Ergebnisliste vom: 12.06.2005 - Rathenower Triathlon - BL-Mńnner

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
 
Der WK der 2. BL-M├Ąnner wurde durch Stattgebung von 2 Einspr├╝chen anulliert.                    
 
1 13 Schulke, Claus-Henning SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM35 02:00:00 0:23:44( 4 ) 1:00:33( 1 ) 1:24:17( 1 ) 0:35:43( 3 ) 00:00:00
2 30 Schmidt, Daniel Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:01:02 0:24:40( 33 ) 1:02:11( 7 ) 1:26:51( 11 ) 0:34:11( 1 ) 00:01:02
3 96 Weber, Thomas OSSV Kamenz Triathlon TM30 02:01:48 0:25:43( 41 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:48
4 12 Berg, Thoralf SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM30 02:01:49 0:24:26( 21 ) 1:01:37( 3 ) 1:26:03( 4 ) 0:35:46( 4 ) 00:01:49
5 32 Scheibe, Robert Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:02:04 0:24:29( 23 ) 1:02:23( 12 ) 1:26:52( 12 ) 0:35:12( 2 ) 00:02:04
6 46 Otto, Christian SG Team Erdinger AF TV Dresden II mJun 02:03:12 0:21:59( 1 ) 1:04:11( 23 ) 1:26:10( 6 ) 0:37:02( 11 ) 00:03:12
7 45 Bozenhard, J├Ârg SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM25 02:03:15 0:24:27( 22 ) 1:02:42( 15 ) 1:27:09( 22 ) 0:36:06( 6 ) 00:03:15
8 94 Thomschke, Markus OSSV Kamenz Triathlon TM20 02:03:31 0:24:13( 17 ) 1:01:19( 2 ) 1:25:32( 3 ) 0:37:59( 14 ) 00:03:31
9 70 Pierenz, Ronald Ski-Club Berlin TM25 02:04:26 0:23:54( 11 ) 1:02:20( 9 ) 1:26:14( 8 ) 0:38:12( 18 ) 00:04:26
10 14 Lindner, Stefan SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM20 02:04:27 0:24:18( 19 ) 1:01:58( 6 ) 1:26:16( 9 ) 0:38:11( 17 ) 00:04:27
11 103 Vibrans, Martin TV Sangerhausen TM20 02:05:03 0:24:23( 20 ) 1:01:41( 4 ) 1:26:04( 5 ) 0:38:59( 24 ) 00:05:03
12 33 Hauer, Sebastian Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 02:05:17 0:24:47( 35 ) 1:02:13( 8 ) 1:27:00( 19 ) 0:38:17( 19 ) 00:05:17
13 100 Binnemann, Sebastian TV Sangerhausen TM20 02:05:18 0:23:55( 12 ) 1:03:12( 20 ) 1:27:07( 21 ) 0:38:11( 16 ) 00:05:18
14 104 Bendler, Matthias TV Sangerhausen TM25 02:06:01 0:23:53( 10 ) 1:03:06( 18 ) 1:26:59( 18 ) 0:39:02( 26 ) 00:06:01
15 110 Faustmann, Michael SG Triathlon Senftenberg TM25 02:06:40 0:23:56( 13 ) 1:03:00( 16 ) 1:26:56( 16 ) 0:39:44( 31 ) 00:06:40
16 35 Kurt, Sebastian Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 02:06:54 0:24:43( 34 ) 1:04:41( 25 ) 1:29:24( 24 ) 0:37:30( 12 ) 00:06:54
17 25 Wilhelm, Josef SG Triathlon Jena-Weimar TM20 02:08:17 0:23:51( 8 ) 1:02:21( 10 ) 1:26:12( 7 ) 0:42:05( 42 ) 00:08:17
18 20 Liebald, Sebastian SG Triathlon Jena-Weimar TM25 02:08:26 0:26:13( 44 ) 1:05:22( 28 ) 1:31:35( 32 ) 0:36:51( 10 ) 00:08:26
19 75 Weinreich, Norbert Ski-Club Berlin TM40 02:08:52 0:24:02( 16 ) 1:03:20( 21 ) 1:27:22( 23 ) 0:41:30( 41 ) 00:08:52
20 36 Blumenthal, Lars Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:09:09 0:23:57( 14 ) 1:03:06( 18 ) 1:27:03( 20 ) 0:42:06( 43 ) 00:09:09
