Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 1. HTL-F(Tria)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1   1 326 Rautenberg, Iris SPIRIDON Frankfurt TW20   1 1:07:53 0:13:02( 9 ) 0:34:33( 4 ) 0:47:35( 2 ) 0:20:18( 3 ) 0:00:00
2   2 319 Graf, Emma MTV Kronberg wJugA   1 1:08:32 0:11:58( 1 ) 0:35:18( 11 ) 0:47:16( 1 ) 0:21:16( 9 ) 0:00:39
3   3 309 Christina Bund, Sara DSW Darmstadt TW35   1 1:09:02 0:13:14( 11 ) 0:34:50( 6 ) 0:48:04( 6 ) 0:20:58( 6 ) 0:01:09
4   4 348 Usinger, Laura-Sophie TV Bad Orb TW20   2 1:09:38 0:13:07( 10 ) 0:34:50( 5 ) 0:47:57( 3 ) 0:21:41( 11 ) 0:01:45
5   5 342 Ger√ü, Lisa Triathlon-Team-Giessen e.V. TW20   3 1:09:42 0:12:53( 7 ) 0:35:13( 10 ) 0:48:06( 7 ) 0:21:36( 10 ) 0:01:49
6   6 316 Wendt, Claudia LC Olympia Wiesbaden TW35   2 1:10:44 0:13:38( 13 ) 0:34:19( 2 ) 0:47:57( 3 ) 0:22:47( 21 ) 0:02:51
7   7 310 Grimm, Maren DSW Darmstadt TW50   1 1:10:56 0:13:18( 12 ) 0:36:56( 27 ) 0:50:14( 16 ) 0:20:42( 5 ) 0:03:03
8   8 312 Mederer, Franziska DSW Darmstadt TW25   1 1:10:57 0:12:05( 3 ) 0:36:02( 18 ) 0:48:07( 8 ) 0:22:50( 22 ) 0:03:04
9   9 323 Richter, Claudia Schwimm Club Oberursel TW40   1 1:11:06 0:13:43( 15 ) 0:35:20( 12 ) 0:49:03( 12 ) 0:22:03( 14 ) 0:03:13
10   10 337 Dippel, Yvonne Triathlon-Team-Fuldatal TW30   1 1:11:09 0:16:00( 35 ) 0:33:59( 1 ) 0:49:59( 14 ) 0:21:10( 8 ) 0:03:16
11   11 311 Kessler, Mareike DSW Darmstadt TW35   3 1:11:13 0:13:41( 14 ) 0:35:09( 9 ) 0:48:50( 9 ) 0:22:23( 16 ) 0:03:20
12   12 338 Engelhard, Nina Triathlon-Team-Fuldatal TW20   4 1:11:18 0:13:50( 19 ) 0:37:01( 28 ) 0:50:51( 23 ) 0:20:27( 4 ) 0:03:25
13   13 339 Stanislawski, Agnes Triathlon-Team-Fuldatal TW30   2 1:11:20 0:13:49( 18 ) 0:36:27( 24 ) 0:50:16( 17 ) 0:21:04( 7 ) 0:03:27
14   14 325 Brendem√ľhl, Heike SPIRIDON Frankfurt TW25   2 1:11:25 0:13:51( 20 ) 0:35:06( 7 ) 0:48:57( 11 ) 0:22:28( 18 ) 0:03:32
15   15 328 Spranz, Laura SPIRIDON Frankfurt TW30   3 1:11:36 0:15:50( 32 ) 0:36:05( 21 ) 0:51:55( 26 ) 0:19:41( 1 ) 0:03:43
16   16 318 Ensminger, Nicole MTV Kronberg TW35   4 1:12:13 0:12:04( 2 ) 0:35:58( 16 ) 0:48:02( 5 ) 0:24:11( 30 ) 0:04:20
17   17 305 Isabelle Schmid, Denise 3defacto Team ASC Darmstadt TW20   5 1:12:21 0:12:30( 5 ) 0:36:26( 23 ) 0:48:56( 10 ) 0:23:25( 23 ) 0:04:28
18   18 347 Nikolopoulos, Julia TV Bad Orb TW40   2 1:12:25 0:15:27( 29 ) 0:34:31( 3 ) 0:49:58( 13 ) 0:22:27( 17 ) 0:04:32
19   19 329 Beier, Diana Tri Force Fulda TW30   4 1:12:54 0:14:45( 24 ) 0:35:49( 15 ) 0:50:34( 21 ) 0:22:20( 15 ) 0:05:01
20   20 346 Karrasch, Julia TV Bad Orb TW35   5 1:12:57 0:15:55( 33 ) 0:35:06( 8 ) 0:51:01( 25 ) 0:21:56( 13 ) 0:05:04
21   21 320 B√∂hler, Elke MTV Kronberg TW20   6 1:14:10 0:13:46( 16 ) 0:36:47( 26 ) 0:50:33( 19 ) 0:23:37( 24 ) 0:06:17
22   22 313 Dietrich, Swantje LC Olympia Wiesbaden TW30   5 1:14:27 0:14:27( 21 ) 0:35:42( 14 ) 0:50:09( 15 ) 0:24:18( 32 ) 0:06:34
