Ergebnisliste vom: 23.07.2016 - Burgwald-Triathlon2016 - 3. HTL (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŁckst.   WB
1 1   348 Noschitzka, Daniel TSG Kleinostheim 94 TM20 5   0:14:40 0:05:07( 1 ) 0:09:33( 2 ) 0:00:00   1
2 2   303 B√∂hler, Michael MTV Kronberg 69 TM45 1   0:14:58 0:05:26( 4 ) 0:09:32( 1 ) 0:00:18   1
3 3   338 M√§rz, Dennis TSG Kleinostheim 94 TM20 4   0:15:07 0:05:22( 2 ) 0:09:45( 3 ) 0:00:27   1
4 4   310 Eckhardt, Marc TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 88 TM25 1   0:15:35 0:05:24( 3 ) 0:10:11( 11 ) 0:00:55   1
5 5   302 Stadler, Maximilian Eintracht Frankfurt e.V. 94 TM20 1   0:15:37 0:05:29( 5 ) 0:10:08( 9 ) 0:00:57   1
6 6   312 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt e.V. 79 TM35 2   0:15:40 0:05:53( 11 ) 0:09:47( 4 ) 0:01:00   1
7 7   333 Pfaff, Johannes MTV Kronberg 96 TM20 3   0:15:53 0:06:06( 17 ) 0:09:47( 4 ) 0:01:13   1
8 8   314 G√∂ller, Maximilian Tri Force Fulda 91 TM25 2   0:16:14 0:06:04( 15 ) 0:10:10( 10 ) 0:01:34   1
9 9   318 Harwarth, Alexander TSG Kleinostheim 88 TM25 3   0:16:17 0:05:55( 12 ) 0:10:22( 17 ) 0:01:37   1
9 9   324 H√§lbig, Tobias Tri Force Fulda 88 TM25 4   0:16:17 0:05:37( 7 ) 0:10:40( 26 ) 0:01:37   1
11 11   316 Lotz, Frank Triathlon-Team-Giessen e.V. 66 TM50 1   0:16:19 0:05:43( 9 ) 0:10:36( 23 ) 0:01:39   1
12 12   347 Zeits, Luca Triathlon-Team-Wallernhausen 98 mJun 2   0:16:23 0:06:05( 16 ) 0:10:18( 13 ) 0:01:43   1
13 13   337 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen 74 TM40 3   0:16:25 0:06:27( 21 ) 0:09:58( 7 ) 0:01:45   1
14 14   336 Valentin, Ralf Triathlon-Team-Giessen e.V. 64 TM50 3   0:16:27 0:05:48( 10 ) 0:10:39( 24 ) 0:01:47   1
15 15   307 Becker, Philipp Triathlon-Team-Wallernhausen 81 TM35 1   0:16:30 0:06:13( 18 ) 0:10:17( 12 ) 0:01:50   1
16 16   313 Lembke, Felix MTV Kronberg 97 mJun 1   0:16:31 0:05:58( 13 ) 0:10:33( 21 ) 0:01:51   1
17 17   311 Bungert, Patrick ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 94 TM20 2   0:16:33 0:05:59( 14 ) 0:10:34( 22 ) 0:01:53   1
18 18   346 Wachsmann, Damian Triathlon-Team-Giessen e.V. 93 TM20 6   0:16:41 0:05:35( 6 ) 0:11:06( 31 ) 0:02:01   1
19 19   343 Tirp, Volker MTV Kronberg 67 TM45 4   0:16:51 0:05:39( 8 ) 0:11:12( 32 ) 0:02:11   1
20 20   350 Schlotthauer, Ulfert TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 65 TM50 4   0:16:53 0:06:28( 22 ) 0:10:25( 20 ) 0:02:13   1
21 21   327 Ott, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen 76 TM40 2   0:16:57 0:06:39( 25 ) 0:10:18( 14 ) 0:02:17   1
22 22   334 Martella, Felix Tri Force Fulda 86 TM30 5   0:17:04 0:06:13( 18 ) 0:10:51( 28 ) 0:02:24   1
23 23   323 Mahlmann, Jens MTV Kronberg 75 TM40 1   0:17:05 0:06:44( 27 ) 0:10:21( 15 ) 0:02:25   1
24 24   342 Kaiser, Benjamin Eintracht Frankfurt e.V. 87 TM25 7   0:17:07 0:06:28( 22 ) 0:10:39( 24 ) 0:02:27   1
25 25   340 Schlordt, Nico TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 80 TM35 5   0:17:17 0:07:26( 35 ) 0:09:51( 6 ) 0:02:37   1