21 83 Peschel, Olaf SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM30 02:09:21 0:26:08( 43 ) 1:04:04( 22 ) 1:30:12( 26 ) 0:39:09( 27 ) 00:09:21
22 62 Griebenow, Martin SCC-Osteomed-Team Berlin TM25 02:09:29 0:26:52( 48 ) 1:04:30( 24 ) 1:31:22( 29 ) 0:38:07( 15 ) 00:09:29
23 60 Kiepke, J├╝rgen SCC-Osteomed-Team Berlin TM40 02:10:02 0:23:46( 5 ) 1:07:43( 40 ) 1:31:29( 30 ) 0:38:33( 21 ) 00:10:02
24 34 Blumenthal, Nils Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 02:10:13 0:24:30( 24 ) 1:02:25( 14 ) 1:26:55( 15 ) 0:43:18( 49 ) 00:10:13
25 64 Ogurreck, Klaus SCC-Osteomed-Team Berlin TM35 02:10:28 0:24:35( 29 ) 1:07:07( 36 ) 1:31:42( 33 ) 0:38:46( 22 ) 00:10:28
26 52 Wopker, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 02:10:37 0:24:15( 18 ) 1:06:39( 31 ) 1:30:54( 28 ) 0:39:43( 30 ) 00:10:37
27 51 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 02:10:38 0:26:48( 47 ) 1:07:11( 37 ) 1:33:59( 39 ) 0:36:39( 9 ) 00:10:38
28 71 G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45 02:10:48 0:23:48( 7 ) 1:06:40( 32 ) 1:30:28( 27 ) 0:40:20( 36 ) 00:10:48
29 24 Roth, Stefan SG Triathlon Jena-Weimar TM20 02:11:01 0:24:38( 32 ) 1:06:55( 33 ) 1:31:33( 31 ) 0:39:28( 29 ) 00:11:01
30 91 Jost, Andr├ę OSSV Kamenz Triathlon TM30 02:12:01 0:24:35( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:01
31 54 Kaiser, J├Ârg TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 02:12:08 0:24:49( 36 ) 1:07:25( 38 ) 1:32:14( 36 ) 0:39:54( 33 ) 00:12:08
32 90 M├╝ller, Giso OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:12:21 0:26:04( 42 ) 1:06:21( 29 ) 1:32:25( 37 ) 0:39:56( 34 ) 00:12:21
33 42 T├Ârpsch, Andreas SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:12:42 0:25:15( 37 ) 1:06:58( 34 ) 1:32:13( 35 ) 0:40:29( 37 ) 00:12:42
34 112 K├Ânig, Matthias SG Triathlon Senftenberg TM25 02:12:54 0:25:40( 39 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:54
35 65 Cla├čen, Matthias SCC-Osteomed-Team Berlin TM20 02:14:18 0:25:23( 38 ) 1:06:23( 30 ) 1:31:46( 34 ) 0:42:32( 46 ) 00:14:18
36 92 Kunath, Sven OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:14:40 0:29:46( 50 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:14:40
37 61 Nauendorf, Tobias SCC-Osteomed-Team Berlin TM20 02:15:06 0:26:31( 46 ) 1:07:32( 39 ) 1:34:03( 40 ) 0:41:03( 39 ) 00:15:06
38 85 Rott, Oliver SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM25 02:15:42 0:30:44( 51 ) 1:04:46( 26 ) 1:35:30( 43 ) 0:40:12( 35 ) 00:15:42
39 37 Becker, Jochen Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM30 02:17:17 0:26:30( 45 ) 1:10:56( 45 ) 1:37:26( 44 ) 0:39:51( 32 ) 00:17:17
40 73 Kr├Ąmer, Michael Ski-Club Berlin TM30 02:17:50 0:23:38( 2 ) 1:11:47( 48 ) 1:35:25( 42 ) 0:42:25( 45 ) 00:17:50
41 93 Thomschke, Christian OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:19:17 0:31:05( 53 ) 1:07:01( 35 ) 1:38:06( 46 ) 0:41:11( 40 ) 00:19:17
42 102 Wydra, Matthias TV Sangerhausen TM20 02:19:24 0:25:42( 40 ) 1:07:45( 41 ) 1:33:27( 38 ) 0:45:57( 50 ) 00:19:24
