Ergebnisliste vom: 06.08.2016 - EBM-Seiffen2016 - Laufrad

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem. WB
1 1   164 Wald, Ferdinand Fahrradies-Halle 0:01:59 12 m bis 4 1   0:00:00   7
2 2   5008 Werner, Jonas Chemnitz 0:02:02 12 m bis 4 2   0:00:03   7
3   1 214 Brendel, Clara SC DHJK 0:02:08 12 w bis 4   1 0:00:09   7
4 3   234 HĂ€schel, Franz Pirna 0:02:13 12 m bis 4 3   0:00:14   7
5 4   174 Strutz, Karl Luisenthaler SV 0:02:15 12 m bis 4 4   0:00:16   7
6   2 232 WellenbĂŒscher, Pia Team Krampf Zschopau 0:02:16 12 w bis 4   2 0:00:17   7
7 5   198 Linke, Jannik Pulsschlag Neuhausen 0:02:17 12 m bis 4 5   0:00:18   7
8 6   163 Pief, Paul Oranienburg 0:02:20 12 m bis 4 6   0:00:21   7
9 7   5000 Kittner, Titus Aulen 0:02:22 12 m bis 4 7   0:00:23   7
10 8   226 Sacher, Alexander-Tim RSV Walthersdorf 0:02:24 12 m bis 4 8   0:00:25   7
11 9   241 Karstedt, Lasse Leipzig 0:02:29 12 m bis 4 9   0:00:30   7
12 10   146 Ullmann, Felix TSV Olbernhau 0:02:31 13 m bis 4 10   0:00:32   7
13 11   192 Bergtholdt, Bruno Berlin 0:02:32 13 m bis 4 11   0:00:33   7
14 12   217 Röckel, Bruno Pirna 0:02:34 12 m bis 4 12   0:00:35   7
15 13   233 Gehrke, Emil Seiffen 0:02:37 12 m bis 4 13   0:00:38   7
16 14   239 Bosse, Till SSV Geyer 0:02:49 12 m bis 4 14   0:00:50   7
17 15   243 Bala, Carl Luis Bergpiraten Team 0:02:50 13 m bis 4 15   0:00:51   7
18   3 137 Ohnesorge, Dorothee Freiberg 0:02:52 12 w bis 4   3 0:00:53   7
19 16   229 MĂŒller, Jannis ATSV Gebirge Gelobtland 0:02:54 13 m bis 4 16   0:00:55   7
20   4 136 Oettel, Lilli ATSV Gebirge/Gelobtland 0:02:55 13 w bis 4   4 0:00:56   7
21   5 144 Lindemann, Nele Eisenschweinkader Berlin 0:02:57 12 w bis 4   5 0:00:58   7
22 17   237 Kießling, Tim FĂŒrth 0:02:59 13 m bis 4 17   0:01:00   7
23   6 155 Baar, Emma-Lou Berlin 0:03:02 12 w bis 4   6 0:01:03   7
24   7 221 Maiwald, Lara Maiwald Engineering Racing Team 0:03:03 13 w bis 4   7 0:01:04   7
25   8 185 Haase, Fabienne Team Krampf Zschopau 0:03:05 12 w bis 4   8 0:01:06   7
26   9 228 Coordes, Fleur ATSV Gebirge Gelobtland 0:03:07 13 w bis 4   9 0:01:08   7
27 18   231 Göhler, Linus SG Holzhau 0:03:09 13 m bis 4 18   0:01:10   7
28   10 207 Wurdinger, Luna Valley 0:03:13 12 w bis 4   10 0:01:14   7
29   11 184 Lehner, Tamina Radteam Tharandter Wald 0:03:14 13 w bis 4   11 0:01:15   7
30 19   195 Kunze, Niklas Dahlum 0:03:16 13 m bis 4 19   0:01:17   7
31   12 139 Wirth, Soe ATSV Gebirge/Gelobtland 0:03:25 12 w bis 4   12 0:01:26   7
32 20   5007 Kalin, Niclas Helmschelme Mini 0:03:28 13 m bis 4 20   0:01:29   7
33 21   135 Hillmann, Oskar Chemnitz 0:04:50 13 m bis 4 21   0:02:51   7
34 22   257 Kermer, Adrian Olbernhau 0:04:55 13 m bis 4 22   0:02:56   7
35 23   5001 Kittner, Justus Ironman Crew Kittner 0:05:10 13 m bis 4 23   0:03:11   7
36   13 147 Deland, Maria Nanobike 0:06:15 14 w bis 4   13 0:04:16   7
37 24   134 Fritzsch, Erwin Gebirgsbauernhof Fritzsch 0:07:06 13 m bis 4 24   0:05:07   7
38 25   178 Götze, Lewis Meerane 0:07:15 12 m bis 4 25   0:05:16   7
39   14 138 Schubert, Mara Gebirgsbauernhof Fritzsch 0:07:54 14 w bis 4   14 0:05:55   7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de