Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   77 Bentz, Christoph KSV Baunatal TM20 1   0:57:25 0:09:28( 2 ) 0:30:36( 2 ) 0:40:04( 1 ) 0:17:21( 1 ) 0:00:00
2 2   93 Kalbfleisch, Frank Triathlon Team DSW Darmstadt TM25 1   0:59:53 0:09:55( 4 ) 0:31:14( 4 ) 0:41:09( 3 ) 0:18:44( 3 ) 0:02:28
3 3   37 Degenhardt, Jonas CJD Oberurff TM30 1   1:01:00 0:11:38( 8 ) 0:30:42( 3 ) 0:42:20( 5 ) 0:18:40( 2 ) 0:03:35
4 4   10 Berlitz, Eiko CJD Oberurff mJun 1   1:01:30 0:11:17( 7 ) 0:29:49( 1 ) 0:41:06( 2 ) 0:20:24( 16 ) 0:04:05
5 5   199 Busch, Martin KSV Baunatal TM35 1   1:02:11 0:10:42( 5 ) 0:31:37( 6 ) 0:42:19( 4 ) 0:19:52( 12 ) 0:04:46
6 6   4 Rudel, Marco Triathlon-Team-Fuldatal TM45 1   1:03:12 0:00:00 0:00:00 0:43:37( 6 ) 0:19:35( 10 ) 0:05:47
7 7   26 Hoffmann, Jens   TM35 2   1:03:23 0:11:47( 11 ) 0:32:07( 8 ) 0:43:54( 7 ) 0:19:29( 8 ) 0:05:58
8 8   56 Metzler, J√ľrgen TV Bad Orb TM40 1   1:03:52 0:12:10( 17 ) 0:32:08( 9 ) 0:44:18( 8 ) 0:19:34( 9 ) 0:06:27
9 9   76 Thiel, Andreas 3defacto Team asc Darmstadt TM25 2   1:04:33 0:13:19( 30 ) 0:32:08( 9 ) 0:45:27( 11 ) 0:19:06( 5 ) 0:07:08
10 10   7 Aue, Niclas CJD Oberurff mJun 2   1:04:44 0:11:46( 10 ) 0:33:11( 14 ) 0:44:57( 9 ) 0:19:47( 11 ) 0:07:19
11 11   84 Bannier, Torsten   TM50 1   1:05:10 0:12:23( 18 ) 0:33:23( 17 ) 0:45:46( 12 ) 0:19:24( 6 ) 0:07:45
12 12   53 Brend amour, Simon Eintracht Frankfurt TM25 3   1:05:31 0:14:35( 49 ) 0:31:30( 5 ) 0:46:05( 14 ) 0:19:26( 7 ) 0:08:06
13 13   115 Rademacher, J√ľrgen Tri Team Fuldatal TM50 2   1:05:49 0:13:25( 33 ) 0:32:24( 11 ) 0:45:49( 13 ) 0:20:00( 14 ) 0:08:24
14 14   183 Leon Eilts, Stefan D√§delow SC Neukrichen m-Staffel 1   1:06:24 0:11:39( 9 ) 0:35:40( 36 ) 0:47:19( 26 ) 0:19:05( 4 ) 0:08:59
15 15   61 Koch, Dieter Triathlon-Team-Fuldatal TM45 2   1:06:32 0:11:54( 12 ) 0:33:22( 16 ) 0:45:16( 10 ) 0:21:16( 21 ) 0:09:07
16 16   104 Olszewski, Przemek   TM30 2   1:06:48 0:13:09( 25 ) 0:33:33( 18 ) 0:46:42( 18 ) 0:20:06( 15 ) 0:09:23
17 17   81 Auel, Dominik KSV Baunatal TM20 2   1:07:32 0:13:03( 24 ) 0:33:21( 15 ) 0:46:24( 15 ) 0:21:08( 20 ) 0:10:07
18 18   133 Graage, J√∂rg   TM45 3   1:08:00 0:13:36( 34 ) 0:34:25( 22 ) 0:48:01( 27 ) 0:19:59( 13 ) 0:10:35
19 19   40 He√ü, Friedrich TuS Fritzlar Triathlon TM30 3   1:08:23 0:14:48( 53 ) 0:32:04( 7 ) 0:46:52( 21 ) 0:21:31( 25 ) 0:10:58
20 20   11 Prior, Andreas SG 1898 Chattengau TM40 2   1:08:29 0:13:14( 28 ) 0:33:52( 19 ) 0:47:06( 24 ) 0:21:23( 23 ) 0:11:04
