Ergebnisliste vom: 06.08.2016 - Triathlon Oschersleben2016 - 500-20,5-5,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB Bemerk.
1 1   205 W├Âllner, Marcus IBH PRO TRIATHLON AK2 (TM25) 1   1:15:25 0:07:05( 1 ) 0:48:49( 1 ) 0:55:54( 1 ) 0:19:31( 2 ) 0:00:00 4  
2 2   269 Meyer, Jonas SV Halle Triathlon AK1 (TM20) 1   1:17:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:10 4  
3 3   158 M├╝ller, Erik Hasselaner Triathlon Club AK1 (TM20) 2   1:18:12 0:08:11( 4 ) 0:50:39( 3 ) 0:58:50( 2 ) 0:19:22( 1 ) 0:02:47 4  
4 4   265 R├Âver, Thomas Wolmirstedt AK4 (TM35) 1   1:18:57 0:07:51( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:32 4  
5 5   129 Kestner, Sebastian Radmitte - trimagos AK3 (TM30) 1   1:20:09 0:10:13( 29 ) 0:50:14( 2 ) 1:00:27( 3 ) 0:19:42( 3 ) 0:04:44 4  
6 6   115 R├Âver, J├Ârg Wolmirstedt AK4 (TM35) 2   1:21:08 0:07:54( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:43 4  
7 7   149 Deboy, Geirge Zeppelin Team OSC Potsdam AK2 (TM25) 2   1:21:14 0:10:11( 25 ) 0:51:21( 6 ) 1:01:32( 8 ) 0:19:42( 3 ) 0:05:49 3  
8 8   195 Abraham, Jens Tangerm├╝nder LAV 94 Sen2 (TM45) 1   1:22:14 0:09:29( 12 ) 0:51:06( 4 ) 1:00:35( 4 ) 0:21:39( 10 ) 0:06:49 4  
9 9   171 Burghardt, Alexander Radmitte - trimagos AK3 (TM30) 2   1:22:26 0:09:37( 14 ) 0:51:15( 5 ) 1:00:52( 6 ) 0:21:34( 9 ) 0:07:01 4  
10 10   209 Lindst├Ądt, Tobias RadMitte Trimagos AK3 (TM30) 3   1:23:19 0:09:42( 15 ) 0:51:46( 7 ) 1:01:28( 7 ) 0:21:51( 12 ) 0:07:54 4  
11 11   253 Friedrich, Tino TC Merseburg e.V. AK3 (TM30) 4   1:23:57 1:02:59(142) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:32 4  
12 12   268 M├Ądicke, Dirk RadMitte Trimagos AK3 (TM30) 5   1:23:59 0:08:45( 8 ) 0:51:58( 8 ) 1:00:43( 5 ) 0:23:16( 25 ) 0:08:34 4  
13 13   185 Rarek, Steffen TC Merseburg e.V. AK4 (TM35) 3   1:24:39 0:11:43( 62 ) 0:52:58( 9 ) 1:04:41( 16 ) 0:19:58( 5 ) 0:09:14 3  
14 14   207 Zander, Robert Radmitte trimagos AK2 (TM25) 3   1:24:47 0:09:23( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:22 4  
15 15   262 Gramm, Christian RIEMER-MTC Sen2 (TM45) 2   1:24:50 0:08:38( 7 ) 0:53:23( 11 ) 1:02:01( 9 ) 0:22:49( 22 ) 0:09:25 4  
16 16   201 Beckmann, Lorenz Triathlonf├╝chse Osterburg mJun 1   1:25:01 0:08:19( 5 ) 0:56:11( 28 ) 1:04:30( 15 ) 0:20:31( 6 ) 0:09:36 4  
17 17   137 Hopp, Michael LC D├╝bener Heide AK4 (TM35) 4   1:26:02 0:09:54( 19 ) 0:53:08( 10 ) 1:03:02( 10 ) 0:23:00( 23 ) 0:10:37 4  
