Ergebnisliste vom: 26.08.2016 - Dohnaer Sportpokal2016 - Endstand

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein Su AnzWB AK DAL15 Mädn Wilich VPL BFL MTL MBL Treppe Sex
1 Schülerin Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 16,00 5 w8 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 4,00 3,00 5,00 w
                               
1 Schüler Weller, Christopher James LSV Pirna 38,00 5 m12 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 9,00 13,00 m
2 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden 26,00 7 m6 4,00 5,00 1,00 4,00 0,00 3,00 4,00 5,00 m
3 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden 24,00 8 m12 1,00 5,00 1,00 4,00 3,00 3,00 2,00 5,00 m
4 Schüler Lamm, Simon MSV Meusegast 13,00 4 m12 4,00 0,00 1,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
5 Schüler Reichelt, Fabian Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 11,00 4 m8 0,00 0,00 1,00 4,00 0,00 0,00 1,00 5,00 m
6 Schüler Reichelt, Markus Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 10,00 4 m12 0,00 0,00 1,00 3,00 0,00 0,00 1,00 5,00 m
7 Schüler Klinkert, Felix Heidler Soccer Academy 8,00 4 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 2,00 1,00 4,00 m
                               
1 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast 65,00 8 m50 7,00 4,00 11,00 7,00 8,00 6,00 9,00 13,00 m
2 Männer Vogel, Steffen Pirna 64,00 7 m40 6,00 0,00 13,00 6,00 8,00 9,00 9,00 13,00 m
3 Männer Rudloff, Marc LSV Pirna 58,00 7 m30 6,00 0,00 7,00 7,00 7,00 9,00 9,00 13,00 m
4 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden 57,00 8 m55 4,00 4,00 10,00 6,00 8,00 6,00 6,00 13,00 m
5 Männer Arnold, Holger Norbert MSV Meusegast 52,00 8 m45 4,00 4,00 10,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
6 Männer Spannaus, Thomas Team ERDINGER Alkoholfrei 44,00 6 m40 0,00 0,00 10,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
7 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast 43,00 6 m60 4,00 6,00 0,00 7,00 0,00 7,00 6,00 13,00 m
7 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43,00 7 m70 6,00 4,00 13,00 7,00 2,00 0,00 4,00 7,00 m
9 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast 42,00 6 m55 4,00 6,00 0,00 5,00 0,00 8,00 6,00 13,00 m
9 Männer Liebscher, Jens esycor GmbH 42,00 7 m45 4,00 0,00 4,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
11 Männer Schiepek, Dieter VS Dohna 40,00 8 m75 5,00 5,00 5,00 5,00 5,00 3,00 5,00 7,00 m
12 Männer Reinke, Roy Dresden-Neustadt 38,00 5 m30 0,00 0,00 6,00 0,00 5,00 6,00 8,00 13,00 m
13 Männer Böhme, Kai Großenhain 37,00 5 m45 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 8,00 6,00 13,00 m
14 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 35,00 5 m35 4,00 0,00 5,00 7,00 0,00 0,00 6,00 13,00 m
15 Männer Wittwer, Frank Dresden 33,00 5 m45 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 7,00 6,00 12,00 m
16 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 32,00 4 m75 7,00 0,00 13,00 0,00 0,00 5,00 7,00 0,00 m
17 Männer Brück, Jürgen Dresden 31,00 5 m55 4,00 0,00 4,00 4,00 0,00 6,00 0,00 13,00 m
18 Männer Wensch, Stefan Dresden 30,00 4 m35 7,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
18 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna 30,00 4 m60 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 7,00 13,00 m
20 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna 29,00 5 m65 2,00 5,00 13,00 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
21 Männer Richter, Rene Dresden 28,00 5 m50 0,00 0,00 4,00 5,00 7,00 5,00 7,00 0,00 m
21 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners 28,00 4 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 7,00 11,00 m
23 Männer Ulrich, Kai-Uwe MSV Meusegast 26,00 4 m50 5,00 5,00 10,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
23 Männer Matz, Jürgen TSV Dresden 26,00 4 m55 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 7,00 7,00 0,00 m
23 Männer Weißling, Steffen Dresden 26,00 6 m50 4,00 5,00 0,00 4,00 0,00 4,00 4,00 5,00 m
23 Männer Liebscher, Bruno www.ofen-solar.com 26,00 4 m20 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 6,00 9,00 0,00 m
27 Männer Liebscher, Rainer VS-Freital 25,00 4 m65 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 m
28 Männer Külper, Helmut TSV Dresden 24,00 4 m55 4,00 0,00 10,00 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 m
28 Männer Schütze, Dieter Pirna 24,00 6 m75 3,00 0,00 6,00 4,00 4,00 3,00 4,00 0,00 m
30 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast 23,00 4 m45 5,00 0,00 4,00 6,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
31 Männer Schmidt, Gerd VfL Dresden-Bühlau 21,00 4 m70 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 4,00 0,00 m
31 Männer Metzner, Jonas Lok Hainsberg 21,00 4 m16 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
33 Männer Weichelt, Dieter Lauftreff Linde 79 19,00 4 m60 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 6,00 5,00 0,00 m
33 Männer Nitzsche, Kai LAMinge 19,00 4 m30 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 6,00 0,00 0,00 m
33 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden 19,00 4 m55 4,00 6,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
36 Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden Bühlau 18,00 5 m65 4,00 0,00 4,00 0,00 3,00 3,00 4,00 0,00 m
37 Männer Oeser, Konrad Friedewald 13,00 4 m65 0,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 4,00 0,00 m
37 Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 13,00 4 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 4,00 5,00 0,00 m
                               
