Ergebnisliste vom: 05.07.2016 - Firmenlauf Ahnatal2016 - 4*5,4 km-Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Platz AK Verein Endzeit Name1 Name2
1 1 Männer Volkswagen VO-Runners 1 01:14:40 Simon Jakob Frank Wenzel Uwe Neudert Joachim Neurath Daniel Wetzig
2 2 Männer Landkreis Kassel/Volkshochschule 3 01:20:03 Tesfu Andebrhan Yesief Sium Tsegay Yonas Mogos Haile Sarvar Muhammadi Hidyotullah Tajk Habib Khavari
3 3 Männer SMA-Runners 01:23:36 Joerg Kreiker Andreas Kruse Tobias Becker Oliver Schoemann Juri Billinger Tim Roesinger
4 4 Männer Bahnfighter 1 01:26:47 Oliver Heise Jens Böttcher Sven Dickmann Carsten Heil Jonas Heidenreich Steffen Rausch
5 5 Männer AS Event Ahnatal 01:27:09 Nikolaj Dorka Christoph Luckhard Jürgen Plaum Michael Küppers
6 6 Männer Katasterläufer 01:28:24 Tom Sälzer Joey Roberts Willi Sälzer Jochen Kaiser Manuel Lages
7 7 Männer Bike Facts Homeboys 01:28:56 Daniel Gebert Jürgen Rademacher Takis Keldenich Mark Jones
8 8 Männer Evangelische Bank 1 01:29:03 Florian Beisheim Marco Heinemann Philipp Prantschke Julius Barth
9 9 Männer Laufmal Kassel Team 1 01:29:43 Axel Wendel Ernesto Plantera Martin Neudert Sascha Böhmer Klaus Krug Stephan Müller
10 10 Männer Team ZFL#1 01:30:25 Jan Haar Florian Vogt Andreas Wollermann Jörg Lorenz Karsten Schmidt
11 11 Männer Auf Achse 3 01:30:39 Thorsten Fischer Mario Schön Jens Nuhn Kai Dohnalek Martin Diederichs Antonio Bravo-Alvarez
12 12 Männer Das Haus Stark 01:30:59 Dieter Koch Alexander Humme Luis Rabanal Florian Lindemann
13 13 Männer RMG Regel-Messtechnik GmbH 01:31:12 Florian Zahn Oliver Holetz Carsten Hellmich Christian Barbitz Jörg Berges Mathias Mootz
14 14 Männer GASCADE Team 3 01:31:56 Tobias Pütz Daniel Zimmer Uli Birkhahn Niklas Schäfer Patrick Lübcke
15 15 Männer Volkswagen VO-Runners 3 01:33:09 Thomas Hensmanns Dirk Schneider Tobias Armbrust Thomas Spuck Nick Erd
16 16 Männer Stadt Kassel I 01:33:52 Daniel Lorenz Thomas Erich Andreas Miess Guido Candela
17 17 Männer Paul Beier I 01:37:11 Mathias Heiner Dirk Pieper Lars Heinrich Johannes Plaue Thomas Ruh Josef Wilhelm
18 18 Männer DB Fernverkehr Team 1 01:37:27 Rainer Bettermann Karim Dergui Dieter Slama Jörg Füller Sven Mansfeld
19 19 Männer Bode 1 01:38:41 Sergej König Christoph Theis Silvio Schellknecht Hartmut Althans Sven Langenegger
20 20 Männer miho 1 01:39:58 Thomas Käsinger Josef Hunold Nils Piegeler Jörg Stolte
21 21 Männer JAFKA 2 01:40:26 Luca Scharf Maximilian Scharf Dominik Hueck Sascha Fritz
22 22 Männer Durchboxen im Leben 01:40:36 Marvin Hanisch Andreas Birkefeld Julian Schmidt Can Cayir Johannes Sander Kevin Schmidt
23 23 Männer Bundessozialgericht II 01:41:02 Dr. Dirk Bieresborn Olaf Rademacker Steffen Schmidt Uwe Söhngen
24 24 Männer SMA-QMOTION 01:44:15 Johann Dralle Kai-Uwe Kellner Astrit Rraci Robin Gupta Dittmar Reitz
25 25 Männer Die Versicherungsfuzzis 01:46:10 Serhat Firat Bastian Kelsch Christoph Hagemann Björn Rullmann