18 18   214 Baecke, Sebastian RIEMER-MTC AK4 (TM35) 5   1:26:20 0:09:58( 20 ) 0:54:16( 16 ) 1:04:14( 13 ) 0:22:06( 16 ) 0:10:55 4  
19 19   200 Raz, Andr├ę HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon AK4 (TM35) 6   1:26:55 0:11:19( 48 ) 0:53:56( 13 ) 1:05:15( 18 ) 0:21:40( 11 ) 0:11:30 3  
20 20   271 Sprenger, Gordon Dessau AK2 (TM25) 4   1:27:14 0:08:51( 9 ) 0:54:23( 18 ) 1:03:14( 11 ) 0:24:00( 35 ) 0:11:49 3  
21 21   258 Pankonien, Stefan Radmitte - trimagos AK4 (TM35) 7   1:27:17 0:09:36( 13 ) 0:55:27( 22 ) 1:05:03( 17 ) 0:22:14( 17 ) 0:11:52 4  
22 22   182 B├Âhlecke, David USC Magdeburg AK4 (TM35) 8   1:27:53 0:10:25( 31 ) 0:53:59( 14 ) 1:04:24( 14 ) 0:23:29( 27 ) 0:12:28 4  
23 23   169 Hanusch, Ulrich IBH PRO TRIATHLON Sen1 (TM40) 1   1:27:57 0:10:58( 40 ) 0:54:22( 17 ) 1:05:20( 19 ) 0:22:37( 20 ) 0:12:32 2  
24 24   117 Brune, Sebastian USC Magdeburg Abt. Triathlon AK4 (TM35) 9   1:29:31 0:10:12( 27 ) 0:53:31( 12 ) 1:03:43( 12 ) 0:25:48( 59 ) 0:14:06 4  
25 25   255 L├Âwe, Maik Gaensefurther Sportbewegung e. V. AK2 (TM25) 5   1:29:48 0:10:09( 24 ) 0:55:54( 25 ) 1:06:03( 20 ) 0:23:45( 31 ) 0:14:23 4  
26   1 259 Buchhop, Laura Radmitte - trimagos AK2 (TW25)   1 1:29:54 0:09:46( 16 ) 0:56:56( 30 ) 1:06:42( 24 ) 0:23:12( 24 ) 0:14:29 4  
27 26   157 Leupold, Frank Magdeburg Sen1 (TM40) 2   1:29:59 0:12:20( 75 ) 0:54:04( 15 ) 1:06:24( 23 ) 0:23:35( 29 ) 0:14:34 2  
28 27   198 H├Âhne, Marco SG Eintracht Ebendorf Sen1 (TM40) 3   1:30:16 0:12:51( 81 ) 0:55:21( 20 ) 1:08:12( 31 ) 0:22:04( 15 ) 0:14:51 2  
29 28   106 Dietrich, Ren├ę Blankenburg AK4 (TM35) 10   1:30:24 0:11:53( 65 ) 0:57:04( 31 ) 1:08:57( 38 ) 0:21:27( 7 ) 0:14:59 2  
30   2 187 Petzold, Johanna Uthausen Sen1 (TW40)   1 1:31:19 0:09:47( 17 ) 0:59:08( 48 ) 1:08:55( 37 ) 0:22:24( 19 ) 0:15:54 4  
31 29   222 Br├Ąmer, Stefan Hasselaner Triathlon Club AK4 (TM35) 11   1:31:39 0:11:03( 41 ) 0:58:36( 41 ) 1:09:39( 42 ) 0:22:00( 14 ) 0:16:14 3  
32 30   142 Jacob, Constantin USC Magdeburg AK3 (TM30) 6   1:31:46 0:10:57( 39 ) 0:57:18( 33 ) 1:08:15( 32 ) 0:23:31( 28 ) 0:16:21 3  
33 31   197 K├Âlb, Andreas MSC Oschersleben AK3 (TM30) 7   1:31:49 0:11:26( 54 ) 0:58:27( 40 ) 1:09:53( 43 ) 0:21:56( 13 ) 0:16:24 2  
34 32   189 Schmidt, Heiner TV Dessau 92 e.V. Sen3 (TM50) 1   1:32:08 0:10:46( 34 ) 0:55:57( 26 ) 1:06:43( 25 ) 0:25:25( 54 ) 0:16:43 4  
34 32   191 Jahn, Martin USC Magdeburg Triathlon AK2 (TM25) 6   1:32:08 0:08:32( 6 ) 0:57:37( 34 ) 1:06:09( 21 ) 0:25:59( 65 ) 0:16:43 4  