21 21   111 Lembke, Felix MTV Kronberg Triathlon mJun 3   1:08:49 0:00:00 0:00:00 0:46:51( 20 ) 0:21:58( 31 ) 0:11:24
22 22   66 Cloodt, Stefan   TM50 3   1:08:53 0:13:41( 36 ) 0:33:09( 13 ) 0:46:50( 19 ) 0:22:03( 32 ) 0:11:28
23 23   63 Lutz, Andreas 3defacto Team asc Darmstadt TM25 4   1:09:11 0:12:06( 16 ) 0:34:52( 25 ) 0:46:58( 22 ) 0:22:13( 34 ) 0:11:46
24 24   24 St√∂cklein, Andreas SC Neukirchen TM40 3   1:09:48 0:14:46( 52 ) 0:34:01( 20 ) 0:48:47( 32 ) 0:21:01( 19 ) 0:12:23
25 25   130 Hei√üler, Till-Willi SV Halle mJugA 1   1:09:51 0:09:22( 1 ) 0:37:38( 66 ) 0:47:00( 23 ) 0:22:51( 40 ) 0:12:26
26 26   38 Ide, Christopher SC Neukirchen TM20 3   1:10:24 0:11:16( 6 ) 0:35:19( 31 ) 0:46:35( 16 ) 0:23:49( 60 ) 0:12:59
27 27   117 M√∂ller, Christoph   TM25 5   1:10:30 0:12:05( 15 ) 0:35:12( 30 ) 0:47:17( 25 ) 0:23:13( 48 ) 0:13:05
28   1 109 Klement, Sandra SC Neukirchen TW40   1 1:10:47 0:12:46( 20 ) 0:35:24( 32 ) 0:48:10( 29 ) 0:22:37( 38 ) 0:13:22
29   2 39 Koch, Theresa   TW20   1 1:11:22 0:12:03( 14 ) 0:36:57( 51 ) 0:49:00( 34 ) 0:22:22( 35 ) 0:13:57
30 28   128 He√üler, Mirko CJD Oberurff TM25 6   1:11:31 0:12:47( 21 ) 0:37:27( 64 ) 0:50:14( 39 ) 0:21:17( 22 ) 0:14:06
31 29   49 Schnabel, Andreas   TM40 4   1:11:32 0:14:19( 46 ) 0:35:27( 33 ) 0:49:46( 38 ) 0:21:46( 30 ) 0:14:07
32 30   6 Damm, Kai-Uwe   TM50 4   1:11:40 0:13:17( 29 ) 0:35:54( 40 ) 0:49:11( 36 ) 0:22:29( 36 ) 0:14:15
33 31   31 J√§ckel, Thorsten Tuspo Obergrenzebach TM40 5   1:11:53 0:16:24( 73 ) 0:34:55( 26 ) 0:51:19( 49 ) 0:20:34( 17 ) 0:14:28
34 32   13 Nagel, Kevin CJD Oberurff TM20 4   1:12:11 0:13:53( 39 ) 0:34:30( 23 ) 0:48:23( 30 ) 0:23:48( 59 ) 0:14:46
35   3 14 Waid, Marion Tria Team Seligenstadt TW50   1 1:12:27 0:12:02( 13 ) 0:36:32( 46 ) 0:48:34( 31 ) 0:23:53( 62 ) 0:15:02
36 33   131 Holzhauer, Hendrik   mJugA 2   1:12:36 0:14:34( 47 ) 0:36:24( 45 ) 0:50:58( 44 ) 0:21:38( 28 ) 0:15:11
37   4 75 Hendriks, Madita CJD Oberurff wJugA   1 1:12:43 0:14:34( 47 ) 0:36:36( 47 ) 0:51:10( 47 ) 0:21:33( 26 ) 0:15:18
38 34   47 Naar, Jonathan FFW Gleichen TM25 7   1:12:46 0:13:02( 23 ) 0:36:07( 42 ) 0:49:09( 35 ) 0:23:37( 57 ) 0:15:21
39 35   72 Tomaselli, Uwe MT Melsungen TM55 1   1:12:49 0:16:05( 66 ) 0:34:11( 21 ) 0:50:16( 40 ) 0:22:33( 37 ) 0:15:24
40 36   1983 Mascheck, Manfred LCO Wiesbaden TM30 4   1:13:08 0:13:39( 35 ) 0:37:24( 62 ) 0:51:03( 45 ) 0:22:05( 33 ) 0:15:43