26 26 Männer EAM 2 01:46:17 Roland Barsan Ulf Engelhardt Uwe Stern Daniel Pfaff Niels Neumann
27 27 Männer SMA-Runtime 01:48:36 Rainer Branz Paul Stankat Viktor Unruh Gunnar Jahnke Frank Fischer
28 28 Männer Youngsters 01:48:54 Sebastin Metzger Jochen Hame Daniel Schröder Rüdiger Willnow
29 29 Männer Bahnfighter 3 01:50:16 Till Albers Markus Wollny Gerald Katzer Martin Keyser Matthias Barby Wolfgang Scherff
30 30 Männer Bode 2 01:51:31 Stefan Heinemann Lars Stahl Frank Adam Michael Schubert Christian Stakalies
31 31 Männer GASCADE Team 1 01:52:36 David Winkler Hendrik Thöldtau Werner Rott Heiko Möller Frank Henze
32 32 Männer Das Haus Frey 01:52:55 Fabian Frey Sören Linnemann Jan Hoffmann Tim Niklas Hobein
33 33 Männer EFG Laufende Ingenieure 01:53:15 Carsten Heinze Janik Katzwinkel Wolter Heutermann Tobias Vogt Annette Holzapfel
34 34 Männer team heese AG 01:53:22 Rene Höfer Roland Heese Christian Thiemann Philip Ehle
35 35 Männer Team LST 01:53:33 Peter Viehmann René Riemenschneider Thomas Weber Guido Schmidt Dominic Laabs
36 36 Männer miho 2 01:54:09 Florian Gude Sergej Greb Matthias Botte Tobias Harbs
37 37 Männer Fachklink Fürstenwald 01:55:46 Thomas Synowski Matthias Well Uwe Simon Lars Dernbach Jan Himmelreich Tobias Wielemann
38 38 Männer OPPERMANN bewegt sich II 01:57:50 Dirk Koch Yves Vogt Winfried Born Thorsten Stier
39 39 Männer HUK-Coburg Laufteam III 01:58:25 Thomas Stanek Christoph Keim Mark Förster Heinz-Walter Seim Ulrich Wilke
40 40 Männer DEKRA 2 01:59:19 Matthias Attendorn Jan Rudolph Peter Schmidt Roland Andres
41 41 Männer Möbel Bolte 02:00:33 Eick Rösch Kai Rudolph Jens Rapior Jörg Bolte
42 42 Männer OPPERMANN bewegt sich I 02:00:55 Steffen Lahrberg Alexander Becht Heiko Völke Michael Rempe
43 43 Männer SMA-Laufzeit 02:01:32 Oliver Winkler Hermes Hernandez Mucke Frank Diekmann Rainer Nillies Roger Daniel
44 44 Männer Klöckner 4 02:02:00 Wilhelm Brandt Jürgen Urich Stefan Hein Martin Heieck Thomas Klobaczynski
45 45 Männer Interkomm 1 02:02:44 Michael Aufenanger Karsten Schreiber Carsten Strzoda Manfred Schrader Dieter Semdner Manfred Ludewig
46 46 Männer TechnoRunners 02:16:12 Viktor Maranditsch Johannes Gehringer Rene Friedemann Volker Valentin
47 47 Männer ASB RV Kassel-Nordhessen 02:16:36 Christoph Schulz Christian Enders Jan Weifenbach Matthias Mittelstrasser Ansgar Zwergel
48 48 Männer AKG-Cool-Down-Runners 03:23:58 Markus Zinke Gabor Gründer Helmut Goerz  
49 1 Frauen Bundessozialgericht I 01:33:40 Jutta Siefert Britta Wiegand Janette Buschmann Dr. Barbara Lungstras Anja Tiedemann
50 2 Frauen Auf Achse 1 01:41:29 Annette Krug Nicole Fietkau Beate Fürst Beate Stein Conchita Welker Tanja Nuhn
51 3 Frauen Gewerkschaft der Polizei- Frauengruppe 01:56:58 Ulrike Schaake Monika Sadowski-Jacobi Theresa Kühneweg Lilli Senning
52 4 Frauen Hessenblitzer 01:59:21 Claudia Weide Regina Nocke Kerstin Wolff Anette Degethoff Carola Sprenger
