Ergebnisliste vom: 05.08.2016 - Eierweglauf2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   94 Walther, Franz SC Riesa 3 mU14 1   0:05:20 0:00:00
2 2   79 Jobst, Pascal SC Riesa Triathlon 3 mU14 2   0:05:25 0:00:05
3 3   88 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU14 3   0:05:26 0:00:06
4   1 91 Claus, Lotte Dresdner SC 1898 4 wU14   1 0:05:28 0:00:08
5 4   82 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14 4   0:05:30 0:00:10
5 4   98 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 6 mU12 1   0:05:30 0:00:10
7   2 81 Behrisch, Jacobine Radeburg 3 wU14   2 0:05:34 0:00:14
8   3 95 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU12   1 0:05:35 0:00:15
9   4 85 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   3 0:05:39 0:00:19
10   5 93 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU14   4 0:06:00 0:00:40
11   6 84 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   5 0:06:02 0:00:42
12 6   96 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 1   0:06:04 0:00:44
13 7   71 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mU14 5   0:06:14 0:00:54
14 8   83 Rietdorf, Tim SV Chemie N├╝nchritz 6 mU12 2   0:06:20 0:01:00
15   7 73 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU12   2 0:06:21 0:01:01
16 9   78 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10 2   0:06:22 0:01:02
17 10   89 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU14 6   0:06:28 0:01:08
18   8 86 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   1 0:06:30 0:01:10
19   9 76 Bachsteiner, Merle Nossen AV Bachsteiner 8 wU10   2 0:06:32 0:01:12
20   10 99 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wU14   6 0:06:33 0:01:13
21   11 74 Mahnke, Jenny Zabeltitz 6 wU12   3 0:06:36 0:01:16
22 11   72 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU10 3   0:06:45 0:01:25
23   12 92 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU14   7 0:06:48 0:01:28
24   13 75 Schultz, Jennifer SV Elbland Coswig Mei├čen 8 wU10   3 0:06:49 0:01:29
25   14 97 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU10   4 0:06:50 0:01:30
26   15 80 Hammer, Annalena WHG Riesa 2 wU16   1 0:07:26 0:02:06
27   16 87 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   5 0:07:55 0:02:35
28 12   77 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 10 mU10 4   0:08:00 0:02:40
28   17 90 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Mei├čen 8 wU10   6 0:08:00 0:02:40
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de