Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - HTL-Mńnner

weitere Ergebnisse >>

Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
1.HTL-H 1 SC Neukirchen 1864 e.V. 04:00:45 37 Unger, Marc 00:56:58 1
          Huhndorf, Martin 00:58:29 2
          Pretz, Fabian 01:01:28 10
          Klement, Thomas 01:03:50 24
          Walter, Frank 01:05:19 36
1.HTL-H 2 DSW Darmstadt 04:06:41 42 Weinmann, Udo 01:01:21 8
          Kirmaier, Felix 01:01:24 9
          St├╝cher, Matthias 01:01:32 11
          Pittich, Daniel 01:02:24 14
          Petermann, Sascha 01:03:17 18
1.HTL-H 3 TUS Griesheim 04:06:51 53 Schmoll, Daniel 00:58:49 3
          Braun, Lucas 01:00:39 6
          Koch, Torben 01:03:29 19
          Weber, Leon 01:03:54 25
          Leifer, Dominik 01:05:31 37
1.HTL-H 4 SV Gelnhausen 04:10:30 73 Behnsen, David 00:59:22 4
          Gundlach, Felix 01:02:45 16
          Senzel, Christian 01:03:47 23
          Hinrich, Andreas 01:04:36 30
          Heeger, Christof 01:06:30 40
1.HTL-H 5 KSV Baunatal 04:11:05 83 Jakob, Simon 00:59:25 5
          Drexler, Florian 01:01:49 12
          Zahrt, Michael 01:04:40 31
          Weber, Heiko 01:05:11 35
          Sareika, Simon 00:00:00 49
1.HTL-H 6 VFL M├╝nster 04:13:08 83 Scholl, Lukas 01:00:51 7
          Theis, Sven 01:03:31 21
          Maul, Martina 01:04:14 26
          Steinmetz, Joshua 01:04:32 29
          Kreher, Tim 01:06:28 39
1.HTL-H 7 Wassersportvereinigung Cassel e.V. 04:19:14 97 Kistner, Jan-Eike 01:02:09 13
          Glaser, Marcel 01:02:32 15
          Kempkes, Stephan 01:03:42 22
          Thielb├Ârger, Maik 01:10:51 47
          Hess, Christian 01:10:53 48
1.HTL-H 8 VFL Bad Arolsen 04:18:27 115 Klausen, Oliver 01:02:58 17
          Meyer, Kevin 01:04:16 27
          Gelberg, Gerrit 01:04:57 33
          Waldeck, Markus 01:06:16 38
          Klaus, Hermann 01:10:15 45
1.HTL-H 9 Eintracht Frankfurt e.V. 04:21:52 124 Berumen Casillas, Oscar 01:03:30 20
          Alvarez, Jose 01:04:18 28
          Kaiser, Benjamin 01:04:50 32
          Eichler, Simon 01:09:14 44
          209, nb 00:00:00 49
1.HTL-H 10 TG Tria R├╝sselsheim 04:28:12 160 Hoffmann, Frank 01:05:04 34
          M├Ânch, Uew 01:07:27 41
          Becker, Torsten 01:07:50 42
          Riemer, Gerrit 01:07:51 43
          Lasinski, Christoph 01:10:26 46
               