53 5 Frauen Bode Chicas 02:00:35 Johanna Pospich Sandra Kleemann Sabrina Heinemann Julia Feller Yvonne Roth Heike Brede
54 6 Frauen Rothenditmolder Christen Frauenteam 02:06:04 Katja Bräutigam Heidi Helferich Petra Keßler Heike Schönewolf Anna Medzech Karen Philipp
55 7 Frauen Team Zahnärzte Wehlheiden 02:10:02 Irina Brommer Lydia Brommer Sina Bockel Dr. Mirja Gutsche Julia Tscherner
56 8 Frauen Ascleon Team 02:10:41 Sandra Lindow Jana Eisenberg Elke Philipp Juliane Kulke Nicole Albert
57 9 Frauen Laufmal Kassel Team 4 02:13:34 Bea Bachmann Pauline Schwindt Claudia Freise Dorit Breu Jessica Helbig
58 10 Frauen Klöckner 3 02:13:37 Sandra Thiel Sofie Ulrich Isabel Rose Silke Lappöhn
59 11 Frauen Interkomm 2 02:23:10 Heike Engel-Behte Vanessa Rühl Birgit Schöler Sabine Schaub Birte Dannull
60 12 Frauen Neustarter 02:26:08 Jennifer Grüneberg Stefanie Pentzek Susanne Lambrecht Heike Walter
61 13 Frauen HUK-Coburg Laufteam I 02:36:45 Silke Krug Christiane Gerhardt Martina Weinrich Birgit Jünemann
62 14 Frauen Landkreis Kassel/Volkshochschule 2 02:38:25 Elena Becker Kathrin Schacht Nicole Spangenberg Florence Viereck
63 15 Frauen DARC 03:03:46 Annette Neve Sandra Naumann Julia Razenkowa Yvonne Löffler
64 1 Mixed Volkswagen VO-Runners 2 01:19:14 Philipp Starostzik Anna Reuter Tobias Flörke Namik Sarikaya Lars Werner
65 2 Mixed Uni Kassel Versität 01:19:31 Tom Ring Thordis Arnold Sebastian Korek Gregor Schumm Jeanette Meuser Susanne Koziarek
66 3 Mixed Laufbande Retterode 01:24:01 Anton Guthardt Marcel Löber Heiko Bernhardt Johanna Mädler Karsten Schwalm Luca Koltzau
67 4 Mixed Auf Achse 01:27:45 Jost Wesemüller Francesco Sicilia Adrian Matysiak Sabrina Müller Thomas Bischler
68 5 Mixed Partyservice Giese - Blumenhaus Wennmacher 01:31:26 Johannes Wennmacher Matthias Giese Michael Jünemann Monika Giese
69 6 Mixed Landkreis Kassel/Volkshochschule 1 01:31:40 Willi Zeuch Ute Schauenburg Gerhard Klingelhöfer Nadine Koch Karl Erdmann Cathrine Kersten
70 7 Mixed Kasseler Sparkasse 01:34:24 Sven Kelterborn Mark Kirchner Christopher Grebe Birgitt Austermühl Olaf Nolte Mika Kelterborn
71 8 Mixed Kassel 01:36:28 Herbert Spitzbart Stefan Kuhn Hnas-Joachim Schlüter Ariane Warlich Thomas Claasen Stefan Zintl
72 9 Mixed SMA-Just in time 01:36:53 Thomas Wegener Andreas Kubatin Judith Münch Michaela Lackemann
73 10 Mixed immo runners I 01:37:00 Nils Bergmann Manuel Grieß Alireza Niknam Sabine Bergmann
74 11 Mixed Helaba-Runner 01:37:27 Christian Stief Monika Wöhleke Björn Fuß Jörg Weifenbach Marion Fritz Britta Kirnow
75 12 Mixed ehs-ingenieure.de 01:37:28 Tino Müller Heiko Rausch Anna Selke Dr. Björn Schmidt-Hurtienne Darja Stelle Lisa Hildebrandt
76 13 Mixed RMG Regel+Messtechnik GmbH 01:37:47 Sven Schäfer Christian Rudatzki Saskia Freiwald Carsten Gippert Martin Schröder Wolfgang Reitz
77 14 Mixed Glinicke Baunatal 01:38:24 Yvonne Dippel Jörg Latuske Alisa Dippel Anja Dippel Lara Dippel Dennis Koch
