Ergebnisliste vom: 17.07.2016 - Celticman2016 - HTL-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
1.HTL-F 1 DSW Darmstadt 03:30:55 18 Christina Bund, Sara 01:09:02 3
          Grimm, Maren 01:10:56 7
          Mederer, Franziska 01:10:57 8
          Kessler, Mareike 01:11:13 11
1.HTL-F 2 SPIRIDON Frankfurt 03:30:54 30 Rautenberg, Iris 01:07:53 1
          Brendemühl, Heike 01:11:25 14
          Spranz, Laura 01:11:36 15
          Rautenberg, Laura 01:14:55 25
1.HTL-F 3 Triathlon-Team-Fuldatal 03:33:47 35 Dippel, Yvonne 01:11:09 10
          Engelhard, Nina 01:11:18 12
          Stanislawski, Agnes 01:11:20 13
          Scheeler, Anke 01:16:13 30
1.HTL-F 4 MTV Kronberg 03:34:55 39 Graf, Emma 01:08:32 2
          Ensminger, Nicole 01:12:13 16
          Böhler, Elke 01:14:10 21
          Arp, Frederike 01:16:08 29
1.HTL-F 5 TV Bad Orb 03:35:00 42 Usinger, Laura-Sophie 01:09:38 4
          Nikolopoulos, Julia 01:12:25 18
          Karrasch, Julia 01:12:57 20
          Hündersen, Julia 00:00:00 43
1.HTL-F 6 LC Olympia Wiesbaden 03:42:18 60 Wendt, Claudia 01:10:44 6
          Dietrich, Swantje 01:14:27 22
          Famulla, Felicitas 01:17:07 32
          Titius, Heike 01:18:21 35
1.HTL-F 7 Schwimm Club Oberursel 03:43:49 66 Richter, Claudia 01:11:06 9
          Heinke, Stefanie 01:14:37 23
          Hartlieb, Hannah 01:18:06 34
          Sturm, Marion 01:30:27 42
1.HTL-F 8 Triathlon-Team-Giessen e.V. 03:47:02 70 Gerß, Lisa 01:09:42 5
          Tabea Bruchmeier, Aline 01:15:24 27
          Kiele, Kerstin 01:21:56 38
          Gänsch, Iris 01:29:33 41
1.HTL-F 9 3defacto Team ASC Darmstadt 03:43:44 74 Isabelle Schmid, Denise 01:12:21 17
          Tesseraux, Silke 01:15:04 26
          Boesner, Rebekka 01:16:19 31
          Deusner, Nina 01:29:29 40
1.HTL-F 10 Tri Force Fulda 03:47:39 80 Beier, Diana 01:12:54 19
          Stadler, Sabine 01:14:42 24
          Weigel, Jutta 01:20:03 37
          Simon, Kerstin 00:00:00 43
1.HTL-F 11 TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 03:53:27 97 Ebeling, Annette 01:16:05 28
          Wörner, Helma 01:17:35 33
          Millers-Pflüger, Katja 01:19:47 36
          Hess, Antje 01:22:24 39
               
1.HTL-F (Swim&Run) 1 DSW Darmstadt 00:56:05 17 Christina Bund, Sara 00:18:17 3
          Mederer, Franziska 00:18:45 6
          Grimm, Maren 00:19:03 8
          Kessler, Mareike 00:19:30 14
1.HTL-F (Swim&Run) 2 SPIRIDON Frankfurt 00:56:47 30 Rautenberg, Iris 00:17:51 2
          Spranz, Laura 00:19:14 11
          Brendemühl, Heike 00:19:42 17
          Rautenberg, Laura 00:24:20 42
1.HTL-F (Swim&Run) 3 Triathlon-Team-Fuldatal 00:57:24 33 Engelhard, Nina 00:18:24 4
          Scheeler, Anke 00:19:21 13
          Stanislawski, Agnes 00:19:39 16
          Dippel, Yvonne 00:19:51 18
1.HTL-F (Swim&Run) 4 MTV Kronberg 00:56:37 34 Graf, Emma 00:17:16 1
          Ensminger, Nicole 00:19:08 10
          Arp, Frederike 00:20:13 23
          Böhler, Elke 00:20:29 26
1.HTL-F (Swim&Run) 5 LC Olympia Wiesbaden 00:59:39 58 Wendt, Claudia 00:19:33 15
