Ergebnisliste vom: 12.08.2016 - KŲnigstein2016 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB Sex
1   1 399 Kresse, Aline Sv Einheit Br√§unsdorf 1 wU16   1 0:03:41 0:00:00 4 w
2 1   458 Weller, Christopher James Wolfsrudel - LSV Pirna 3 mU14 1   0:03:52 0:00:11 1 m
3 2   353 b√§hr, camillo Wolfsrudel - LSV Pirna 5 mU12 1   0:03:53 0:00:12 1 m
4 3   352 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mU16 1   0:03:54 0:00:13 1 m
5 4   498 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 4 mU14 2   0:03:55 0:00:14 1 m
6 5   476 Gawrisch, Jonathan SV Gr√ľn-Wei√ü-Pirna 4 mU14 3   0:04:00 0:00:19 1 m
7 6   461 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 5 mU12 2   0:04:06 0:00:25 1 m
8 7   359 B√∂hme, Sebastian Dresden 4 mU14 4   0:04:08 0:00:27 1 m
8 7   397 Koldewitz, Tom LV Limbach 2000 4 mU14 4   0:04:08 0:00:27 1 m
10   2 356 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 3 wU14   1 0:04:11 0:00:30 4 w
11   3 420 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wU12   1 0:04:15 0:00:34 4 w
11 9   421 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU14 6   0:04:15 0:00:34 1 m
11   3 428 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon 4 wU14   2 0:04:15 0:00:34 4 w
14   5 362 Denner, Adina SG Motor Freital 6 wU12   2 0:04:16 0:00:35 4 w
15   6 386 H√§rder, Marie TSV Medizin Wechselburg 3 wU14   3 0:04:17 0:00:36 4 w
16   7 424 Pohling, Keisha Freital 4 wU14   4 0:04:18 0:00:37 4 w
17 10   446 Stephan, Timon Grundschule K√∂nigstein 6 mU12 3   0:04:21 0:00:40 1 m
18   8 383 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   2 0:04:22 0:00:41 4 w
18   8 452 Venus, Celine ESV Lok Bad Schandau 3 wU14   5 0:04:22 0:00:41 4 w
18 11   496 Wolf, Jonah   2 mU16 2   0:04:22 0:00:41 1 m
21   10 408 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   3 0:04:24 0:00:43 4 w
22   11 470 Haack, Clara SV Fortschritt Pirna 3 wU14   6 0:04:25 0:00:44 4 w
23   12 473 Schippers, Luisa SV Gr√ľn-Weiss Pirna 4 wU14   7 0:04:34 0:00:53 4 w
24 12   406 L√∂sch, Matthias Grundschule K√∂nigstein 8 mU10 1   0:04:37 0:00:56 1 m
25 13   407 L√∂sch, Max Grundschule K√∂nigstein 8 mU10 2   0:04:38 0:00:57 1 m
25   13 469 Haack, Hannah SV Fortschritt Pirna 3 wU14   8 0:04:38 0:00:57 4 w
27   14 449 Thiele, Henrika Grundschule K√∂nigstein 6 wU12   3 0:04:39 0:00:58 4 w
27 14   459 Wiegand, Fabian Grundschule K√∂nigstein 7 mU10 3   0:04:39 0:00:58 1 m
29 15   445 Stephan, Aaron Grundschule K√∂nigstein 6 mU12 4   0:04:41 0:01:00 1 m
30   15 392 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   9 0:04:42 0:01:01 4 w
30 16   412 Mey, Danny Grundschule Struppen 6 mU12 5   0:04:42 0:01:01 1 m
32   16 372 Giza, Lucie Grundschule Struppen 6 wU12   4 0:04:44 0:01:03 4 w
32 17   374 Gnauck, Felix Grundschule Struppen 7 mU10 4   0:04:44 0:01:03 1 m
34 18   376 Goll, Raffael Grundschule Struppen 7 mU10 5   0:04:47 0:01:06 1 m
35   17 388 Herbst, Emmelie Grundschule Struppen 7 wU10   1 0:04:48 0:01:07 4 w