78 15 Mixed AKG-Cool-Down-Runners 01:39:07 Peter Göring Holger Stein Armin Martin Susanne Lensky Silke Koch Hans-Jürgen Palm
79 16 Mixed Blue Runners 2 01:39:22 Melanie Brede Nico Birkelbach Schumacher Jens Nielsen Dennis Schneider
80 17 Mixed Volkswagen VO-Runners 4 01:41:03 Alexander Schablitzki Marcus Zeising Rene Schulz Thorgit Tarnow Rüdiger Brucker
81 18 Mixed Amt für Bodenmanagement Homberg (Efze) 01:41:18 Jens Isermann Martin Bigge Cornelia Beyer Michael Spengler Monika Beck Andreas Spill
82 19 Mixed SMA-Runaways 01:41:45 Henning Heyn Waldemar Mezler Benjamin Burck Caroline Viereck Jan-Kristof Fedder
83 20 Mixed GASWINNER 3 01:42:20 Andres Winter Sebastian Roebbel Christoph Eling Natali Paradowksi Olesja Keil Björn Görder
84 21 Mixed SMA-Runbelts 01:42:27 Jens Eiko Birkholz Wiebke Krüger Fabian Jochem Alessandro Materozzi Hamed Sadri Guluma Megersa
85 22 Mixed Team Admin 01:43:07 Roger Rothmann Adrian Strohschneider Mostafa Panahi Heiko Sperzel Marco Drößler
86 23 Mixed GASWINNER 1 01:45:09 Viktor Woronowic Matthias Machnik Andreas von Doellen Yulia Juliyera Holger Jllian
87 24 Mixed GASWINNER 2 01:45:21 Olaf Thiel Carsten Bühl Julia Gromovaja Irene Hammermeister Marcus Mentel Laurentiu Socarici
88 25 Mixed Team Raiffeisenbank eG 01:45:53 Mike Döhne Nicole Pflüger Matthias Waßmann Matthias Menke Karsten Neumeyer Gabriela Kurzka
89 26 Mixed SMA - Cloud4Motion 01:46:07 Norman Menninger Hans-Jürgen Borchert Thorsten Fiedler Martina Eichel
90 27 Mixed SMA-Speedy 01:46:14 Patrick Mark Michael Großkurth Tanja Stemmer Ramona-Denisa Steiper Friedrich Bub
91 28 Mixed Stadt Kassel II 01:46:23 Claudia Lohr Christoph Brennecke Andreas Wursthorn Thomas Paulick Jens Richter
92 29 Mixed Ev. Krankenhaus Gesundbrunnen 3 01:46:42 Sebastian Lass Reinhard Rumbaum Eckehardt Flotho Virginia Windheim Bettina Worm Beate Mönicke
93 30 Mixed Die bnbp-Anwälte 01:47:00 Tim Kerst Petra Heinz Jörg Blum Markus Linke Susanne Moritz Julia Borschel
94 31 Mixed GOLDBECK 2 01:47:21 Christine Lohr Mathias Knorre David Wosilat Benjamin Ehricke Sebastian Horn Waldemar Marx
95 32 Mixed HLFS-1 01:47:58 Björn Weingärtner Matthias Blaschke Boris Kempiak Cathrina Volk Heiko Neumeier Mike Stolte
96 33 Mixed Bahnfighter 2 01:48:25 Kai Harms Moni Plass Stephan Priebe Marco Stephan Karin Fiege Tobias Thrämer
97 34 Mixed Das Haus Targaryen 01:48:59 Santos Basurto Norma Rabenau Kai Diehl Sandra Nentwich Timo
98 35 Mixed Bahnfighter 4 01:49:37 Marcel Schnorr Michael Lins Stephan Seifert Carola Knieling Artur Gross
99 36 Mixed Laufladen Kassel 01:50:36 Miguel Ortega-Moreno Lisa Wahl Jürgen Pfaff Said Nekbin Jürgen Thomas
100 37 Mixed HR-Kassel 01:50:55 Frank Czarnach Manuel Pater Sascha Gude Jessica Sander Sandra Schneider Sascha Tritschler
101 38 Mixed Azubis Paul Beier 01:51:09 Sven Kechel Eric Siegmann Fabian Wagener Jasmin Manz Daniel Schulz
102 39 Mixed Bundessozialgericht III 01:51:24 Ralf Knoblauch Lothar Semdner Uwe Möhl Andrea Küchenmeister
