Ergebnisliste vom: 23.07.2016 - Burgwald-Triathlon2016 - 4. HTL (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst.   WB
1 1   413 Degenhardt, Jonas Jugenddorf Christopherus Schule 86 TM30 1   0:14:50 0:05:21( 1 ) 0:09:29( 3 ) 0:00:00   2
2 2   443 Pawelke, n.n. Jugenddorf Christopherus Schule 98 mJun 2   0:14:57 0:05:34( 3 ) 0:09:23( 1 ) 0:00:07   2
3 3   446 Wittrock, Philipp SPIRIDON Frankfurt 88 TM25 5   0:15:27 0:06:01( 8 ) 0:09:26( 2 ) 0:00:37   2
4 4   433 Krug, Marcel Jugenddorf Christopherus Schule 83 TM30 3   0:15:29 0:05:47( 7 ) 0:09:42( 5 ) 0:00:39   2
5 5   419 Ott, Carsten VFL Münster 69 TM45 2   0:16:08 0:05:32( 2 ) 0:10:36( 18 ) 0:01:18   2
6 6   417 Melhlhase, Willy TG Rüsselsheim 88 TM25 3   0:16:12 0:05:36( 4 ) 0:10:36( 19 ) 0:01:22   2
7 7   403 Berlitz, Leonid Jugenddorf Christopherus Schule 95 TM20 1   0:16:19 0:05:46( 6 ) 0:10:33( 16 ) 0:01:29   2
8 8   435 Jourdan, Jonas SKV Mörfelden 1879 e.V. 97 mJun 1   0:16:20 0:06:07( 10 ) 0:10:13( 9 ) 0:01:30   2
9 9   410 Hess, Christian Wassersportvereinigung Cassel e.V. 90 TM25 1   0:16:22 0:06:10( 13 ) 0:10:12( 8 ) 0:01:32   2
10 10   416 Pfaller, Stephan SPIRIDON Frankfurt 88 TM25 2   0:16:23 0:06:09( 12 ) 0:10:14( 10 ) 0:01:33   2
11 11   409 Mieth, Nick VFL Münster   mJugA 1   0:16:34 0:06:02( 9 ) 0:10:32( 15 ) 0:01:44   2
12 12   428 Koch, Dieter Triathlon-Team-Fuldatal 70 TM45 4   0:16:37 0:06:08( 11 ) 0:10:29( 14 ) 0:01:47   2
12 12   436 Storck, Christian SPIRIDON Frankfurt 74 TM40 1   0:16:37 0:06:29( 17 ) 0:10:08( 7 ) 0:01:47   2
14 14   439 Thomas, Erik VFL Münster 98 mJun 3   0:16:45 0:05:41( 5 ) 0:11:04( 26 ) 0:01:55   2
15 15   401 Bund, Andreas DSW Darmstadt 67 TM45 1   0:16:55 0:06:37( 20 ) 0:10:18( 11 ) 0:02:05   2
16 16   426 Scherer, Robeer SPIRIDON Frankfurt 77 TM35 4   0:17:03 0:06:29( 17 ) 0:10:34( 17 ) 0:02:13   2
16 16   440 Musick, Matthias Wassersportvereinigung Cassel e.V. 81 TM35 6   0:17:03 0:07:30( 36 ) 0:09:33( 4 ) 0:02:13   2
18 18   437 Rüggeberg, Peter TG Rüsselsheim 79 TM35 5   0:17:07 0:06:26( 16 ) 0:10:41( 22 ) 0:02:17   2
19 19   450 Rößler, Ralf Wassersportvereinigung Cassel e.V. 82 TM30 5   0:17:10 0:06:12( 14 ) 0:10:58( 23 ) 0:02:20   2
20 20   412 Ehrmann, Kevin Eintracht Frankfurt e.V. 80 TM35 3   0:17:11 0:06:34( 19 ) 0:10:37( 20 ) 0:02:21   2
21 21   402 Schoppe, Michael Eintracht Frankfurt e.V. 79 TM35 1   0:17:16 0:07:15( 31 ) 0:10:01( 6 ) 0:02:26   2
22 22   418 Keldenich, Takis Triathlon-Team-Fuldatal 82 TM30 2   0:17:34 0:07:11( 29 ) 0:10:23( 13 ) 0:02:44   2
23   1 423 Klawe, Lea Jugenddorf Christopherus Schule 99 wJugA   1 0:17:39 0:06:24( 15 ) 0:11:15( 29 ) 0:02:49   2
24 23   422 Guse, Stefan Eintracht Frankfurt e.V. 68 TM45 3   0:17:41 0:07:19( 33 ) 0:10:22( 12 ) 0:02:51   2