41 37   15 Waid, Martin Tria Team Seligenstadt TM55 2   1:13:19 0:13:24( 32 ) 0:35:32( 34 ) 0:48:56( 33 ) 0:24:23( 74 ) 0:15:54
42 38   182 Laura Lenk, Silvano Cervellera CJD Oberurff II m-Staffel 2   1:13:31 0:14:59( 55 ) 0:33:05( 12 ) 0:48:04( 28 ) 0:25:27( 87 ) 0:16:06
43 39   18 Fl√ľchter, Michael TSV Guntershausen TM45 4   1:13:35 0:13:58( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:10
44 40   98 Schaier, Michael MT Melsungen TM30 5   1:13:39 0:16:55( 86 ) 0:35:49( 38 ) 0:52:44( 67 ) 0:20:55( 18 ) 0:16:14
45   5 86 Klawe, Lea CJD Oberurff wJugA   2 1:13:43 0:13:13( 27 ) 0:37:10( 58 ) 0:50:23( 41 ) 0:23:20( 50 ) 0:16:18
46   6 79 Reuting, Elke WVC Triathlon Kassel TW45   1 1:14:37 0:16:07( 67 ) 0:35:36( 35 ) 0:51:43( 53 ) 0:22:54( 42 ) 0:17:12
47 41   121 Fr√ľhauf, Marko TuS Borken TM45 5   1:14:42 0:15:49( 63 ) 0:37:10( 58 ) 0:52:59( 69 ) 0:21:43( 29 ) 0:17:17
48 42   65 Latuske, J√∂rg Team Erdinger Alkoholfrei TM45 6   1:14:47 0:16:49( 85 ) 0:35:00( 27 ) 0:51:49( 55 ) 0:22:58( 44 ) 0:17:22
49 43   42 Maskow, Florian DLRG Vellmar TM25 8   1:14:53 0:13:46( 38 ) 0:37:02( 55 ) 0:50:48( 43 ) 0:24:05( 70 ) 0:17:28
50   7 54 Kiehlmann, Katja Eintracht Frankfurt TW40   2 1:14:58 0:13:56( 40 ) 0:38:05( 70 ) 0:52:01( 56 ) 0:22:57( 43 ) 0:17:33
51 44   27 Goebel, Mark Triathlon-Team-Fuldatal TM40 6   1:15:02 0:12:39( 19 ) 0:37:01( 54 ) 0:49:40( 37 ) 0:25:22( 85 ) 0:17:37
52 45   35 Berger, Christian   TM30 6   1:15:09 0:16:09( 69 ) 0:35:11( 29 ) 0:51:20( 50 ) 0:23:49( 60 ) 0:17:44
53   8 74 Bachmann, Nina Triathlon-Team-Fuldatal TW40   3 1:15:14 0:13:43( 37 ) 0:36:59( 53 ) 0:50:42( 42 ) 0:24:32( 76 ) 0:17:49
54 46   116 Vogel, Gerhard Team Erdinger Alkoholfrei TM30 7   1:15:15 0:16:44( 80 ) 0:35:49( 38 ) 0:52:33( 64 ) 0:22:42( 39 ) 0:17:50
55 47   88 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach TM55 3   1:15:28 0:16:24( 73 ) 0:35:54( 40 ) 0:52:18( 59 ) 0:23:10( 46 ) 0:18:03
56 48   78 Pust, Alexander 1.Eichsfelder Sportclub TM35 3   1:15:39 0:16:15( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:14
57 49   102 Unger, Peter SC Neukirchen TM55 4   1:15:44 0:14:39( 50 ) 0:37:09( 57 ) 0:51:48( 54 ) 0:23:56( 64 ) 0:18:19
58   9 80 Dubslaff, Doreen PSV Brilon TW50   2 1:16:00 0:15:46( 61 ) 0:36:53( 50 ) 0:52:39( 65 ) 0:23:21( 51 ) 0:18:35
59 50   55 Ilse, Christoph   TM30 8   1:16:05 0:15:55( 65 ) 0:36:13( 44 ) 0:52:08( 57 ) 0:23:57( 66 ) 0:18:40
