Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 2. HTL-M(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŁckst.
1 1   291 Hein, Christian Triathlon-Equipe Elz e.V. TM30 1   0:16:01 0:05:24( 1 ) 0:10:37( 28 ) 0:00:00
2 2   263 Stanzel, Bodo E.O.S.C. Offenbach TM35 1   0:16:21 0:06:34( 2 ) 0:09:47( 7 ) 0:00:20
3 3   277 Lotz, Konstantin Schwimm Club Oberursel TM25 1   0:16:23 0:06:53( 13 ) 0:09:30( 2 ) 0:00:22
4 4   251 Bellmann, Moritz 3defacto Team ASC Darmstadt TM35 2   0:16:24 0:06:37( 3 ) 0:09:47( 6 ) 0:00:23
5 5   252 Keller, Jan 3defacto Team ASC Darmstadt TM30 2   0:16:27 0:06:38( 4 ) 0:09:49( 8 ) 0:00:26
6 6   271 Heil, Oliver Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 3   0:16:30 0:06:45( 8 ) 0:09:45( 5 ) 0:00:29
7 7   270 Dohle, Marco Radfahrverein Wanderlust Gambach TM30 3   0:16:33 0:06:53( 13 ) 0:09:40( 4 ) 0:00:32
8 8   293 Krause, Simon Christoph Triathlon-Equipe Elz e.V. TM20 1   0:16:46 0:06:47( 9 ) 0:09:59( 11 ) 0:00:45
9 9   254 Zemke, Harald 3defacto Team ASC Darmstadt TM45 1   0:16:53 0:06:44( 7 ) 0:10:09( 16 ) 0:00:52
10 10   288 Pl√∂√üer, Patrick SV Traisa TM20 2   0:17:05 0:07:01( 18 ) 0:10:04( 15 ) 0:01:04
11 11   286 Hofmann, Roger SV Traisa TM25 2   0:17:08 0:07:06( 20 ) 0:10:02( 14 ) 0:01:07
12 12   278 Spaich, Christian Schwimm Club Oberursel TM40 1   0:17:10 0:07:43( 25 ) 0:09:27( 1 ) 0:01:09
13 13   257 Gherasim, Andrei DSW Darmstadt mJun 1   0:17:13 0:06:39( 5 ) 0:10:34( 24 ) 0:01:12
14 14   284 Nintschew, Alexander SF Triathlon Ro√üdorf TM45 2   0:17:20 0:06:58( 17 ) 0:10:22( 21 ) 0:01:19
15 15   285 Ackermann, Kay SV Traisa TM20 3   0:17:26 0:06:51( 11 ) 0:10:35( 25 ) 0:01:25
16 16   292 Holl, Marius Triathlon-Equipe Elz e.V. TM25 3   0:17:32 0:06:51( 11 ) 0:10:41( 31 ) 0:01:31
17 17   267 H√∂mberg, Frederik LC Olympia Wiesbaden TM35 4   0:17:34 0:07:35( 24 ) 0:09:59( 13 ) 0:01:33
18 18   298 Bielow, Max TSV Krofdorf-Gleiberg TM20 4   0:17:36 0:07:44( 26 ) 0:09:52( 9 ) 0:01:35
19 19   281 Bause, Andreas SF Triathlon Ro√üdorf TM35 5   0:17:38 0:07:46( 30 ) 0:09:52( 9 ) 0:01:37
20 20   265 G√∂ckeritz, Henrik LC Olympia Wiesbaden TM25 4   0:17:40 0:08:02( 41 ) 0:09:38( 3 ) 0:01:39
21 21   279 Zerth, Matthias Schwimm Club Oberursel TM25 5   0:17:44 0:06:40( 6 ) 0:11:04( 42 ) 0:01:43
22 22   276 Kilb, Daniel Schwimm Club Oberursel TM30 4   0:17:51 0:06:55( 15 ) 0:10:56( 39 ) 0:01:50
23 23   253 Kiss, Robert 3defacto Team ASC Darmstadt TM25 6   0:17:56 0:00:00 0:00:00 0:01:55
24 24   301 Nikolopoulos, Alexander TV Bad Orb TM25 7   0:18:02 0:07:52( 34 ) 0:10:10( 17 ) 0:02:01
25 25   266 Heimpel, ¬Ö LC Olympia Wiesbaden TM25 8   0:18:04 0:07:49( 32 ) 0:10:15( 18 ) 0:02:03
26 26   258 Picard, Stefan DSW Darmstadt TM45 3   0:18:09 0:06:56( 16 ) 0:11:13( 46 ) 0:02:08
27 27   283 Neuroth, Daniel SF Triathlon Ro√üdorf TM25 9   0:18:10 0:07:53( 36 ) 0:10:17( 19 ) 0:02:09