36 34   247 Friedrich, Kersten Triathlonf├╝chse Osterburg Sen1 (TM40) 4   1:32:09 0:10:43( 33 ) 0:57:13( 32 ) 1:07:56( 30 ) 0:24:13( 38 ) 0:16:44 3  
37 35   167 Naus, Holger TV Dessau 92 e.V. Sen3 (TM50) 2   1:32:29 0:10:13( 28 ) 0:58:12( 38 ) 1:08:25( 33 ) 0:24:04( 36 ) 0:17:04 2  
38 36   124 Rothenberger, Holger SG Eintracht Ebendorf Sen1 (TM40) 5   1:32:30 0:11:17( 45 ) 0:55:39( 23 ) 1:06:56( 26 ) 0:25:34( 57 ) 0:17:05 3  
39 37   288 Busch, Andreas   Sen1 (TM40) 6   1:33:00 0:12:10( 73 ) 0:56:52( 29 ) 1:09:02( 39 ) 0:23:58( 34 ) 0:17:35 3  
40 38   161 Kaiser, Armin Oschersleben Sen3 (TM50) 3   1:33:08 0:10:53( 37 ) 0:55:25( 21 ) 1:06:18( 22 ) 0:26:50( 81 ) 0:17:43 4  
41 39   138 Krawczyk, Steffen TV Dessau 92 e.V. AK3 (TM30) 8   1:33:25 0:12:03( 69 ) 0:58:40( 43 ) 1:10:43( 49 ) 0:22:42( 21 ) 0:18:00 2  
42 40   116 Moch, Olaf Gaensefurter Sportbewegung e.V. Sen3 (TM50) 4   1:33:37 0:11:18( 46 ) 0:56:08( 27 ) 1:07:26( 28 ) 0:26:11( 71 ) 0:18:12 2  
43 41   188 Nicolae, Markus Kemberg Sen1 (TM40) 7   1:33:50 0:10:11( 25 ) 0:59:07( 47 ) 1:09:18( 41 ) 0:24:32( 43 ) 0:18:25 4  
44 42   126 Neidert, Olaf SG Eintracht Ebendorf Sen2 (TM45) 3   1:34:06 0:11:28( 56 ) 0:55:40( 24 ) 1:07:08( 27 ) 0:26:58( 83 ) 0:18:41 2  
45 43   122 Wauschkuhn, Christian Oschersleben AK4 (TM35) 12   1:34:13 0:12:55( 82 ) 0:54:57( 19 ) 1:07:52( 29 ) 0:26:21( 75 ) 0:18:48 2  
46 44   152 Heinemann, Thomas RIEMER-MTC Sen1 (TM40) 8   1:34:18 0:10:22( 30 ) 0:58:50( 45 ) 1:09:12( 40 ) 0:25:06( 51 ) 0:18:53 3  
47   3 213 Baecke, Doreen RIEMER-MTC AK4 (TW35)   1 1:34:23 0:10:53( 36 ) 0:59:36( 52 ) 1:10:29( 47 ) 0:23:54( 33 ) 0:18:58 3  
48 45   181 Metzker, Steffen TV Dessau 92 e.V. AK4 (TM35) 13   1:34:24 0:10:31( 32 ) 0:58:11( 37 ) 1:08:42( 35 ) 0:25:42( 58 ) 0:18:59 4  
49 46   261 Matscheroth, Franz HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon mJun 2   1:34:28 0:09:08( 10 ) 0:59:22( 50 ) 1:08:30( 34 ) 0:25:58( 64 ) 0:19:03 4  
50 47   103 Schaar, Stefan SG Eintracht Ebendorf AK4 (TM35) 14   1:34:50 0:10:54( 38 ) 1:02:29( 76 ) 1:13:23( 63 ) 0:21:27( 8 ) 0:19:25 3  
51 48   162 Meier, Ronny USC Magedburg AK4 (TM35) 15   1:35:46 0:11:35( 60 ) 0:58:20( 39 ) 1:09:55( 44 ) 0:25:51( 61 ) 0:20:21 3  
52 49   273 Pippel, Jan PSV Braunschweig AK3 (TM30) 9   1:35:55 0:12:01( 68 ) 0:58:06( 36 ) 1:10:07( 46 ) 0:25:48( 59 ) 0:20:30 3  
53 50   145 Neumann, Jens Magdeburg AK4 (TM35) 16   1:36:23 0:13:24( 91 ) 0:58:37( 42 ) 1:12:01( 53 ) 0:24:22( 40 ) 0:20:58 2  
