Ergebnisliste vom: 06.08.2016 - EBM-Seiffen2016 - 7,5 km(9/10 J.)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bem. WB
1 1   255 Kerl, Sebastian Anthor Team Stupno 0:21:02 7 m 9-10 1   0:00:00   3
2 2   77 Albrecht, Pepe SSV Mounty Altenberg/ Racingteam19hain 0:21:36 6 m 9-10 2   0:00:34   3
3   1 101 Kirchner, Leah SC Norweger Annaberg 0:21:41 6 w 9-10   1 0:00:39   3
4 3   103 Klausch, Luis Bertsdorfer SV 0:22:00 7 m 9-10 3   0:00:58   3
5 4   90 Gr├Ąf, Leo Vogtlandbike 0:22:49 6 m 9-10 4   0:01:47   3
6 5   253 Rudolf, Colin SSV Monty Altenberg Racing-Team 19hain 0:23:08 6 m 9-10 5   0:02:06   3
7 6   100 Kessler, Emil Vogtlandbike 0:23:34 7 m 9-10 6   0:02:32   3
8 7   115 M├╝ller, Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland 0:23:36 6 m 9-10 7   0:02:34   3
9 8   96 Hirsch, Lasse Dresden Titans 0:23:49 6 m 9-10 8   0:02:47   3
10 9   209 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:23:52 7 m 9-10 9   0:02:50   3
11 10   252 Binder, Diego SC Rugiswalde 0:23:55 7 m 9-10 10   0:02:53   3
12   2 5024 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:23:57 6 w 9-10   2 0:02:55   3
13   3 88 G├Ąrtner, Sharlynn ATSV Gebirge/Gelobtland 0:24:01 6 w 9-10   3 0:02:59   3
14   4 210 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:24:31 7 w 9-10   4 0:03:29   3
15 11   194 Jeschke, Vin Vogtlandbike 0:24:51 6 m 9-10 11   0:03:49   3
16   5 181 Jedlickova , Nela MS Bikeacademi Racing 0:25:09 7 w 9-10   5 0:04:07   3
17 12   92 Haase, Yannic Team Krampf Zschopau 0:25:48 6 m 9-10 12   0:04:46   3
18 13   5025 Tr├Ąger, Nick Mounty Altenberg/Team adrenalin 0:25:52 7 m 9-10 13   0:04:50   3
19 14   125 Schubert, Moriz ATSV Gebirge/Gelobtland 0:25:55 7 m 9-10 14   0:04:53   3
20 15   5030 Kuhlmann, Paul Uwe SV Aufbau Altenburg 0:25:56 7 m 9-10 15   0:04:54   3
21 16   105 Klotke, Tim L.E. Bike Force 0:26:48 7 m 9-10 16   0:05:46   3
22   6 171 M├╝ckel, Tine Pulsschlag Neuhausen 0:26:56 6 w 9-10   6 0:05:54   3
23 17   159 Riedel, Erwin SV Stahl Finow Abt. Kanu 0:27:00 7 m 9-10 17   0:05:58   3
24 18   114 Momber, Ole Lossatal 0:27:03 6 m 9-10 18   0:06:01   3
25   7 126 Strobel, Rosa SC Chemnitz Triathlon 0:27:06 6 w 9-10   7 0:06:04   3
26 19   91 Graubner, Eric Team Fraktur 0:27:41 6 m 9-10 19   0:06:39   3
27   8 5006 Kunz, Johanna Chemnitz 0:27:49 6 w 9-10   8 0:06:47   3
28   9 127 Tittel, Pia PIANALA Radsport 0:28:09 6 w 9-10   9 0:07:07   3
29 20   89 Gille, Ludwig ATSV Gebirge/Gelobtland 0:28:13 6 m 9-10 20   0:07:11   3
30 21   80 Bergstr├Ą├čer, Nils SV Sportlust Neugersdorf 0:28:26 7 m 9-10 21   0:07:24   3
31 22   94 H├Ąschel, Fips Pirna 0:28:36 7 m 9-10 22   0:07:34   3
32 23   128 Trillenberg, Hugo ATSV Gebirge/Gelobtland 0:28:38 7 m 9-10 23   0:07:36   3
33 24   130 Wegner, Henry TSV Kraftisried 0:28:44 7 m 9-10 24   0:07:42   3
34 25   183 Horn, Felix Pulsschlag Neuhausen 0:28:46 6 m 9-10 25   0:07:44   3
35 26   124 Schreiber, Erik L.E. Bike Force 0:28:49 6 m 9-10 26   0:07:47   3
36 27   95 Henke, Tobias Team 2radHenke Heidelullis 0:28:54 7 m 9-10 27   0:07:52   3
37   10 83 Bochmann, Nelly Dorfchemnitzer SV 0:29:20 7 w 9-10   10 0:08:18   3
38 28   202 Steinb├╝gl, Felix Pettendorf 0:30:25 7 m 9-10 28   0:09:23   3
39 29   99 Just, Tom RSV Frankenberg 0:30:31 7 m 9-10 29   0:09:29   3
40   11 93 Halank, Frida Gomo Energy 0:30:40 6 w 9-10   11 0:09:38   3
41 30   177 Bardon, Justin Ottendorf-Okrilla 0:30:43 6 m 9-10 30   0:09:41   3
42 31   5013 Socha, Norwin SSV Altenberg 0:30:49 7 m 9-10 31   0:09:47   3
43   12 5027 Jopp, Viktoria Rad Team Tharandter Wald 0:32:57 6 w 9-10   12 0:11:55   3
44 32   129 Walter, Kenny Einsiedler Skiverein 0:33:02 7 m 9-10 32   0:12:00   3
45 33   236 Wei├č, Johan   0:33:11 7 m 9-10 33   0:12:09   3
46   13 97 Horn, Ronja Rsc Winterhude 0:33:39 6 w 9-10   13 0:12:37   3
47   14 172 Beinersdorf, Anna Limbach Oberfrohna 0:34:36 7 w 9-10   14 0:13:34   3
48   15 188 K├Âhler, Miriam Post-SV G├Ârlitz 0:38:04 6 w 9-10   15 0:17:02   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de