Ergebnisliste vom: 09.07.2016 - Templiner Triathlon2016 - 200 - 4 - 800

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckstand WB
1   1 34 V├Âlker, Lotta wSchA/JugB   1 SC Neubrandenburg 0:16:52 0:03:14( 1 ) 0:09:36( 2 ) 0:12:50( 1 ) 0:04:02( 4 ) 0:00:00 1
2 1   21 Petschick, Jonas mSchA/JugB 1   TSV Cottbus 0:17:02 0:04:04( 15 ) 0:09:21( 1 ) 0:13:25( 4 ) 0:03:37( 1 ) 0:00:10 1
3   2 13 Heisig, Lisa Marie wSchA/JugB   2 SC Neubrandenburg 0:17:17 0:03:22( 4 ) 0:09:57( 6 ) 0:13:19( 3 ) 0:03:58( 3 ) 0:00:25 1
4   3 38 Stickel, Lilli Lucienne wSchA/JugB   3 SC Neubrandenburg 0:17:21 0:03:15( 2 ) 0:09:56( 5 ) 0:13:11( 2 ) 0:04:10( 5 ) 0:00:29 1
5 2   23 Raasch, Pepe mSchA/JugB 2   SC Neubrandenburg 0:17:54 0:03:35( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:02 1
6 3   28 Tilgner, Janik mSchA/JugB 3   SV Stahl Hennigsdorf 0:18:09 0:03:45( 7 ) 0:09:54( 3 ) 0:13:39( 5 ) 0:04:30( 13 ) 0:01:17 1
7 4   2 Beloch, Leon mSchA/JugB 4   TSV Cottbus 0:18:14 0:03:55( 10 ) 0:09:55( 4 ) 0:13:50( 6 ) 0:04:24( 10 ) 0:01:22 1
7   4 35 Dimmer, Emilia wSchA/JugB   4 SC Neubrandenburg 0:18:14 0:03:32( 5 ) 0:10:49( 13 ) 0:14:21( 9 ) 0:03:53( 2 ) 0:01:22 1
9   5 18 Mohnke, Frieda wSchA/JugB   5 SC Neubrandenburg 0:18:27 0:03:15( 2 ) 0:10:40( 11 ) 0:13:55( 7 ) 0:04:32( 14 ) 0:01:35 1
10 5   24 Reimer, Christian mSchA/JugB 5   TSV Cottbus 0:18:41 0:03:54( 9 ) 0:10:23( 9 ) 0:14:17( 8 ) 0:04:24( 9 ) 0:01:49 1
11 6   16 Krokor, Linus mSchA/JugB 6   TSV Cottbus 0:18:47 0:04:06( 16 ) 0:10:22( 8 ) 0:14:28( 10 ) 0:04:19( 7 ) 0:01:55 1
12 7   27 Schroschk, Jannes mSchA/JugB 7   TSV Cottbus 0:19:01 0:04:21( 17 ) 0:10:11( 7 ) 0:14:32( 11 ) 0:04:29( 12 ) 0:02:09 1
13   6 32 Zimmer, Nele wSchA/JugB   6 SC Neubrandenburg 0:19:03 0:03:47( 8 ) 0:10:48( 12 ) 0:14:35( 12 ) 0:04:28( 11 ) 0:02:11 1
14   7 15 Jeschke, Franziska wSchC/B   1 SCN Neubrandenburg 0:19:23 0:03:58( 13 ) 0:11:05( 14 ) 0:15:03( 13 ) 0:04:20( 8 ) 0:02:31 1
15   8 10 Godenschwege, Jule Pia wSchC/B   2 SC Neubrandenburg 0:19:59 0:03:56( 11 ) 0:11:17( 15 ) 0:15:13( 14 ) 0:04:46( 16 ) 0:03:07 1
16   9 11 Gonschorek, Jette wSchC/B   3 SC Neubrandenburg 0:20:30 0:04:03( 14 ) 0:12:10( 19 ) 0:16:13( 16 ) 0:04:17( 6 ) 0:03:38 1
