Ergebnisliste vom: 11.06.2005 - Beetzsee-Triathlon - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. Zstr.
1 1   124 Goerke, Nils UNI KIEL 1:57:36 0:00:00 0:00:00 1:23:26( 3 ) 0:34:10( 1 ) 0:00:00  
2 2   165 Hoch, Niklas UNI HANNOVER 1:59:37 0:18:33( 1 ) 1:04:31( 2 ) 1:23:04( 2 ) 0:36:33( 2 ) 0:02:01  
3 3   125 Lorenzen, Tom UNI KIEL 1:59:49 0:20:36( 4 ) 1:01:39( 1 ) 1:22:15( 1 ) 0:37:34( 3 ) 0:02:13  
4 4   116 Horstmann, Ilja UNI LEIPZIG 2:03:58 0:19:53( 2 ) 1:05:37( 3 ) 1:25:30( 4 ) 0:38:28( 5 ) 0:06:22  
5 5   119 Korber, Tobias FH WIESBADEN 2:06:21 0:21:42( 7 ) 1:06:29( 5 ) 1:28:11( 5 ) 0:38:10( 4 ) 0:08:45  
6 6   123 Grosser, Hendrik TU BERLIN 2:10:10 0:21:34( 5 ) 1:07:11( 7 ) 1:28:45( 6 ) 0:41:25( 12 ) 0:12:34  
7 7   145 Steinchen, Burkhard UNI M√úNSTER 2:11:01 0:25:20( 23 ) 1:06:00( 4 ) 1:31:20( 7 ) 0:39:41( 7 ) 0:13:25  
8 8   154 Fischer, Hennnig UNI MAINZ 2:14:26 0:24:49( 19 ) 1:08:26( 9 ) 1:33:15( 11 ) 0:41:11( 10 ) 0:16:50  
9 9   127 Fuchs, Felix UNI KIEL 2:14:36 0:25:35( 25 ) 1:07:27( 8 ) 1:33:02( 9 ) 0:41:34( 13 ) 0:17:00  
10 10   130 Schuldt, Stephan UNI HAMBURG 2:14:48 0:23:32( 15 ) 1:09:35( 13 ) 1:33:07( 10 ) 0:41:41( 14 ) 0:17:12  
11   1 120 Schulz, Sabrina UNI DES SAARLANDES 2:14:53 0:20:17( 3 ) 1:12:01( 18 ) 1:32:18( 8 ) 0:42:35( 21 ) 0:17:17  
12 11   114 Jackisch, Matthias UNI LEIPZIG 2:15:25 0:25:56( 28 ) 1:09:07( 11 ) 1:35:03( 15 ) 0:40:22( 9 ) 0:17:49  
13 12   150 Seide, Michael UNI MAGDEBURG 2:16:23 0:23:22( 13 ) 1:10:26( 15 ) 1:33:48( 12 ) 0:42:35( 21 ) 0:18:47  
14 13   102 Horrack, Martin UNI ROSTOCK 2:16:47 0:22:06( 8 ) 1:12:23( 20 ) 1:34:29( 14 ) 0:42:18( 18 ) 0:19:11  
15 14   126 Haering, Manuel UNI KIEL 2:16:55 0:22:22( 10 ) 1:12:46( 23 ) 1:35:08( 16 ) 0:41:47( 15 ) 0:19:19  
16 15   168 Kr√ľger, Tom HU BERLIN 2:17:06 0:27:10( 38 ) 1:06:47( 6 ) 1:33:57( 13 ) 0:43:09( 27 ) 0:19:30  
17 16   163 Kopetzki, Sven UNI HANNOVER 2:18:02 0:26:41( 34 ) 1:08:50( 10 ) 1:35:31( 18 ) 0:42:31( 20 ) 0:20:26  
18 17   109 Klenk, Chris UNI TUEBINGEN 2:18:29 0:29:19( 49 ) 1:09:32( 12 ) 1:38:51( 24 ) 0:39:38( 6 ) 0:20:53  
19 18   115 Kronbuegel, Martin UNI LEIPZIG 2:19:04 0:26:06( 30 ) 1:10:03( 14 ) 1:36:09( 20 ) 0:42:55( 25 ) 0:21:28  
20   2 129 Johnsen, Bente UNI KIEL 2:19:24 0:00:00 0:00:00 1:35:31( 18 ) 0:43:53( 29 ) 0:21:48  
21   3 158 Rittner, Julia UNI MAINZ 2:19:54 0:23:11( 12 ) 1:12:16( 19 ) 1:35:27( 17 ) 0:44:27( 31 ) 0:22:18  
22 19   141 Reimer, Manuel UNI M√úNSTER 2:21:26 0:00:00 0:00:00 1:39:17( 25 ) 0:42:09( 17 ) 0:23:50  
23 20   139 Sch√§fer, Marius UNI FREIBURG 2:21:33 0:25:03( 21 ) 1:15:13( 30 ) 1:40:16( 28 ) 0:41:17( 11 ) 0:23:57  
