Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 1. HTL-M(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   218 Unger, Marc SC Neukirchen 1864 e.V. TM25 1   0:15:15 0:05:54( 1 ) 0:09:21( 3 ) 0:00:00
2 2   248 Kistner, Jan-Eike Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM25 2   0:15:32 0:06:03( 4 ) 0:09:29( 4 ) 0:00:17
3 3   233 Schmoll, Daniel TUS Griesheim TM30 1   0:15:40 0:05:54( 1 ) 0:09:46( 10 ) 0:00:25
4 4   220 Behnsen, David SV Gelnhausen TM25 3   0:15:46 0:05:55( 3 ) 0:09:51( 13 ) 0:00:31
5 5   230 Braun, Lucas TUS Griesheim TM20 1   0:15:50 0:06:06( 5 ) 0:09:44( 9 ) 0:00:35
6 6   215 Huhndorf, Martin SC Neukirchen 1864 e.V. TM35 1   0:15:55 0:06:14( 8 ) 0:09:41( 8 ) 0:00:40
7 7   211 Jakob, Simon KSV Baunatal TM25 4   0:16:08 0:06:56( 24 ) 0:09:12( 1 ) 0:00:53
8 8   242 Scholl, Lukas VFL M├╝nster TM20 2   0:16:10 0:06:50( 22 ) 0:09:20( 2 ) 0:00:55
9 9   221 Gundlach, Felix SV Gelnhausen TM25 5   0:16:16 0:06:10( 6 ) 0:10:06( 22 ) 0:01:01
10 10   231 Koch, Torben TUS Griesheim mJun 1   0:16:18 0:06:17( 9 ) 0:10:01( 20 ) 0:01:03
11 11   201 Petermann, Sascha DSW Darmstadt TM25 6   0:16:21 0:06:27( 12 ) 0:09:54( 17 ) 0:01:06
12 12   243 Steinmetz, Joshua VFL M├╝nster TM20 3   0:16:27 0:06:48( 20 ) 0:09:39( 7 ) 0:01:12
13 13   247 Kempkes, Stephan Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM25 7   0:16:28 0:00:00 0:00:00 0:01:13
14 14   224 Senzel, Christian SV Gelnhausen TM25 8   0:16:33 0:06:40( 17 ) 0:09:53( 15 ) 0:01:18
15 15   235 Gelberg, Gerrit VFL Bad Arolsen TM20 4   0:16:34 0:06:57( 25 ) 0:09:37( 6 ) 0:01:19
16 16   244 Theis, Sven VFL M├╝nster mJugA 1   0:16:35 0:06:33( 16 ) 0:10:02( 21 ) 0:01:20
17 17   210 Drexler, Florian KSV Baunatal TM20 5   0:16:37 0:06:49( 21 ) 0:09:48( 11 ) 0:01:22
18 18   200 Kirmaier, Felix DSW Darmstadt TM20 6   0:16:39 0:06:46( 19 ) 0:09:53( 15 ) 0:01:24
19 19   232 Leifer, Dominik TUS Griesheim TM25 9   0:16:40 0:06:29( 13 ) 0:10:11( 25 ) 0:01:25
20 20   236 Klausen, Oliver VFL Bad Arolsen TM40 1   0:16:51 0:06:45( 18 ) 0:10:06( 22 ) 0:01:36
21 21   246 Glaser, Marcel Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM45 1   0:16:53 0:07:01( 27 ) 0:09:52( 14 ) 0:01:38
22 22   204 Weinmann, Udo DSW Darmstadt TM50 1   0:16:58 0:06:26( 11 ) 0:10:32( 33 ) 0:01:43
23 23   222 Heeger, Christof SV Gelnhausen TM35 2   0:17:02 0:06:11( 7 ) 0:10:51( 38 ) 0:01:47
24   1 241 Maul, Martina VFL M├╝nster TW30   1 0:17:07 0:06:30( 15 ) 0:10:37( 34 ) 0:01:52