60   10 28 Heller, Sylvia RVW 1912 Gambach TW30   1 1:16:06 0:16:10( 70 ) 0:36:09( 43 ) 0:52:19( 60 ) 0:23:47( 58 ) 0:18:41
61 51   129 Schmidt, Danny CJD Oberurff mJugA 3   1:16:22 0:09:32( 3 ) 0:37:05( 56 ) 0:46:37( 17 ) 0:29:45(110) 0:18:57
62 52   30 Heck, Frank Tri-Team Burgwald TM45 7   1:16:23 0:15:41( 60 ) 0:35:47( 37 ) 0:51:28( 52 ) 0:24:55( 79 ) 0:18:58
63   11 46 Martinelli, Anne Die Nordlichter TW30   2 1:16:48 0:14:40( 51 ) 0:37:51( 68 ) 0:52:31( 63 ) 0:24:17( 72 ) 0:19:23
64 53   57 Heide, Manfred TSV Korbach TM65 1   1:17:09 0:15:32( 59 ) 0:36:48( 48 ) 0:52:20( 61 ) 0:24:49( 78 ) 0:19:44
65 54   119 Tondock, G√ľnter   TM65 2   1:17:27 0:14:56( 54 ) 0:37:20( 61 ) 0:52:16( 58 ) 0:25:11( 83 ) 0:20:02
66 55   36 Koschig, Mathias VfL M√ľnster TM55 5   1:17:30 0:16:47( 84 ) 0:34:37( 24 ) 0:51:24( 51 ) 0:26:06( 93 ) 0:20:05
67 56   17 Steuber, Manfred MT Melsungen TM45 8   1:17:36 0:14:09( 42 ) 0:36:57( 51 ) 0:51:06( 46 ) 0:26:30( 95 ) 0:20:11
68 57   122 Kirchhoff, Mathis LCM Rotenburg mJugA 4   1:17:59 0:17:46(100) 0:38:46( 75 ) 0:56:32( 82 ) 0:21:27( 24 ) 0:20:34
69 58   127 Wimmers, Bj√∂rn   TM35 4   1:18:04 0:16:43( 79 ) 0:37:25( 63 ) 0:54:08( 74 ) 0:23:56( 64 ) 0:20:39
70 59   180 Christina Sturm, Sandra Sturm Schillerschule Offenbach m-Staffel 3   1:18:05 0:16:18( 72 ) 0:37:43( 67 ) 0:54:01( 73 ) 0:24:04( 69 ) 0:20:40
71 60   71 Sch√§fer, Gregor Triathletenschmiede Werratal TM35 5   1:18:09 0:16:37( 77 ) 0:36:48( 48 ) 0:53:25( 71 ) 0:24:44( 77 ) 0:20:44
72 61   101 M√ľller, Ralf-Bernhard Tri-Club Wuppertal TM50 5   1:18:14 0:15:50( 64 ) 0:38:52( 78 ) 0:54:42( 76 ) 0:23:32( 56 ) 0:20:49
73 62   107 Junk, Felix   TM20 5   1:18:22 0:16:31( 75 ) 0:40:16( 95 ) 0:56:47( 86 ) 0:21:35( 27 ) 0:20:57
74   12 106 Bareth, Laura TSV Krofdorf-Gleiberg wJun   1 1:18:26 0:15:30( 58 ) 0:37:19( 60 ) 0:52:49( 68 ) 0:25:37( 89 ) 0:21:01
75 63   120 Freund, Stefan 1. Eichsfelder Sportclub e.V. TM30 9   1:18:35 0:12:54( 22 ) 0:38:23( 74 ) 0:51:17( 48 ) 0:27:18(100) 0:21:10
76 64   64 Liesen, Hubert TSV Bigge-Olsberg TM60 1   1:18:37 0:15:06( 57 ) 0:40:17( 96 ) 0:55:23( 79 ) 0:23:14( 49 ) 0:21:12
77   13 67 Lechner, Johanna KSV Baunatal TW20   2 1:18:42 0:13:12( 26 ) 0:40:11( 94 ) 0:53:23( 70 ) 0:25:19( 84 ) 0:21:17
78 65   888 Schulz, Steffen Eintracht Frankfurt TM30 10   1:19:42 0:17:18( 92 ) 0:39:16( 81 ) 0:56:34( 83 ) 0:23:08( 45 ) 0:22:17
79   14 60 Biel, Meike WVC Triathlon Kassel TW25   1 1:19:46 0:15:03( 56 ) 0:38:48( 76 ) 0:53:51( 72 ) 0:25:55( 92 ) 0:22:21
