Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 2. HTL-M(Tria)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   251 Bellmann, Moritz 3defacto Team ASC Darmstadt TM35 1   1:01:06 0:11:53( 5 ) 0:30:16( 5 ) 0:42:09( 1 ) 0:18:57( 3 ) 0:00:00
2 2   263 Stanzel, Bodo E.O.S.C. Offenbach TM35 2   1:01:52 0:11:20( 2 ) 0:31:29( 13 ) 0:42:49( 5 ) 0:19:03( 4 ) 0:00:46
3 3   252 Keller, Jan 3defacto Team ASC Darmstadt TM30 1   1:02:14 0:11:45( 4 ) 0:30:58( 7 ) 0:42:43( 3 ) 0:19:31( 14 ) 0:01:08
4 4   301 Nikolopoulos, Alexander TV Bad Orb TM25 1   1:02:21 0:14:04( 33 ) 0:28:43( 1 ) 0:42:47( 4 ) 0:19:34( 15 ) 0:01:15
5 5   271 Heil, Oliver Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 3   1:02:24 0:11:59( 8 ) 0:31:13( 10 ) 0:43:12( 6 ) 0:19:12( 6 ) 0:01:18
6 6   277 Lotz, Konstantin Schwimm Club Oberursel TM25 2   1:02:46 0:12:10( 13 ) 0:31:32( 15 ) 0:43:42( 9 ) 0:19:04( 5 ) 0:01:40
7 7   254 Zemke, Harald 3defacto Team ASC Darmstadt TM45 1   1:02:53 0:12:09( 12 ) 0:31:20( 12 ) 0:43:29( 7 ) 0:19:24( 11 ) 0:01:47
8 8   267 H√∂mberg, Frederik LC Olympia Wiesbaden TM35 4   1:03:01 0:13:29( 24 ) 0:30:14( 3 ) 0:43:43( 10 ) 0:19:18( 10 ) 0:01:55
9 9   276 Kilb, Daniel Schwimm Club Oberursel TM30 2   1:03:24 0:12:03( 10 ) 0:30:15( 4 ) 0:42:18( 2 ) 0:21:06( 37 ) 0:02:18
10 10   270 Dohle, Marco Radfahrverein Wanderlust Gambach TM30 3   1:03:31 0:12:48( 16 ) 0:31:29( 13 ) 0:44:17( 12 ) 0:19:14( 7 ) 0:02:25
11 11   284 Nintschew, Alexander SF Triathlon Ro√üdorf TM45 2   1:03:41 0:11:55( 6 ) 0:32:16( 21 ) 0:44:11( 11 ) 0:19:30( 13 ) 0:02:35
12 12   285 Ackermann, Kay SV Traisa TM20 1   1:03:53 0:12:28( 14 ) 0:31:13( 9 ) 0:43:41( 8 ) 0:20:12( 22 ) 0:02:47
13 13   288 Pl√∂√üer, Patrick SV Traisa TM20 2   1:04:38 0:12:48( 16 ) 0:32:11( 20 ) 0:44:59( 15 ) 0:19:39( 17 ) 0:03:32
14 14   293 Krause, Simon Christoph Triathlon-Equipe Elz e.V. TM20 3   1:04:45 0:00:00 0:00:00 0:44:36( 13 ) 0:20:09( 20 ) 0:03:39
15 15   298 Bielow, Max TSV Krofdorf-Gleiberg TM20 4   1:04:49 0:13:58( 32 ) 0:31:36( 16 ) 0:45:34( 25 ) 0:19:15( 8 ) 0:03:43
16 16   286 Hofmann, Roger SV Traisa TM25 3   1:05:03 0:13:09( 21 ) 0:32:28( 23 ) 0:45:37( 26 ) 0:19:26( 12 ) 0:03:57
17 17   266 Heimpel, ¬Ö LC Olympia Wiesbaden TM25 4   1:05:12 0:14:42( 40 ) 0:30:11( 2 ) 0:44:53( 14 ) 0:20:19( 24 ) 0:04:06
18 18   261 Quaiser, Christian E.O.S.C. Offenbach TM35 5   1:05:17 0:13:07( 20 ) 0:31:53( 17 ) 0:45:00( 16 ) 0:20:17( 23 ) 0:04:11