36   18 350 Albertus, Antonia K√∂nigsteiner VG 2 wU16   4 0:04:50 0:01:09 4 w
37   19 413 Michel, Leoni Grundschule K√∂nigstein 7 wU10   2 0:04:51 0:01:10 4 w
38   20 437 Schippers, Hannah Grundschule Papstdorf 7 wU10   3 0:04:52 0:01:11 4 w
38 19   438 Schumberg, Dennis Grundschule Papstdorf 8 mU10 6   0:04:52 0:01:11 1 m
40   21 425 Pohling, Soumaya Freital 7 wU10   4 0:04:53 0:01:12 4 w
41 20   394 Keller, Max Grundschule Papstdorf 6 mU12 6   0:04:55 0:01:14 1 m
42   22 395 Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 8 wU10   5 0:04:57 0:01:16 4 w
43   23 416 M√∂ckel, Louisa BSG Holm Wirthgen 5 wU12   5 0:04:58 0:01:17 4 w
44 21   411 Mentzschel, Paul K√∂nigstein 4 mU14 7   0:04:59 0:01:18 1 m
45 22   422 Peschel, Nick Grundschule Struppen 8 mU10 7   0:05:00 0:01:19 1 m
46 23   393 Katschner, Alvin Grundschule Papstdorf 7 mU10 8   0:05:01 0:01:20 1 m
47 24   497 Sch√ľtze, Johann Schwerin 7 mU10 9   0:05:02 0:01:21 1 m
48   24 450 Thiele, Larissa Paula Grundschule K√∂nigstein 7 wU10   6 0:05:03 0:01:22 4 w
49 25   375 Gogolok, Lennie Grundschule Struppen 8 mU10 10   0:05:06 0:01:25 1 m
50   25 442 Schuster, Svea Grundschule Struppen 7 wU10   7 0:05:07 0:01:26 4 w
51 26   434 Schade, Jarek OSLV - Bautzen 10 mU08 1   0:05:09 0:01:28 1 m
51 26   499 Wirth, Justin   6 mU12 7   0:05:09 0:01:28 1 m
53 28   475 Petzka, Bruno Bad Gottleuba 7 mU10 11   0:05:10 0:01:29 1 m
54 29   373 Giza, Magnus Grundschule Struppen 9 mU08 2   0:05:12 0:01:31 1 m
54 29   378 Lange, Pascal Dresden 8 mU10 12   0:05:12 0:01:31 1 m
56 31   471 S√ľ√ümilch, Fynn Grundschule Struppen 8 mU10 13   0:05:14 0:01:33 1 m
57 32   403 Langer, Justus Grundschule Papstdorf 6 mU12 8   0:05:17 0:01:36 1 m
58 33   436 Schinol, Nico Grundschule Struppen 8 mU10 14   0:05:20 0:01:39 1 m
59 34   398 Kratzer, Raphael Grundschule Papstdorf 8 mU10 15   0:05:21 0:01:40 1 m
60   26 466 Schmiedel, Leoni K√∂nigstein 1 wU16   5 0:05:22 0:01:41 4 w
61 35   426 Reimann, Tim Grundschule K√∂nigstein 7 mU10 16   0:05:24 0:01:43 1 m
62   27 391 Johne, Jasmin Grundschule Papstdorf 7 wU10   8 0:05:25 0:01:44 4 w
62 36   453 Venus, Jonas Grundschule Papstdorf 7 mU10 17   0:05:25 0:01:44 1 m
64   28 361 Butter, Lilli Grundschule Papstdorf 7 wU10   9 0:05:26 0:01:45 4 w
65   29 360 Breitenborn, Lena Grundschule Struppen 6 wU12   6 0:05:27 0:01:46 4 w
65 37   367 Farin, Florian Grundschule Papstdorf 7 mU10 18   0:05:27 0:01:46 1 m
67   30 363 Dunsch, Linell Grundschule K√∂nigstein 7 wU10   10 0:05:30 0:01:49 4 w
68   31 357 Berger, Annabel Grundschule K√∂nigstein 7 wU10   11 0:05:32 0:01:51 4 w
69   32 457 Voigt, Leoni Grundschule Struppen 7 wU10   12 0:05:36 0:01:55 4 w
70 38   433 Salomon, Jonas Grundschule K√∂nigstein 7 mU10 19   0:05:37 0:01:56 1 m
71   33 358 Berger, Isabel Jugendbergwacht Bad Schandau 4 wU14   10 0:05:38 0:01:57 4 w
71   33 380 Haack, Ronja Grundschule Struppen 7 wU10   13 0:05:38 0:01:57 4 w
