Ergebnisliste vom: 05.08.2016 - Eierweglauf2016 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   119 Thomae, Enrico SG Adelsberg 84 M30 1   0:49:26 0:00:00
2 2   102 Thieme, Holger SC RIESA 72 M40 1   0:49:39 0:00:13
3 3   101 Rehse, J├Ârg SC Riesa 64 M50 1   0:50:06 0:00:40
4 4   108 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:52:01 0:02:35
5 5   134 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 2   0:52:53 0:03:27
6 6   107 Goldbach, Thomas Riesa 83 M30 2   0:53:07 0:03:41
7   1 100 Stich, Grit Radebeul 70 W45+   1 0:53:54 0:04:28
8 7   120 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 3   0:54:37 0:05:11
9 8   152 Rex, Thomas   63 M50 2   0:55:28 0:06:02
10 9   141 Czayka, Thomas SC Riesa Triathlon 71 M45 1   0:57:00 0:07:34
11 10   104 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55+ 1   0:57:06 0:07:40
12 11   151 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M30 4   0:57:10 0:07:44
13 12   142 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 3   0:57:11 0:07:45
14 13   144 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M50 4   0:57:52 0:08:26
15 14   143 Schindler, Jens Runster Laufshop Riesa 77 M35 1   0:58:42 0:09:16
16 15   128 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M55+ 2   0:58:45 0:09:19
17 16   122 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M50 5   0:58:48 0:09:22
18 17   130 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M45 2   0:58:49 0:09:23
19 18   146 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M40 3   0:59:09 0:09:43
20 19   113 Giebler, Andre LG TUS Weinb├Âhla 60 M55+ 3   1:00:32 0:11:06
21 20   147 K├╝hn, Henry Koma Gera OCR 85 M30 5   1:01:05 0:11:39
22 21   149 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz 64 M50 6   1:01:16 0:11:50
23   2 121 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45+   2 1:02:08 0:12:42
24 22   110 Garbsch, Maik Berbisdorf 90 M20 2   1:02:44 0:13:18
25 23   105 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 3   1:03:27 0:14:01
25   3 118 Berger, Vanessa SG Adelsberg 88 W20   1 1:03:27 0:14:01
27 24   126 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M30 6   1:03:29 0:14:03
28 25   109 Walther, Michael N├Âssige 69 M45 4   1:04:05 0:14:39
29 26   116 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55+ 4   1:04:06 0:14:40
30   4 138 Hammer, Grit Meissen 85 W30   1 1:04:45 0:15:19
31   5 132 Gittel, Juliane Chemie Wacker AG 79 W35   1 1:04:55 0:15:29
32   6 133 Essig, Carolin Chemie Wacker AG 86 W30   2 1:04:56 0:15:30
33 27   103 Richter, Rene Dresden 65 M50 7   1:05:51 0:16:25
34   7 115 Lehmann, Anne-Kathrin Mei├čen 76 W40   1 1:06:50 0:17:24
35   8 114 Salzmann, Mandy Lommatzsch 80 W35   2 1:06:54 0:17:28
36 28   139 May, Norman Thiendorf 85 M30 7   1:07:14 0:17:48
37   9 125 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W30   3 1:07:18 0:17:52
38   10 124 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45+   3 1:07:24 0:17:58
39 29   111 Hammer, Andre Mei├čen 76 M40 4   1:07:37 0:18:11
40   11 140 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   2 1:08:05 0:18:39
41 30   131 Grasse, Matthias SV Rot-Wei├č Hadamar 68 M45 5   1:09:04 0:19:38
42 31   150 L├╝ttich, Helmut   53 M55+ 5   1:11:13 0:21:47
43 32   135 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 6   1:11:28 0:22:02
44   12 112 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   3 1:12:09 0:22:43
45 33   148 Raschke, Alexander Gro├čenhain 87 M20 3   1:12:46 0:23:20
46   13 129 Hammer, Ines Wacker Chemie N├╝nchritz 70 W45+   4 1:12:58 0:23:32
47   14 136 Kothe, Melanie SV Scharfenberg 78 W35   4 1:12:59 0:23:33
48   15 123 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W40   3 1:15:59 0:26:33
49 34   117 Eberhart, Peter Gro├čenhain 61 M55+ 6   1:16:38 0:27:12
50   16 145 Irmscher, Antje Riesa 77 W35   5 1:17:06 0:27:40
51 35   153 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M55+ 7   1:17:40 0:28:14
52   17 137 R├Âder, Birgit SC Riesa 68 W45+   5 1:18:09 0:28:43
53 36   106 Klohn, Andre Mei├čen 75 M40 5   1:20:57 0:31:31
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de