19 19   295 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg TM50 1   1:05:37 0:13:32( 25 ) 0:31:55( 18 ) 0:45:27( 21 ) 0:20:10( 21 ) 0:04:31
20 20   278 Spaich, Christian Schwimm Club Oberursel TM40 1   1:05:49 0:13:48( 29 ) 0:33:30( 38 ) 0:47:18( 39 ) 0:18:31( 2 ) 0:04:43
21 21   257 Gherasim, Andrei DSW Darmstadt mJun 1   1:05:58 0:11:41( 3 ) 0:33:19( 36 ) 0:45:00( 16 ) 0:20:58( 35 ) 0:04:52
22 22   304 Weisbecker, Marco TV Bad Orb TM35 6   1:06:07 0:14:17( 37 ) 0:31:10( 8 ) 0:45:27( 21 ) 0:20:40( 28 ) 0:05:01
23 23   253 Kiss, Robert 3defacto Team ASC Darmstadt TM25 5   1:06:16 0:13:34( 26 ) 0:31:55( 19 ) 0:45:29( 23 ) 0:20:47( 30 ) 0:05:10
24 24   292 Holl, Marius Triathlon-Equipe Elz e.V. TM25 6   1:06:26 0:12:05( 11 ) 0:33:21( 37 ) 0:45:26( 20 ) 0:21:00( 36 ) 0:05:20
25 25   264 Bachinger, Frank E.O.S.C. Offenbach TM55 1   1:06:37 0:13:13( 22 ) 0:32:37( 24 ) 0:45:50( 27 ) 0:20:47( 32 ) 0:05:31
26 26   283 Neuroth, Daniel SF Triathlon Ro√üdorf TM25 7   1:06:45 0:14:47( 42 ) 0:32:17( 22 ) 0:47:04( 36 ) 0:19:41( 18 ) 0:05:39
27 27   268 Weller, Stefan LC Olympia Wiesbaden mJugA 1   1:06:51 0:15:09( 46 ) 0:30:45( 6 ) 0:45:54( 28 ) 0:20:57( 34 ) 0:05:45
28 28   302 Kohr, Andreas TV Bad Orb TM45 3   1:06:54 0:12:35( 15 ) 0:32:50( 26 ) 0:45:25( 19 ) 0:21:29( 40 ) 0:05:48
29 29   259 Kleinert, Jens DSW Darmstadt TM25 8   1:07:02 0:13:26( 23 ) 0:33:08( 29 ) 0:46:34( 32 ) 0:20:28( 25 ) 0:05:56
30 30   280 Bartetzko, Dirk SF Triathlon Ro√üdorf TM45 4   1:07:26 0:13:55( 31 ) 0:33:02( 27 ) 0:46:57( 34 ) 0:20:29( 26 ) 0:06:20
31 31   300 Grie√ümann, Jan TV Bad Orb TM30 4   1:07:44 0:13:06( 19 ) 0:33:14( 34 ) 0:46:20( 31 ) 0:21:24( 38 ) 0:06:38
32 32   287 Ling, Paul SV Traisa TM40 2   1:07:59 0:14:10( 34 ) 0:33:07( 28 ) 0:47:17( 38 ) 0:20:42( 29 ) 0:06:53
33 33   250 H√∂ringer, Paul 3defacto Team ASC Darmstadt TM30 5   1:08:20 0:14:12( 36 ) 0:31:17( 11 ) 0:45:29( 23 ) 0:22:51( 46 ) 0:07:14
34 34   255 Bund, Andreas DSW Darmstadt TM45 5   1:08:23 0:15:06( 45 ) 0:33:09( 31 ) 0:48:15( 40 ) 0:20:08( 19 ) 0:07:17
35 35   265 G√∂ckeritz, Henrik LC Olympia Wiesbaden TM25 9   1:08:33 0:14:49( 43 ) 0:35:32( 48 ) 0:50:21( 47 ) 0:18:12( 1 ) 0:07:27
36 36   279 Zerth, Matthias Schwimm Club Oberursel TM25 10   1:08:36 0:11:56( 7 ) 0:34:45( 46 ) 0:46:41( 33 ) 0:21:55( 43 ) 0:07:30