73 39   366 Farin, Bastian Gohrisch 10 mU08 3   0:05:40 0:01:59 1 m
74   35 467 Grosser, Pauline Grundschule Struppen 7 wU10   14 0:05:40 0:01:59 4 w
75   36 410 Martini, Livia Berlin 8 wU10   15 0:05:42 0:02:01 4 w
75 40   417 M√ľhmel, Simon Grundschule Struppen 6 mU12 9   0:05:42 0:02:01 1 m
77 41   370 Gabler, Tom Grundschule K√∂nigstein 8 mU10 20   0:05:43 0:02:02 1 m
78   37 390 Horst, Agelina Sibel Grundschule Papstdorf 8 wU10   16 0:05:43 0:02:02 4 w
79   38 369 Fritzsche, Natalie Grundschule Struppen 6 wU12   7 0:05:44 0:02:03 4 w
80   39 441 Schuster, Lilli Grundschule Struppen 6 wU12   8 0:05:45 0:02:04 4 w
81 42   419 Niklas, Maximilian Grundschule Struppen 5 mU12 10   0:05:46 0:02:05 1 m
81   40 465 Baumgart, Kim-Melanie Grundschule K√∂nigstein 9 wU08   1 0:05:46 0:02:05 4 w
83 43   462 Zenker, Ron Timon Grundschule K√∂nigstein 6 mU12 11   0:05:48 0:02:07 1 m
84   41 402 Langer, Julie Marie Grundschule Struppen 7 wU10   17 0:05:49 0:02:08 4 w
85 44   377 Grimm, Leon Grundschule K√∂nigstein 10 mU08 4   0:05:50 0:02:09 1 m
86 45   444 Simma, Philipp Grundschule Struppen 6 mU12 12   0:05:54 0:02:13 1 m
87   42 404 Lehmann, Mia Grundschule Papstdorf 6 wU12   9 0:05:56 0:02:15 4 w
88   43 368 Fichtner, Francy-Luise Grundschule K√∂nigstein 7 wU10   18 0:05:58 0:02:17 4 w
89 46   415 Mitreiter, Lukas Kurt Grundschule K√∂nigstein 6 mU12 13   0:05:59 0:02:18 1 m
89 46   468 Steinbrinker, Till Grundschule Struppen 7 mU10 21   0:05:59 0:02:18 1 m
91   44 435 Scharfe, Saskia Grundschule Papstdorf 8 wU10   19 0:06:00 0:02:19 4 w
92   45 389 Hoffmann, Melanie K√∂nigsteiner VG 4 wU14   11 0:06:03 0:02:22 4 w
93   46 379 G√§bisch, Charleen Dresden 9 wU08   2 0:06:16 0:02:35 4 w
94   47 447 Straube, Sita K√∂nigsteiner VG 4 wU14   12 0:06:19 0:02:38 4 w
95 48   400 K√ľhnel, Nick Grundschule K√∂nigstein 9 mU08 5   0:06:23 0:02:42 1 m
96   48 385 H√§nsel, Anna-Emilia Grundschule Papstdorf 8 wU10   20 0:06:25 0:02:44 4 w
97   49 454 Viehrig, Klara Grundschule Papstdorf 7 wU10   21 0:06:26 0:02:45 4 w
98   50 439 Schuster, Celine K√∂nigsteiner VG 3 wU14   13 0:06:32 0:02:51 4 w
99   51 431 Rind, Emma Grundschule Papstdorf 6 wU12   10 0:06:39 0:02:58 4 w
100 49   474 Teichgr√§ber, Leander Cunnersdorf 11 mU08 6   0:06:40 0:02:59 1 m
101   52 460 Wordl, Emily-Joline Seiffen 10 wU08   3 0:06:49 0:03:08 4 w
102   53 440 Schuster, Jasmin K√∂nigsteiner VG   wU18   1 0:07:11 0:03:30 4 w
103 50   381 Haake, Justin Grundschule Struppen 6 mU12 14   0:07:12 0:03:31 1 m
104   54 463 Zumpe, Elisabeth Grundschule K√∂nigstein 9 wU08   4 0:07:25 0:03:44 4 w
105   55 432 Rothe, Tina Grundschule K√∂nigstein 9 wU08   5 0:07:27 0:03:46 4 w
106   56 414 Mitreiter, Lisa Erna Grundschule K√∂nigstein 9 wU08   6 0:07:28 0:03:47 4 w
107   57 382 Haake, Louisa Grundschule Struppen 6 wU12   11 0:07:34 0:03:53 4 w
108 51   451 Troge, Collien Grundschule Papstdorf 9 mU08 7   0:11:39 0:07:58 4 m
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de