43 50 Pelz, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 02:20:26 0:24:33( 26 ) 1:13:15( 50 ) 1:37:48( 45 ) 0:42:38( 47 ) 00:20:26
44 95 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz Triathlon TM25 02:20:57 0:33:41( 56 ) 1:08:01( 42 ) 1:41:42( 47 ) 0:39:15( 28 ) 00:20:57
45 53 Habersack, Robert TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 02:20:58 0:24:33( 26 ) 1:10:15( 44 ) 1:34:48( 41 ) 0:46:10( 51 ) 00:20:58  
46 80 Rohmann, Nic SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM35 02:21:55 0:34:11( 58 ) 1:09:19( 43 ) 1:43:30( 49 ) 0:38:25( 20 ) 00:21:55  
47 117 Gutsche, Lars SG Triathlon Senftenberg TM25 02:25:18 0:24:00( 15 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:25:18  
48 114 Greier, Steffen SG Triathlon Senftenberg TM30 02:26:34 0:32:29( 54 ) 1:13:05( 49 ) 1:45:34( 50 ) 0:41:00( 38 ) 00:26:34  
49 57 K├Ânig, Lars TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 02:29:20 0:31:04( 52 ) 1:11:33( 46 ) 1:42:37( 48 ) 0:46:43( 52 ) 00:29:20  
50 63 Ribereau, Kai SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:29:39 0:35:36( 61 ) 1:11:44( 47 ) 1:47:20( 51 ) 0:42:19( 44 ) 00:29:39  
51 74 Vogt, Stefan Ski-Club Berlin TM30 02:35:21 0:34:25( 60 ) 1:18:13( 52 ) 1:52:38( 55 ) 0:42:43( 48 ) 00:35:21  
52 72 Jenisch, Claudius Ski-Club Berlin TM35 02:35:58 0:34:09( 57 ) 1:13:42( 51 ) 1:47:51( 52 ) 0:48:07( 54 ) 00:35:58  
53 67 Friedrich, Christian SCC-Osteomed-Team Berlin TM20 02:39:04 0:33:09( 55 ) 1:18:43( 53 ) 1:51:52( 54 ) 0:47:12( 53 ) 00:39:04  
54 82 Meyer, Henryk SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM45 02:41:12 0:29:35( 49 ) 1:22:08( 54 ) 1:51:43( 53 ) 0:49:29( 55 ) 00:41:12  
  10 Melderis, Romans SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM30 02:02:00 0:23:42( 3 ) 1:01:47( 5 ) 1:25:29( 2 ) 0:36:31( 8 ) 00:02:00 disq.
  11 Schneidewind, Jan SG Team Erdinger AF TV Dresden I TM20 02:02:44 0:24:30( 24 ) 1:02:24( 13 ) 1:26:54( 14 ) 0:35:50( 5 ) 00:02:44 disq.
  22 Pfundkeller, Frank SG Triathlon Jena-Weimar TM35 02:03:51 0:23:47( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:51 disq.
  23 Gebert, Daniel SG Triathlon Jena-Weimar TM20 02:07:33 0:24:34( 28 ) 1:05:18( 27 ) 1:29:52( 25 ) 0:37:41( 13 ) 00:07:33 disq.
  27 Tietz, Eik SG Triathlon Jena-Weimar TM30 02:05:56 0:24:35( 29 ) 1:02:22( 11 ) 1:26:57( 17 ) 0:38:59( 25 ) 00:05:56 disq.
  41 Sch├Ąfer, Sergej SG Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:04:17 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:17 disq.
  44 Flehmig, Martin SG Team Erdinger AF TV Dresden II mJun 02:02:57 00:00:00 00:00:00 1:26:42( 10 ) 0:36:15( 7 ) 00:02:57 disq.
  101 Weise, Mario TV Sangerhausen TM20 02:05:43 0:23:52( 9 ) 1:03:01( 17 ) 1:26:53( 13 ) 0:38:50( 23 ) 00:05:43 disq.
  84 Linke, Falk SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin TM20 00:00:00 0:34:17( 59 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
  116 Eckelt, Dirk SG Triathlon Senftenberg TM35 00:00:00 0:42:12( 62 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de