Ergebnisliste vom: 23.07.2016 - Burgwald-Triathlon2016 - 5. HTL (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit RŘckst.   WB
1 1   538 Trenk, David Tri-Flow Bad Endbach 87 TM25 4   0:15:01 0:05:35( 2 ) 0:09:26( 1 ) 0:00:00   3
2 2   551 Trenk, Lukas Tri-Flow Bad Endbach 91 TM25 6   0:15:17 0:05:47( 4 ) 0:09:30( 2 ) 0:00:16   3
3 3   506 H├╝ttel, Adrian Schwimmclub Wiesbaden 1911 94 TM20 1   0:15:32 0:05:09( 1 ) 0:10:23( 11 ) 0:00:31   3
4 4   517 Hufnagel, Alexander SV Gelnhausen 68 TM45 1   0:15:54 0:06:11( 6 ) 0:09:43( 3 ) 0:00:53   3
5 5   534 Himpelmann, Tim KSV Baunatal 2.M 90 TM25 5   0:16:17 0:06:19( 10 ) 0:09:58( 6 ) 0:01:16   3
6 6   552 Branbring, Stefan VFL Bad Arolsen 82 TM30 5   0:16:18 0:06:31( 17 ) 0:09:47( 4 ) 0:01:17   3
7 7   543 Pietruschka, Egmont SV Gelnhausen 65 TM50 4   0:16:21 0:05:42( 3 ) 0:10:39( 19 ) 0:01:20   3
8 8   547 Schr├Âder, Thomas KSV Baunatal 2.M 67 TM45 4   0:16:23 0:06:03( 5 ) 0:10:20( 10 ) 0:01:22   3
9 9   556 Ruppel, Rafael SV Gelnhausen 84 TM30 7   0:16:24 0:06:16( 8 ) 0:10:08( 8 ) 0:01:23   3
10 10   530 M├╝ller, J├Ârn SV Gelnhausen 77 TM35 3   0:16:27 0:06:26( 13 ) 0:10:01( 7 ) 0:01:26   3
11 11   561 Raff, Matthias team-naunheim SPORT e.V. 82 TM30 9   0:16:46 0:06:49( 22 ) 0:09:57( 5 ) 0:01:45   3
12 12   508 Auel, Dominik KSV Baunatal 2.M 95 TM20 2   0:16:55 0:06:22( 11 ) 0:10:33( 16 ) 0:01:54   3
13 13   535 G├Âbel, Volker team-naunheim SPORT e.V. 67 TM45 3   0:17:03 0:06:29( 16 ) 0:10:34( 17 ) 0:02:02   3
14 14   509 Breithaupt, Christoph team-naunheim SPORT e.V. 79 TM35 1   0:17:11 0:06:40( 21 ) 0:10:31( 14 ) 0:02:10   3
15 15   539 Ponert, Holger VFL Bad Arolsen 82 TM30 3   0:17:19 0:06:16( 9 ) 0:11:03( 27 ) 0:02:18   3
16 16   564 Will, Konstantin Tri-Flow Bad Endbach 88 TM25 8   0:17:37 0:06:31( 17 ) 0:11:06( 29 ) 0:02:36   3
17 17   563 Schmitt, Tobias Tri Force Fulda 87 TM25 7   0:17:40 0:07:14( 30 ) 0:10:26( 12 ) 0:02:39   3
18   1 559 Spranz, Laura SPIRIDON Frankfurt 84 TW30   2 0:17:41 0:07:32( 38 ) 0:10:09( 9 ) 0:02:40   3
19 18   503 Ansuhn, Lars KSV Baunatal 1.M 72 TM40 1   0:17:50 0:06:24( 12 ) 0:11:26( 35 ) 0:02:49   3
20 19   521 Jacobi, Markus KSV Baunatal 2.M 82 TM30 1   0:17:55 0:06:50( 23 ) 0:11:05( 28 ) 0:02:54   3
21 20   524 Brell, Sascha Tri Force Fulda 81 TM35 4   0:18:04 0:06:51( 24 ) 0:11:13( 31 ) 0:03:03   3
22 21   545 Sittauer, Lars Schwimmclub Wiesbaden 1911 78 TM35 6   0:18:06 0:06:51( 25 ) 0:11:15( 32 ) 0:03:05   3
23 22   504 Friedrich, Ole Kristian SV Gelnhausen 89 TM25 1   0:18:09 0:06:27( 15 ) 0:11:42( 38 ) 0:03:08   3
24 23   501 Lauterwald, Johannes Eintracht Frankfurt e.V. 97 mJun 1   0:18:14 0:07:26( 35 ) 0:10:48( 22 ) 0:03:13   3
25 24   542 Obst, Michael KSV Baunatal 1.M 72 TM40 5   0:18:16 0:07:31( 37 ) 0:10:45( 21 ) 0:03:15   3
26 25   533 Naumer, Lucas SPIRIDON Frankfurt 83 TM30 2   0:18:19 0:06:34( 19 ) 0:11:45( 39 ) 0:03:18   3
26 25   560 Blumenstein, Dirk KSV Baunatal 2.M 70 TM45 5   0:18:19 0:07:19( 32 ) 0:11:00( 26 ) 0:03:18   3
28 27   540 Wende, Winfred Eintracht Frankfurt e.V. 76 TM40 4   0:18:22 0:07:22( 33 ) 0:11:00( 25 ) 0:03:21   3
29 28   544 Schuster, Tino SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda 82 TM30 6   0:18:25 0:07:33( 39 ) 0:10:52( 24 ) 0:03:24   3
30 29   528 Gleiss, Alexander KCR - 1932 e.V Sindlingen 71 TM45 2   0:18:26 0:07:03( 27 ) 0:11:23( 34 ) 0:03:25   3
31 30   537 Heil, Florian Tri Force Fulda 95 TM20 3   0:18:27 0:06:35( 20 ) 0:11:52( 40 ) 0:03:26   3
32 31   511 Becker, Bj├Ârn Tri Force Fulda 80 TM35 2   0:18:30 0:07:23( 34 ) 0:11:07( 30 ) 0:03:29   3
33 32   532 Schumann, Marcus Schwimmclub Wiesbaden 1911 66 TM50 3   0:18:47 0:06:55( 26 ) 0:11:52( 40 ) 0:03:46   3
