Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - 2. HTL-F(Tria)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1   1 386 Heidemann, Nina TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. wJugA   1 1:07:51 0:11:28( 1 ) 0:35:11( 6 ) 0:46:39( 2 ) 0:21:12( 3 ) 0:00:00
2   2 389 Feurich, Lena VFL Michelstadt TW25   1 1:09:15 0:13:57( 4 ) 0:33:57( 2 ) 0:47:54( 3 ) 0:21:21( 5 ) 0:01:24
3   3 387 Heidemann, Silke TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TW45   1 1:09:19 0:12:29( 3 ) 0:33:52( 1 ) 0:46:21( 1 ) 0:22:58( 10 ) 0:01:28
4   4 390 Heers, Gesa VFL Michelstadt TW40   1 1:10:32 0:16:05( 24 ) 0:34:01( 3 ) 0:50:06( 5 ) 0:20:26( 1 ) 0:02:41
5   5 360 St├╝cher, Katrin DSW Darmstadt TW30   1 1:10:49 0:14:43( 12 ) 0:34:18( 4 ) 0:49:01( 4 ) 0:21:48( 6 ) 0:02:58
6   6 395 Schw├Âppe, Marie VFL M├╝nster TW30   2 1:11:31 0:14:27( 7 ) 0:35:47( 8 ) 0:50:14( 6 ) 0:21:17( 4 ) 0:03:40
7   7 396 Skorna, Ida VFL M├╝nster TW20   1 1:12:20 0:14:29( 9 ) 0:37:06( 13 ) 0:51:35( 10 ) 0:20:45( 2 ) 0:04:29
8   8 394 Kreher, Tina VFL M├╝nster TW25   2 1:13:30 0:16:08( 26 ) 0:34:45( 5 ) 0:50:53( 8 ) 0:22:37( 8 ) 0:05:39
9   9 380 Simons, Ulrike SF Triathlon Ro├čdorf TW50   1 1:14:46 0:15:28( 17 ) 0:35:38( 7 ) 0:51:06( 9 ) 0:23:40( 14 ) 0:06:55
10   10 376 Stapf, Alexandra Schwimmclub Wiesbaden 1914 TW35   1 1:14:57 0:15:28( 17 ) 0:36:46( 12 ) 0:52:14( 12 ) 0:22:43( 9 ) 0:07:06
11   11 359 Huget, Silvia DSW Darmstadt TW45   2 1:15:52 0:14:41( 11 ) 0:36:05( 9 ) 0:50:46( 7 ) 0:25:06( 22 ) 0:08:01
12   12 392 Trumpfheller, Ines VFL Michelstadt TW30   3 1:16:19 0:16:08( 26 ) 0:37:54( 18 ) 0:54:02( 20 ) 0:22:17( 7 ) 0:08:28
13   13 364 Tilsley, Clare Eintracht Frankfurt e.V. I TW35   2 1:16:41 0:15:44( 19 ) 0:37:42( 17 ) 0:53:26( 14 ) 0:23:15( 12 ) 0:08:50
14   14 375 Hehl, Veronika Schwimmclub Wiesbaden 1913 TW40   2 1:16:51 0:17:20( 33 ) 0:36:29( 11 ) 0:53:49( 19 ) 0:23:02( 11 ) 0:09:00
15   15 388 Stross, Tracey TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TW40   3 1:17:38 0:14:39( 10 ) 0:39:09( 23 ) 0:53:48( 18 ) 0:23:50( 18 ) 0:09:47
16   16 357 Erath, Stefanie DSW Darmstadt TW25   3 1:18:00 0:14:15( 6 ) 0:37:36( 15 ) 0:51:51( 11 ) 0:26:09( 26 ) 0:10:09
17   17 366 Lucke, Corina Eintracht Frankfurt e.V. II TW40   4 1:18:03 0:15:14( 15 ) 0:39:28( 24 ) 0:54:42( 21 ) 0:23:21( 13 ) 0:10:12
18   18 363 Stein, Miriam Eintracht Frankfurt e.V. I TW40   5 1:18:38 0:17:19( 32 ) 0:36:26( 10 ) 0:53:45( 16 ) 0:24:53( 19 ) 0:10:47
19   19 372 Jennifer Kraut, Kim Fun-Ball Dortelweil e.V. TW35   3 1:19:11 0:14:27( 7 ) 0:38:08( 20 ) 0:52:35( 13 ) 0:26:36( 29 ) 0:11:20
