Ergebnisliste vom: 06.08.2016 - EBM-Seiffen2016 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem. WB
1 1   37 Weser, Maximilian Sc Riesa 0:37:01 3 m Schüler 1   0:00:00   5
2 2   38 Winkler, Maurice RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:37:20 2 m Schüler 2   0:00:19   5
3 3   23 Kessler, Louis Vogtlandbike 0:38:50 2 m Schüler 3   0:01:49   5
4 4   5022 Glöckner, Maxime SSV Altenberg 0:40:33 2 m Schüler 4   0:03:32   5
5 5   191 Shakirov, Ismagil Tatarstan 0:40:36 3 m Schüler 5   0:03:35   5
6 6   224 Raack, Anton Nikolas Dresdner Sportclub 1898 0:41:03 2 m Schüler 6   0:04:02   5
7 7   33 Tasler, Fritz effibikes 0:42:30 1 m Jugend 1   0:05:29   5
8 8   32 Schumann, Rene pfadlinig-Tretmühle 0:43:04 2 m Schüler 7   0:06:03   5
9 9   31 Schubert, Nils Biketeam Frost Kühnhaide 0:43:38   m Jugend 2   0:06:37   5
10   1 5031 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 0:44:01 1 w Jugend   1 0:07:00   5
11 10   39 Zwintzscher, Paolo RSV 54 Venusberg 0:44:32 2 m Schüler 8   0:07:31   5
12 11   21 Gärtner, Cedric ATSV Gebirge/Gelobtland 0:44:34 2 m Schüler 9   0:07:33   5
13 12   25 Koch, Willi Team Ritter Sport 0:45:32 2 m Schüler 10   0:08:31   5
14 13   193 Jeschke, Nic Vogtlandbike 0:45:35 2 m Schüler 11   0:08:34   5
15 14   28 Otto, Lukas Dresden 0:45:41 3 m Schüler 12   0:08:40   5
16 15   223 Dreißig, Tom ESV Nassau 0:45:54 2 m Schüler 13   0:08:53   5
17   2 248 Lehmann, Julienne SC Riesa 0:46:20 1 w Jugend   2 0:09:19   5
18 16   35 Voigt, Attila Einsiedler Skiverein 0:46:22 1 m Jugend 3   0:09:21   5
19   3 167 Prezewowsky, Luca Marie Pulsschlag Neuhausen 0:46:27   w Jugend   3 0:09:26   5
20 17   5010 Bähr, Lukas Mörsdorf 0:46:30 3 m Schüler 14   0:09:29   5
21 18   24 Koch, George ESV Nassau 0:47:14 3 m Schüler 15   0:10:13   5
22   4 19 Elsner, Johanna Skiverein Stützengrün 0:47:46 3 w Schüler   1 0:10:45   5
23 19   34 Tonhäuser, Justus Team Toni 0:49:35 1 m Jugend 4   0:12:34   5
24 20   5028 Gehmann, Theodor SV Flügelradbaude Dresden 0:50:57   m Jugend 5   0:13:56   5
25 21   20 Frölich, Jakob ATSV Gebirge/Gelobtland 0:51:20 2 m Schüler 16   0:14:19   5
26   5 189 Mückel, Pauline Pulsschlag Neuhausen 0:52:08 1 w Jugend   4 0:15:07   5
27 22   5016 Horn, Marek SSV Mounty Atenberg 0:52:19   m Jugend 6   0:15:18   5
28   6 176 Matthes, Elina Pulsschlag Neuhausen 0:53:02 3 w Schüler   2 0:16:01   5
29 23   22 Kerkhoff, Arian Team 2radHenke-Heidelullis 0:53:13   m Jugend 7   0:16:12   5
30   7 169 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen 0:53:26 3 w Schüler   3 0:16:25   5
31 24   36 Weber, Wolf Berlin 0:54:33 3 m Schüler 17   0:17:32   5
32   8 170 Mückel, Josefine Pulsschlag Neuhausen 0:56:12 3 w Schüler   4 0:19:11   5
33 25   27 Marx, Jakob Einsiedler Skiverein 0:57:29 1 m Jugend 8   0:20:28   5
34 26   18 Böhm, Felix ATSV Gebirge/Gelobtland 0:58:02 3 m Schüler 18   0:21:01   5
35   9 168 Haack, Hanna Pulsschlag Neuhausen 0:58:07 3 w Schüler   5 0:21:06   5
36   10 5029 Gehmann, Marlene SV Flügelradbaude Dresden 0:59:41 3 w Schüler   6 0:22:40   5
37 27   30 Schubert, Max Gebirgsbauernhof Fritzsch 1:02:59 3 m Schüler 19   0:25:58   5
38   11 26 Lorenz, Fiona Team RFS 1:04:21 2 w Schüler   7 0:27:20   5
39   12 154 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen 1:05:19 2 w Schüler   8 0:28:18   5
40   13 5011 Horn, Penelope Glashütte 1:24:39 3 w Schüler   9 0:47:38   5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de