          Famulla, Felicitas 00:20:02 21
          Dietrich, Swantje 00:20:04 22
          Titius, Heike 00:20:16 24
1.HTL-F (Swim&Run) 6 Schwimm Club Oberursel 00:59:48 59 Richter, Claudia 00:19:17 12
          Hartlieb, Hannah 00:19:55 19
          Heinke, Stefanie 00:20:36 28
          Sturm, Marion 00:24:52 43
1.HTL-F (Swim&Run) 7 3defacto Team ASC Darmstadt 00:59:58 62 Isabelle Schmid, Denise 00:19:04 9
          Boesner, Rebekka 00:20:16 24
          Tesseraux, Silke 00:20:38 29
          Deusner, Nina 00:23:09 41
1.HTL-F (Swim&Run) 8 TV Bad Orb 01:00:26 64 Usinger, Laura-Sophie 00:19:01 7
          Karrasch, Julia 00:20:35 27
          Nikolopoulos, Julia 00:20:50 30
          Hündersen, Julia 00:22:46 39
1.HTL-F (Swim&Run) 9 Triathlon-Team-Giessen e.V. 01:02:17 75 Gerß, Lisa 00:18:39 5
          Tabea Bruchmeier, Aline 00:21:00 32
          Kiele, Kerstin 00:22:38 38
          Gänsch, Iris 00:23:02 40
1.HTL-F (Swim&Run) 10 Tri Force Fulda 01:03:08 87 Beier, Diana 00:19:58 20
          Stadler, Sabine 00:20:55 31
          Weigel, Jutta 00:22:15 36
          Simon, Kerstin 00:00:00 44
1.HTL-F (Swim&Run) 11 TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 01:05:20 102 Wörner, Helma 00:21:25 33
          Ebeling, Annette 00:21:52 34
          Millers-Pflüger, Katja 00:22:03 35
          Hess, Antje 00:22:22 37
               
2.HTL-F 1 VFL Michelstadt 03:36:06 18 Feurich, Lena 01:09:15 2
          Heers, Gesa 01:10:32 4
          Trumpfheller, Ines 01:16:19 12
          Tänzler, Stefanie 00:00:00 37
2.HTL-F 2 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 03:34:48 19 Heidemann, Nina 01:07:51 1
          Heidemann, Silke 01:09:19 3
          Stross, Tracey 01:17:38 15
          Dieks, Andrea 01:22:17 28
2.HTL-F 3 VFL Münster 03:37:21 21 Schwöppe, Marie 01:11:31 6
          Skorna, Ida 01:12:20 7
          Kreher, Tina 01:13:30 8
          Geb, Nicole 01:26:08 32
2.HTL-F 4 DSW Darmstadt 03:44:41 32 Stücher, Katrin 01:10:49 5
          Huget, Silvia 01:15:52 11
          Erath, Stefanie 01:18:00 16
          Heinrich, Edith 01:20:48 24
2.HTL-F 5 Schwimmclub Wiesbaden 1911 03:56:26 55 Stapf, Alexandra 01:14:57 10
          Hehl, Veronika 01:16:51 14
          Bernhard, Jana 01:24:38 31
          Hahn, Simone 01:29:03 34
2.HTL-F 6 Eintracht Frankfurt e.V. I 03:57:12 58 Tilsley, Clare 01:16:41 13
          Stein, Miriam 01:18:38 18
          Mindnich, Corinna 01:21:53 27
          Dix, Anja 01:24:10 30
2.HTL-F 7 Eintracht Frankfurt e.V. II 03:58:16 62 Lucke, Corina 01:18:03 17
          Schwarz, Katrin 01:19:59 22
          Behning, Bettina 01:20:14 23
          Fleischhauer, Doreen 01:21:38 26
2.HTL-F 8 SF Triathlon Roßdorf 04:04:47 66 Simons, Ulrike 01:14:46 9
          Gunst, Susann 01:19:50 21
          Zimmer, Jill 01:30:11 36
          Metzler, Verena 00:00:00 37
2.HTL-F 9 ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 04:08:26 78 Walz, Ramona 01:19:35 20
          Eger, Heike 01:20:57 25
          Rivas, Maria 01:27:54 33