24   4 108 Nissl, Kerstin UNI BAYREUTH 2:21:52 0:24:51( 20 ) 1:11:45( 17 ) 1:36:36( 21 ) 0:45:16( 35 ) 0:24:16  
25 21   162 Roden, Jan UNI HANNOVER 2:22:24 0:27:21( 39 ) 1:12:33( 22 ) 1:39:54( 27 ) 0:42:30( 19 ) 0:24:48  
26 22   110 Widmer, Richard UNI TUEBINGEN 2:22:39 0:27:51( 43 ) 1:14:35( 29 ) 1:42:26( 35 ) 0:40:13( 8 ) 0:25:03  
27 23   104 Kohr, Rene UNI BAYREUTH 2:23:36 0:23:35( 16 ) 1:16:14( 35 ) 1:39:49( 26 ) 0:43:47( 28 ) 0:26:00  
27 23   105 Popp, Justus UNI BAYREUTH 2:23:36 0:25:55( 27 ) 1:15:36( 32 ) 1:41:31( 32 ) 0:42:05( 16 ) 0:26:00  
29 25   111 Conzelmann, Ralf UNI TUEBINGEN 2:24:45 0:26:12( 31 ) 1:11:42( 16 ) 1:37:54( 22 ) 0:46:51( 38 ) 0:27:09  
30 26   175 Schmitz, Alexander UNI PADERBORN 2:24:57 0:27:50( 42 ) 1:14:05( 26 ) 1:41:55( 33 ) 0:43:02( 26 ) 0:27:21  
31 27   128 Weiss, Hans UNI KIEL 2:25:33 0:29:22( 50 ) 1:13:19( 25 ) 1:42:41( 38 ) 0:42:52( 24 ) 0:27:57  
32 28   149 Hellman, Steve UNI MAGDEBURG 2:25:42 0:26:16( 32 ) 1:14:31( 28 ) 1:40:47( 29 ) 0:44:55( 33 ) 0:28:06  
33   5 156 Kuhn, Nina UNI MAINZ 2:27:07 0:29:33( 51 ) 1:12:55( 24 ) 1:42:28( 36 ) 0:44:39( 32 ) 0:29:31  
34 29   137 G√ľnthner, Stefan UNI FREIBURG 2:27:55 0:27:29( 40 ) 1:17:37( 41 ) 1:45:06( 46 ) 0:42:49( 23 ) 0:30:19  
35 30   161 Pick, Tobias UNI HANNOVER 2:28:57 0:24:19( 17 ) 1:17:06( 39 ) 1:41:25( 31 ) 0:47:32( 39 ) 0:31:21  
36   6 112 Adam, Caterina UNI TUEBINGEN 2:29:03 0:22:18( 9 ) 1:16:06( 33 ) 1:38:24( 23 ) 0:50:39( 52 ) 0:31:27  
37 31   143 Kerper, Christian UNI M√úNSTER 2:29:25 0:32:03( 56 ) 1:12:24( 21 ) 1:44:27( 43 ) 0:44:58( 34 ) 0:31:49  
38   7 159 Schmidt, Claudia UNI MAINZ 2:29:59 0:00:00 0:00:00 1:42:06( 34 ) 0:47:53( 40 ) 0:32:23  
39 32   100 Wildgrube, Andreas LG Krahne Goettin 2:30:16 0:25:09( 22 ) 1:18:47( 46 ) 1:43:56( 42 ) 0:46:20( 37 ) 0:32:40  
40 33   174 S√∂hlke, Jan UNI PADERBORN 2:30:54 0:28:15( 46 ) 1:14:15( 27 ) 1:42:30( 37 ) 0:48:24( 42 ) 0:33:18  
41 34   107 Dubbel, Florian UNI BAYREUTH 2:31:25 0:25:54( 26 ) 1:15:28( 31 ) 1:41:22( 30 ) 0:50:03( 48 ) 0:33:49  
42   8 117 Hillgruber, Kati UNI LEIPZIG 2:31:59 0:23:29( 14 ) 1:20:02( 47 ) 1:43:31( 41 ) 0:48:28( 44 ) 0:34:23  
43 35   134 H√ľtcher, Axel TU CLAUSTHAL 2:32:58 0:32:56( 59 ) 1:16:09( 34 ) 1:49:05( 52 ) 0:43:53( 29 ) 0:35:22  
44 36   147 Kampe, Bernd UNI MAGDEBURG 2:33:12 0:26:55( 37 ) 1:17:50( 42 ) 1:44:45( 44 ) 0:48:27( 43 ) 0:35:36 +2 min
45   9 118 Rudo, Sabine FH BUND BR√úHL 2:33:38 0:23:01( 11 ) 1:20:22( 48 ) 1:43:23( 40 ) 0:50:15( 49 ) 0:36:02  
46 37   170 Pilz, Frederic HU BERLIN 2:34:29 0:26:37( 33 ) 1:18:22( 45 ) 1:44:59( 45 ) 0:49:30( 46 ) 0:36:53  
47 38   164 Wohlfromm, Bj√∂rn UNI HANNOVER 2:36:00 0:30:51( 53 ) 1:16:58( 38 ) 1:47:49( 48 ) 0:48:11( 41 ) 0:38:24  