17 8   26 Schr├Âder, Julian mSchA/JugB 8   Einzelsportler 0:20:37 0:05:12( 23 ) 0:10:24( 10 ) 0:15:36( 15 ) 0:05:01( 20 ) 0:03:45 1
18 9   31 Weitermann, Emil mSchC/B 1   Kanusportverein Templin 0:21:59 0:04:49( 18 ) 0:12:00( 18 ) 0:16:49( 17 ) 0:05:10( 22 ) 0:05:07 1
19   10 20 Paulick, Emilie wSchA/JugB   7 Freche Birklinge 0:22:31 0:05:02( 20 ) 0:11:48( 17 ) 0:16:50( 18 ) 0:05:41( 26 ) 0:05:39 1
20   11 7 Farmand, Nadja wSchC/B   4 SV Stahl Henningsdorf 0:22:38 0:05:05( 21 ) 0:12:39( 21 ) 0:17:44( 21 ) 0:04:54( 19 ) 0:05:46 1
21 10   1 Arnoldt, Hugo mSchA/JugB 9   Berlin 0:22:39 0:03:57( 12 ) 0:12:56( 22 ) 0:16:53( 19 ) 0:05:46( 27 ) 0:05:47 1
22   12 29 Trapp, Annalena wSchC/B   5 Alemania Templin 0:23:18 0:05:12( 23 ) 0:12:59( 23 ) 0:18:11( 22 ) 0:05:07( 21 ) 0:06:26 1
23 11   37 Malte, Henrici mSchC/B 2   Lok Templin 0:23:27 0:05:49( 30 ) 0:13:05( 24 ) 0:18:54( 24 ) 0:04:33( 15 ) 0:06:35 1
24   13 8 F├╝rstenau, Anna wSchC/B   6 SV Alexandra Templin 0:23:43 0:05:46( 29 ) 0:12:32( 20 ) 0:18:18( 23 ) 0:05:25( 25 ) 0:06:51 1
25 12   25 Schneider, Yann mSchA/JugB 10   Neuenhagen 0:23:45 0:05:41( 28 ) 0:11:17( 16 ) 0:16:58( 20 ) 0:06:47( 32 ) 0:06:53 1
26   14 17 Lehmann, Rosa wSchC/B   7 SV Alemania Templin 0:24:21 0:05:21( 25 ) 0:14:09( 25 ) 0:19:30( 25 ) 0:04:51( 17 ) 0:07:29 1
27 13   12 Hagemann, Felix mSchC/B 3   Gr├╝n-Wei├č Birkenwerder 0:24:57 0:05:38( 27 ) 0:14:09( 25 ) 0:19:47( 26 ) 0:05:10( 23 ) 0:08:05 1
28 14   33 Masulo, Renne mSchC/B 4   Mittenwalde 0:25:39 0:06:37( 33 ) 0:14:10( 27 ) 0:20:47( 30 ) 0:04:52( 18 ) 0:08:47 1
29   15 19 Nerling, Antonia wSchA/JugB   8 SK Eichhof 0:26:35 0:04:50( 19 ) 0:15:38( 31 ) 0:20:28( 27 ) 0:06:07( 29 ) 0:09:43 1
30   16 36 Wall, Jessica wSchC/B   8 Templin 0:26:46 0:05:06( 22 ) 0:15:29( 30 ) 0:20:35( 28 ) 0:06:11( 30 ) 0:09:54 1
31   17 3 Berger, Eliza wSchA/JugB   9 Templin 0:27:14 0:05:54( 31 ) 0:15:13( 29 ) 0:21:07( 31 ) 0:06:07( 28 ) 0:10:22 1
32   18 4 Bleicke, Sophie wSchC/B   9 SV Wolfsgarten 0:27:26 0:05:58( 32 ) 0:14:46( 28 ) 0:20:44( 29 ) 0:06:42( 31 ) 0:10:34 1
33 15   22 Puppe, Niclas mSchC/B 5   Victoria Templin 0:27:28 0:05:31( 26 ) 0:16:37( 32 ) 0:22:08( 32 ) 0:05:20( 24 ) 0:10:36 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de