Ergebnisliste vom: 23.07.2016 - Burgwald-Triathlon2016 - 3. HTL (Tria)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. Tria-Zeit Startrückstand
1 1   303 Böhler, Michael MTV Kronberg 69 TM45 1   1:02:19 0:07:47( 2 ) 0:33:18( 3 ) 0:41:05( 1 ) 0:21:14( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 2   338 MĂ€rz, Dennis TSG Kleinostheim 94 TM20 1   1:02:58 0:07:55( 3 ) 0:33:13( 2 ) 0:41:08( 2 ) 0:21:50( 9 ) 0:00:39 0:00:00 0:00:00
3 3   333 Pfaff, Johannes MTV Kronberg 96 TM20 2   1:03:39 0:09:31( 6 ) 0:33:26( 4 ) 0:42:57( 3 ) 0:20:42( 1 ) 0:01:20 0:00:00 0:00:00
4 4   348 Noschitzka, Daniel TSG Kleinostheim 94 TM20 3   1:04:37 0:07:19( 1 ) 0:36:35( 19 ) 0:43:54( 4 ) 0:20:43( 2 ) 0:02:18 0:00:00 0:00:00
5 5   310 Eckhardt, Marc TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 88 TM25 1   1:05:39 0:08:32( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:20 0:00:00 0:00:00
6 6   318 Harwarth, Alexander TSG Kleinostheim 88 TM25 2   1:06:12 0:09:51( 10 ) 0:34:43( 7 ) 0:44:34( 6 ) 0:21:38( 6 ) 0:03:53 0:00:00 0:00:00
7 7   302 Stadler, Maximilian Eintracht Frankfurt e.V. 94 TM20 4   1:06:51 0:08:54( 5 ) 0:36:41( 22 ) 0:45:35( 11 ) 0:21:16( 5 ) 0:04:32 0:00:00 0:00:00
8 8   307 Becker, Philipp Triathlon-Team-Wallernhausen 81 TM35 1   1:07:08 0:10:35( 15 ) 0:34:12( 5 ) 0:44:47( 8 ) 0:22:21( 14 ) 0:04:49 0:00:00 0:00:00
9 9   342 Kaiser, Benjamin Eintracht Frankfurt e.V. 87 TM25 3   1:07:37 0:11:26( 21 ) 0:32:55( 1 ) 0:44:21( 5 ) 0:23:16( 23 ) 0:05:18 0:00:00 0:00:00
10 10   316 Lotz, Frank Triathlon-Team-Giessen e.V. 66 TM50 1   1:07:52 0:09:41( 8 ) 0:35:16( 12 ) 0:44:57( 9 ) 0:22:55( 19 ) 0:05:33 0:00:00 0:00:00
11 11   312 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt e.V. 79 TM35 2   1:07:59 0:09:42( 9 ) 0:36:38( 20 ) 0:46:20( 13 ) 0:21:39( 7 ) 0:05:40 0:00:00 0:00:00
12 12   336 Valentin, Ralf Triathlon-Team-Giessen e.V. 64 TM50 2   1:08:05 0:09:39( 7 ) 0:34:59( 8 ) 0:44:38( 7 ) 0:23:27( 27 ) 0:05:46 0:00:00 0:00:00
13 13   337 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen 74 TM40 1   1:08:25 0:11:08( 19 ) 0:35:00( 9 ) 0:46:08( 12 ) 0:22:17( 11 ) 0:06:06 0:00:00 0:00:00
14 14   314 Göller, Maximilian Tri Force Fulda 91 TM25 4   1:08:31 0:10:17( 13 ) 0:36:06( 15 ) 0:46:23( 14 ) 0:22:08( 10 ) 0:06:12 0:00:00 0:00:00
15 15   334 Martella, Felix Tri Force Fulda 86 TM30 1   1:08:57 0:10:52( 17 ) 0:34:33( 6 ) 0:45:25( 10 ) 0:23:32( 28 ) 0:06:38 0:00:00 0:00:00
16 16   343 Tirp, Volker MTV Kronberg 67 TM45 2   1:09:30 0:10:09( 12 ) 0:36:18( 17 ) 0:46:27( 15 ) 0:23:03( 22 ) 0:07:11 0:00:00 0:00:00
17 17   350 Schlotthauer, Ulfert TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 65 TM50 3   1:09:34 0:11:10( 20 ) 0:35:24( 13 ) 0:46:34( 16 ) 0:23:00( 21 ) 0:07:15 0:00:00 0:00:00
18 18   313 Lembke, Felix MTV Kronberg 97 mJun 1   1:09:41 0:10:32( 14 ) 0:36:11( 16 ) 0:46:43( 17 ) 0:22:58( 20 ) 0:07:22 0:00:00 0:00:00
19 19   311 Bungert, Patrick ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 94 TM20 5   1:10:01 0:10:56( 18 ) 0:36:40( 21 ) 0:47:36( 18 ) 0:22:25( 17 ) 0:07:42 0:00:00 0:00:00