54 51   224 Schubert, Wilfried Triathlonfreunde Wittenberg Sen2 (TM45) 4   1:36:50 0:10:49( 35 ) 0:58:04( 35 ) 1:08:53( 36 ) 0:27:57( 94 ) 0:21:25 4  
55 52   223 Klein, Ulrich Osterholz-Scharmbeck Sen3 (TM50) 5   1:36:57 0:11:47( 63 ) 0:58:57( 46 ) 1:10:44( 50 ) 0:26:13( 72 ) 0:21:32 4  
56   4 159 Bandt, Janine Zeppelin Team OSC Potsdam AK1 (TW20)   1 1:37:04 0:11:22( 50 ) 1:01:59( 69 ) 1:13:21( 62 ) 0:23:43( 30 ) 0:21:39 3  
57 53   151 Schablinski, Dirk Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen1 (TM40) 9   1:37:11 0:11:25( 53 ) 0:59:52( 55 ) 1:11:17( 51 ) 0:25:54( 62 ) 0:21:46 2  
58 54   114 R├Ânnebeck, Sven Gr├Âningen Sen2 (TM45) 5   1:37:14 0:13:10( 85 ) 0:59:15( 49 ) 1:12:25( 54 ) 0:24:49( 47 ) 0:21:49 1  
59 55   249 Wnuk, Andrzej Sch├Âningen Sen2 (TM45) 6   1:37:27 0:12:11( 74 ) 1:01:12( 65 ) 1:13:23( 63 ) 0:24:04( 37 ) 0:22:02 3  
60 56   153 Heinemann, Lorenz Magdeburg mJugA 1   1:37:41 0:11:35( 60 ) 1:01:18( 66 ) 1:12:53( 57 ) 0:24:48( 46 ) 0:22:16 2  
60 56   208 Kampe, Christian TSV Wefensleben AK4 (TM35) 17   1:37:41 0:13:47( 97 ) 0:58:40( 43 ) 1:12:27( 56 ) 0:25:14( 53 ) 0:22:16 2  
62 58   175 Herms, Mathias Magdeburg AK3 (TM30) 10   1:37:51 0:13:30( 93 ) 1:02:07( 71 ) 1:15:37( 78 ) 0:22:14( 18 ) 0:22:26 2  
63 59   248 Frommhagen, Florian Hasselaner Triathlon Club AK2 (TM25) 7   1:38:06 0:11:33( 59 ) 1:00:25( 59 ) 1:11:58( 52 ) 0:26:08( 68 ) 0:22:41 3  
64 60   186 Simon, Maik TSV Germania Helmstedt AK3 (TM30) 11   1:38:23 0:11:22( 50 ) 1:02:28( 75 ) 1:13:50( 68 ) 0:24:33( 44 ) 0:22:58 2  
65 61   130 Elbe, Stefan Hasselaner TC AK4 (TM35) 18   1:38:31 0:12:03( 69 ) 1:00:57( 62 ) 1:13:00( 58 ) 0:25:31( 56 ) 0:23:06 3  
66 62   135 Messerschmidt, Lutz TF Messer Sen3 (TM50) 6   1:38:56 0:11:26( 54 ) 1:02:20( 74 ) 1:13:46( 67 ) 0:25:10( 52 ) 0:23:31 3  
67 63   203 Koch, Andreas SG Eintracht Ebendorf Sen4 (TM55) 1   1:39:09 0:10:06( 23 ) 0:59:57( 56 ) 1:10:03( 45 ) 0:29:06(101) 0:23:44 4  
68 64   108 Jahns, Armin Magdeburg Sen3 (TM50) 7   1:39:22 0:12:03( 69 ) 1:02:38( 79 ) 1:14:41( 76 ) 0:24:41( 45 ) 0:23:57 1  
69   5 231 Henning, Anika Triathlonf├╝chse Osterburg e.V. AK3 (TW30)   1 1:39:28 0:11:15( 44 ) 1:01:10( 63 ) 1:12:25( 54 ) 0:27:03( 84 ) 0:24:03 3  
70 65   121 Berger, Stefan Gaensefurther Sportbewegung e. V. Sen3 (TM50) 8   1:39:30 0:14:20(112) 1:00:18( 57 ) 1:14:38( 75 ) 0:24:52( 49 ) 0:24:05 2  
71 66   199 Welkert, Sebastian SG Eintracht Ebendorf AK3 (TM30) 12   1:40:08 0:10:04( 21 ) 1:03:48( 83 ) 1:13:52( 69 ) 0:26:16( 73 ) 0:24:43 4  