103 40 Mixed Team ZFL#2 01:51:35 Thomas Witzmann Dirk Poetsch Michael Kordubel Julia Simoneit Marco Eichenberg Sven Nägel
104 41 Mixed Laufmal Kassel Team 2 01:51:36 Lars Thomas Claudia Kolbe Peter Heinz Stephan Gundlach Silke Scheiter
105 42 Mixed Beamtenrenner 01:51:47 Martin Walke Björn Piede Wiebke Brodersen Nicole Kraft
106 43 Mixed Gebr. Becker 01:52:17 Alexander Röthe Alex Gallardo Stefan Krämer Andrea Schäfer-Krebs
107 44 Mixed Ev. Krankenhaus Gesundbrunnen 1 01:52:37 Stanislaw Smutny Maike Zworgel Yves Kleinsimon Cosima Grüner Hanna Dilcher
108 45 Mixed Marienkrankenhaus 01:54:10 Jens Kleffmann Udo Dannemann Maria Gloszar Christina Daraban Simone Richter Helmut Strutzke
109 46 Mixed Team Forstamt Reinhardshagen 01:54:20 Michael Heyer Michael Hartmann Sven Lüdicke Jennifer Zierenberg Erwin Ackerbauer
110 47 Mixed GOLDBECK 3 01:54:40 Marco Nesemeier Manuel Schmidt Pascal Mey Viktoria Morosow Christine Zammert Eva Stolte
111 48 Mixed Klöckner 1 01:56:36 Lars Breidling Lars Wiegand Ingrid Ostermann Tang-Fong Chi
112 49 Mixed GASCADE Team 2 01:56:38 Dirk Lieser Gennady Stetsenko Thorsten Röder Gerde Suresch Ilina Vogel Michael Held
113 50 Mixed Ev. Krankenhaus Gesundbrunnen 2 01:56:56 Frank Bonnet Tosca Meyer Karl-Heinz Rasche-Rose Thorsten Ramus
114 51 Mixed Rothenditmolder Christen Männerteam 01:57:45 Robert Handke Thorsten Bunzenthal Achim Strebe Anne-Ruth Wellert Thorsten Kroll
115 52 Mixed Das Haus Lannister 01:58:10 Frank Rudolph Viehmann Björn Jordan Dietmar Klingen Alexia
116 53 Mixed Hotel Kloster Haydau 01:58:12 Sebastian Jungmann Tobias Jazak Julia Trümpelmann Jens Greiner Tanja Horwedel
117 54 Mixed Azubi - Team 01:58:18 Alexander Bruns Nadja Heider Isak Qadiri Najim Haidari
118 55 Mixed Die RAPPEligen 01:58:45 Alexander Miller René Gerhold Jessica Pugh Annika Hörold Tanja Dörrich Claudia Reinbold
119 56 Mixed JAFKA 1 01:59:05 Anne Schulz Angela Cleven Anja Waldschlägel Andre Liedtke Olaf Mauksch Ali Haddadi
120 57 Mixed Running Rhinos I 01:59:17 Konstantin Bach Andreas Skoda Andrea Becker Ludwig Graf zu Solms Laubach Jörg Georgians
121 58 Mixed Evangelische Bank 2 02:00:00 Luisa Wendler Hendrik Meier Ramona Reinl Frank Waßmuth
122 59 Mixed Laufmal Kassel Team 3 02:00:30 Simone Elsner Sabine Schmidt Melanie Cleff Carola Rewald Matthias Thiel Ruth Gundelach
123 60 Mixed EAM 1 02:00:38 Uwe Werner Michael Wissemann Michael Jurischka Jennifer Pioro Lisa Karlowski Linda Köllen
124 61 Mixed DEKRA 1 02:00:51 Arnold Diebel Sven Rottkamp Nina Ewald Uwe Schubert
125 62 Mixed KVK 02:01:29 Gregor Skalski Cornelia Baron Janina Baier Denis Glim Jörg Beller Christina Casper
126 63 Mixed SZ Kassel 02:01:35 Matthias Zak Nikolas Heine Karin Mitschke Simone Claus
127 64 Mixed HUK-Coburg Laufteam II 02:01:39 Knut Seidenschwanz Ramona Großkurth Markus Roeloffs Mareike Sporn Martin Jünemann
128 65 Mixed Jobcenter Landkreis Kassel 02:02:45 Marcus Vock Ute Blaha Stefan Schlitt Christiane Götte