25 24   202 Pittich, Daniel DSW Darmstadt TM35 3   0:17:08 0:07:18( 33 ) 0:09:50( 12 ) 0:01:53
26 25   234 Weber, Leon TUS Griesheim mJun 2   0:17:09 0:00:00 0:00:00 0:01:54
27 26   238 Waldeck, Markus VFL Bad Arolsen TM30 2   0:17:10 0:07:03( 29 ) 0:10:07( 24 ) 0:01:55
28 27   217 Pretz, Fabian SC Neukirchen 1864 e.V. TM20 7   0:17:12 0:07:37( 39 ) 0:09:35( 5 ) 0:01:57
29 28   203 St├╝cher, Matthias DSW Darmstadt TM30 3   0:17:15 0:07:19( 34 ) 0:09:56( 18 ) 0:02:00
30 29   213 Weber, Heiko KSV Baunatal TM40 2   0:17:22 0:07:02( 28 ) 0:10:20( 30 ) 0:02:07
31 30   227 Lasinski, Christoph TG Tria R├╝sselsheim TM40 3   0:17:30 0:07:04( 30 ) 0:10:26( 31 ) 0:02:15
32 31   223 Hinrich, Andreas SV Gelnhausen TM35 4   0:17:31 0:06:24( 10 ) 0:11:07( 40 ) 0:02:16
33 32   206 Berumen Casillas, Oscar Eintracht Frankfurt e.V. TM25 10   0:17:34 0:07:36( 38 ) 0:09:58( 19 ) 0:02:19
34 33   226 Hoffmann, Frank TG Tria R├╝sselsheim TM40 4   0:17:35 0:07:16( 32 ) 0:10:19( 29 ) 0:02:20
35 34   216 Klement, Thomas SC Neukirchen 1864 e.V. TM50 2   0:17:37 0:07:22( 35 ) 0:10:15( 26 ) 0:02:22
36 35   214 Zahrt, Michael KSV Baunatal TM35 5   0:17:40 0:07:00( 26 ) 0:10:40( 36 ) 0:02:25
37 36   225 Becker, Torsten TG Tria R├╝sselsheim TM45 2   0:17:52 0:06:29( 13 ) 0:11:23( 41 ) 0:02:37
38 37   245 Hess, Christian Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM30 4   0:18:01 0:07:32( 37 ) 0:10:29( 32 ) 0:02:46
39 38   219 Walter, Frank SC Neukirchen 1864 e.V. TM30 5   0:18:03 0:07:48( 42 ) 0:10:15( 26 ) 0:02:48
40 39   237 Meyer, Kevin VFL Bad Arolsen TM30 6   0:18:06 0:07:50( 44 ) 0:10:16( 28 ) 0:02:51
41 40   207 Alvarez, Jose Eintracht Frankfurt e.V. TM40 5   0:18:15 0:07:30( 36 ) 0:10:45( 37 ) 0:03:00
42 41   205 Eichler, Simon Eintracht Frankfurt e.V. TM20 8   0:18:24 0:07:46( 41 ) 0:10:38( 35 ) 0:03:09
43 42   228 M├Ânch, Uew TG Tria R├╝sselsheim TM45 3   0:18:32 0:07:04( 30 ) 0:11:28( 42 ) 0:03:17
44 43   240 Kreher, Tim VFL M├╝nster TM30 7   0:18:38 0:06:51( 23 ) 0:11:47( 44 ) 0:03:23
45 44   208 Kaiser, Benjamin Eintracht Frankfurt e.V. TM25 11   0:18:58 0:07:59( 46 ) 0:10:59( 39 ) 0:03:43
46 45   249 Thielb├Ârger, Maik Wassersportvereinigung Cassel e.V. TM30 8   0:19:19 0:07:41( 40 ) 0:11:38( 43 ) 0:04:04
47 46   239 Klaus, Hermann VFL Bad Arolsen TM25 12   0:21:12 0:07:49( 43 ) 0:13:23( 46 ) 0:05:57
48 47   229 Riemer, Gerrit TG Tria R├╝sselsheim TM45 4   0:21:13 0:07:54( 45 ) 0:13:19( 45 ) 0:05:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de