25 24   406 Anger, Gunnar SPIRIDON Frankfurt 78 TM35 2   0:17:48 0:06:46( 21 ) 0:11:02( 25 ) 0:02:58   2
26 25   425 Hisgen, Martin SKV Mörfelden 1879 e.V. 70 TM45 5   0:18:01 0:06:53( 24 ) 0:11:08( 27 ) 0:03:11   2
27 26   442 Theis, Markus Eintracht Frankfurt e.V. 80 TM35 7   0:18:10 0:07:11( 29 ) 0:10:59( 24 ) 0:03:20   2
28 27   441 Zimmermann, Steven DSW Darmstadt 78 TM35 8   0:18:34 0:07:08( 27 ) 0:11:26( 31 ) 0:03:44   2
29 28   448 Steffen, Nico Triathlon-Team-Fuldatal 76 TM40 3   0:18:34 0:07:25( 34 ) 0:11:09( 28 ) 0:03:44   2
30 29   420 Junghans, Brendan Wassersportvereinigung Cassel e.V. 90 TM25 4   0:18:37 0:07:03( 26 ) 0:11:34( 32 ) 0:03:47   2
31 30   421 Leder, Patrick DSW Darmstadt 84 TM30 4   0:18:47 0:06:55( 25 ) 0:11:52( 35 ) 0:03:57   2
32 31   431 Rupp, Thomas DSW Darmstadt 66 TM50 4   0:18:49 0:08:08( 41 ) 0:10:41( 21 ) 0:03:59   2
33 32   405 Arnhold, Marco SKV Mörfelden 1879 e.V. 63 TM50 1   0:18:50 0:06:51( 22 ) 0:11:59( 36 ) 0:04:00   2
34 33   408 Cloodt, Stefan Triathlon-Team-Fuldatal 66 TM50 2   0:19:10 0:07:27( 35 ) 0:11:43( 34 ) 0:04:20   2
35 34   447 Schoch, Michael TG Rüsselsheim 69 TM45 6   0:19:16 0:07:09( 28 ) 0:12:07( 37 ) 0:04:26   2
36 35   427 Rheinbay, Ingo TG Rüsselsheim 74 TM40 2   0:19:19 0:08:00( 40 ) 0:11:19( 30 ) 0:04:29   2
37 36   407 Boje, Olaf TG Rüsselsheim 66 TM50 3   0:19:47 0:07:36( 37 ) 0:12:11( 38 ) 0:04:57   2
38 37   449 Thomas, Lukas VFL Münster 96 TM20 2   0:19:51 0:06:52( 23 ) 0:12:59( 40 ) 0:05:01   2
39 38   445 Morche, Matthias SKV Mörfelden 1879 e.V. 75 TM40 4   0:20:08 0:07:16( 32 ) 0:12:52( 39 ) 0:05:18   2
40   2 430 Reuting, Elke Wassersportvereinigung Cassel e.V. 70 TW45   1 0:20:09 0:08:27( 42 ) 0:11:42( 33 ) 0:05:19   2
41   3 415 Claxton, Sabine SKV Mörfelden 1879 e.V. 82 TW30   1 0:21:14 0:07:49( 39 ) 0:13:25( 41 ) 0:06:24   2
42 39   438 Kranz, Hubert Triathlon-Team-Fuldatal 68 TM45 7   0:21:43 0:07:38( 38 ) 0:14:05( 42 ) 0:06:53   2
      404 n.404, n.404 SG Frankfurt-Nied 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      411 Hofmann, Max DSW Darmstadt 93 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      414 n 414, n 414 SG Frankfurt-Nied 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      424 n.424, n.424 SG Frankfurt-Nied 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      429 Patzwahl, Marcel VFL Münster 99 mJugA     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      432 Heckens, Georg Eintracht Frankfurt e.V. 68 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      434 n.434, n.434 SG Frankfurt-Nied 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      444 n.444, n.444 SG Frankfurt-Nied 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de