Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 2. HTL-F(S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŘckst.
1   1 386 Heidemann, Nina TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. wJugA   1 0:17:32 0:06:19( 1 ) 0:11:13( 5 ) 0:00:00
2   2 387 Heidemann, Silke TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TW45   1 0:18:57 0:07:12( 4 ) 0:11:45( 9 ) 0:01:25
3   3 389 Feurich, Lena VFL Michelstadt TW25   1 0:19:03 0:07:44( 5 ) 0:11:19( 6 ) 0:01:31
4   4 360 St├╝cher, Katrin DSW Darmstadt TW30   1 0:19:15 0:08:21( 9 ) 0:10:54( 2 ) 0:01:43
5   5 379 Metzler, Verena SF Triathlon Ro├čdorf TW25   2 0:19:23 0:06:49( 2 ) 0:12:34( 17 ) 0:01:51
6   6 395 Schw├Âppe, Marie VFL M├╝nster TW30   2 0:19:26 0:08:18( 8 ) 0:11:08( 4 ) 0:01:54
7   7 396 Skorna, Ida VFL M├╝nster TW20   1 0:19:36 0:08:34( 12 ) 0:11:02( 3 ) 0:02:04
8   8 391 T├Ąnzler, Stefanie VFL Michelstadt TW35   1 0:19:53 0:06:59( 3 ) 0:12:54( 21 ) 0:02:21
9   9 390 Heers, Gesa VFL Michelstadt TW40   1 0:20:01 0:09:13( 25 ) 0:10:48( 1 ) 0:02:29
10   10 380 Simons, Ulrike SF Triathlon Ro├čdorf TW50   1 0:20:35 0:08:50( 18 ) 0:11:45( 9 ) 0:03:03
11   11 364 Tilsley, Clare Eintracht Frankfurt e.V. I TW35   2 0:20:37 0:08:48( 16 ) 0:11:49( 11 ) 0:03:05
12   12 376 Stapf, Alexandra Schwimmclub Wiesbaden 1914 TW35   3 0:20:42 0:09:08( 24 ) 0:11:34( 8 ) 0:03:10
13   13 388 Stross, Tracey TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TW40   2 0:20:50 0:08:22( 10 ) 0:12:28( 16 ) 0:03:18
14   14 375 Hehl, Veronika Schwimmclub Wiesbaden 1913 TW40   3 0:20:52 0:09:33( 31 ) 0:11:19( 6 ) 0:03:20
15   15 394 Kreher, Tina VFL M├╝nster TW25   3 0:20:58 0:08:53( 19 ) 0:12:05( 12 ) 0:03:26
16   16 366 Lucke, Corina Eintracht Frankfurt e.V. II TW40   4 0:21:10 0:08:49( 17 ) 0:12:21( 13 ) 0:03:38
17   17 372 Jennifer Kraut, Kim Fun-Ball Dortelweil e.V. TW35   4 0:21:25 0:08:03( 7 ) 0:13:22( 27 ) 0:03:53
18   18 359 Huget, Silvia DSW Darmstadt TW45   2 0:21:35 0:08:37( 14 ) 0:12:58( 22 ) 0:04:03
19   19 357 Erath, Stefanie DSW Darmstadt TW25   4 0:21:40 0:07:51( 6 ) 0:13:49( 29 ) 0:04:08
20   20 377 Gunst, Susann SF Triathlon Ro├čdorf TW25   5 0:21:45 0:08:59( 21 ) 0:12:46( 20 ) 0:04:13
21   21 363 Stein, Miriam Eintracht Frankfurt e.V. I TW40   5 0:21:47 0:09:24( 28 ) 0:12:23( 14 ) 0:04:15
22   22 362 Mindnich, Corinna Eintracht Frankfurt e.V. I TW25   6 0:21:58 0:09:00( 22 ) 0:12:58( 23 ) 0:04:26
23   23 358 Heinrich, Edith DSW Darmstadt TW55   1 0:22:00 0:08:57( 20 ) 0:13:03( 24 ) 0:04:28
24   24 392 Trumpfheller, Ines VFL Michelstadt TW30   3 0:22:01 0:09:21( 27 ) 0:12:40( 18 ) 0:04:29
25   25 351 Walz, Ramona ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW35   5 0:22:13 0:09:05( 23 ) 0:13:08( 25 ) 0:04:41
26   26 385 Dieks, Andrea TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. wJun   1 0:22:21 0:08:31( 11 ) 0:13:50( 30 ) 0:04:49
27   27 373 Bernhard, Jana Schwimmclub Wiesbaden 1911 TW35   6 0:22:51 0:09:29( 29 ) 0:13:22( 26 ) 0:05:19
28   28 370 Fr├Âhner-Ernst, Petra Fun-Ball Dortelweil e.V. TW55   2 0:22:53 0:08:47( 15 ) 0:14:06( 32 ) 0:05:21
29   29 367 Schwarz, Katrin Eintracht Frankfurt e.V. II TW35   7 0:23:09 0:09:17( 26 ) 0:13:52( 31 ) 0:05:37
30   30 368 Fleischhauer, Doreen Eintracht Frankfurt e.V. II TW30   4 0:23:19 0:10:53( 38 ) 0:12:26( 15 ) 0:05:47
31   31 365 Behning, Bettina Eintracht Frankfurt e.V. II TW50   2 0:23:29 0:10:46( 37 ) 0:12:43( 19 ) 0:05:57
32   32 393 Geb, Nicole VFL M├╝nster TW45   3 0:23:46 0:09:32( 30 ) 0:14:14( 34 ) 0:06:14
33   33 361 Dix, Anja Eintracht Frankfurt e.V. I TW50   3 0:23:54 0:09:38( 32 ) 0:14:16( 36 ) 0:06:22
34   34 349 Eger, Heike ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW30   5 0:24:03 0:09:53( 33 ) 0:14:10( 33 ) 0:06:31
35   35 352 Rivas, Maria ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW30   6 0:24:24 0:10:38( 35 ) 0:13:46( 28 ) 0:06:52
36   36 378 Zimmer, Jill SF Triathlon Ro├čdorf TW40   6 0:24:33 0:08:34( 12 ) 0:15:59( 38 ) 0:07:01
37   37 369 Ansmann, Katja Fun-Ball Dortelweil e.V. TW35   8 0:24:50 0:09:55( 34 ) 0:14:55( 37 ) 0:07:18
38   38 374 Hahn, Simone Schwimmclub Wiesbaden 1912 TW35   9 0:24:57 0:10:42( 36 ) 0:14:15( 35 ) 0:07:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de