Ergebnisliste vom: 21.08.2016 - Schwarme2016 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB ZS
1   287 Hadler, Paul 1 Triathlon Team Buxtehude 3 mSchA 1   0:32:59 0:04:05( 3 ) 0:19:41( 1 ) 0:23:46( 1 ) 0:09:13( 1 ) 0:00:00 8  
2   286 Bruns, Timo 2 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchA 2   0:33:59 0:03:50( 1 ) 0:20:54( 2 ) 0:24:44( 2 ) 0:09:15( 2 ) 0:01:00 8  
3   288 Heinsohn, Joris 3 VFL Wingst 3 mSchA 3   0:36:25 0:03:55( 2 ) 0:22:10( 3 ) 0:26:05( 3 ) 0:10:20( 7 ) 0:03:26 8  
  1 299 Kebbel, Moya 4 VSK Osterholz 3 wSchA   1 0:36:59 0:04:39( 7 ) 0:22:21( 6 ) 0:27:00( 4 ) 0:09:59( 4 ) 0:04:00 9  
4   297 Zählcke, Jarik 5 TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchA 4   0:37:50 0:04:55( 10 ) 0:22:34( 8 ) 0:27:29( 8 ) 0:10:21( 8 ) 0:04:51 8  
5   294 Kretschmer, Leo 6 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 mSchA 5   0:38:26 0:05:49( 24 ) 0:22:10( 4 ) 0:27:59( 11 ) 0:10:27( 9 ) 0:05:27 8  
  2 300 Klive, Viviane 7 Triathlon Team Buxtehude 3 wSchA   2 0:38:37 0:04:16( 5 ) 0:22:52( 10 ) 0:27:08( 5 ) 0:11:29( 13 ) 0:05:38 9  
6   296 Wefer, Lenny 8 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 mSchA 6   0:38:39 0:05:15( 16 ) 0:23:44( 16 ) 0:28:59( 16 ) 0:09:40( 3 ) 0:05:40 8  
  3 307 Uelzen, Hannah 9 Triathlon Team Buxtehude 4 wSchA   3 0:38:56 0:04:19( 6 ) 0:23:47( 17 ) 0:28:06( 13 ) 0:10:50( 10 ) 0:05:57 9  
7   290 Kuznecov, Daniel 10 Vfl Wingst 3 mSchA 7   0:38:58 0:04:41( 8 ) 0:22:42( 9 ) 0:27:23( 7 ) 0:11:35( 15 ) 0:05:59 8  
  4 298 Katt, Merle 11 VfL Wingst 3 wSchA   4 0:38:59 0:04:42( 9 ) 0:23:12( 11 ) 0:27:54( 10 ) 0:11:05( 11 ) 0:06:00 9  
8   285 Bloss, Leonard 12 1. TCO Die Bären Oldenburg 3 mSchA 8   0:39:01 0:05:34( 22 ) 0:23:16( 13 ) 0:28:50( 14 ) 0:10:11( 5 ) 0:06:02 8  
9   309 Niebuhr, Tim 13 TSV Schwarme 3 mSchA 9   0:39:08 0:05:46( 23 ) 0:22:15( 5 ) 0:28:01( 12 ) 0:11:07( 12 ) 0:06:09 8  
10   295 Rosengauer, Nikita 14 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 mSchA 10   0:39:44 0:06:07( 25 ) 0:23:24( 14 ) 0:29:31( 18 ) 0:10:13( 6 ) 0:06:45 8  
  5 304 Monert, Luisa 15 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 wSchA   5 0:40:54 0:05:01( 12 ) 0:24:16( 19 ) 0:29:17( 17 ) 0:11:37( 16 ) 0:07:55 9  
11   289 Junge, Moritz 16 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchA 11   0:41:00 0:05:08( 15 ) 0:22:33( 7 ) 0:27:41( 9 ) 0:13:19( 21 ) 0:08:01 8  
12   291 Brey, Simon 17 Stader SV 4 mSchA 12   0:41:05 0:05:17( 17 ) 0:24:15( 18 ) 0:29:32( 19 ) 0:11:33( 14 ) 0:08:06 8  
  6 305 Pfeiffer, Leonie 18 BSV Buxtehude 4 wSchA   6 0:42:10 0:05:22( 18 ) 0:24:35( 20 ) 0:29:57( 20 ) 0:12:13( 17 ) 0:09:11 9  
13   293 Junge, Max 19 TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchA 13   0:42:45 0:05:07( 13 ) 0:25:01( 21 ) 0:30:08( 22 ) 0:12:37( 19 ) 0:09:46 8  
  7 301 Murdfield, Leia 20 1. TCO Die Bären Oldenburg 3 wSchA   7 0:42:55 0:05:26( 19 ) 0:23:32( 15 ) 0:28:58( 15 ) 0:13:57( 23 ) 0:09:56 9  
  8 306 Radtke, Ellen 21 Triathlon Team Buxtehude 4 wSchA   8 0:43:33 0:04:05( 3 ) 0:23:15( 12 ) 0:27:20( 6 ) 0:16:13( 25 ) 0:10:34 9  
  9 303 Geiseler, Emma 22 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 wSchA   9 0:43:52 0:05:00( 11 ) 0:25:04( 22 ) 0:30:04( 21 ) 0:13:48( 22 ) 0:10:53 9  
  10 308 Wetzel, Ronja 23 Blau-Weiss Buchholz e.V. 4 wSchA   10 0:44:17 0:05:26( 19 ) 0:26:18( 24 ) 0:31:44( 24 ) 0:12:33( 18 ) 0:11:18 9  
  11 302 Tiede, Julia 24 Triathlon Team Buxtehude 3 wSchA   11 0:45:29 0:05:07( 13 ) 0:27:37( 25 ) 0:32:44( 25 ) 0:12:45( 20 ) 0:12:30 9  
14   292 HĂĽbenet, Fynn 25 Triathlon Team Buxtehude 4 mSchA 14   0:45:33 0:05:28( 21 ) 0:26:08( 23 ) 0:31:36( 23 ) 0:13:57( 23 ) 0:12:34 8  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de