37 37   282 Dreihahn, Holger SF Triathlon Ro√üdorf TM40 3   1:08:40 0:13:46( 28 ) 0:33:12( 32 ) 0:46:58( 35 ) 0:21:42( 42 ) 0:07:34
38 38   281 Bause, Andreas SF Triathlon Ro√üdorf TM35 7   1:08:42 0:14:44( 41 ) 0:34:24( 42 ) 0:49:08( 44 ) 0:19:34( 15 ) 0:07:36
39 39   260 Kunath, Klaus E.O.S.C. Offenbach TM40 4   1:08:45 0:13:53( 30 ) 0:33:18( 35 ) 0:47:11( 37 ) 0:21:34( 41 ) 0:07:39
40 40   258 Picard, Stefan DSW Darmstadt TM45 6   1:08:52 0:12:50( 18 ) 0:33:08( 29 ) 0:45:58( 29 ) 0:22:54( 47 ) 0:07:46
41 41   294 Spitz, Moritz Triathlon-Equipe Elz e.V. mJun 2   1:09:20 0:14:53( 44 ) 0:33:40( 39 ) 0:48:33( 41 ) 0:20:47( 30 ) 0:08:14
42 42   303 Rainer, Eric TV Bad Orb TM45 7   1:09:37 0:15:17( 49 ) 0:33:41( 40 ) 0:48:58( 43 ) 0:20:39( 27 ) 0:08:31
43 43   297 Bepler, Florian TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 6   1:09:49 0:13:34( 26 ) 0:32:42( 25 ) 0:46:16( 30 ) 0:23:33( 50 ) 0:08:43
44 44   299 Oehler, Carsten TSV Krofdorf-Gleiberg TM25 11   1:10:21 0:16:29( 53 ) 0:34:36( 45 ) 0:51:05( 51 ) 0:19:16( 9 ) 0:09:15
45 45   262 Seidel, Nico E.O.S.C. Offenbach TM35 8   1:10:25 0:14:11( 35 ) 0:34:46( 47 ) 0:48:57( 42 ) 0:21:28( 39 ) 0:09:19
46 46   256 Friedrichs, Hendrik DSW Darmstadt TM35 9   1:10:39 0:11:59( 8 ) 0:33:13( 33 ) 0:45:12( 18 ) 0:25:27( 52 ) 0:09:33
47 47   273 Wagner, Daniil Radfahrverein Wanderlust Gambach TM40 5   1:10:50 0:15:57( 51 ) 0:34:02( 41 ) 0:49:59( 46 ) 0:20:51( 33 ) 0:09:44
48 48   296 Bender, Conrad TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 7   1:12:03 0:15:12( 47 ) 0:34:33( 43 ) 0:49:45( 45 ) 0:22:18( 45 ) 0:10:57
49 49   274 Diehl, Jan Niklas Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 10   1:13:05 0:14:23( 38 ) 0:36:25( 51 ) 0:50:48( 50 ) 0:22:17( 44 ) 0:11:59
50 50   269 Schreiber, Benedikt LC Olympia Wiesbaden TM35 11   1:14:35 0:14:37( 39 ) 0:35:45( 49 ) 0:50:22( 48 ) 0:24:13( 51 ) 0:13:29
51 51   290 Hamm, Georg Triathlon-Equipe Elz e.V. TM30 8   1:15:02 0:15:14( 48 ) 0:36:23( 50 ) 0:51:37( 52 ) 0:23:25( 49 ) 0:13:56
52 52   289 Kramer, Burghard SV Traisa TM25 12   1:15:55 0:15:17( 49 ) 0:37:18( 52 ) 0:52:35( 53 ) 0:23:20( 48 ) 0:14:49
      275 Holitzer, Matthias Schwimm Club Oberursel TM30     0:00:00 0:16:03( 52 ) 0:34:34( 44 ) 0:50:37( 49 ) 0:00:00 0:00:00
      291 Hein, Christian Triathlon-Equipe Elz e.V. TM30     0:00:00 0:09:35( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de