27 27   300 Grie√ümann, Jan TV Bad Orb TM30 5   0:18:10 0:07:02( 19 ) 0:11:08( 44 ) 0:02:09
29 29   259 Kleinert, Jens DSW Darmstadt TM25 10   0:18:13 0:07:18( 22 ) 0:10:55( 38 ) 0:02:12
30 30   302 Kohr, Andreas TV Bad Orb TM45 4   0:18:14 0:07:15( 21 ) 0:10:59( 40 ) 0:02:13
31 31   294 Spitz, Moritz Triathlon-Equipe Elz e.V. mJun 2   0:18:15 0:07:57( 37 ) 0:10:18( 20 ) 0:02:14
32 32   295 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg TM50 1   0:18:21 0:07:45( 28 ) 0:10:36( 27 ) 0:02:20
33 33   282 Dreihahn, Holger SF Triathlon Ro√üdorf TM40 2   0:18:22 0:00:00 0:00:00 0:02:21
34 34   264 Bachinger, Frank E.O.S.C. Offenbach TM55 1   0:18:23 0:07:31( 23 ) 0:10:52( 37 ) 0:02:22
35 35   260 Kunath, Klaus E.O.S.C. Offenbach TM40 3   0:18:25 0:07:45( 28 ) 0:10:40( 29 ) 0:02:24
36 36   261 Quaiser, Christian E.O.S.C. Offenbach TM35 6   0:18:30 0:07:47( 31 ) 0:10:43( 32 ) 0:02:29
37 37   287 Ling, Paul SV Traisa TM40 4   0:18:34 0:07:59( 38 ) 0:10:35( 25 ) 0:02:33
38 38   262 Seidel, Nico E.O.S.C. Offenbach TM35 7   0:18:36 0:07:52( 34 ) 0:10:44( 33 ) 0:02:35
39 39   280 Bartetzko, Dirk SF Triathlon Ro√üdorf TM45 5   0:18:39 0:08:14( 45 ) 0:10:25( 22 ) 0:02:38
40 40   299 Oehler, Carsten TSV Krofdorf-Gleiberg TM25 11   0:18:41 0:08:42( 51 ) 0:09:59( 11 ) 0:02:40
41 41   269 Schreiber, Benedikt LC Olympia Wiesbaden TM35 8   0:18:49 0:08:01( 40 ) 0:10:48( 34 ) 0:02:48
42 42   274 Diehl, Jan Niklas Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 9   0:18:51 0:07:50( 33 ) 0:11:01( 41 ) 0:02:50
43 43   297 Bepler, Florian TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 6   0:18:57 0:07:44( 26 ) 0:11:13( 45 ) 0:02:56
44 44   255 Bund, Andreas DSW Darmstadt TM45 6   0:19:01 0:08:20( 47 ) 0:10:41( 30 ) 0:03:00
45 45   256 Friedrichs, Hendrik DSW Darmstadt TM35 10   0:19:05 0:06:48( 10 ) 0:12:17( 48 ) 0:03:04
46 46   273 Wagner, Daniil Radfahrverein Wanderlust Gambach TM40 5   0:19:07 0:08:34( 48 ) 0:10:33( 23 ) 0:03:06
47 47   304 Weisbecker, Marco TV Bad Orb TM35 11   0:19:14 0:08:10( 43 ) 0:11:04( 42 ) 0:03:13
48 48   303 Rainer, Eric TV Bad Orb TM45 7   0:19:23 0:08:35( 49 ) 0:10:48( 35 ) 0:03:22
49 49   268 Weller, Stefan LC Olympia Wiesbaden mJugA 1   0:19:25 0:08:37( 50 ) 0:10:48( 35 ) 0:03:24
50 50   296 Bender, Conrad TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 7   0:19:53 0:07:59( 38 ) 0:11:54( 47 ) 0:03:52
51 51   275 Holitzer, Matthias Schwimm Club Oberursel TM30 8   0:20:16 0:00:00 0:00:00 0:04:15
52 52   290 Hamm, Georg Triathlon-Equipe Elz e.V. TM30 9   0:20:33 0:08:09( 42 ) 0:12:24( 49 ) 0:04:32
53 53   289 Kramer, Burghard SV Traisa TM25 12   0:20:47 0:08:13( 44 ) 0:12:34( 50 ) 0:04:46
54 54   250 H√∂ringer, Paul 3defacto Team ASC Darmstadt TM30 10   0:21:25 0:08:15( 46 ) 0:13:10( 51 ) 0:05:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de