1.HTL-H (Swim&Run) 1 TUS Griesheim 01:04:28 37 Schmoll, Daniel 00:15:40 3
          Braun, Lucas 00:15:50 5
          Koch, Torben 00:16:18 10
          Leifer, Dominik 00:16:40 19
          Weber, Leon 00:17:09 26
1.HTL-H (Swim&Run) 2 SV Gelnhausen 01:05:37 50 Behnsen, David 00:15:46 4
          Gundlach, Felix 00:16:16 9
          Senzel, Christian 00:16:33 14
          Heeger, Christof 00:17:02 23
          Hinrich, Andreas 00:17:31 32
1.HTL-H (Swim&Run) 3 VFL M├╝nster 01:06:19 60 Scholl, Lukas 00:16:10 8
          Steinmetz, Joshua 00:16:27 12
          Theis, Sven 00:16:35 16
          Maul, Martina 00:17:07 24
          Kreher, Tim 00:18:38 44
1.HTL-H (Swim&Run) 4 SC Neukirchen 1864 e.V. 01:05:59 70 Unger, Marc 00:15:15 1
          Huhndorf, Martin 00:15:55 6
          Pretz, Fabian 00:17:12 28
          Klement, Thomas 00:17:37 35
          Walter, Frank 00:18:03 39
1.HTL-H (Swim&Run) 5 Wassersportvereinigung Cassel e.V. 01:06:54 74 Kistner, Jan-Eike 00:15:32 2
          Kempkes, Stephan 00:16:28 13
          Glaser, Marcel 00:16:53 21
          Hess, Christian 00:18:01 38
          Thielb├Ârger, Maik 00:19:19 46
1.HTL-H (Swim&Run) 6 DSW Darmstadt 01:07:06 76 Petermann, Sascha 00:16:21 11
          Kirmaier, Felix 00:16:39 18
          Weinmann, Udo 00:16:58 22
          Pittich, Daniel 00:17:08 25
          St├╝cher, Matthias 00:17:15 29
1.HTL-H (Swim&Run) 7 KSV Baunatal 01:07:47 90 Jakob, Simon 00:16:08 7
          Drexler, Florian 00:16:37 17
          Weber, Heiko 00:17:22 30
          Zahrt, Michael 00:17:40 36
          Sareika, Simon 00:00:00 49
1.HTL-H (Swim&Run) 8 VFL Bad Arolsen 01:08:41 102 Gelberg, Gerrit 00:16:34 15
          Klausen, Oliver 00:16:51 20
          Waldeck, Markus 00:17:10 27
          Meyer, Kevin 00:18:06 40
          Klaus, Hermann 00:21:12 47
1.HTL-H (Swim&Run) 9 TG Tria R├╝sselsheim 01:11:29 145 Lasinski, Christoph 00:17:30 31
          Hoffmann, Frank 00:17:35 34
          Becker, Torsten 00:17:52 37
          M├Ânch, Uew 00:18:32 43
          Riemer, Gerrit 00:21:13 48
1.HTL-H (Swim&Run) 10 Eintracht Frankfurt e.V. 01:13:11 161 Berumen Casillas, Oscar 00:17:34 33
          Alvarez, Jose 00:18:15 41
          Eichler, Simon 00:18:24 42
          Kaiser, Benjamin 00:18:58 45
          209, nb 00:00:00 49
               
2.HTL-H 1 3defacto Team ASC Darmstadt 04:12:29 34 Bellmann, Moritz 01:01:06 1
          Keller, Jan 01:02:14 3
          Zemke, Harald 01:02:53 7
          Kiss, Robert 01:06:16 23
          H├Âringer, Paul 01:08:20 33
2.HTL-H 2 Schwimm Club Oberursel 04:20:35 71 Lotz, Konstantin 01:02:46 6
          Kilb, Daniel 01:03:24 9
          Spaich, Christian 01:05:49 20
          Zerth, Matthias 01:08:36 36
          Holitzer, Matthias 00:00:00 53
2.HTL-H 3 SV Traisa 04:21:33 73 Ackermann, Kay 01:03:53 12
          Pl├Â├čer, Patrick 01:04:38 13
          Hofmann, Roger 01:05:03 16
          Ling, Paul 01:07:59 32
          Kramer, Burghard 01:15:55 52
2.HTL-H 4 E.O.S.C. Offenbach 04:22:31 84 Stanzel, Bodo 01:01:52 2
          Quaiser, Christian 01:05:17 18
          Bachinger, Frank 01:06:37 25
          Kunath, Klaus 01:08:45 39
          Seidel, Nico 01:10:25 45
2.HTL-H 5 TV Bad Orb 04:23:06 85 Nikolopoulos, Alexander 01:02:21 4
          Weisbecker, Marco 01:06:07 22
          Kohr, Andreas 01:06:54 28
          Grie├čmann, Jan 01:07:44 31
          Rainer, Eric 03:49:28 42
2.HTL-H 6 LC Olympia Wiesbaden 04:23:37 87 H├Âmberg, Frederik 01:03:01 8
          Heimpel, ┬ů 01:05:12 17
          Weller, Stefan 01:06:51 27
          G├Âckeritz, Henrik 01:08:33 35
          Schreiber, Benedikt 01:14:35 50
2.HTL-H 7 SF Triathlon Ro├čdorf 04:26:32 104 Nintschew, Alexander 01:03:41 11
          Neuroth, Daniel 01:06:45 26
          Bartetzko, Dirk 01:07:26 30
          Dreihahn, Holger 01:08:40 37
          Bause, Andreas 01:08:42 38
2.HTL-H 8 Radfahrverein Wanderlust Gambach 04:29:50 111 Heil, Oliver 01:02:24 5
          Dohle, Marco 01:03:31 10
          Wagner, Daniil 01:10:50 47
          Diehl, Jan Niklas 01:13:05 49
          Nemtut, Christian 00:00:00 53
2.HTL-H 9 TSV Krofdorf-Gleiberg 04:30:36 121 Bielow, Max 01:04:49 15
          Bareth, Michael 01:05:37 19
          Bepler, Florian 01:09:49 43
          Oehler, Carsten 01:10:21 44
          Bender, Conrad 01:12:03 48
2.HTL-H 10 DSW Darmstadt 04:30:15 124 Gherasim, Andrei 01:05:58 21
          Kleinert, Jens 01:07:02 29
          Bund, Andreas 01:08:23 34
          Picard, Stefan 01:08:52 40
          Friedrichs, Hendrik 01:10:39 46
2.HTL-H 11 Triathlon-Equipe Elz e.V. 04:35:33 130 Krause, Simon Christoph 01:04:45 14
          Holl, Marius 01:06:26 24
          Spitz, Moritz 01:09:20 41
          Hamm, Georg 01:15:02 51
          Hein, Christian 00:00:00 53
               