129 66 Mixed Verwaltungsgericht Kassel 02:03:11 Sandra Jäschke Uwe Steinberg Daniel Brauer Gerda Siegner
130 67 Mixed Interkomm 4 02:03:37 Pascal Gundlach Magdalena Wichert Sebastian Schüssler Jacqueline Taylor Jessica Helmschmidt Jennifer Müller
131 68 Mixed Interkomm 7 02:04:08 Marc Pelitsch Michaela Freitag Michael Eichel Rene Köster
132 69 Mixed Blue Runners 1 02:04:20 Pascal Schilder Tobias Trieschmann Florian Baumann Miriam Hauffe Sönke Schumacher
133 70 Mixed Auf Achse 2 02:04:41 Udo Hollenhorst Jörg Ebbrecht Kerstin Bergemann Dalibor Plavcic
134 71 Mixed Blue Runner 3 02:05:31 Angelika Willius Jan-Hendrik Höhle Louisa Viereck Ronny Hartenhauer Lara Imberger
135 72 Mixed The Runner Ducks 02:07:13 Stefan Gemke Mark Goebel Claudia Meeder Sabine Grabandt
136 73 Mixed VM Kassel 02:07:28 Silke Althoff Dieter Mayfarth Simone Thielke Uwe Blumenstein
137 74 Mixed QVC 1 02:08:06 Marisa Sandner Manuela Meibert Matthias Gerke Björn Uhlmann Gabriele Bald Tanja Staus
138 75 Mixed QVC 2 02:10:25 Jasmin Warchol Moritz Bopp Jennifer Asare Tobias Lenniger Kathrin Morbitzer
139 76 Mixed Team IH 02:10:45 Torsten Mignon Holger Krafft Jürgen Grellert Theresa Kral Jens Lingelbach
140 77 Mixed Stadt Immenhausen 02:10:56 Lars Obermann Sabine Weisheit Lena Skolinowski Nadine Heckel
141 78 Mixed Interkomm 6 02:11:16 Peter Rode Susanne Kaeseler Andreas Dittmar Aileen Heusener Kathrin Haase
142 79 Mixed gfi 02:12:18 Kai Schulte Sandra Dietrich Wiebke Sobirey Susanne Popp
143 80 Mixed Interkomm 3 02:12:44 Ralf Ernstreiter Melanie Spohr Karin Ehlert Thomas Raffler Manja Kolata
144 81 Mixed Klöckner 2 02:13:30 Ralf Anders Maya Rose Stefanie Hertel Christoph Mönch
145 82 Mixed immo runners II 02:13:56 Lars Bergmann Björn Wieczorek Tanja Schmand Andree von Unwerth
146 83 Mixed Interkomm 5 02:14:05 Marco Bley Martin Gronemann Eileen Danker Marie-Christine George Carsten Rausch
147 84 Mixed Running Rhinos II 02:14:06 Markus Pfromm Nadja Urich Ramon Andos Alexander Lickei Britta Bolte
148 85 Mixed Team Betrieb 02:16:26 Simon Hock Jaquline Popp Kevin Warschun Alexander Iwanowski
149 86 Mixed Stadt Kassel III 02:17:18 Lena Karweg Marcel Schmid Claudia Richter Daniel Schnell Helga Wendt
150 87 Mixed DB Fernverkehr Team 2 02:23:53 Lukas Goldhagen Antje Lorek Lucien Fotso Evelin Trabert
151 88 Mixed Funtastic 1 02:24:36 Maik Gerstenberg Kathrin Güde Sara Abdurahman Michael Piontek Irina Rath
152 89 Mixed gps 02:25:47 Denis Remmel Olga Heller Relja Tenhagen Helena Rost
153 90 Mixed Laufmal Kassel Team 5 02:28:50 Ralf Löber MICHAELA MENTZ-WENDEL Kerstin Böhmer Susanne Borowsky Petra Kaschuba Steffi Gundlach
154 91 Mixed Goldies 02:31:39 Ines Mäding Marco Barba Krause Dagmar Dieling Sarah Sostmann Claudia Heine
155 92 Mixed Team Mander 03:37:40 Hannes Wiegand Michael Krause Friedrich Rebant Bernd Franke Maik Gerhold
156 93 Mixed Team AVI 05:00:09 nb580 nb578  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de