71 66   202 Podwitz, Torsten TC Merseburg e.V. Sen1 (TM40) 10   1:40:08 0:14:44(118) 0:59:28( 51 ) 1:14:12( 71 ) 0:25:56( 63 ) 0:24:43 2  
73 68   133 Zeugner, Florian SG Gr├╝n-Wei├č Hohendodeleben AK4 (TM35) 19   1:40:22 0:11:58( 66 ) 1:03:21( 81 ) 1:15:19( 77 ) 0:25:03( 50 ) 0:24:57 2  
74 69   110 Gerlach, Marcel HSV 02 Wernigerode AK1 (TM20) 3   1:40:26 0:13:06( 83 ) 1:03:51( 85 ) 1:16:57( 83 ) 0:23:29( 26 ) 0:25:01 2  
75 70   154 Grabenberg, Ben Irxleben AK1 (TM20) 4   1:40:29 0:12:05( 72 ) 1:02:16( 72 ) 1:14:21( 74 ) 0:26:08( 68 ) 0:25:04 1  
76 71   144 Roth, Kai Oschersleben mJun 3   1:40:31 0:13:16( 87 ) 0:59:51( 54 ) 1:13:07( 59 ) 0:27:24( 88 ) 0:25:06 2  
77   6 193 K├Âder, Lea TV Dessau 92 e.V. AK3 (TW30)   2 1:40:53 0:09:50( 18 ) 1:00:40( 60 ) 1:10:30( 48 ) 0:30:23(113) 0:25:28 4  
78   7 143 Bertrand, Jessica Radmitte - Trimagos AK4 (TW35)   2 1:41:14 0:10:05( 22 ) 1:03:48( 84 ) 1:13:53( 70 ) 0:27:21( 87 ) 0:25:49 4  
79 72   112 Mangert, Dirk Schwanebeck Sen2 (TM45) 7   1:41:30 0:15:08(122) 1:02:29( 76 ) 1:17:37( 88 ) 0:23:53( 32 ) 0:26:05 1  
80   8 102 Kaibel, Christina Magdeburg Sen2 (TW45)   1 1:41:31 0:12:01( 67 ) 1:02:18( 73 ) 1:14:19( 73 ) 0:27:12( 85 ) 0:26:06 2  
81 73   118 Schmidt, Klaus SG Eintracht Ebendorf Sen7 (TM70) 1   1:41:33 0:13:32( 94 ) 1:00:41( 61 ) 1:14:13( 72 ) 0:27:20( 86 ) 0:26:08 2  
82 74   251 Baehr, Reinhard TC Merseburg e.V. Sen3 (TM50) 9   1:41:35 0:11:20( 49 ) 1:01:56( 68 ) 1:13:16( 61 ) 0:28:19( 96 ) 0:26:10 3  
83 75   172 Wegner, Torsten SG Eintracht Ebendorf Sen1 (TM40) 11   1:41:43 0:11:31( 58 ) 1:01:36( 67 ) 1:13:07( 59 ) 0:28:36( 99 ) 0:26:18 3  
84   9 219 Burkert, Peggy SG Eintracht Ebendorf AK4 (TW35)   3 1:41:44 0:11:24( 52 ) 1:04:53( 91 ) 1:16:17( 81 ) 0:25:27( 55 ) 0:26:19 2  
85 76   183 Poelzig, Olaf SportFreigang Team Sen2 (TM45) 8   1:42:23 0:13:19( 88 ) 1:02:37( 78 ) 1:15:56( 79 ) 0:26:27( 77 ) 0:26:58 2  
86 77   139 Schinlauer, Hans Magdeburg AK4 (TM35) 20   1:43:07 0:13:54(100) 1:04:52( 90 ) 1:18:46( 92 ) 0:24:21( 39 ) 0:27:42 1  
87 78   156 T├Âpfer, Andreas Hundisburg Sen2 (TM45) 9   1:43:15 0:11:18( 46 ) 1:05:53( 95 ) 1:17:11( 85 ) 0:26:04( 66 ) 0:27:50 1  
88 79   147 D├Ârfler, Tobias Eckersdorf AK4 (TM35) 21   1:43:21 0:16:04(130) 1:01:11( 64 ) 1:17:15( 86 ) 0:26:06( 67 ) 0:27:56 1  
89 80   190 Rothe, Guido Magdeburg Sen1 (TM40) 12   1:43:35 0:13:22( 90 ) 1:03:21( 80 ) 1:16:43( 82 ) 0:26:52( 82 ) 0:28:10 2  