20   20 351 Walz, Ramona ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW35   4 1:19:35 0:16:07( 25 ) 0:37:39( 16 ) 0:53:46( 17 ) 0:25:49( 24 ) 0:11:44
21   21 377 Gunst, Susann SF Triathlon Ro├čdorf TW25   4 1:19:50 0:15:50( 20 ) 0:39:02( 22 ) 0:54:52( 22 ) 0:24:58( 20 ) 0:11:59
22   22 367 Schwarz, Katrin Eintracht Frankfurt e.V. II TW35   5 1:19:59 0:16:00( 23 ) 0:37:28( 14 ) 0:53:28( 15 ) 0:26:31( 27 ) 0:12:08
23   23 365 Behning, Bettina Eintracht Frankfurt e.V. II TW50   2 1:20:14 0:18:26( 36 ) 0:38:05( 19 ) 0:56:31( 27 ) 0:23:43( 17 ) 0:12:23
24   24 358 Heinrich, Edith DSW Darmstadt TW55   1 1:20:48 0:15:59( 22 ) 0:39:47( 25 ) 0:55:46( 25 ) 0:25:02( 21 ) 0:12:57
25   25 349 Eger, Heike ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW30   4 1:20:57 0:16:59( 30 ) 0:40:17( 28 ) 0:57:16( 29 ) 0:23:41( 15 ) 0:13:06
26   26 368 Fleischhauer, Doreen Eintracht Frankfurt e.V. II TW30   5 1:21:38 0:19:30( 38 ) 0:38:26( 21 ) 0:57:56( 30 ) 0:23:42( 16 ) 0:13:47
27   27 362 Mindnich, Corinna Eintracht Frankfurt e.V. I TW25   5 1:21:53 0:15:54( 21 ) 0:40:23( 29 ) 0:56:17( 26 ) 0:25:36( 23 ) 0:14:02
28   28 370 Fr├Âhner-Ernst, Petra Fun-Ball Dortelweil e.V. TW55   2 1:22:17 0:15:11( 14 ) 0:40:09( 26 ) 0:55:20( 23 ) 0:26:57( 31 ) 0:14:26
28   28 385 Dieks, Andrea TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. wJun   1 1:22:17 0:14:43( 12 ) 0:40:44( 30 ) 0:55:27( 24 ) 0:26:50( 30 ) 0:14:26
30   30 361 Dix, Anja Eintracht Frankfurt e.V. I TW50   3 1:24:10 0:16:40( 29 ) 0:40:15( 27 ) 0:56:55( 28 ) 0:27:15( 32 ) 0:16:19
31   31 373 Bernhard, Jana Schwimmclub Wiesbaden 1911 TW35   6 1:24:38 0:16:32( 28 ) 0:42:00( 33 ) 0:58:32( 31 ) 0:26:06( 25 ) 0:16:47
32   32 393 Geb, Nicole VFL M├╝nster TW45   3 1:26:08 0:17:07( 31 ) 0:41:32( 31 ) 0:58:39( 32 ) 0:27:29( 33 ) 0:18:17
33   33 352 Rivas, Maria ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TW30   6 1:27:54 0:18:04( 34 ) 0:43:15( 35 ) 1:01:19( 36 ) 0:26:35( 28 ) 0:20:03
34   34 374 Hahn, Simone Schwimmclub Wiesbaden 1912 TW35   7 1:29:03 0:18:07( 35 ) 0:42:15( 34 ) 1:00:22( 35 ) 0:28:41( 34 ) 0:21:12
35   35 369 Ansmann, Katja Fun-Ball Dortelweil e.V. TW35   8 1:29:25 0:18:27( 37 ) 0:41:45( 32 ) 1:00:12( 34 ) 0:29:13( 35 ) 0:21:34
36   36 378 Zimmer, Jill SF Triathlon Ro├čdorf TW40   6 1:30:11 0:15:26( 16 ) 0:43:45( 36 ) 0:59:11( 33 ) 0:31:00( 36 ) 0:22:20
      379 Metzler, Verena SF Triathlon Ro├čdorf TW25     0:00:00 0:12:09( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      391 T├Ąnzler, Stefanie VFL Michelstadt TW35     0:00:00 0:13:58( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de