Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - MŘhlbach2016 - Kinderlauf

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   124 Weller, Christopher James 1   mU14 3 LSV Pirna 0:05:40 0:00:00
2 2   125 Wolf, Cajus 2   mU14 4 TV1848 Bischofswerda 0:05:48 0:00:08
3 3   107 Hubrich, Gordon 1   mU12 5 SV Sachsen M├╝glitztal 0:05:59 0:00:19
4 4   110 Kr├Âcher, Johannes 2   mU12 5 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:06:02 0:00:22
5   1 100 Behrisch, Jacobine   1 wU14 3 Oberschule Heinrich Zille Radeburg 0:06:06 0:00:26
6 5   133 Otto, Florian 3   mU14 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:06:08 0:00:28
7 6   109 Kneisel, Till 3   mU12 6 SV Elbland Coswig Meissen 0:06:09 0:00:29
8   2 126 Uhlig, Insa   2 wU14 3 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:06:11 0:00:31
9   3 113 Plotz, Henriette   1 wU12 5 SG Wei├čig 0:06:16 0:00:36
10   4 117 Schenk, Cornelia   1 wU10 7 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:06:46 0:01:06
11 7   134 Ramsdorf, Georg 1   mU10 7 SV Weixdorf 0:06:48 0:01:08
12 8   135 Ullrich, Jannis 4   mU12 6 SV Sachsen M├╝glitztal 0:06:50 0:01:10
13   5 108 Klinkert, Leoni   2 wU10 8 Kampfsportakademie Dresden 0:06:52 0:01:12
14 9   129 Koritz, Sebastian 2   mU10 8 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:06:53 0:01:13
15   6 106 Hoppe, Leoni   2 wU12 6 SV Elbland Coswig Meissen 0:07:05 0:01:25
16   7 118 Schenk, Kristina   3 wU14 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:07:07 0:01:27
17   8 136 G├Âpel, Marie   1 wU8 9 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:07:15 0:01:35
18 10   105 Fleck, Leonard 5   mU12 6 SV Sachsen M├╝glitztal 0:07:20 0:01:40
19 11   112 Messerschmidt, Nico 3   mU10 8 Grundschule M├╝hlbach 0:07:22 0:01:42
19 11   115 Reichelt, Markus 4   mU14 3 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 0:07:22 0:01:42
21 13   121 Trojan, Niklas 4   mU10 7   0:07:25 0:01:45
22 14   104 Durdel, Pascal 6   mU12 6 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:07:30 0:01:50
23   9 130 Beier, Emilia   3 wU10 7 Pulsschlag 0:07:36 0:01:56
24 15   123 Wei├čling, Yannik 5   mU14 4 Skizunft Dresden 0:07:45 0:02:05
25   10 140 Schulze, Laura   3 wU12 5   0:07:47 0:02:07
26   11 120 Steglich, Lilofee   4 wU10 8 Peggy& Bodo 0:07:50 0:02:10
26 16   141 Reifert, Lucas 7   mU12 5 Dresden 0:07:50 0:02:10
28   12 131 Hanusch, Amelie   5 wU10 7 Panschwitz-Kuckau 0:07:57 0:02:17
29   13 128 Tr├Âger, Rebecca   4 wU12 6   0:07:59 0:02:19
30 17   132 Rothe, Jason 5   mU10 7 SV Sachsen M├╝glitztal 0:08:00 0:02:20
31   14 119 Scheuschner, Salina   2 wU8 9 LT Linde 79 0:08:01 0:02:21
32 18   102 Butzmann, Jari 8   mU12 5 Schlottwitz 0:08:21 0:02:41
33   15 116 Reinhardt, Antonia   6 wU10 7   0:08:32 0:02:52
34   16 103 Claus, Leandra   7 wU10 7 Grundschule M├╝hlbach 0:08:39 0:02:59
35 19   137 Rudolph, Luca 6   mU10 7 SV Sachsen M├╝glitztal 0:08:41 0:03:01
36 20   138 Rothaug, Jonathan 7   mU10 7 Laufm├╝tzen Usedom 0:08:55 0:03:15
37 21   122 Wei├čling, Bela 1   mU8 9 Skizunft Dresden 0:09:01 0:03:21
38 22   127 Wei├čling, Steffen 1   mVS 65 Dresden 0:09:05 0:03:25
39 23   114 Reichelt, Fabian 8   mU10 7 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 0:09:06 0:03:26
40   17 139 Fischer, Rosalie   8 wU10 8 Liebstadt 0:09:10 0:03:30
41   18 111 Mai, Clara-Luisa   5 wU12 6 Berglaufteam Sorn├čig 0:09:26 0:03:46
42 24   142 Reifert, Luis 9   mU10 8   0:11:27 0:05:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de