20 20   327 Ott, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen 76 TM40 2   1:10:47 0:11:36( 22 ) 0:37:28( 24 ) 0:49:04( 22 ) 0:21:43( 8 ) 0:08:28 0:00:00 0:00:00
21 21   340 Schlordt, Nico TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 80 TM35 3   1:11:19 0:13:52( 32 ) 0:36:33( 18 ) 0:50:25( 27 ) 0:20:54( 3 ) 0:09:00 0:00:00 0:00:00
22 22   328 Jung, Borris TSG Kleinostheim 82 TM30 2   1:11:37 0:14:06( 33 ) 0:35:14( 11 ) 0:49:20( 23 ) 0:22:17( 11 ) 0:09:18 0:00:00 0:00:00
23 23   346 Wachsmann, Damian Triathlon-Team-Giessen e.V. 93 TM20 6   1:11:40 0:10:02( 11 ) 0:37:40( 26 ) 0:47:42( 19 ) 0:23:58( 30 ) 0:09:21 0:00:00 0:00:00
24 24   320 Heß, Friedrich TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 85 TM30 3   1:11:45 0:12:22( 25 ) 0:35:33( 14 ) 0:47:55( 20 ) 0:23:50( 29 ) 0:09:26 0:00:00 0:00:00
25 25   323 Mahlmann, Jens MTV Kronberg 75 TM40 3   1:11:47 0:11:53( 23 ) 0:37:31( 25 ) 0:49:24( 24 ) 0:22:23( 15 ) 0:09:28 0:00:00 0:00:00
26 26   347 Zeits, Luca Triathlon-Team-Wallernhausen 98 mJun 2   1:11:55 0:10:42( 16 ) 0:38:50( 31 ) 0:49:32( 25 ) 0:22:23( 15 ) 0:09:36 0:00:00 0:00:00
27 27   332 Holz auf der Heide, Ronny Eintracht Frankfurt e.V. 79 TM35 4   1:12:14 0:12:54( 28 ) 0:35:08( 10 ) 0:48:02( 21 ) 0:24:12( 32 ) 0:09:55 0:00:00 0:00:00
28 28   344 Vollmann, Stefan Tri Force Fulda 82 TM30 4   1:13:13 0:11:58( 24 ) 0:37:52( 28 ) 0:49:50( 26 ) 0:23:23( 25 ) 0:10:54 0:00:00 0:00:00
29 29   331 Kögel, Fabian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 90 TM25 5   1:13:15 0:12:38( 27 ) 0:37:53( 29 ) 0:50:31( 28 ) 0:22:44( 18 ) 0:10:56 0:00:00 0:00:00
30 30   322 HĂ€gerle, Manuel Eintracht Frankfurt e.V. 82 TM30 5   1:15:02 0:13:09( 30 ) 0:37:50( 27 ) 0:50:59( 29 ) 0:24:03( 31 ) 0:12:43 0:00:00 0:00:00
31 31   304 Egerer, Sascha Tri Force Fulda 86 TM30 6   1:15:05 0:12:26( 26 ) 0:39:14( 32 ) 0:51:40( 30 ) 0:23:25( 26 ) 0:12:46 0:00:00 0:00:00
32 32   321 Fink, Oliver ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 71 TM45 3   1:15:06 0:13:14( 31 ) 0:39:32( 33 ) 0:52:46( 31 ) 0:22:20( 13 ) 0:12:47 0:00:00 0:00:00
33 33   308 Bachmann, Tim TSG Kleinostheim 88 TM25 6   1:16:14 0:15:50( 36 ) 0:37:06( 23 ) 0:52:56( 32 ) 0:23:18( 24 ) 0:13:55 0:00:00 0:00:00
34 34   317 Gruner, RenĂ© Triathlon-Team-Wallernhausen 77 TM35 5   1:17:57 0:13:04( 29 ) 0:39:59( 35 ) 0:53:03( 33 ) 0:24:54( 33 ) 0:15:38 0:00:00 0:00:00
35 35   306 Göttinger, Stefan Triathlon-Team-Giessen e.V. 67 TM45 4   1:19:41 0:14:31( 34 ) 0:39:42( 34 ) 0:54:13( 34 ) 0:25:28( 35 ) 0:17:22 0:00:00 0:00:00
36 36   301 Amend, Peter ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 65 TM50 4   1:23:11 0:17:22( 37 ) 0:38:04( 30 ) 0:55:26( 35 ) 0:27:45( 36 ) 0:20:52 0:00:00 0:00:00
37 37   341 Linke, Falko ADAC sportclub Gelnhausen e.V. 68 TM45 5   1:26:41 0:15:26( 35 ) 0:41:18( 37 ) 0:56:44( 36 ) 0:29:57( 37 ) 0:24:22 0:00:00 0:00:00
38 38   330 Hohmann, Mattis TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. 90 TM25 7   1:29:52 0:24:06( 38 ) 0:40:45( 36 ) 1:04:51( 37 ) 0:25:01( 34 ) 0:27:33 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de