Ergebnisliste vom: 12.06.2005 - Rathenower Triathlon - BL-Masters

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit Rückst.
1 250 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:12:37 0:26:05( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
2 251 Köhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:14:11 0:31:41( 13 ) 1:07:06( 3 ) 1:38:47( 5 ) 0:35:24( 1 ) 0:01:34
3 211 Hoffmann, Roger TuS Neukölln Berlin TM40 2:14:54 0:29:24( 5 ) 1:06:42( 1 ) 1:36:06( 2 ) 0:38:48( 3 ) 0:02:17
4 220 Zimmer, Kai-Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 2:15:37 0:25:53( 1 ) 1:06:45( 2 ) 1:32:38( 1 ) 0:42:59( 10 ) 0:03:00
5 230 Piazena, Jörg TSV Cottbus TM40 2:17:23 0:29:25( 6 ) 1:08:51( 5 ) 1:38:16( 4 ) 0:39:07( 4 ) 0:04:46
6 216 Wiedemann, Frank TuS Neukölln Berlin TM45 2:18:54 0:30:13( 12 ) 1:12:04( 9 ) 1:42:17( 9 ) 0:36:37( 2 ) 0:06:17
7 252 Thurm, Stefan Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:21:08 0:29:45( 10 ) 1:10:08( 6 ) 1:39:53( 7 ) 0:41:15( 6 ) 0:08:31
8 210 Schilling, Stefan TuS Neukölln Berlin TM40 2:21:21 0:29:25( 6 ) 1:10:14( 7 ) 1:39:39( 6 ) 0:41:42( 7 ) 0:08:44
9 227 Remuss, Dirk SCC-Osteomed-Team Berlin TM40 2:22:03 0:29:59( 11 ) 1:08:12( 4 ) 1:38:11( 3 ) 0:43:52( 16 ) 0:09:26
10 225 Feder, Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 2:24:12 0:31:44( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:35
11 212 Landgraf, René TuS Neukölln Berlin TM40 2:24:21 0:29:30( 8 ) 1:14:22( 12 ) 1:43:52( 10 ) 0:40:29( 5 ) 0:11:44
12 244 Hübner, Gerhard SG Team Erdinger AF TV Dresden TM55 2:25:15 0:29:06( 4 ) 1:11:20( 8 ) 1:40:26( 8 ) 0:44:49( 17 ) 0:12:38
13 200 Jentsch, Torsten Seesportclub Berlin Grünau TM40 2:28:14 0:31:45( 17 ) 1:13:58( 11 ) 1:45:43( 12 ) 0:42:31( 9 ) 0:15:37
14 253 Beßler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:28:23 0:31:44( 15 ) 1:13:10( 10 ) 1:44:54( 11 ) 0:43:29( 12 ) 0:15:46
15 205 Franke, Dirk Seesportclub Berlin Grünau TM45 2:32:15 0:32:56( 18 ) 1:15:31( 14 ) 1:48:27( 15 ) 0:43:48( 15 ) 0:19:38
16 231 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 2:33:03 0:33:22( 19 ) 1:14:24( 13 ) 1:47:46( 14 ) 0:45:17( 20 ) 0:20:26
17 246 Krause, Gerald SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 2:33:16 0:33:41( 23 ) 1:15:49( 15 ) 1:49:30( 16 ) 0:43:46( 14 ) 0:20:39
18 232 Christen, Thomas TSV Cottbus TM40 2:33:28 0:40:05( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:51
19 226 Hassel, Volker SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 2:34:06 0:33:29( 20 ) 1:17:29( 16 ) 1:50:58( 18 ) 0:43:08( 11 ) 0:21:29
20 241 Korth, Dieter SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 2:34:28 0:34:04( 26 ) 1:17:55( 17 ) 1:51:59( 19 ) 0:42:29( 8 ) 0:21:51
21 254 Kloppe, Volker Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:35:09 0:31:43( 14 ) 1:18:16( 19 ) 1:49:59( 17 ) 0:45:10( 19 ) 0:22:32
22 215 Hintze, Joachim TuS Neukölln Berlin TM60 2:36:50 0:26:06( 3 ) 1:21:16( 23 ) 1:47:22( 13 ) 0:49:28( 24 ) 0:24:13
23 206 Liebnitzky, Harald Seesportclub Berlin Grünau TM45 2:38:36 0:36:03( 27 ) 1:19:03( 21 ) 1:55:06( 23 ) 0:43:30( 13 ) 0:25:59
24 233 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2:39:18 0:33:52( 24 ) 1:19:44( 22 ) 1:53:36( 22 ) 0:45:42( 21 ) 0:26:41
25 224 Claßen, Günter SCC-Osteomed-Team Berlin TM55 2:40:30 0:34:03( 25 ) 1:18:46( 20 ) 1:52:49( 20 ) 0:47:41( 22 ) 0:27:53
26 221 Barke, Julia SCC-Osteomed-Team Berlin TW30 2:40:59 0:29:32( 9 ) 1:23:42( 24 ) 1:53:14( 21 ) 0:47:45( 23 ) 0:28:22
27 247 Rudolf, Heino SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 2:44:33 0:41:30( 31 ) 1:18:08( 18 ) 1:59:38( 24 ) 0:44:55( 18 ) 0:31:56
28 201 Harder, Petra Seesportclub Berlin Grünau TW45 2:50:22 0:33:37( 21 ) 1:27:14( 27 ) 2:00:51( 26 ) 0:49:31( 25 ) 0:37:45
29 223 Breskewitz, Katrin SCC-Osteomed-Team Berlin TW30 2:54:23 0:33:39( 22 ) 1:27:26( 28 ) 2:01:05( 27 ) 0:53:18( 27 ) 0:41:46
30 236 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 2:55:52 0:39:39( 29 ) 1:26:40( 26 ) 2:06:19( 28 ) 0:49:33( 26 ) 0:43:15
31 202 Kurt, Joachim Seesportclub Berlin Grünau TM45 3:01:04 0:36:12( 28 ) 1:24:02( 25 ) 2:00:14( 25 ) 1:00:50( 28 ) 0:48:27
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de