Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - Schwarme2016 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1 1   410 Bruns, Tobias TSR Olympia Wilhelmshaven 5 mSchB 1   0:21:20 0:03:32( 3 ) 0:12:26( 2 ) 0:15:58( 2 ) 0:05:22( 1 ) 0:00:00 1  
2 2   413 Kebbel, Paul VSK Osterholz 5 mSchB 2   0:21:32 0:03:41( 5 ) 0:12:26( 3 ) 0:16:07( 4 ) 0:05:25( 2 ) 0:00:12 1  
3   1 430 Haase, Pauline Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   1 0:21:35 0:03:20( 2 ) 0:12:37( 4 ) 0:15:57( 1 ) 0:05:38( 4 ) 0:00:15 2  
4 3   437 Strohmeyer, Sam Triathlon Team Buxtehude 5 mSchB 3   0:21:44 0:04:03( 10 ) 0:12:03( 1 ) 0:16:06( 3 ) 0:05:38( 5 ) 0:00:24 1  
5   2 429 Eichholz, Esther 1. TCO Die Bären Oldenburg 6 wSchB   2 0:22:08 0:03:32( 3 ) 0:12:50( 6 ) 0:16:22( 5 ) 0:05:46( 9 ) 0:00:48 2  
6 4   418 Rode, Nico 1. TCO Die Bären Oldenburg 5 mSchB 4   0:22:14 0:03:53( 7 ) 0:12:49( 5 ) 0:16:42( 6 ) 0:05:32( 3 ) 0:00:54 1  
7 5   414 Kraski, Piet 1. TCO Die Bären Oldenburg 5 mSchB 5   0:23:14 0:04:30( 14 ) 0:13:01( 7 ) 0:17:31( 8 ) 0:05:43( 8 ) 0:01:54 1  
8 6   416 Pankauke, Jona VTB Triathlon Varel 5 mSchB 6   0:23:15 0:00:00 0:00:00 0:17:27( 7 ) 0:05:48( 10 ) 0:01:55 1  
9 7   439 Buck, Erik VfL Wingst 5 mSchB 7   0:23:18 0:04:17( 12 ) 0:13:20( 9 ) 0:17:37( 9 ) 0:05:41( 6 ) 0:01:58 1  
10 8   422 Koss, Collin 1. TCO Die Bären Oldenburg 6 mSchB 8   0:24:02 0:04:10( 11 ) 0:13:54( 10 ) 0:18:04( 10 ) 0:05:58( 14 ) 0:02:42 1  
11   3 433 Macht, Maja VTB Triathlon Varel 6 wSchB   3 0:24:26 0:03:57( 8 ) 0:14:37( 15 ) 0:18:34( 12 ) 0:05:52( 12 ) 0:03:06 2  
12   4 432 Lewerenz, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   4 0:24:28 0:00:00 0:00:00 0:18:37( 13 ) 0:05:51( 11 ) 0:03:08 2  
12   4 434 Murdfield, Sara 1. TCO Die Bären Oldenburg 6 wSchB   4 0:24:28 0:04:21( 13 ) 0:14:25( 13 ) 0:18:46( 16 ) 0:05:42( 7 ) 0:03:08 2  
14   6 426 Thees, Jara Blau-Weiss Buchholz e.V. 5 wSchB   6 0:24:42 0:03:18( 1 ) 0:15:27( 17 ) 0:18:45( 15 ) 0:05:57( 13 ) 0:03:22 2  
15 9   415 Meyer-Kohlhoff, Melwin TSV Schwarme 5 mSchB 9   0:25:15 0:05:01( 19 ) 0:13:09( 8 ) 0:18:10( 11 ) 0:07:05( 20 ) 0:03:55 1  
16   7 435 Radtke, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchB   7 0:25:21 0:03:42( 6 ) 0:14:58( 16 ) 0:18:40( 14 ) 0:06:41( 18 ) 0:04:01 2  
17 10   438 Uhde, Lennart TSV Schwarme 6 mSchB 10   0:25:45 0:04:51( 16 ) 0:14:35( 14 ) 0:19:26( 19 ) 0:06:19( 15 ) 0:04:25 1  
18 11   424 Weidenhöfer, Max Tri-Team Schwarme 6 mSchB 11   0:25:48 0:05:22( 22 ) 0:14:04( 11 ) 0:19:26( 19 ) 0:06:22( 16 ) 0:04:28 1  
19 12   440 Wicke, Jan TSV Schwarme 5 mSchB 12   0:26:05 0:04:49( 15 ) 0:14:14( 12 ) 0:19:03( 17 ) 0:07:02( 19 ) 0:04:45 1  
20   8 427 Wohlers, Lara 1. TCO Die Bären Oldenburg 5 wSchB   8 0:27:11 0:00:00 0:00:00 0:19:10( 18 ) 0:08:01( 26 ) 0:05:51 2  
21 13   420 Brey, Anton Stader SV 6 mSchB 13   0:27:12 0:05:00( 18 ) 0:15:42( 18 ) 0:20:42( 21 ) 0:06:30( 17 ) 0:05:52 1  
22   9 425 Brehmer, Finja Triathlon Team Buxtehude 5 wSchB   9 0:28:53 0:04:02( 9 ) 0:16:51( 21 ) 0:20:53( 22 ) 0:08:00( 24 ) 0:07:33 2  
23 14   412 Jähnichen, Elias TSV Schwarme 5 mSchB 14   0:29:12 0:06:03( 24 ) 0:15:46( 19 ) 0:21:49( 25 ) 0:07:23( 21 ) 0:07:52 1  
24 15   423 Valdivia, Jonas VTB Triathlon Varel 6 mSchB 15   0:29:13 0:05:07( 20 ) 0:16:12( 20 ) 0:21:19( 23 ) 0:07:54( 23 ) 0:07:53 1  
25   10 428 Budde, Kaija SV Brake 6 wSchB   10 0:29:55 0:05:29( 23 ) 0:17:02( 23 ) 0:22:31( 26 ) 0:07:24( 22 ) 0:08:35 2  
26   11 436 Smidt, Martje VTB Triathlon Varel 6 wSchB   11 0:31:23 0:04:52( 17 ) 0:16:55( 22 ) 0:21:47( 24 ) 0:09:36( 27 ) 0:10:03 2  
27   12 431 Hake, Carla 1. TCO Die Bären Oldenburg 6 wSchB   12 0:32:36 0:06:09( 25 ) 0:18:27( 24 ) 0:24:36( 27 ) 0:08:00( 25 ) 0:11:16 2  
28 16   417 Riedemann, Nico TSV Schwarme 5 mSchB 16   0:38:04 0:05:13( 21 ) 0:21:15( 25 ) 0:26:28( 28 ) 0:11:36( 28 ) 0:16:44 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de