Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - MŘhlbach2016 - 4,8 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   201 F├Ârster, Lukas 1   mVS 99 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 0:20:37 0:00:00
2 2   204 Hoffmann, Ron 2   mVS 84 SG Lok Hainsberg 0:22:00 0:01:23
3   1 203 Hoffmann, Lisa-Marie   1 wU16 2 SV Elbland Coswig Meissen 0:22:32 0:01:55
4 3   229 Dietrich, J├Ârg 3   mVS 72 BSG FSD Dresden 0:22:43 0:02:06
5 4   221 Weller, Christopher James 1   mU16 3 LSV Pirna 0:23:48 0:03:11
6 5   200 F├Ârster, Cedrik 2   mU16 1 SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 0:24:06 0:03:29
7 6   225 Wolf, Jonah 3   mU16 2 BSVTraktor Schm├Âlln 0:25:38 0:05:01
8 7   228 K├Âhler, Felix 4   mU16 9 RRC Altenberg 0:27:01 0:06:24
9 8   227 Taheri, Hamid 4   mVS 98 Refugee Lauftreff Dresden 0:27:03 0:06:26
10   2 209 K├╝rzinger, Nadine   1 wVS 83   0:27:27 0:06:50
11   3 222 Weller, Philippa   2 wVS 65 LSV Pirna 0:28:59 0:08:22
12   4 235 Faber, Uta   3 wVS 74 SV Sachsen M├╝glitztal 0:29:07 0:08:30
13   5 219 Steffin, Vanessa   2 wU16 2 VfL Dresden B├╝hlau 0:29:42 0:09:05
14 9   226 Zosel, Armin 1   M80+ 34 TSV 1862 Radeburg 0:30:41 0:10:04
15 10   205 Janz, Detlef 5   mVS 63 Schlottwitz 0:30:48 0:10:11
16   6 213 Riesner, Kim   3 wU16 2 RRC Altenberg 0:31:16 0:10:39
17 11   207 Kempf, Vincent 6   mVS   Dresden 0:31:32 0:10:55
18   7 217 Schmid, Janine   4 wVS 86   0:31:52 0:11:15
19   8 233 Wanek, Manuela   5 wVS 84 M├╝glitztal/Maxen 0:32:21 0:11:44
20 12   218 Steffin, Florian 5   mU16 1 VfL Dresden B├╝hlau 0:32:47 0:12:10
21   9 223 Windisch, Irmtraut   1 W65 47 VfL Dresden B├╝hlau 0:32:50 0:12:13
22 13   230 Mende, Moritz 6   mU16 7 Heidenau 0:33:22 0:12:45
23 14   234 Estler, Rainer 7   mVS 50 TuS Dippoldiswalde 0:33:24 0:12:47
24 15   212 N├Âpel, Julius-Alexander 8   mVS 90 TU Dresden 0:33:25 0:12:48
25   10 214 Riesner, Pia   4 wU16 2 RRC Altenberg 0:33:45 0:13:08
26   11 211 Moebius-Roehr, Veronika   6 wVS 57 LSV Pirna 0:34:16 0:13:39
27 16   231 Mende, Nick 9   mVS 78 Heidenau 0:34:20 0:13:43
28   12 236 Rothaug, Katja   7 wVS 71 Laufm├╝tzen Usedom 0:34:30 0:13:53
29   13 224 Wohmann, Ursula   1 W60 54 Dream Team Dresden 0:34:49 0:14:12
30   14 215 Rohloff, Petra   2 W65 50 VfL Dresden B├╝hlau 0:36:12 0:15:35
31   15 210 Lindner, Elvira   2 W60 52 SV Elbland Coswig Meissen 0:36:26 0:15:49
32   16 216 R├Âhr, Carina   8 wVS 92 Bauhaus-Uni Weimar 0:36:47 0:16:10
33   17 202 Harz, Birgit   1 W70 44 Citylauf Verein Dresden 0:37:36 0:16:59
34   18 237 Thiele, Franziska   9 wVS 81 Dresden 0:38:35 0:17:58
35   19 232 Mende, Katrin   10 wVS 79 Heidenau 0:39:22 0:18:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de