Ergebnisliste vom: 12.06.2005 - Rathenower Triathlon - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   148 Buchholz, Gregor SSC Berlin Gr├╝nau mJun 1   1:00:30 0:11:34( 2 ) 0:32:59( 1 ) 0:44:33( 1 ) 0:15:57( 1 ) 0:00:00
2 2   147 Frommhold, Nils SISU Berlin mJun 2   1:03:12 0:11:25( 1 ) 0:34:01( 2 ) 0:45:26( 2 ) 0:17:46( 2 ) 0:02:42
3 3   179 Cla├čen, Johannes SCC Berlin TM25 1   1:11:39 0:14:36( 5 ) 0:35:56( 5 ) 0:50:32( 3 ) 0:21:07( 14 ) 0:11:09
4   1 97 Kleber, Johanna BSV Friesen TW20   1 1:12:34 0:14:07( 4 ) 0:38:38( 13 ) 0:52:45( 6 ) 0:19:49( 8 ) 0:12:04
5 4   146 Wagawa, S├Âren Dresden TM30 1   1:12:46 0:15:45( 7 ) 0:37:39( 8 ) 0:53:24( 8 ) 0:19:22( 6 ) 0:12:16
6 5   157 Grzecza, Sebastian Stahl Henningsdorf TM20 1   1:12:52 0:16:56( 13 ) 0:35:20( 3 ) 0:52:16( 5 ) 0:20:36( 9 ) 0:12:22
7 6   122 Jurich, Holger SV Wasserfreunde Brandenburg TM40 1   1:12:59 0:16:25( 10 ) 0:36:47( 6 ) 0:53:12( 7 ) 0:19:47( 7 ) 0:12:29
8 7   99 Streichan, Klaus Sisu Berlin TM45 1   1:13:01 0:12:36( 3 ) 0:39:12( 15 ) 0:51:48( 4 ) 0:21:13( 16 ) 0:12:31
9 8   126 Helmhart, Martin Tri-Finisher Berlin TM25 2   1:15:32 0:15:39( 6 ) 0:37:54( 9 ) 0:53:33( 9 ) 0:21:59( 20 ) 0:15:02
10 9   176 Hartmann, Thomas Tangerm├╝nder LV 94 TM40 2   1:16:43 0:20:04( 29 ) 0:35:50( 4 ) 0:55:54( 14 ) 0:20:49( 12 ) 0:16:13
11 10   109 Voigt, Detlev SV Hoheng├Âhren TM45 2   1:16:46 0:17:58( 17 ) 0:37:36( 7 ) 0:55:34( 12 ) 0:21:12( 15 ) 0:16:16
12 11   289 Liebig von Dorp, Jens Tangerm├╝nder LV 94 TM35 1   1:16:50 0:16:54( 12 ) 0:38:19( 11 ) 0:55:13( 11 ) 0:21:37( 18 ) 0:16:20
13 12   168 Polz, Volkmar SV Wasserfreunde Brandenburg TM35 2   1:17:39 0:16:17( 9 ) 0:39:29( 17 ) 0:55:46( 13 ) 0:21:53( 19 ) 0:17:09
14 13   177 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM35 3   1:18:21 0:17:36( 14 ) 0:41:47( 22 ) 0:59:23( 18 ) 0:18:58( 5 ) 0:17:51
15 14   169 Woiton, Hendrik OSC Potsdam TM45 3   1:19:38 0:16:08( 8 ) 0:38:37( 12 ) 0:54:45( 10 ) 0:24:53( 31 ) 0:19:08
16   2 98 Gentner, Claudia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   1 1:19:48 0:17:46( 15 ) 0:39:00( 14 ) 0:56:46( 15 ) 0:23:02( 25 ) 0:19:18
17 15   217 Krause, Udo Uni-Triathl├Âwen Bremen TM35 4   1:20:29 0:19:44( 26 ) 0:40:05( 18 ) 0:59:49( 19 ) 0:20:40( 10 ) 0:19:59
18 16   166 Schroth, Hagen TSV Cottbus TM35 5   1:21:06 0:16:28( 11 ) 0:43:54( 29 ) 1:00:22( 20 ) 0:20:44( 11 ) 0:20:36
19 17   300 Kretschmann, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM20 2   1:21:11 0:19:23( 25 ) 0:39:19( 16 ) 0:58:42( 17 ) 0:22:29( 24 ) 0:20:41
20 18   123 Schulze, G├╝nter Tangerm├╝nder LV TM55 1   1:21:51 0:19:04( 24 ) 0:38:15( 10 ) 0:57:19( 16 ) 0:24:32( 29 ) 0:21:21