34 33   548 G├╝rsch, Karsten team-naunheim SPORT e.V. 73 TM40 6   0:18:58 0:08:08( 43 ) 0:10:50( 23 ) 0:03:57   3
34 33   558 Treptow, Boris Schwimmclub Wiesbaden 1911 73 TM40 9   0:18:58 0:08:30( 47 ) 0:10:28( 13 ) 0:03:57   3
36 35   512 Dietermann, Julien Tri-Flow Bad Endbach 91 TM25 2   0:19:03 0:06:15( 7 ) 0:12:48( 49 ) 0:04:02   3
37 36   519 Mattis, Marco Schwimmclub Wiesbaden 1911 87 TM25 3   0:19:14 0:08:30( 47 ) 0:10:44( 20 ) 0:04:13   3
38 37   526 Kindel, Nils VFL Bad Arolsen 97 mJun 2   0:19:16 0:08:40( 49 ) 0:10:36( 18 ) 0:04:15   3
39 38   550 Junk, Fabian Tri Force Fulda 86 TM30 8   0:19:19 0:08:47( 51 ) 0:10:32( 15 ) 0:04:18   3
40 39   529 Hausotter, Timo KSV Baunatal 1.M 75 TM40 3   0:19:22 0:07:30( 36 ) 0:11:52( 42 ) 0:04:21   3
41 40   553 Wirfs, Sascha Eintracht Frankfurt e.V. 75 TM40 8   0:19:25 0:07:12( 28 ) 0:12:13( 44 ) 0:04:24   3
42 41   546 Pense, Till SPIRIDON Frankfurt 72 TM40 7   0:19:33 0:08:16( 45 ) 0:11:17( 33 ) 0:04:32   3
43   2 505 Nieding, Ines SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda 74 TW40   1 0:19:57 0:07:49( 41 ) 0:12:08( 43 ) 0:04:56   3
44 42   507 Georg, Sven SPIRIDON Frankfurt 66 TM50 1   0:19:59 0:07:12( 28 ) 0:12:47( 48 ) 0:04:58   3
45 43   518 Nieding, Joachim SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda 63 TM50 2   0:20:10 0:07:56( 42 ) 0:12:14( 45 ) 0:05:09   3
46   3 520 Hayn, Sabine SPIRIDON Frankfurt 83 TW30   1 0:20:14 0:08:45( 50 ) 0:11:29( 37 ) 0:05:13   3
47   4 555 Tempel, Diana KSV Baunatal 1.M 85 TW30   3 0:20:16 0:07:37( 40 ) 0:12:39( 46 ) 0:05:15   3
48 44   502 Adner, Tobias KCR - 1932 e.V Sindlingen 72 TM40 2   0:20:19 0:08:51( 52 ) 0:11:28( 36 ) 0:05:18   3
49 45   554 Kleinschmidt, Uwe KCR - 1932 e.V Sindlingen 69 TM45 6   0:20:40 0:07:18( 31 ) 0:13:22( 51 ) 0:05:39   3
50 46   531 Scherer, Harald SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda 56 TM60 1   0:20:41 0:06:26( 14 ) 0:14:15( 54 ) 0:05:40   3
51   5 541 Kleinschmidt, Melanie KCR - 1932 e.V Sindlingen 90 TW25   2 0:21:17 0:08:11( 44 ) 0:13:06( 50 ) 0:06:16   3
52 47   527 Sch├╝del, Dennis Eintracht Frankfurt e.V. 78 TM35 5   0:22:24 0:08:20( 46 ) 0:14:04( 53 ) 0:07:23   3
53 48   522 F├Ąrber, Klaus team-naunheim SPORT e.V. 82 TM30 4   0:23:00 0:10:17( 53 ) 0:12:43( 47 ) 0:07:59   3
54 49   516 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal 1.M 56 TM60 2   0:24:40 0:10:40( 55 ) 0:14:00( 52 ) 0:09:39   3
55   6 513 B├╝ddefeld, Marlen VFL Bad Arolsen 88 TW25   1 0:25:03 0:10:27( 54 ) 0:14:36( 55 ) 0:10:02   3
      510 Brehm, Marko TG Schwanheim 1893 75 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      514 Schrod, Christian Eintracht Frankfurt e.V. 80 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      515 Cakir, Levent KCR - 1932 e.V Sindlingen 68 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      523 Frankenbach, Christian TG Schwanheim 1893 80 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      525 Dittelbach, Stefan Tri-Flow Bad Endbach 69 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      536 Pallus, Marco TG Schwanheim 1893 82 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      549 R├╝diger, Maximilian TG Schwanheim 1893 92 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      557 Wilms, J├Ârg SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda 68 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      562 Ruppert, Mathias TG Schwanheim 1893 57 TM55     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      565 n.565, n.565 VFL Bad Arolsen 95 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de