90 81   150 Noffke, Volker Triathlonf├╝chse Osterburg Sen3 (TM50) 10   1:43:58 0:13:53( 99 ) 0:59:50( 53 ) 1:13:43( 66 ) 0:30:15(111) 0:28:33 2  
91 82   140 M├╝ller, Andreas META architektur AK4 (TM35) 22   1:44:13 0:13:58(101) 1:05:48( 93 ) 1:19:46( 97 ) 0:24:27( 41 ) 0:28:48 1  
92 83   206 Wirth, Tino Volkssport Harsleben AK2 (TM25) 8   1:44:15 0:12:26( 76 ) 1:05:40( 92 ) 1:18:06( 91 ) 0:26:09( 70 ) 0:28:50 2  
93 84   148 Fest, Stefan SG Eintracht Ebendorf Sen1 (TM40) 13   1:44:31 0:13:39( 95 ) 1:06:03( 97 ) 1:19:42( 96 ) 0:24:49( 47 ) 0:29:06 1  
94   10 120 Nowak, Stefanie Gaensefurther Sportbewegung e. V. Sen2 (TW45)   2 1:44:40 0:13:52( 98 ) 1:03:59( 87 ) 1:17:51( 89 ) 0:26:49( 80 ) 0:29:15 2  
95 85   163 Z├Ąnker, J├╝rgen Ahlsdorf Sen3 (TM50) 11   1:45:31 0:14:12(107) 1:02:04( 70 ) 1:16:16( 80 ) 0:29:15(103) 0:30:06 2  
96 86   134 Wegener, Andreas Radmitte - trimagos AK4 (TM35) 23   1:45:54 0:11:49( 64 ) 1:07:17(104) 1:19:06( 93 ) 0:26:48( 79 ) 0:30:29 2  
97 87   225 Jahn, Alexander Sendal AK2 (TM25) 9   1:46:18 0:11:09( 43 ) 1:05:51( 94 ) 1:17:00( 84 ) 0:29:18(105) 0:30:53 1  
98 88   230 Kirchner, Siegmar Triathlonf├╝chse Osterburg Sen5 (TM60) 1   1:46:27 0:15:53(127) 1:03:54( 86 ) 1:19:47( 98 ) 0:26:40( 78 ) 0:31:02 1  
99 89   272 Deike, Thomas Altenweddingen Sen2 (TM45) 10   1:47:26 0:12:37( 78 ) 1:06:58(101) 1:19:35( 95 ) 0:27:51( 93 ) 0:32:01 3  
100 90   221 Thiede, Karsten Triathlonf├╝chse Osterburg Sen3 (TM50) 12   1:47:43 0:13:15( 86 ) 1:00:22( 58 ) 1:13:37( 65 ) 0:34:06(130) 0:32:18 3  
101 91   180 Dinnebier, Bernd HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon Sen4 (TM55) 2   1:47:53 0:13:43( 96 ) 1:06:32( 99 ) 1:20:15(100) 0:27:38( 91 ) 0:32:28 2  
102 92   155 Schie├čer, Bernd Eichenbarleben Sen2 (TM45) 11   1:47:59 0:12:36( 77 ) 1:04:43( 89 ) 1:17:19( 87 ) 0:30:40(116) 0:32:34 1  
103 93   178 Rahn, Hans-Peter Team Bunter Hund Sen5 (TM60) 2   1:48:09 0:14:14(108) 1:03:46( 82 ) 1:18:00( 90 ) 0:30:09(110) 0:32:44 1  
104 94   192 Wahl, Andreas Magdeburg AK3 (TM30) 13   1:48:24 0:13:29( 92 ) 1:07:30(105) 1:20:59(103) 0:27:25( 89 ) 0:32:59 2  
105   11 252 Rhodes, Stephanie Triathlonf├╝chse Osterburg e.V. AK2 (TW25)   2 1:48:58 0:11:06( 42 ) 1:09:03(108) 1:20:09( 99 ) 0:28:49(100) 0:33:33 3  
106 95   211 Dybus, Maik Merseburg AK3 (TM30) 14   1:49:22 0:11:31( 57 ) 1:11:24(116) 1:22:55(108) 0:26:27( 76 ) 0:33:57 1  
107   12 113 Thomas-R├Ânnebeck, Imke Gr├Âningen Sen2 (TW45)   3 1:49:34 0:14:12(106) 1:07:04(102) 1:21:16(104) 0:28:18( 95 ) 0:34:09 1  