21 19   89 H├Âhme, Kay Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 2   1:21:54 0:18:52( 21 ) 0:42:07( 25 ) 1:00:59( 22 ) 0:20:55( 13 ) 0:21:24
22 20   288 Schatjajew, Oleg SV Stahl Hennigsdorf TM20 3   1:23:53 0:18:01( 19 ) 0:43:47( 28 ) 1:01:48( 25 ) 0:22:05( 21 ) 0:23:23
23 21   108 Ziem, Werner Triathlon Team Rathenow TM50 1   1:25:05 0:23:11( 35 ) 0:40:18( 20 ) 1:03:29( 29 ) 0:21:36( 17 ) 0:24:35
24 22   207 T├╝rck, Olaf TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 3   1:25:06 0:21:35( 34 ) 0:45:18( 32 ) 1:06:53( 32 ) 0:18:13( 3 ) 0:24:36
25 23   120 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV TM45 4   1:25:21 0:20:47( 32 ) 0:40:14( 19 ) 1:01:01( 23 ) 0:24:20( 28 ) 0:24:51
26 24   167 Schmutzler, Detlef SV Stahl Hennigsdorf TM50 2   1:25:47 0:20:03( 28 ) 0:41:59( 23 ) 1:02:02( 28 ) 0:23:45( 26 ) 0:25:17
27 25   125 Helmrich, Mario Genthiner RC 66 TM35 6   1:25:52 0:17:58( 17 ) 0:43:00( 27 ) 1:00:58( 21 ) 0:24:54( 32 ) 0:25:22
28   3 129 Misch, Katharina Berlin TW30   1 1:25:55 0:17:50( 16 ) 0:43:59( 30 ) 1:01:49( 26 ) 0:24:06( 27 ) 0:25:25
29 26   121 Tangelmann, Ronald Tangerm├╝nde TM40 3   1:26:22 0:18:57( 23 ) 0:45:09( 31 ) 1:04:06( 30 ) 0:22:16( 23 ) 0:25:52
30 27   128 Zolnowski, Tomasz Energetik Gryfino (POL) TM20 4   1:27:32 0:27:48( 38 ) 0:40:50( 21 ) 1:08:38( 35 ) 0:18:54( 4 ) 0:27:02
31   4 158 Grohmann, Sina OSC Potsdam Zeppelin Team TW25   2 1:28:38 0:19:55( 27 ) 0:42:04( 24 ) 1:01:59( 27 ) 0:26:39( 36 ) 0:28:08
32   5 118 Kaiser, Doreen Tangerm├╝nder LV TW20   2 1:29:46 0:21:25( 33 ) 0:46:13( 34 ) 1:07:38( 33 ) 0:22:08( 22 ) 0:29:16
33   6 156 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde wJun   1 1:30:00 0:18:55( 22 ) 0:42:51( 26 ) 1:01:46( 24 ) 0:28:14( 37 ) 0:29:30
34   7 124 H├╝necke, Anneliese Genthiner RC 66 TW55   1 1:30:56 0:20:26( 31 ) 0:45:44( 33 ) 1:06:10( 31 ) 0:24:46( 30 ) 0:30:26
35   8 127 M├Âller, Mendi Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   3 1:34:01 0:20:12( 30 ) 0:47:42( 36 ) 1:07:54( 34 ) 0:26:07( 34 ) 0:33:31
36 28   136 B├Âlke, Dieter MIV Treuenbrietzen TM50 3   1:36:38 0:24:22( 36 ) 0:46:50( 35 ) 1:11:12( 36 ) 0:25:26( 33 ) 0:36:08
37   9 159 Schoof, Heike Berlin TW40   1 1:49:50 0:24:37( 37 ) 0:54:27( 37 ) 1:19:04( 37 ) 0:30:46( 38 ) 0:49:20
38 29   137 Brandao, Jairo Berlin TM30 4   2:32:06 0:37:41( 40 ) 1:28:12( 38 ) 2:05:53( 38 ) 0:26:13( 35 ) 1:31:36
      88 Karl, Rita Triathlontreffen Berlin TW55     0:00:00 0:30:00( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      178 Hollmann, Clemens OSC Potsdam Zeppelin Team TM30     0:00:00 0:18:09( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de