Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - MŘhlbach2016 - 8,6 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   443 Thieme, Holger 1   mVS 72 SC RIESA 0:35:45 0:00:00
2 2   421 Jancker, Hans-Dieter 1   M60 52 SV Elbland Coswig Meissen 0:41:31 0:05:46
3   1 425 Marx, Christin   1 W50 64 TSV Dresden 0:43:15 0:07:30
4 3   445 Lange, Ralf 2   mVS 78 Dresden 0:44:12 0:08:27
5   2 453 Bunk, Sandra   1 W40 76 LT Linde 79 0:45:05 0:09:20
6   3 412 H├Ąnsel, Heike   2 W50 63 VfL Dresden B├╝hlau 0:45:46 0:10:01
7   4 418 Heller, Ina   1 W45 67 Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 0:46:19 0:10:34
8   5 400 Baldauf, Ute   1 W55+ 59 VfL Dresden B├╝hlau 0:46:42 0:10:57
9 4   449 Gasch, Jan 3   mVS 75 Dresden 0:47:08 0:11:23
10 5   427 Metzner, Jonas 1   mU18 99   0:47:13 0:11:28
11   6 401 Baum, Kathrin   2 W40 74 SV Elbland Coswig Meissen 0:47:24 0:11:39
12   7 433 Reinhardt, Kerstin   1 W35 79   0:47:26 0:11:41
13   8 452 Eisold, Andrea   3 W40 72 LG Friedersdorf 0:47:33 0:11:48
14 6   422 Kr├╝ger, Holger 1   M70 43 Mei├čen 0:47:59 0:12:14
15 7   423 Liebscher, Rainer 1   M65 49 Freital 0:48:06 0:12:21
16 8   434 Richter, Rene 4   mVS 65 Dresden 0:48:20 0:12:35
17   9 403 Berger, Sandra   4 W40 73   0:48:22 0:12:37
18 9   417 Hebestreit, Werner 2   M65 47 G-M-Rennsteiglauf 0:48:59 0:13:14
19   10 440 Schurz, Kerstin   2 W45 70 LSV Pirna 0:49:29 0:13:44
20 10   426 Melzer, R├╝diger 1   M75 40 GMRV 0:51:12 0:15:27
21   11 420 Jahn, Angela   3 W50 65 LSV Pirna 0:51:22 0:15:37
22 11   450 Schreiber, Hartmut 2   M70 44   0:51:58 0:16:13
23   12 414 Haselbauer, Regina   2 W55+ 57 VfL Dresden B├╝hlau 0:52:05 0:16:20
24 12   402 Behrisch, Siegmar 2   M60 53 Radeburg 0:52:26 0:16:41
25 13   447 G├Ârden, Hans-J├╝rgen 3   M70 45 VfL Dresden-B├╝hlau 0:53:20 0:17:35
26   13 410 Friedrich, Vicky   1 W20 95 www.ofen-solar.com 0:53:38 0:17:53
27 14   439 Schmidt, Hans-Georg 2   M75 38 TSV Dresden 0:54:34 0:18:49
28 15   405 B├Âhme, Benjamin 2   mU18   Dresden 0:55:00 0:19:15
28   14 406 B├Âhme, Birgit   4 W50 64 Dresden 0:55:00 0:19:15
30 16   429 Mielich, Thomas 5   mVS 62 SG Wei├čig 1861 0:55:12 0:19:27
31 17   437 Schiepek, Dieter 3   M75 39 Dohna 0:55:19 0:19:34
32   15 409 Fiedler, Anke   2 W35 78 Dresden 0:55:36 0:19:51
33 18   438 Schmidt, Gerd 4   M70 42 VfL Dresden B├╝hlau 0:56:43 0:20:58
34 19   424 List, Hans-Joachim 3   M65 49 Ruhland 0:57:09 0:21:24
35 20   444 F├Ârster, Roland 4   M65 50 KV L├Â├čnitz 0:57:21 0:21:36
36   16 436 Schenk, Anke   5 W40 73 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:57:28 0:21:43
37 21   455 Sch├╝tze, Dieter 4   M75 40 Pirna 0:57:45 0:22:00
38 22   454 Eisemuth, Sandro 6   mVS 81 SV Lampertswalde 0:57:52 0:22:07
39   17 446 Fleischer, Gabriele   3 W55+ 57 Dresden 0:58:44 0:22:59
40 23   431 Oeser, Konrad 5   M65 48 Friedewald 0:59:02 0:23:17
41 24   435 Rohloff, Bernd 6   M65 51 VfL Dresden B├╝hlau 0:59:14 0:23:29
42 25   442 Weichelt, Dieter 3   M60 53 LT Linde 79 0:59:46 0:24:01
43 26   404 Blaschke, Harald 4   M60 54 SSV Heidenau 0:59:58 0:24:13
44   18 419 Heyne, Franziska   2 W20 96   1:00:16 0:24:31
45   19 407 Burger, Monika   5 W50 66 Laufgruppe Mohorn-Grund 1:00:25 0:24:40
46   20 430 Mosler, Simone   6 W50 65 SV Chemie Dohna 1:00:49 0:25:04
47 27   448 Beuchel, Norbert 7   mVS 57 SSV Heidenau 1:00:52 0:25:07
48   21 451 Berndt, Kerstin   3 W35 80 Meusegast 1:03:58 0:28:13
49 28   413 Hartwig, Wolf-Henning 5   M70 43 SG Dresdner Bank Dresden 1:05:21 0:29:36
50   22 428 Metzner, Katrin   3 W45 69 Lok Hainsberg 1:05:38 0:29:53
51   23 408 Durdel, Anke   6 W40 74 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1:07:37 0:31:52
52   24 441 Siebert, Sylvia   4 W45 68 USV TU Dresden 1:08:03 0:32:18
53 29   411 Handritschk, Karfried 8   mVS 58 LSG Koettewitz 1:09:55 0:34:10
54   25 432 Reichelt, Uta   7 W40 73 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 1:14:26 0:38:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de