80   15 132 Carstensen, Eike   TW45   2 1:19:56 0:17:22( 94 ) 0:39:24( 83 ) 0:56:46( 85 ) 0:23:10( 46 ) 0:22:31
81   16 423 Ehrig, Christine TSG Schlitz TW30   3 1:20:05 0:16:32( 76 ) 0:40:06( 91 ) 0:56:38( 84 ) 0:23:27( 55 ) 0:22:40
82   17 2 Stamm, Martina SC Neukirchen TW45   3 1:20:41 0:14:16( 43 ) 0:40:34( 98 ) 0:54:50( 77 ) 0:25:51( 91 ) 0:23:16
83 66   45 Martinelli, Michael Die Nordlichter TM30 11   1:20:49 0:22:17(117) 0:35:08( 28 ) 0:57:25( 93 ) 0:23:24( 53 ) 0:23:24
84 67   41 H√∂pfner, Dietmar   TM45 9   1:20:54 0:14:18( 45 ) 0:38:10( 71 ) 0:52:28( 62 ) 0:28:26(105) 0:23:29
85 68   105 Hause, Torben   TM30 12   1:21:08 0:17:19( 93 ) 0:37:36( 65 ) 0:54:55( 78 ) 0:26:13( 94 ) 0:23:43
86 69   112 Pilger, Stefan   TM45 10   1:21:22 0:19:01(108) 0:38:12( 72 ) 0:57:13( 91 ) 0:24:09( 71 ) 0:23:57
87 70   95 Sch√ľddekopf, Sven   TM25 9   1:21:46 0:19:05(109) 0:39:48( 87 ) 0:58:53(103) 0:22:53( 41 ) 0:24:21
88   18 87 Aue, Miriam CJD Oberurff wJugA   3 1:21:52 0:13:22( 31 ) 0:39:18( 82 ) 0:52:40( 66 ) 0:29:12(107) 0:24:27
89 71   70 Jindsrich, Tino DJK Fl√∂rsheim TM40 7   1:21:53 0:18:53(107) 0:39:07( 80 ) 0:58:00( 95 ) 0:23:53( 62 ) 0:24:28
90 72   134 Ingo Schade, Andreas H√∂gel   m-Staffel 4   1:21:57 0:17:35( 96 ) 0:39:26( 84 ) 0:57:01( 89 ) 0:24:56( 80 ) 0:24:32
91 73   126 Watzka, Sven WVC Triathlon Kassel TM25 10   1:21:58 0:16:46( 82 ) 0:41:46(104) 0:58:32(100) 0:23:26( 54 ) 0:24:33
92   19 92 Jonetzek, Verena LC Olympia Wiesbaden TW35   1 1:22:08 0:19:15(110) 0:38:51( 77 ) 0:58:06( 96 ) 0:24:02( 67 ) 0:24:43
93   20 118 Tondock, Christa TG-Northeim TW55   1 1:22:10 0:17:17( 91 ) 0:39:42( 86 ) 0:56:59( 88 ) 0:25:11( 82 ) 0:24:45
94   21 114 Karanovic, Sanja DZ BANK Runners TW30   4 1:22:37 0:16:55( 86 ) 0:38:54( 79 ) 0:55:49( 80 ) 0:26:48( 98 ) 0:25:12
95 74   85 Foerster, Heinrich   TM45 11   1:22:48 0:20:27(113) 0:38:17( 73 ) 0:58:44(102) 0:24:04( 68 ) 0:25:23
96 75   108 P√∂se, J√∂rg Tri City Darmstadt TM50 6   1:22:51 0:20:25(112) 0:38:02( 69 ) 0:58:27( 99 ) 0:24:24( 75 ) 0:25:26
97 76   52 Slabon, Michael SC Neukirchen TM50 7   1:23:12 0:18:25(102) 0:41:24(102) 0:59:49(105) 0:23:23( 52 ) 0:25:47
98   22 43 Falkenreck, Thora DLRG Vellmar TW25   2 1:23:20 0:14:17( 44 ) 0:40:01( 90 ) 0:54:18( 75 ) 0:29:02(106) 0:25:55
99 77   99 Weichgrebe, Thorben SV Osterbach TM35 6   1:23:23 0:17:04( 88 ) 0:41:17(101) 0:58:21( 98 ) 0:25:02( 81 ) 0:25:58