23   23 322 Heinke, Stefanie Schwimm Club Oberursel TW35   6 1:14:37 0:15:33( 30 ) 0:37:16( 29 ) 0:52:49( 30 ) 0:21:48( 12 ) 0:06:44
24   24 331 Stadler, Sabine Tri Force Fulda TW35   7 1:14:42 0:18:15( 42 ) 0:36:11( 22 ) 0:54:26( 36 ) 0:20:16( 2 ) 0:06:49
25   25 327 Rautenberg, Laura SPIRIDON Frankfurt TW20   7 1:14:55 0:15:05( 28 ) 0:35:28( 13 ) 0:50:33( 19 ) 0:24:22( 33 ) 0:07:02
26   26 308 Tesseraux, Silke 3defacto Team ASC Darmstadt TW55   1 1:15:04 0:13:46( 16 ) 0:36:32( 25 ) 0:50:18( 18 ) 0:24:46( 38 ) 0:07:11
27   27 341 Tabea Bruchmeier, Aline Triathlon-Team-Giessen e.V. TW20   8 1:15:24 0:14:56( 25 ) 0:35:59( 17 ) 0:50:55( 24 ) 0:24:29( 35 ) 0:07:31
28   28 333 Ebeling, Annette TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW45   1 1:16:05 0:17:20( 39 ) 0:36:02( 18 ) 0:53:22( 33 ) 0:22:43( 20 ) 0:08:12
29   29 317 Arp, Frederike MTV Kronberg TW20   9 1:16:08 0:14:28( 22 ) 0:37:42( 30 ) 0:52:10( 29 ) 0:23:58( 26 ) 0:08:15
30   30 340 Scheeler, Anke Triathlon-Team-Fuldatal TW30   6 1:16:13 0:12:14( 4 ) 0:39:45( 37 ) 0:51:59( 27 ) 0:24:14( 31 ) 0:08:20
31   31 306 Boesner, Rebekka 3defacto Team ASC Darmstadt TW25   3 1:16:19 0:14:59( 26 ) 0:38:42( 34 ) 0:53:41( 34 ) 0:22:38( 19 ) 0:08:26
32   32 314 Famulla, Felicitas LC Olympia Wiesbaden TW20   10 1:17:07 0:12:57( 8 ) 0:40:08( 39 ) 0:53:05( 32 ) 0:24:02( 28 ) 0:09:14
33   33 336 W√∂rner, Helma TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW50   2 1:17:35 0:15:01( 27 ) 0:37:55( 32 ) 0:52:56( 31 ) 0:24:39( 37 ) 0:09:42
34   34 321 Hartlieb, Hannah Schwimm Club Oberursel TW20   11 1:18:06 0:12:52( 6 ) 0:37:53( 31 ) 0:50:45( 22 ) 0:27:21( 41 ) 0:10:13
35   35 315 Titius, Heike LC Olympia Wiesbaden TW35   8 1:18:21 0:14:35( 23 ) 0:39:11( 35 ) 0:53:46( 35 ) 0:24:35( 36 ) 0:10:28
36   36 335 Millers-Pfl√ľger, Katja TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW45   2 1:19:47 0:16:44( 36 ) 0:39:12( 36 ) 0:55:56( 38 ) 0:23:51( 25 ) 0:11:54
37   37 332 Weigel, Jutta Tri Force Fulda TW45   3 1:20:03 0:16:46( 37 ) 0:38:05( 33 ) 0:54:51( 37 ) 0:25:12( 39 ) 0:12:10
38   38 344 Kiele, Kerstin Triathlon-Team-Giessen e.V. TW45   4 1:21:56 0:17:05( 38 ) 0:40:47( 40 ) 0:57:52( 39 ) 0:24:04( 29 ) 0:14:03
39   39 334 Hess, Antje TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TW40   3 1:22:24 0:18:04( 40 ) 0:39:56( 38 ) 0:58:00( 40 ) 0:24:24( 34 ) 0:14:31
40   40 307 Deusner, Nina 3defacto Team ASC Darmstadt TW25   4 1:29:29 0:15:43( 31 ) 0:43:34( 41 ) 0:59:17( 41 ) 0:30:12( 42 ) 0:21:36
41   41 343 G√§nsch, Iris Triathlon-Team-Giessen e.V. TW30   7 1:29:33 0:18:07( 41 ) 0:44:57( 42 ) 1:03:04( 42 ) 0:26:29( 40 ) 0:21:40
42   42 324 Sturm, Marion Schwimm Club Oberursel TW25   5 1:30:27 0:21:17( 43 ) 0:45:10( 43 ) 1:06:27( 43 ) 0:24:00( 27 ) 0:22:34
      345 H√ľndersen, Julia TV Bad Orb TW30     0:00:00 0:15:58( 34 ) 0:36:05( 20 ) 0:52:03( 28 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de