Ergebnisliste vom: 14.08.2016 - Ringelnatzlauf Wurzen2016 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   111 R├Âssler, Christoph Mittweida 8 m bis 8 Jahre 1   0:04:53 0:00:00
2 2   129 Steinbr├╝ck, Theo LC Eilenburger Land e.V. 8 m bis 8 Jahre 2   0:05:11 0:00:18
3 3   113 Biller, Theo TSV 1906 Burkartshain e.V. 8 m bis 8 Jahre 3   0:05:19 0:00:26
4 4   122 Ducherow, Marek Lok Wurzen 8 m bis 8 Jahre 4   0:05:20 0:00:27
5 5   151 Erbs, Melvin Diesterweg GS 7 m bis 8 Jahre 5   0:05:22 0:00:29
6 6   117 Gro├č, Aaron Praxisteam 7 m bis 8 Jahre 6   0:05:27 0:00:34
7 7   147 Schor, Linus ESV Lok Beucha 9 m bis 8 Jahre 7   0:05:33 0:00:40
8 8   108 Paepke, Jannes Grundschule Zum Elefanten 8 m bis 8 Jahre 8   0:05:34 0:00:41
9 9   118 Sakwerda, Paul-luca Thallwitz 7 m bis 8 Jahre 9   0:05:36 0:00:43
10   1 116 Riva, Mina Carmelita Hohburger Sportverein 8 w bis 8 Jahre   1 0:05:40 0:00:47
11 10   140 Stark, Laurin   8 m bis 8 Jahre 10   0:05:41 0:00:48
12 11   128 Perez Lange, Francisco Herbert Hohburger SV 8 m bis 8 Jahre 11   0:05:43 0:00:50
13 12   115 Koppisch, Willy Wurzen 10 m bis 8 Jahre 12   0:05:44 0:00:51
14 13   149 Raab, Elia SV Azubi Leipzig 7 m bis 8 Jahre 13   0:05:47 0:00:54
15   2 109 schnirpel, Joyce BBV wurzen 7 w bis 8 Jahre   2 0:05:48 0:00:55
16 14   142 Inkermann, Arwin Team Sachsenpower 8 m bis 8 Jahre 14   0:05:50 0:00:57
17 15   148 Meichsner, Friedolin   10 m bis 8 Jahre 15   0:05:53 0:01:00
18   3 102 Ficht, Jessica Wurzen 8 w bis 8 Jahre   3 0:05:57 0:01:04
19 16   112 Richter, Julian Falkenhainer SV 1898 e.V. 8 m bis 8 Jahre 16   0:06:01 0:01:08
20 17   138 Dre├č, Louis ATSV Wurzen 7 m bis 8 Jahre 17   0:06:06 0:01:13
21 18   104 Ernst, Jason Diesterweg Grundschule 8 m bis 8 Jahre 18   0:06:10 0:01:17
22 19   121 Schwarze, Neal LC Taucha 8 m bis 8 Jahre 19   0:06:15 0:01:22
23 20   123 Fr├Âlich, Tim Grundschule R├╝sselchen K├╝hren 8 m bis 8 Jahre 20   0:06:16 0:01:23
24 21   144 Weinerl, Fynn Wurzen 9 m bis 8 Jahre 21   0:06:18 0:01:25
25 22   114 Rabe, Konstantin Kita Sonnenschein 10 m bis 8 Jahre 22   0:06:21 0:01:28
26   4 110 schnirpel, Jamie kita m├Ąrchenland 10 w bis 8 Jahre   4 0:06:22 0:01:29
27   5 146 Taubert, Jette ESV Lok Beucha 9 w bis 8 Jahre   5 0:06:31 0:01:38
28 23   107 Spalteholz, Finn Stahnsdorf 9 m bis 8 Jahre 23   0:06:35 0:01:42
29 24   139 Wild, Mio Machern 10 m bis 8 Jahre 24   0:06:39 0:01:46
30 25   137 Linke, Domenik Praxisteam 9 m bis 8 Jahre 25   0:06:40 0:01:47
31 26   131 Dre├čler, Erik Wurzen 9 m bis 8 Jahre 26   0:06:43 0:01:50
32 27   130 Bender, Niclas Rolf Diesterweg Grundschule 9 m bis 8 Jahre 27   0:06:44 0:01:51
33   6 127 Perez Lange, Silvia Rosalie Wurzen 9 w bis 8 Jahre   6 0:06:45 0:01:52
34   7 106 Otto, Vanessa Ringelnatz Grundschule 8 w bis 8 Jahre   7 0:06:46 0:01:53
35   8 103 Kopsch, Laura Diesterweg Grundschule 8 w bis 8 Jahre   8 0:06:49 0:01:56
36   9 141 Gl├Ąser, Tamara Wurzen 7 w bis 8 Jahre   9 0:06:56 0:02:03
37 28   135 Graul, Till KiTa Spatzennetz 10 m bis 8 Jahre 28   0:07:00 0:02:07
38   10 167 Schumann, Klara Leipzig 10 w bis 8 Jahre   10 0:07:02 0:02:09
39 29   166 Fischer, Justus Frohburger Lauftreff 8 m bis 8 Jahre 29   0:07:11 0:02:18
40   11 101 Wechsel, Leonie Wurzen 9 w bis 8 Jahre   11 0:07:15 0:02:22
41 30   134 Ackermann, Luca Enrico Falkenhainer SV 9 m bis 8 Jahre 30   0:07:20 0:02:27
42   12 132 Neubauer, Fiona Wurzen 8 w bis 8 Jahre   12 0:07:34 0:02:41
43 31   133 Schmidt, Manuel Wurzen 10 m bis 8 Jahre 31   0:07:36 0:02:43
44   13 143 Inkermann, Vera Team Sachsenpower 10 w bis 8 Jahre   13 0:07:37 0:02:44
45   14 126 G├Ârbing, Luana Wurzen 8 w bis 8 Jahre   14 0:07:56 0:03:03
46   15 136 Elgner, Leonie Grundschule an der Sternwarte 10 w bis 8 Jahre   15 0:08:12 0:03:19
47 32   120 Momber, Finjas TSV Burkartshain 8 m bis 8 Jahre 32   0:09:13 0:04:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de