Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - MŘhlbach2016 - Zwergenlauf

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   20 Wei├čling, Yannik 1   mVS 4 Skizunft Dresden 0:02:52 0:00:00
2 2   7 Kr├Âcher, Julius 1   mU08 9 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:02:55 0:00:03
3   1 6 Kneisel, Theresa   1 wU08 9 SV Elbland Coswig Meissen 0:03:17 0:00:25
4   2 23 Zimmermann, J├Ârdis   2 wU08 9 SSV Heidenau 0:03:24 0:00:32
5 3   32 R├Âhling, Henri 2   mU08 9 Biensdorf 0:03:47 0:00:55
6   3 19 Sch├Âbel, Lena   3 wU08 9 SV M├╝glitztal 0:03:50 0:00:58
7 4   12 Reinhardt, Tobias 3   mU08 10   0:03:52 0:01:00
8 5   5 Klinkert, Felix 4   mU08 12 Heidler Soccer Academy 0:03:53 0:01:01
9 6   27 Wanek, Theodor 5   mU08 9 SV Sachsen M├╝glitztal 0:04:01 0:01:09
10   4 29 Rudolph, Lilly   4 wU08 11 SV Sachsen M├╝glitztal 0:04:17 0:01:25
11 7   33 R├Âhling, Hannes 6   mU08 11 Biensdorf 0:04:19 0:01:27
12   5 8 Mai, Elisa-Marie   5 wU08 10 Berglaufteam Sorn├čig 0:04:35 0:01:43
13   6 25 Beier, Fine   6 wU08 11 Pulsschlag 0:04:38 0:01:46
14 8   18 Wolf, Vitus 7   mU08 11 TV1848 Bischofswerda 0:04:41 0:01:49
15   7 22 Tr├Âger, Sarah   7 wU08 10   0:04:45 0:01:53
16 9   17 Wensch, Richard 8   mU08 12 Dresden 0:04:46 0:01:54
17 10   1 Claus, Ben 9   mU08 10 Kita Schatzinsel 0:04:50 0:01:58
18   8 2 Fleck, Theresa   8 wU08 12   0:04:54 0:02:02
19 11   10 P├╝schel, Alexander 10   mU08 10   0:04:57 0:02:05
20 12   26 Fulde, Annie 11   mU08 9 M├╝hlbach 0:04:59 0:02:07
21   9 11 P├╝schel, Julia   9 wU08 9 SV Sachsen M├╝glitztal 0:05:00 0:02:08
22 13   24 Wirthgen, Pecey 12   mU08 9 SV Sachsen M├╝glitztal 0:05:15 0:02:23
23 14   15 Te├čmer, Benno 13   mU08 13 Flinke F├╝├če 0:05:26 0:02:34
23   10 16 Te├čmer, Karla   10 wU08 11 Flinke F├╝├če 0:05:26 0:02:34
25 15   4 Hoffmann, Raphael 14   mU08 12 Kita Rabenau 0:05:33 0:02:41
26   11 30 Br├╝ckner, Holly   11 wU08 9 SV Sachsen M├╝glitztal 0:05:35 0:02:43
27 16   9 Messerschmidt, Hannes 15   mU08 12   0:05:38 0:02:46
28   12 13 Schmid, Mira   12 wU08 12   0:05:50 0:02:58
29 17   3 Hauptmann, Finn 16   mU08 13 Kirchberg i. Tirol 0:06:02 0:03:10
30 18   28 Wanek, Jonathan 17   mU08 13 SV Sachsen M├╝glitztal 0:06:40 0:03:48
31 19   21 K├Âhler, Fabian 18   mU08 13   0:06:42 0:03:50
32 20   31 Reinhardt, Johannes 19   mU08 14 Dresden 0:08:00 0:05:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de