Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 1. HTL-F(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŁckst.
1   1 319 Graf, Emma MTV Kronberg wJugA   1 0:17:16 0:06:41( 1 ) 0:10:35( 2 ) 0:00:00
2   2 326 Rautenberg, Iris SPIRIDON Frankfurt TW20   1 0:17:51 0:07:16( 7 ) 0:10:35( 2 ) 0:00:35
3   3 309 Christina Bund, Sara DSW Darmstadt TW35   1 0:18:17 0:07:28( 11 ) 0:10:49( 6 ) 0:01:01
4   4 338 Engelhard, Nina Triathlon-Team-Fuldatal TW20   2 0:18:24 0:07:48( 12 ) 0:10:36( 4 ) 0:01:08
5   5 342 Ger√ü, Lisa Triathlon-Team-Giessen e.V. TW20   3 0:18:39 0:07:16( 7 ) 0:11:23( 11 ) 0:01:23
6   6 312 Mederer, Franziska DSW Darmstadt TW25   1 0:18:45 0:06:46( 2 ) 0:11:59( 23 ) 0:01:29
7   7 348 Usinger, Laura-Sophie TV Bad Orb TW20   4 0:19:01 0:07:27( 10 ) 0:11:34( 13 ) 0:01:45
8   8 310 Grimm, Maren DSW Darmstadt TW50   1 0:19:03 0:07:53( 13 ) 0:11:10( 8 ) 0:01:47
9   9 305 Isabelle Schmid, Denise 3defacto Team ASC Darmstadt TW20   5 0:19:04 0:06:59( 3 ) 0:12:05( 26 ) 0:01:48
10   10 318 Ensminger, Nicole MTV Kronberg TW35   2 0:19:08 0:07:00( 4 ) 0:12:08( 28 ) 0:01:52
11   11 328 Spranz, Laura SPIRIDON Frankfurt TW30   1 0:19:14 0:08:58( 33 ) 0:10:16( 1 ) 0:01:58
12   12 323 Richter, Claudia Schwimm Club Oberursel TW40   1 0:19:17 0:08:03( 16 ) 0:11:14( 10 ) 0:02:01
13   13 340 Scheeler, Anke Triathlon-Team-Fuldatal TW30   2 0:19:21 0:07:03( 5 ) 0:12:18( 30 ) 0:02:05
14   14 311 Kessler, Mareike DSW Darmstadt TW35   3 0:19:30 0:08:05( 19 ) 0:11:25( 12 ) 0:02:14
15   15 316 Wendt, Claudia LC Olympia Wiesbaden TW35   4 0:19:33 0:07:53( 13 ) 0:11:40( 17 ) 0:02:17
16   16 339 Stanislawski, Agnes Triathlon-Team-Fuldatal TW30   3 0:19:39 0:08:29( 26 ) 0:11:10( 9 ) 0:02:23
17   17 325 Brendem√ľhl, Heike SPIRIDON Frankfurt TW25   2 0:19:42 0:08:05( 19 ) 0:11:37( 14 ) 0:02:26
18   18 337 Dippel, Yvonne Triathlon-Team-Fuldatal TW30   4 0:19:51 0:08:52( 30 ) 0:10:59( 7 ) 0:02:35
19   19 321 Hartlieb, Hannah Schwimm Club Oberursel TW20   6 0:19:55 0:07:13( 6 ) 0:12:42( 34 ) 0:02:39
20   20 329 Beier, Diana Tri Force Fulda TW30   5 0:19:58 0:08:16( 23 ) 0:11:42( 18 ) 0:02:42
21   21 314 Famulla, Felicitas LC Olympia Wiesbaden TW20   7 0:20:02 0:07:20( 9 ) 0:12:42( 34 ) 0:02:46
22   22 313 Dietrich, Swantje LC Olympia Wiesbaden TW30   6 0:20:04 0:08:04( 17 ) 0:12:00( 24 ) 0:02:48
23   23 317 Arp, Frederike MTV Kronberg TW20   8 0:20:13 0:08:19( 24 ) 0:11:54( 20 ) 0:02:57
24   24 306 Boesner, Rebekka 3defacto Team ASC Darmstadt TW25   3 0:20:16 0:08:23( 25 ) 0:11:53( 19 ) 0:03:00
24   24 315 Titius, Heike LC Olympia Wiesbaden TW35   5 0:20:16 0:08:15( 22 ) 0:12:01( 25 ) 0:03:00
26   26 320 B√∂hler, Elke MTV Kronberg TW20   9 0:20:29 0:08:04( 17 ) 0:12:25( 31 ) 0:03:13
27   27 346 Karrasch, Julia TV Bad Orb TW35   6 0:20:35 0:08:56( 32 ) 0:11:39( 16 ) 0:03:19
28   28 322 Heinke, Stefanie Schwimm Club Oberursel TW35   7 0:20:36 0:08:59( 34 ) 0:11:37( 14 ) 0:03:20
29   29 308 Tesseraux, Silke 3defacto Team ASC Darmstadt TW55   1 0:20:38 0:08:02( 15 ) 0:12:36( 32 ) 0:03:22
30   30 347 Nikolopoulos, Julia TV Bad Orb TW40   2 0:20:50 0:08:54( 31 ) 0:11:56( 21 ) 0:03:34
31   31 331 Stadler, Sabine Tri Force Fulda TW35   8 0:20:55 0:10:09( 41 ) 0:10:46( 5 ) 0:03:39
32   32 341 Tabea Bruchmeier, Aline Triathlon-Team-Giessen e.V. TW20   10 0:21:00 0:08:09( 21 ) 0:12:51( 37 ) 0:03:44
33   33 336 W√∂rner, Helma TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW50   2 0:21:25 0:08:33( 27 ) 0:12:52( 38 ) 0:04:09
34   34 333 Ebeling, Annette TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW45   1 0:21:52 0:09:55( 38 ) 0:11:57( 22 ) 0:04:36
35   35 335 Millers-Pfl√ľger, Katja TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW45   2 0:22:03 0:09:57( 40 ) 0:12:06( 27 ) 0:04:47
36   36 332 Weigel, Jutta Tri Force Fulda TW45   3 0:22:15 0:09:38( 36 ) 0:12:37( 33 ) 0:04:59
37   37 334 Hess, Antje TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW40   3 0:22:22 0:10:14( 42 ) 0:12:08( 28 ) 0:05:06
38   38 344 Kiele, Kerstin Triathlon-Team-Giessen e.V. TW45   4 0:22:38 0:09:54( 37 ) 0:12:44( 36 ) 0:05:22
39   39 345 H√ľndersen, Julia TV Bad Orb TW30   7 0:22:46 0:09:02( 35 ) 0:13:44( 41 ) 0:05:30
40   40 343 G√§nsch, Iris Triathlon-Team-Giessen e.V. TW30   8 0:23:02 0:09:56( 39 ) 0:13:06( 39 ) 0:05:46
41   41 307 Deusner, Nina 3defacto Team ASC Darmstadt TW25   4 0:23:09 0:08:34( 28 ) 0:14:35( 42 ) 0:05:53
42   42 327 Rautenberg, Laura SPIRIDON Frankfurt TW20   11 0:24:20 0:08:43( 29 ) 0:15:37( 43 ) 0:07:04
43   43 324 Sturm, Marion Schwimm Club Oberursel TW25   5 0:24:52 0:11:35( 43 ) 0:13:17( 40 ) 0:07:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de