Ergebnisliste vom: 14.08.2016 - Ringelnatzlauf Wurzen2016 - 2,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   207 Rössler, Christian Mittweida 5 m 9-10 Jahre 1   0:09:38 0:00:00
2   1 219 Mai, Franchy LC Eilenburger Land e.V. 6 w 9-10 Jahre   1 0:09:50 0:00:12
3 2   212 Momber, Linus TSV Burkartshain 5 m 9-10 Jahre 2   0:10:02 0:00:24
4 3   229 Telling, Lutz TV Frohburg 7 m 9-10 Jahre 3   0:10:05 0:00:27
5   2 220 Tischer, Alexa LC Eilenburger Land e.V. 5 w 9-10 Jahre   2 0:10:18 0:00:40
6 4   209 Groß, Josef Praxisteam 5 m 9-10 Jahre 4   0:10:34 0:00:56
7 5   211 Müller, Oskar Grundschule Kühren 7 m 9-10 Jahre 5   0:10:47 0:01:09
8   3 218 Smigiel, Anna LC Eilenburger Land e.V. 7 w 9-10 Jahre   3 0:10:57 0:01:19
9   4 213 Sommer, Siika MGL-Gymnasium 6 w 9-10 Jahre   4 0:11:03 0:01:25
10 6   223 Köppe, Dennis TSV Burkartshain 6 m 9-10 Jahre 6   0:11:10 0:01:32
11 7   227 Wedekind, William Wurzen 7 m 9-10 Jahre 7   0:11:22 0:01:44
12   5 208 Riva, Ada Giovanna Hohburger Sportverein 6 w 9-10 Jahre   5 0:11:26 0:01:48
13 8   202 Lindenberg, Georg Wurzen 7 m 9-10 Jahre 8   0:11:33 0:01:55
14 9   228 Hannemann, Sebastian ESV Lok Beucha 7 m 9-10 Jahre 9   0:11:36 0:01:58
15   6 205 Wronna, Jessica Dehnitz 6 w 9-10 Jahre   6 0:11:40 0:02:02
16 10   204 Boldt, Ben Diesterweg Grundschule 6 m 9-10 Jahre 10   0:11:42 0:02:04
17 11   216 Perez Lange, Klaus Joaquin Hohburger SV 5 m 9-10 Jahre 11   0:12:05 0:02:27
18   7 203 Großkopf, Lilly Lok Wurzen Handball 6 w 9-10 Jahre   7 0:12:07 0:02:29
19   8 226 Noack, Charlotte-Sophie LFV Oberholz 7 w 9-10 Jahre   8 0:12:58 0:03:20
20 12   217 Fromm, Frederik LC Eilenburger Land e.V. 6 m 9-10 Jahre 12   0:13:19 0:03:41
21 13   206 Emini, Ali Wurzen 7 m 9-10 Jahre 13   0:13:25 0:03:47
22   9 210 Böger, Mara Wurzen 6 w 9-10 Jahre   9 0:13:46 0:04:08
23 14   215 Görbing, Caillou Wurzen 7 m 9-10 Jahre 14   0:13:48 0:04:10
24   10 221 Graul, Leanna Grundschule An der Sternwarte 7 w 9-10 Jahre   10 0:14:18 0:04:40
25 15   224 Kretzschmar, Oskar Wurzen 7 m 9-10 Jahre 15   0:14:23 0:04:45
26   11 225 Tiedemann, Nele Thallwitz 6 w 9-10 Jahre   11 0:17:23 0:07:45
27   12 222 Neubauer, Freya Wurzen 6 w 9-10 Jahre   12 0:17:26 0:07:48
28   13 214 Tempel, Larissa Wurzen 7 w 9-10 Jahre   13 0:17:27 0:07:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de