108 96   146 Wrenzycki, Steffen Magdeburg Sen2 (TM45) 12   1:49:44 0:13:09( 84 ) 1:05:58( 96 ) 1:19:07( 94 ) 0:30:37(115) 0:34:19 2  
109   13 136 Messerschmidt, Jacpueline TF Messer Sen3 (TW50)   1 1:49:49 0:14:15(110) 1:09:18(109) 1:23:33(110) 0:26:16( 73 ) 0:34:24 3  
110 97   237 Dolle, Sebastian Medizin Neindorf AK3 (TM30) 15   1:50:38 0:16:30(134) 1:09:40(110) 1:26:10(115) 0:24:28( 42 ) 0:35:13 1  
111 98   101 Pankrath, Michael Hadmersleben Sen4 (TM55) 3   1:50:57 0:14:15(109) 1:07:16(103) 1:21:31(105) 0:29:26(107) 0:35:32 1  
112 99   176 M├Âllers, Pierre SG Eintracht Ebendorf AK3 (TM30) 16   1:51:10 0:14:08(105) 1:06:12( 98 ) 1:20:20(101) 0:30:50(119) 0:35:45 2  
113 100   216 Frome, Oliver SG Eintracht Ebendorf Sen2 (TM45) 13   1:51:23 0:17:21(137) 1:04:25( 88 ) 1:21:46(106) 0:29:37(108) 0:35:58 1  
114   14 132 Zeugner, Janine SG Gr├╝n-Wei├č Hohendodeleben AK4 (TW35)   4 1:51:29 0:12:47( 80 ) 1:09:00(107) 1:21:47(107) 0:29:42(109) 0:36:04 2  
115   15 164 K├Ânig, Sarah USC Magdeburg AK2 (TW25)   3 1:51:46 0:12:46( 79 ) 1:07:57(106) 1:20:43(102) 0:31:03(120) 0:36:21 2  
116 101   109 M├╝ller, Frank Seehausen Sen1 (TM40) 14   1:53:45 0:16:08(132) 1:06:57(100) 1:23:05(109) 0:30:40(117) 0:38:20 1  
117 102   123 Willecke, Wolfhard Dabei sein ist alles Sen2 (TM45) 14   1:54:30 0:15:09(123) 1:10:06(112) 1:25:15(111) 0:29:15(102) 0:39:05 2  
118 103   196 F├Ąrber, Jens Henningsdorf AK3 (TM30) 17   1:54:50 0:14:06(103) 1:12:21(119) 1:26:27(118) 0:28:23( 97 ) 0:39:25 1  
119   16 107 Klo├č, Iris Flechtingen Sen2 (TW45)   4 1:54:55 0:14:01(102) 1:11:39(117) 1:25:40(112) 0:29:15(103) 0:39:30 1  
120 104   226 Le├čmann, Thomas Oschersleben AK4 (TM35) 24   1:56:06 0:14:35(116) 1:14:06(122) 1:28:41(122) 0:27:25( 89 ) 0:40:41 1  
121 105   227 Meyer, Stephan Braunschweig AK3 (TM30) 18   1:56:34 0:15:57(129) 1:10:05(111) 1:26:02(114) 0:30:32(114) 0:41:09 1  
122   17 166 Zeidler, Mandy IBH PRO TRIATHLON Sen1 (TW40)   2 1:57:07 0:14:07(104) 1:12:19(118) 1:26:26(117) 0:30:41(118) 0:41:42 1  
123 106   131 Jahns, Max Magdeburg AK1 (TM20) 5   1:59:39 0:13:19( 88 ) 1:13:05(120) 1:26:24(116) 0:33:15(127) 0:44:14 1  
124 107   141 Hanf, Uwe HSV Medizin Magdeburg Sen5 (TM60) 3   1:59:55 0:14:54(120) 1:10:46(113) 1:25:40(112) 0:34:15(131) 0:44:30 1  
125 108   217 Bretschneider, Lutz TSV Germania Helmstedt Sen6 (TM65) 1   2:00:02 0:16:11(133) 1:11:16(115) 1:27:27(120) 0:32:35(125) 0:44:37 1  
