
73 61   161 Steffen Straub Schwalmtal Sen2 (TM45) 11   1:23:56 0:12:42( 61 ) 0:46:44( 68 ) 0:59:26( 68 ) 0:24:30( 78 ) 0:23:06 3  
74 62   149 Torsten Brandt Sülzetal Sen2 (TM45) 12   1:24:18 0:16:42(101) 0:47:33( 79 ) 1:04:15( 88 ) 0:20:03( 27 ) 0:23:28 2  
75 63   186 Carlos Chairez Magdeburg AK4 (TM35) 12   1:24:21 0:14:36( 90 ) 0:46:39( 64 ) 1:01:15( 77 ) 0:23:06( 66 ) 0:23:31 1  
76 64   164 Jens Sauerhering Niederndodeleben Sen3 (TM50) 10   1:24:43 0:11:26( 34 ) 0:46:44( 67 ) 0:58:10( 59 ) 0:26:33( 91 ) 0:23:53 4  
77 65   109 Mario Schwarz Magdeburg Sen1 (TM40) 10   1:24:52 0:13:22( 74 ) 0:47:13( 75 ) 1:00:35( 74 ) 0:24:17( 76 ) 0:24:02 1  
78 66   125 Eric Diemert Irxleben Sen1 (TM40) 11   1:26:08 0:13:43( 78 ) 0:45:46( 58 ) 0:59:29( 70 ) 0:26:39( 94 ) 0:25:18 2  
79 67   215 Uwe Hanf Barleben Sen5 (TM60) 2   1:26:11 0:13:57( 81 ) 0:44:40( 52 ) 0:58:37( 61 ) 0:27:34( 96 ) 0:25:21 3  
80 68   205 Niko Mantzel Magdeburg AK3 (TM30) 13   1:26:29 0:14:58( 94 ) 0:48:39( 84 ) 1:03:37( 84 ) 0:22:52( 60 ) 0:25:39 1  
81 69   169 Andreas Krotki Magdeburg AK1 (TM20) 3   1:26:56 0:12:08( 45 ) 0:51:59( 93 ) 1:04:07( 87 ) 0:22:49( 58 ) 0:26:06 2  
82 70   124 Jens Zimmermann Gröningen Sen3 (TM50) 11   1:27:12 0:12:59( 66 ) 0:48:51( 85 ) 1:01:50( 80 ) 0:25:22( 85 ) 0:26:22 2  
83   13 209 Saskia Stieber Magdeburg AK4 (TW35)   4 1:27:17 0:12:23( 52 ) 0:50:56( 89 ) 1:03:19( 82 ) 0:23:58( 73 ) 0:26:27 4  
84   14 154 Viola Vester Haldensleben Sen4 (TW55)   1 1:27:25 0:16:34(100) 0:54:20( 99 ) 1:10:54(100) 0:16:31( 2 ) 0:26:35 2  
85 71   197 Sandro Meyer Wanzleben Sen1 (TM40) 12   1:27:33 0:13:55( 80 ) 0:51:47( 92 ) 1:05:42( 94 ) 0:21:51( 47 ) 0:26:43 1  
86   15 175 Marlene Schulze Magdeburg AK3 (TW30)   3 1:28:47 0:12:10( 47 ) 0:47:18( 76 ) 0:59:28( 69 ) 0:29:19(102) 0:27:57 2  
87   16 226 Steffani Felstead Berlin AK4 (TW35)   5 1:29:02 0:12:30( 57 ) 0:52:18( 94 ) 1:04:48( 90 ) 0:24:14( 75 ) 0:28:12 4  
88 72   206 Yves Zimprich Langenweddingen Sen2 (TM45) 13   1:29:38 0:17:31(103) 0:47:06( 72 ) 1:04:37( 89 ) 0:25:01( 79 ) 0:28:48 2  
89   17 121 Jana Jünemann Magdeburg AK2 (TW25)   3 1:29:39 0:12:34( 58 ) 0:53:03( 96 ) 1:05:37( 93 ) 0:24:02( 74 ) 0:28:49 3  
90 73   132 Mirko Sens Wanzleben AK4 (TM35) 13   1:29:42 0:13:39( 76 ) 0:48:05( 81 ) 1:01:44( 78 ) 0:27:58( 98 ) 0:28:52 1  