48 39   172 Hartmann, Daniel UNI PADERBORN 2:36:29 0:25:27( 24 ) 1:25:13( 52 ) 1:50:40( 53 ) 0:45:49( 36 ) 0:38:53  
49 40   173 Dietrich, Marcel UNI PADERBORN 2:37:45 0:26:44( 36 ) 1:16:33( 37 ) 1:43:17( 39 ) 0:54:28( 59 ) 0:40:09  
50 41   140 Damboldt, Christian UNI MAGDEBURG 2:38:19 0:28:49( 48 ) 1:18:04( 43 ) 1:46:53( 47 ) 0:51:26( 55 ) 0:40:43  
51 42   106 Quecke, Lennart UNI BAYREUTH 2:38:38 0:32:06( 57 ) 1:16:17( 36 ) 1:48:23( 49 ) 0:50:15( 49 ) 0:41:02  
52 43   176 Hoffmann, Marc UNI PADERBORN 2:38:53 0:26:00( 29 ) 1:22:29( 49 ) 1:48:29( 50 ) 0:50:24( 51 ) 0:41:17  
53 44   155 Schymalla, Martin UNI MAINZ 2:39:21 0:33:17( 60 ) 1:17:33( 40 ) 1:50:50( 54 ) 0:48:31( 45 ) 0:41:45  
54   10 133 Mielke, Nadine TU DARMSTADT 2:39:41 0:21:36( 6 ) 1:27:00( 58 ) 1:48:36( 51 ) 0:51:05( 54 ) 0:42:05  
55   11 171 Neuscheler, Evi HU BERLIN 2:43:47 0:26:42( 35 ) 1:25:28( 54 ) 1:52:10( 57 ) 0:51:37( 56 ) 0:46:11  
56   12 136 Weith, Barbara UNI FREIBURG 2:43:50 0:27:57( 45 ) 1:25:06( 51 ) 1:53:03( 58 ) 0:50:47( 53 ) 0:46:14  
57   13 144 Czeranske, Nina UNI M√úNSTER 2:46:08 0:28:39( 47 ) 1:22:34( 50 ) 1:51:13( 55 ) 0:54:55( 61 ) 0:48:32  
58   14 153 Dressler, Marthe UNI MAGDEBURG 2:48:16 0:31:42( 54 ) 1:26:45( 57 ) 1:58:27( 61 ) 0:49:49( 47 ) 0:50:40  
59   15 113 Clas, Sabina UNI TUEBINGEN 2:48:39 0:33:53( 62 ) 1:18:08( 44 ) 1:52:01( 56 ) 0:56:38( 64 ) 0:51:03  
60   16 160 Sommer, Anna UNI MAINZ 2:49:17 0:27:54( 44 ) 1:26:13( 55 ) 1:54:07( 60 ) 0:55:10( 62 ) 0:51:41  
61 45   122 Schwab, Markus TU BERLIN 2:54:44 0:32:01( 55 ) 1:28:46( 60 ) 2:00:47( 62 ) 0:53:57( 58 ) 0:57:08  
62   17 152 Schubert, Astrid UNI MAGDEBURG 2:55:36 0:34:15( 64 ) 1:26:42( 56 ) 2:00:57( 63 ) 0:54:39( 60 ) 0:58:00  
63 46   101 May, Dieter LG Krahne Goettin 2:55:45 0:33:31( 61 ) 1:28:31( 59 ) 2:02:02( 64 ) 0:53:43( 57 ) 0:58:09  
64   18 135 Rubehn, Birthe UNI FREIBURG 2:56:39 0:27:47( 41 ) 1:25:17( 53 ) 1:53:04( 59 ) 1:03:35( 66 ) 0:59:03  
65 47   121 Belkoura, Zouhair TU BERLIN 3:00:08 0:34:51( 65 ) 1:29:36( 61 ) 2:04:27( 65 ) 0:55:41( 63 ) 1:02:32  
66   19 166 Schlechter, Elke UNI HANNOVER 3:02:47 0:30:50( 52 ) 1:33:59( 62 ) 2:04:49( 66 ) 0:57:58( 65 ) 1:05:11  
      142 Radstaak, Jens UNI M√úNSTER 0:00:00 0:32:30( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      151 B√∂hm, Bj√∂rn UNI MAGDEBURG 0:00:00 0:24:30( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      157 Kos, Uli UNI MAINZ 0:00:00 0:34:13( 63 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      169 Eppelsheimer, Sven HU BERLIN 0:00:00 0:35:05( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de