126 109   238 Wolf, Hans EGZ Triathlon Sen5 (TM60) 4   2:00:25 0:16:05(131) 1:11:14(114) 1:27:19(119) 0:33:06(126) 0:45:00 1  
127 110   215 Bremer, Markus Wernigerode AK2 (TM25) 10   2:00:38 0:15:18(124) 1:16:00(124) 1:31:18(126) 0:29:20(106) 0:45:13 2  
128   18 160 Ronge, Manuela Triathlon Team- Ferchland Sen2 (TW45)   5 2:00:42 0:14:27(114) 1:14:45(123) 1:29:12(123) 0:31:30(121) 0:45:17 1  
129   19 210 Weisheit, Andrea Flechtingen Sen2 (TW45)   6 2:02:29 0:15:55(128) 1:16:16(125) 1:32:11(127) 0:30:18(112) 0:47:04 1  
130   20 194 Geist, Kirsten Schubert Motors GmbH Oschersleben Sen3 (TW50)   2 2:03:59 0:15:38(126) 1:20:37(129) 1:36:15(129) 0:27:44( 92 ) 0:48:34 1  
131   21 170 Seipelt, Angela Triathlon Team- Ferchland Sen3 (TW50)   3 2:05:04 0:14:25(113) 1:16:41(128) 1:31:06(124) 0:33:58(129) 0:49:39 1  
132 111   111 Trumpf, Steven Oschersleben AK3 (TM30) 19   2:05:09 0:14:28(115) 1:13:55(121) 1:28:23(121) 0:36:46(134) 0:49:44 1  
133 112   228 Enenkel, Richard Oschersleben Sen4 (TM55) 4   2:07:05 0:16:44(135) 1:16:38(127) 1:33:22(128) 0:33:43(128) 0:51:40 1  
134 113   212 Fischer, Udo EGZ/Triathlon Sen5 (TM60) 5   2:07:42 0:14:40(117) 1:16:31(126) 1:31:11(125) 0:36:31(133) 0:52:17 2  
135   22 244 Paris, Amy Culver City AK2 (TW25)   4 2:08:08 0:16:44(135) 1:22:48(132) 1:39:32(133) 0:28:36( 98 ) 0:52:43 2  
136   23 165 Vollrath, Sandra Oschersleben AK4 (TW35)   5 2:09:59 0:14:52(119) 1:22:51(133) 1:37:43(130) 0:32:16(123) 0:54:34 1  
137 114   179 Braumann, Danny Seehausen AK2 (TM25) 11   2:12:12 0:18:17(140) 1:21:31(130) 1:39:48(134) 0:32:24(124) 0:56:47 1  
138   24 218 Winterfeldt, Astrid Gr├Âningen Sen2 (TW45)   7 2:12:27 0:17:57(139) 1:22:21(131) 1:40:18(135) 0:32:09(122) 0:57:02 1  
139   25 184 Hagel, Silvia SG Eintracht Ebendorf Sen4 (TW55)   1 2:14:01 0:14:16(111) 1:24:19(135) 1:38:35(131) 0:35:26(132) 0:58:36 2  
140   26 104 Wendy, Valentin Hohenwarsleben AK4 (TW35)   6 2:19:39 0:15:31(125) 1:23:50(134) 1:39:21(132) 0:40:18(137) 1:04:14 2  
141   27 220 Diestel, Regina Gesundheitszentrum Magdeburg Sen5 (TW60)   1 2:22:50 0:14:56(121) 1:27:18(136) 1:42:14(136) 0:40:36(138) 1:07:25 2  
142 115   127 Mentze, Michael Halberstadt AK4 (TM35) 25   2:30:57 0:17:54(138) 1:34:40(138) 1:52:34(137) 0:38:23(136) 1:15:32 1  
142   28 128 Dybus, Janine Halberstadt AK3 (TW30)   3 2:30:57 0:18:25(141) 1:34:10(137) 1:52:35(138) 0:38:22(135) 1:15:32 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de