Ergebnisliste vom: 14.08.2016 - KMC-Geising2016 - AK3(800-4)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Schwimmen MTB Rückst. Bem
1 1   57 Lindner, Moritz DSC / SV Elbland Meißen-Coswig 6 m9-10 1   0:18:43 0:06:59( 5 ) 0:11:44( 1 ) 0:00:00  
2 2   84 Schneider, Paul Morten DSC 1898 6 m9-10 2   0:20:14 0:07:08( 9 ) 0:13:06( 2 ) 0:01:31  
3 3   75 Rudolph, Colin SSV Mounty Altenberg 6 m9-10 3   0:20:21 0:07:06( 8 ) 0:13:15( 3 ) 0:01:38  
4 4   104 Albrecht, Pepe SSV Altenberg Racingteam 19hain 6 m9-10 4   0:20:32 0:07:05( 7 ) 0:13:27( 4 ) 0:01:49  
5 5   22 Binder, Diego SC Rugiswalde 7 m9-10 5   0:20:39 0:00:00 0:00:00 0:01:56  
6 6   92 Zimmermann, Julius HSV 6 m9-10 6   0:21:07 0:06:25( 2 ) 0:14:42( 5 ) 0:02:24  
7   1 111 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 w9-10   1 0:21:53 0:06:24( 1 ) 0:15:29( 6 ) 0:03:10  
8 7   97 Röder, Hannes SSV Lichtenstein 6 m9-10 7   0:22:02 0:00:00 0:00:00 0:03:19  
9 8   20 Hirsch, Lasse Dresden Titans 6 m9-10 8   0:22:55 0:06:48( 3 ) 0:16:07( 8 ) 0:04:12  
10 9   80 Träger, Nick SSV Mounty Altenberg / adrenalin 7 m9-10 9   0:23:25 0:07:39( 14 ) 0:15:46( 7 ) 0:04:42  
11 10   103 Siegismund, Wilbert SG Schellerhau 7 m9-10 10   0:23:42 0:07:03( 6 ) 0:16:39( 11 ) 0:04:59  
12   2 96 Mückel, Tine Pulsschlag Neuhausen 6 w9-10   2 0:23:50 0:07:31( 13 ) 0:16:19( 9 ) 0:05:07  
13 11   23 Socha, Norwin SSV Altenberg 7 m9-10 11   0:23:54 0:07:13( 11 ) 0:16:41( 12 ) 0:05:11  
14 12   25 Schreiber, Erik L.E. Bike Force 6 m9-10 12   0:24:02 0:06:55( 4 ) 0:17:07( 15 ) 0:05:19  
15 13   90 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald 7 m9-10 13   0:24:28 0:07:58( 17 ) 0:16:30( 10 ) 0:05:45  
16 14   21 Bergsträßer, Nils SV sportlust Neugersdorf 7 m9-10 14   0:25:26 0:08:20( 20 ) 0:17:06( 14 ) 0:06:43  
17 15   116 Kitzmann, Paul Uwe SV Aufbau Altenberg 7 m9-10 15   0:25:31 0:07:47( 15 ) 0:17:44( 16 ) 0:06:48  
18   3 121 Martin, Isabella RSV Erzgebirge 7 w9-10   3 0:25:38 0:07:51( 16 ) 0:17:47( 17 ) 0:06:55  
19 16   109 Freude, Sebastian Altenberg 6 m9-10 16   0:25:45 0:07:10( 10 ) 0:18:35( 18 ) 0:07:02  
20 17   119 Behr, Bruno DSC 1898 7 m9-10 17   0:26:36 0:09:43( 22 ) 0:16:53( 13 ) 0:07:53  
21 18   118 Sender, Benjamin SSV Mounty Altenberg 7 m9-10 18   0:27:42 0:08:11( 19 ) 0:19:31( 19 ) 0:08:59  
22   4 110 Jopp, Viktoria Radteam Tharandter Wald 6 w9-10   4 0:28:11 0:07:59( 18 ) 0:20:12( 20 ) 0:09:28  
23   5 68 Nagel, Marie Radteam Tharandter Wald 7 w9-10   5 0:29:14 0:07:28( 12 ) 0:21:46( 21 ) 0:10:31  
24   6 99 Hanika, Emily Dresden 7 w9-10   6 0:32:25 0:08:55( 21 ) 0:23:30( 22 ) 0:13:42  
      24 Klotke, Tim L.E. Bike Force 7 m9-10     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de