100 78   113 Niegel, Marco   TM45 12   1:23:38 0:16:42( 78 ) 0:40:08( 92 ) 0:56:50( 87 ) 0:26:48( 98 ) 0:26:13
101 79   123 Hagemann, Norbert   TM45 13   1:25:04 0:16:46( 82 ) 0:40:52(100) 0:57:38( 94 ) 0:27:26(101) 0:27:39
102 80   103 Storck, Helmuth SC Neukirchen TM65 3   1:25:20 0:16:08( 68 ) 0:39:59( 89 ) 0:56:07( 81 ) 0:29:13(108) 0:27:55
103 81   62 Ziegler, Florian   TM25 11   1:26:10 0:18:41(105) 0:39:33( 85 ) 0:58:14( 97 ) 0:27:56(103) 0:28:45
104 82   58 Walter, Andre   TM40 8   1:26:15 0:17:09( 89 ) 0:41:25(103) 0:58:34(101) 0:27:41(102) 0:28:50
105 83   110 Leins, Martin   TM55 6   1:26:22 0:17:36( 97 ) 0:44:28(109) 1:02:04(109) 0:24:18( 73 ) 0:28:57
106 84   5 S√∂lter, Florian   TM30 13   1:26:29 0:17:25( 95 ) 0:43:19(106) 1:00:44(107) 0:25:45( 90 ) 0:29:04
107 85   8 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal TM60 2   1:26:53 0:17:12( 90 ) 0:40:10( 93 ) 0:57:22( 92 ) 0:29:31(109) 0:29:28
108 86   73 Perplies, Michael TLV-LT Eichenzell TM25 12   1:27:21 0:20:42(114) 0:39:53( 88 ) 1:00:35(106) 0:26:46( 97 ) 0:29:56
109 87   50 W√§chtersh√§user, Joshua   mJun 4   1:27:29 0:17:39( 98 ) 0:44:27(108) 1:02:06(111) 0:25:23( 86 ) 0:30:04
110 88   51 W√§chtersh√§user, Tilman VfL Marburg TM45 14   1:27:31 0:17:40( 99 ) 0:44:24(107) 1:02:04(109) 0:25:27( 87 ) 0:30:06
111 89   83 Henke, Gerd Lauftreff Hofgeismar TM60 3   1:30:06 0:18:24(101) 0:40:43( 99 ) 0:59:07(104) 0:30:59(112) 0:32:41
112   23 22 Bl√§sing-Mihr, Tanja SG Stern Kassel TW40   4 1:31:09 0:18:34(104) 0:44:35(110) 1:03:09(112) 0:28:00(104) 0:33:44
113 90   97 Fenner, Hendrik   TM45 15   1:31:46 0:18:52(106) 0:46:19(112) 1:05:11(114) 0:26:35( 96 ) 0:34:21
114 91   9 Renger, Christian CJD Oberurff mJun 5   1:32:04 0:16:45( 81 ) 0:40:17( 96 ) 0:57:02( 90 ) 0:35:02(116) 0:34:39
115   24 986 Herber, Nadine   TW30   5 1:33:56 0:19:15(110) 0:42:38(105) 1:01:53(108) 0:32:03(115) 0:36:31
116   25 124 Hei√üler, Stefanie TSV Grifte TW50   3 1:34:47 0:15:48( 62 ) 0:47:39(113) 1:03:27(113) 0:31:20(113) 0:37:22
117 92   3 Breuer, Albert Team Erdinger Alkoholfrei TM60 4   1:37:32 0:21:22(115) 0:45:23(111) 1:06:45(116) 0:30:47(111) 0:40:07
118   26 68 Wolff-D√§delow, Alexandra SC Neukirchen TW35   2 1:38:12 0:18:31(103) 0:47:57(114) 1:06:28(115) 0:31:44(114) 0:40:47
119   27 25 Pascazio, Alexandra   TW40   5 2:00:26 0:21:48(116) 0:53:10(115) 1:14:58(117) 0:45:28(117) 1:03:01
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de