1 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 59,00 8 w55 7,00 4,00 7,00 7,00 5,00 9,00 7,00 13,00 w
2 Frauen Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 50,00 7 w50 6,00 5,00 0,00 7,00 5,00 8,00 6,00 13,00 w
3 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast 41,00 7 w55 5,00 4,00 5,00 5,00 0,00 6,00 9,00 7,00 w
4 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 40,00 6 w60 6,00 4,00 7,00 7,00 0,00 0,00 9,00 7,00 w
5 Frauen Harz, Birgit Citylauf - Verein Dresden 28,00 5 w70 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 6,00 5,00 0,00 w
6 Frauen Marx, Christin TSV Dresden 27,00 4 w50 0,00 0,00 7,00 0,00 4,00 9,00 7,00 0,00 w
7 Frauen Liebscher, Kathrin esycor GmbH 26,00 4 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 2,00 6,00 0,00 13,00 w
8 Frauen Wehner, Cornelia Dresden 25,00 4 w45 0,00 5,00 10,00 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
8 Frauen Weller, Philippa LSV Pirna 25,00 5 w50 5,00 0,00 0,00 0,00 2,00 6,00 5,00 7,00 w
10 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde 24,00 4 w45 7,00 0,00 10,00 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
11 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast 23,00 4 w45 5,00 0,00 6,00 7,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
12 Frauen Hartwig, Karin Dresden 22,00 4 w70 0,00 5,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 7,00 w
12 Frauen Weißling, Anett Dresden 22,00 5 w40 4,00 5,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 w
14 Frauen Rößner, Rita Asphaltschnecken 20,00 4 w50 4,00 5,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
13 Frauen Röhr, Carina Müglitztal 20,00 4 w20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 7,00 w
16 Frauen Möbius-Röhr, Veronika Müglitztal 19,00 5 w55 0,00 4,00 0,00 5,00 2,00 3,00 5,00 0,00 w
17 Frauen Schulz, Cornelia Dresden 17,00 5 w50 2,00 5,00 4,00 4,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
18 Frauen Buchs, Christine VS Dresden 16,00 4 w55 4,00 4,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
18 Frauen Siebert, Sylvia Dresden 16,00 4 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 6,00 4,00 0,00 w
20 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 15,00 4 w40 3,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
21 Frauen Berge, Silvia Laufgruppe Dresden 14,00 4 w50 3,00 4,00 4,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de