          Müller, Miriam 00:00:00 37
2.HTL-F 10 Fun-Ball Dortelweil e.V. 04:10:53 82 Jennifer Kraut, Kim 01:19:11 19
          Fröhner-Ernst, Petra 01:22:17 28
          Ansmann, Katja 01:29:25 35
          Füssel, Marina 00:00:00 37
2.HTL-F 11 3defacto Team ASC Darmstadt 00:00:00 111 Boesner, Rebekka 00:00:00 37
          Deußner, Nina 00:00:00 37
          Heckelmann, Julia 00:00:00 37
          356, nb 00:00:00 37
2.HTL-F 12 SG Arheilgen 00:00:00 111 381, nb 00:00:00 37
          382, nb 00:00:00 37
          383, nb 00:00:00 37
          384, nb 00:00:00 37
               
2.HTL-F (Swim&Run) 1 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. 00:57:19 16 Heidemann, Nina 00:17:32 1
          Heidemann, Silke 00:18:57 2
          Stross, Tracey 00:20:50 13
          Dieks, Andrea 00:22:21 26
2.HTL-F (Swim&Run) 2 VFL Michelstadt 00:58:57 20 Feurich, Lena 00:19:03 3
          Tänzler, Stefanie 00:19:53 8
          Heers, Gesa 00:20:01 9
          Trumpfheller, Ines 00:22:01 24
2.HTL-F (Swim&Run) 3 VFL Münster 01:00:00 28 Schwöppe, Marie 00:19:26 6
          Skorna, Ida 00:19:36 7
          Kreher, Tina 00:20:58 15
          Geb, Nicole 00:23:46 32
2.HTL-F (Swim&Run) 4 SF Triathlon Roßdorf 01:01:43 35 Metzler, Verena 00:19:23 5
          Simons, Ulrike 00:20:35 10
          Gunst, Susann 00:21:45 20
          Zimmer, Jill 00:24:33 36
2.HTL-F (Swim&Run) 5 DSW Darmstadt 01:02:30 41 Stücher, Katrin 00:19:15 4
          Huget, Silvia 00:21:35 18
          Erath, Stefanie 00:21:40 19
          Heinrich, Edith 00:22:00 23
2.HTL-F (Swim&Run) 6 Schwimmclub Wiesbaden 1911 01:04:25 53 Stapf, Alexandra 00:20:42 12
          Hehl, Veronika 00:20:52 14
          Bernhard, Jana 00:22:51 27
          Hahn, Simone 00:24:57 38
2.HTL-F (Swim&Run) 7 Eintracht Frankfurt e.V. I 01:04:22 54 Tilsley, Clare 00:20:37 11
          Stein, Miriam 00:21:47 21
          Mindnich, Corinna 00:21:58 22
          Dix, Anja 00:23:54 33
2.HTL-F (Swim&Run) 8 Eintracht Frankfurt e.V. II 01:07:38 75 Lucke, Corina 00:21:10 16
          Schwarz, Katrin 00:23:09 29
          Fleischhauer, Doreen 00:23:19 30
          Behning, Bettina 00:23:29 31
2.HTL-F (Swim&Run) 9 Fun-Ball Dortelweil e.V. 01:09:08 82 Jennifer Kraut, Kim 00:21:25 17
          Fröhner-Ernst, Petra 00:22:53 28
          Ansmann, Katja 00:24:50 37
          Füssel, Marina 00:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 10 ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 01:10:40 94 Walz, Ramona 00:22:13 25
          Eger, Heike 00:24:03 34
          Rivas, Maria 00:24:24 35
          Müller, Miriam 00:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 11 3defacto Team ASC Darmstadt 00:00:00 117 Boesner, Rebekka 00:00:00 39
          Deußner, Nina 00:00:00 39
          Heckelmann, Julia 00:00:00 39
          356, nb 00:00:00 39
2.HTL-F (Swim&Run) 12 SG Arheilgen 00:00:00 117 381, nb 00:00:00 39
          382, nb 00:00:00 39
          383, nb 00:00:00 39
          384, nb 00:00:00 39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de