25 25   344 Vollmann, Stefan Tri Force Fulda 82 TM30 6   0:17:17 0:06:32( 24 ) 0:10:45( 27 ) 0:02:37   1
27 27   331 K√∂gel, Fabian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 90 TM25 6   0:17:18 0:07:12( 33 ) 0:10:06( 8 ) 0:02:38   1
28 28   322 H√§gerle, Manuel Eintracht Frankfurt e.V. 82 TM30 3   0:17:19 0:06:56( 31 ) 0:10:23( 18 ) 0:02:39   1
29 29   320 He√ü, Friedrich TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 85 TM30 2   0:17:38 0:06:40( 26 ) 0:10:58( 29 ) 0:02:58   1
30 30   321 Fink, Oliver ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 71 TM45 3   0:17:43 0:07:21( 34 ) 0:10:22( 16 ) 0:03:03   1
31 31   304 Egerer, Sascha Tri Force Fulda 86 TM30 1   0:17:46 0:06:17( 20 ) 0:11:29( 33 ) 0:03:06   1
32 32   332 Holz auf der Heide, Ronny Eintracht Frankfurt e.V. 79 TM35 4   0:17:53 0:06:54( 30 ) 0:10:59( 30 ) 0:03:13   1
33 33   328 Jung, Borris TSG Kleinostheim 82 TM30 4   0:17:55 0:07:31( 36 ) 0:10:24( 19 ) 0:03:15   1
34 34   317 Gruner, Ren√© Triathlon-Team-Wallernhausen 77 TM35 3   0:18:17 0:06:46( 28 ) 0:11:31( 34 ) 0:03:37   1
35 35   306 G√∂ttinger, Stefan Triathlon-Team-Giessen e.V. 67 TM45 2   0:18:38 0:07:06( 32 ) 0:11:32( 35 ) 0:03:58   1
36 36   341 Linke, Falko ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 68 TM45 5   0:19:59 0:06:52( 29 ) 0:13:07( 38 ) 0:05:19   1
37 37   301 Amend, Peter ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 65 TM50 2   0:20:21 0:08:01( 37 ) 0:12:20( 37 ) 0:05:41   1
38 38   330 Hohmann, Mattis TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 90 TM25 8   0:21:52 0:10:07( 38 ) 0:11:45( 36 ) 0:07:12   1
39 39   308 Bachmann, Tim TSG Kleinostheim 88 TM25 5   0:22:40 0:00:00 0:00:00 0:08:00   1
      305 Bechtel, Sebastian TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. 92 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      309 n 309, n 309 TSV Amicitia Viernheim e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      315 Becker, Markus TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. 86 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      319 n 319, n 319 TSV Amicitia Viernheim e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      325 Holtkamp, Max TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      326 Schimmel, Ralf Triathlon-Team-Giessen e.V. 69 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      329 n 329, n 329 TSV Amicitia Viernheim e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      335 Seip-Kl√ľber, Marcel TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. 90 TM25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      339 n 339, n 339 TSV Amicitia Viernheim e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      345 Stehr, Lukas TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. 98 mJun     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      349 n 349, n 349 TSV Amicitia Viernheim e.V. 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de