Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - Schwarme2016 - Staffel (ab 12 J)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name,Vorname   Verein Ak Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 377 von Nethen Hannewald Hannewald, Pascal Finn Marco   1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg Staffel (ab 12) 00:46:31 0:05:55( 3 ) 0:28:42( 5 ) 0:34:37( 2 ) 0:11:54( 1 ) 00:00:00 6
2 359 Voss, Jane Fabian Olaf   Triathlon Team Buxtehude Staffel (ab 12) 00:47:12 0:07:33( 17 ) 0:27:04( 1 ) 0:34:37( 2 ) 0:12:35( 6 ) 00:00:41 6
3 385 Czienskowski Schnakenberg Kreuzer, Mirco Andre Dieter   DLW Linolium Delmenhorst Staffel (ab 12) 00:47:57 0:05:15( 1 ) 0:30:18( 8 ) 0:35:33( 7 ) 0:12:24( 2 ) 00:01:26 6
4 370 Langer Langer Reinermann, Judith Jörg Maxime   TSV Schwarme Staffel (ab 12) 00:48:13 0:06:08( 6 ) 0:28:57( 6 ) 0:35:05( 6 ) 0:13:08( 8 ) 00:01:42 6
5 355 MĂŒller Petersen Kolaska, Katharina Martin Laura   KV-Hummeln Staffel (ab 12) 00:48:52 0:05:57( 4 ) 0:27:15( 2 ) 0:33:12( 1 ) 0:15:40( 17 ) 00:02:21 6
6 374 Saß, Hanna Jens Carolina   Triathlon Team Buxtehude Staffel (ab 12) 00:49:38 0:06:41( 9 ) 0:28:16( 4 ) 0:34:57( 5 ) 0:14:41( 12 ) 00:03:07 6
7 375 Klive, Ralf Nadine Viviane     Staffel (ab 12) 00:51:02 0:06:32( 8 ) 0:31:41( 12 ) 0:38:13( 10 ) 0:12:49( 7 ) 00:04:31 6
8 373 Rippe Rippe Petereit, Tabea Sascha Kira     Staffel (ab 12) 00:51:47 0:07:10( 14 ) 0:30:12( 7 ) 0:37:22( 8 ) 0:14:25( 10 ) 00:05:16 6
9 365 Haase Lewerenz Lewerenz, Maximilian marten Marcus   MaMa Haase Staffel (ab 12) 00:52:31 0:05:33( 2 ) 0:34:27( 17 ) 0:40:00( 13 ) 0:12:31( 4 ) 00:06:00 6
10 364 Buhk, Philipp     Staffel (ab 12) 00:52:49 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:18 6
11 357 HĂŒneke zum Hingst Burow, Richard Wilken Hendrik   TSV Schwarme 2.Herren Fußball Staffel (ab 12) 00:53:29 0:06:47( 11 ) 0:34:09( 14 ) 0:40:56( 17 ) 0:12:33( 5 ) 00:06:58 6
12 366 Rudolph Wetter Hartwig , Margrit Marita Angelika   Alte Weiber Staffel (ab 12) 00:53:38 0:07:32( 16 ) 0:30:20( 9 ) 0:37:52( 9 ) 0:15:46( 18 ) 00:07:07 6
13 372 Nottrodt Stelljes König, Liv Geeske Anna   Die BĂ€rinnen Staffel (ab 12) 00:54:13 0:06:49( 12 ) 0:31:27( 11 ) 0:38:16( 11 ) 0:15:57( 19 ) 00:07:42 6
14 382 Junge Junge Bruns, Max Moritz Timo   TSR Olympia Wilhelmshaven Staffel (ab 12) 00:54:19 0:07:39( 18 ) 0:34:16( 15 ) 0:41:55( 19 ) 0:12:24( 2 ) 00:07:48 6
15 384 Hebart Schick Schick, Frank Sabine Noah   Oyten Staffel (ab 12) 00:54:28 0:06:46( 10 ) 0:28:10( 3 ) 0:34:56( 4 ) 0:19:32( 24 ) 00:07:57 6
16 379 Wefer Kretschmer Bloss, Lenny Leo Leonard   1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg Staffel (ab 12) 00:54:35 00:00:00 00:00:00 0:40:04( 15 ) 0:14:31( 11 ) 00:08:04 6
17 369 Pienski Grotheer Schuller, Janine Marc Ole     Staffel (ab 12) 00:55:02 0:06:57( 13 ) 0:33:05( 13 ) 0:40:02( 14 ) 0:15:00( 14 ) 00:08:31 6
18 378 Jadallah Enkelmann JĂ€ckel, Hala Jonas Paul   Lebenswegebegleiten B. Staffel (ab 12) 00:55:56 0:08:23( 19 ) 0:34:22( 16 ) 0:42:45( 20 ) 0:13:11( 9 ) 00:09:25 6
19 381 Radtke Kebbel Uelzen, Ellen Hoya Hannah   Triathlon Team Buxtehude Staffel (ab 12) 00:56:07 0:06:09( 7 ) 0:34:33( 18 ) 0:40:42( 16 ) 0:15:25( 15 ) 00:09:36 6
20 368 Scholz Foster Schendel, Sabrina Stevie Kerstin   Agentur Frau Silberfisch Staffel (ab 12) 00:56:08 0:07:13( 15 ) 0:31:12( 10 ) 0:38:25( 12 ) 0:17:43( 20 ) 00:09:37 6
21 361 Clasen Behlmer Pinzer, Niklas Fabian Benjamin   TSV Schwarme 2.Herren Fußball Staffel (ab 12) 01:00:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:14:09 6
22 363 Warmboldt Wolf Manke, Niklas Tobias Clemens   Avacon Nienburg Azubi 2 Staffel (ab 12) 01:01:18 0:11:26( 22 ) 0:35:00( 19 ) 0:46:26( 22 ) 0:14:52( 13 ) 00:14:47 6
23 383 Stein Hoffmann Wischniaski, Katharina Dirk Sonja   Martfeld Staffel (ab 12) 01:03:55 0:08:59( 21 ) 0:35:43( 21 ) 0:44:42( 21 ) 0:19:13( 22 ) 00:17:24 6
24 367 Makowka Luerßen Augustin, Marianne BĂ€rbel Hannah   Tri-Team Schwarme Staffel (ab 12) 01:05:35 00:00:00 00:00:00 0:47:24( 23 ) 0:18:11( 21 ) 00:19:04 6
25 376 Riemer Wedekamp Glatthor, Sabrina Louisa Leni   TSV Martfeld Staffel (ab 12) 01:06:21 00:00:00 00:00:00 0:50:50( 24 ) 0:15:31( 16 ) 00:19:50 6
26 362 Schimansky Nordenholz Schöne, Darius Andre Nina   Avacon Nienburg Azubi 1 Staffel (ab 12) 01:24:15 0:08:43( 20 ) 0:56:12( 22 ) 1:04:55( 25 ) 0:19:20( 23 ) 00:37:44 6
  358 Toense MĂŒller Spring , David Holger Pascal   TSV Schwarme 2.Herren Fußball Staffel (ab 12) 00:00:00 0:06:06( 5 ) 0:35:23( 20 ) 0:41:29( 18 ) 00:00:00 00:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de