91 74   189 Detlef Hofer Staßfurt Sen4 (TM55) 2   1:30:06 0:15:20( 96 ) 0:49:33( 86 ) 1:04:53( 91 ) 0:25:13( 80 ) 0:29:16 1  
92 75   213 Gordon Keirath Magdeburg Sen2 (TM45) 14   1:30:22 0:14:51( 92 ) 0:51:07( 90 ) 1:05:58( 95 ) 0:24:24( 77 ) 0:29:32 3  
93   18 122 Jana Beitz Magdeburg AK2 (TW25)   4 1:30:48 0:13:59( 82 ) 0:51:28( 91 ) 1:05:27( 92 ) 0:25:21( 83 ) 0:29:58 3  
94   19 170 Henriette  Beutel Magdeburg AK1 (TW20)   1 1:30:59 0:11:55( 41 ) 0:50:22( 88 ) 1:02:17( 81 ) 0:28:42(100) 0:30:09 2  
95 76   159 Frank-Werner Hädrich Aspenstedt Sen4 (TM55) 3   1:31:25 0:14:56( 93 ) 0:48:38( 83 ) 1:03:34( 83 ) 0:27:51( 97 ) 0:30:35 3  
96 77   152 Manfred Trebbin-Lenz Parchau Sen1 (TM40) 13   1:32:06 0:15:11( 95 ) 0:48:28( 82 ) 1:03:39( 85 ) 0:28:27( 99 ) 0:31:16 1  
97   20 212 Ramona Räke Magdeburg AK4 (TW35)   6 1:33:19 0:14:35( 89 ) 0:53:29( 97 ) 1:08:04( 98 ) 0:25:15( 81 ) 0:32:29 2  
98   21 174 Bianca Becker Magdeburg AK2 (TW25)   5 1:35:56 0:13:16( 72 ) 0:56:38(101) 1:09:54( 99 ) 0:26:02( 88 ) 0:35:06 3  
99   22 192 Nicole Poerschke Braunschweig AK2 (TW25)   6 1:37:29 0:14:34( 88 ) 0:53:02( 95 ) 1:07:36( 97 ) 0:29:53(104) 0:36:39 1  
100   23 148 Wendy Valentin Hohenwarsleben AK4 (TW35)   7 1:38:24 0:14:04( 83 ) 0:53:32( 98 ) 1:07:36( 96 ) 0:30:48(105) 0:37:34 3  
101   24 108 Christina Bote Niederndodeleben AK3 (TW30)   4 1:40:42 0:16:25( 99 ) 0:57:43(102) 1:14:08(103) 0:26:34( 92 ) 0:39:52 1  
102 78   185 Thomas Groscheck Magdeburg Sen2 (TM45) 15   1:40:43 0:16:21( 98 ) 0:57:45(103) 1:14:06(102) 0:26:37( 93 ) 0:39:53 1  
103   25 153 Heike Perlitz Haldensleben Sen4 (TW55)   2 1:41:51 0:17:55(105) 0:57:54(104) 1:15:49(104) 0:26:02( 88 ) 0:41:01 2  
104   26 112 Kathleen Deutschmann Magdeburg AK4 (TW35)   8 1:46:52 0:19:08(106) 0:58:09(105) 1:17:17(105) 0:29:35(103) 0:46:02 1  
105   27 207 Jacqueline Wilke Egeln AK4 (TW35)   9 1:46:53 0:19:36(107) 0:58:20(106) 1:17:56(106) 0:28:57(101) 0:46:03 2  
106 79   203 Friedrich Hahn Magdeburg Sen5 (TM60) 3   1:48:55 0:17:34(104) 0:55:03(100) 1:12:37(101) 0:36:18(106) 0:48:05 3  
107   28 141 Sabrina Lehmann Schönebeck AK3 (TW30)   5 1:59:40 0:16:48(102) 1:02:18(107) 1:19:06(107) 0:40:34(107) 0:58:50 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de