2.HTL-H (Swim&Run) 1 3defacto Team ASC Darmstadt 01:07:40 41 Bellmann, Moritz 00:16:24 4
          Keller, Jan 00:16:27 5
          Zemke, Harald 00:16:53 9
          Kiss, Robert 00:17:56 23
          H├Âringer, Paul 00:21:25 54
2.HTL-H (Swim&Run) 2 Triathlon-Equipe Elz e.V. 01:08:34 56 Hein, Christian 00:16:01 1
          Krause, Simon Christoph 00:16:46 8
          Holl, Marius 00:17:32 16
          Spitz, Moritz 00:18:15 31
          Hamm, Georg 00:20:33 52
2.HTL-H (Swim&Run) 3 Schwimm Club Oberursel 01:09:08 58 Lotz, Konstantin 00:16:23 3
          Spaich, Christian 00:17:10 12
          Zerth, Matthias 00:17:44 21
          Kilb, Daniel 00:17:51 22
          Holitzer, Matthias 00:20:16 51
2.HTL-H (Swim&Run) 4 SV Traisa 01:10:13 73 Pl├Â├čer, Patrick 00:17:05 10
          Hofmann, Roger 00:17:08 11
          Ackermann, Kay 00:17:26 15
          Ling, Paul 00:18:34 37
          Kramer, Burghard 00:20:47 53
2.HTL-H (Swim&Run) 5 SF Triathlon Ro├čdorf 01:11:30 93 Nintschew, Alexander 00:17:20 14
          Bause, Andreas 00:17:38 19
          Neuroth, Daniel 00:18:10 27
          Dreihahn, Holger 00:18:22 33
          Bartetzko, Dirk 00:18:39 39
2.HTL-H (Swim&Run) 6 Radfahrverein Wanderlust Gambach 01:11:01 101 Heil, Oliver 00:16:30 6
          Dohle, Marco 00:16:33 7
          Diehl, Jan Niklas 00:18:51 42
          Wagner, Daniil 00:19:07 46
          Nemtut, Christian 00:00:00 55
2.HTL-H (Swim&Run) 7 LC Olympia Wiesbaden 01:12:07 103 H├Âmberg, Frederik 00:17:34 17
          G├Âckeritz, Henrik 00:17:40 20
          Heimpel, ┬ů 00:18:04 25
          Schreiber, Benedikt 00:18:49 41
          Weller, Stefan 00:19:25 49
2.HTL-H (Swim&Run) 8 E.O.S.C. Offenbach 01:11:39 107 Stanzel, Bodo 00:16:21 2
          Bachinger, Frank 00:18:23 34
          Kunath, Klaus 00:18:25 35
          Quaiser, Christian 00:18:30 36
          Seidel, Nico 00:18:36 38
2.HTL-H (Swim&Run) 9 DSW Darmstadt 01:12:36 112 Gherasim, Andrei 00:17:13 13
          Picard, Stefan 00:18:09 26
          Kleinert, Jens 00:18:13 29
          Bund, Andreas 00:19:01 44
          Friedrichs, Hendrik 00:19:05 45
2.HTL-H (Swim&Run) 10 TV Bad Orb 01:13:40 128 Nikolopoulos, Alexander 00:18:02 24
          Grie├čmann, Jan 00:18:10 27
          Kohr, Andreas 00:18:14 30
          Weisbecker, Marco 00:19:14 47
          Rainer, Eric 00:19:23 48
2.HTL-H (Swim&Run) 11 TSV Krofdorf-Gleiberg 01:13:35 133 Bielow, Max 00:17:36 18
          Bareth, Michael 00:18:21 32
          Oehler, Carsten 00:18:41 40
          Bepler, Florian 00:18:57 43
          Bender, Conrad 00:19:53 50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de