Ergebnisliste vom: 28.08.2016 - Kallinchentriathlon2016 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1 1   1127 Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids mSchB 1   0:11:17 0:02:54( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
1 1   1129 Müller, Luca Triathlon Verein Berlin 09 mSchB 1   0:11:17 0:02:56( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1  
3 3   1159 Farkas, Nikolai Schönwalde-Glien mSchA 1   0:11:19 0:02:34( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:02 1  
4 4   1167 Donda, Noah Berliner TSC mSchB 3   0:11:58 0:02:29( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:41 1  
5 5   1124 Füting, Jannes SCC Berlin TriKids mSchB 4   0:11:59 0:03:09( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:42 1  
6 6   1126 Jüngel, Lucas SCC Berlin TriKids mSchB 5   0:12:07 0:02:53( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:50 1  
7   1 1113 Strobel, Rosa Chemnitz wSchB   1 0:12:12 0:03:10( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:55 1  
8   2 1110 Alberti, Antonia Weltraumjogger Berlin wSchB   2 0:12:16 0:03:25( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:59 1  
9   3 1111 Alberti, Carlotta Weltraumjogger Berlin wSchA   1 0:12:17 0:03:14( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:00 1  
10 7   1173 Fischer, Moritz TIB 1848 mSchA 2   0:12:29 0:02:51( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:12 1  
11 8   1161 Farkas, Alexej Schönwalde-Glien mSchB 6   0:12:34 0:02:55( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:17 1  
12   4 1146 Hentzelt, Maja Sophie SG Neukölln wSchB   3 0:12:41 0:02:55( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:24 1  
13   5 1160 Farkas, Anastasia Schönwalde-Glien wSchB   4 0:12:42 0:02:33( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:25 1  
14   6 1136 Rueckeis, Madeleine Teltow wSchB   5 0:12:48 0:03:24( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:31 1  
15 9   1170 Lepp, Felix SG Neukölln mSchB 7   0:12:54 0:02:59( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:37 1  
16 10   1145 Willecke, Fabian Zeesen mSchA 3   0:12:59 0:03:08( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:42 1  
17 11   1100 Kruse, Noah   mSchB 8   0:13:00 0:02:56( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:43 1  
18 12   1125 Knappe, Jan SCC Berlin TriKids mSchB 9   0:13:09 0:03:11( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:52 1  
19   7 1168 Piater, Lucie TVB 09 wSchA   2 0:13:17 0:03:29( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:00 1  
20 13   1150 Karnath, Ferdinand Triathlon Verein Berlin 09 mSchB 10   0:13:24 0:03:45( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:07 1  
21 14   1164 Kalle, Frank SCC mSchB 11   0:13:36 0:02:44( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:19 1  
22   8 1147 Schiller, Caroline SCC Berlin wSchA   3 0:13:43 0:02:32( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:26 1  
22 15   1169 Bamberg, Jordan SG-Neukölln mSchB 12   0:13:43 0:02:58( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:26 1  
24 16   1148 Böhme, Frederik SG Neukölln mSchC 1   0:13:45 0:02:59( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:28 1  
25 17   1112 Jäger, Dorian DAS TriDream mSchA 4   0:13:50 0:03:32( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:33 1  
26 18   1141 Winkelmann, Erik Grüner Campus Malchow mSchA 5   0:14:08 0:03:50( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:51 1  
27 19   1140 Winkelmann, Karl Grüner Campus Malchow mSchA 6   0:14:28 0:03:51( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:11 1  
28   9 1138 Schönheinz, Luise Team Combase wSchC   1 0:14:33 0:03:46( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:16 1  
29 20   1116 Zilm, Tim SSV Wildau mSchA 7   0:14:39 0:03:45( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:22 1  
30 21   1171 Beck, Daniel SG Neukölln mSchB 13   0:15:04 0:03:39( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:47 1  
31 22   1117 Werner, Janek DLRG Luckenwalde mSchB 14   0:15:06 0:03:37( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:49 1  
32   10 1154 Meyer, Emmelina Märchenwiese wSchB   6 0:15:12 0:03:27( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:55 1  
33   11 1128 Roeker, Joline SCC Berlin TriKids wSchC   2 0:15:15 0:03:52( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:58 1  
34 23   1134 Irmscher, Sebastian Zossen mSchB 15   0:15:16 0:03:35( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:59 1  
35   12 1102 Milbach, Smilla-Maria BSV Friesen wSchC   3 0:15:22 0:03:49( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:05 1  
36 24   1109 Roth, Lucas Hönow mSchB 16   0:15:34 0:04:05( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:17 1  
37   13 1123 Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids wSchC   4 0:15:41 0:04:45( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:24 1  
38   14 1120 Klaffer, Ella Berlin wSchB   7 0:15:44 0:04:15( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:27 1  
39   15 1131 Leise, Caittin SCC Berlin Triathlon wSchB   8 0:15:53 0:04:19( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:36 1  
40   16 1121 Werner, Winnifred Moritzburg wSchB   9 0:16:02 0:04:16( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:45 1  
41 25   1163 Doering, Maximilian AKK Birkenheide mSchB 17   0:16:05 0:02:52( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:48 1  
42   17 1149 Fröhlich, Merle LSV Delphin 1990 wSchC   5 0:16:08 0:03:34( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:51 1  
43   18 1142 Wöhlecke, Henriette Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   10 0:16:16 0:03:30( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:59 1  
44 26   1166 Thisius, Karl Berlin mSchD 1   0:16:20 0:05:15( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:03 1  
45   19 1101 Kruse, Lisa   wSchC   6 0:16:21 0:03:50( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:04 1  
46   20 1153 Meyer, Winja Märchenwiese wSchC   7 0:16:22 0:03:57( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:05 1  
47 27   1165 Steinecker, Ludwig LSV Delphin mSchC 2   0:16:33 0:03:59( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:16 1  
48   21 1104 Allert  , Fredericke TuS Neukölln Berlin wSchB   11 0:16:36 0:04:22( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:19 1  
49 28   1137 Schönheinz, Anton Team Combase mSchD 2   0:16:45 0:04:23( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:28 1  
50   22 1122 Nagel, Camie Spandau 04 wSchC   8 0:17:00 0:04:29( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:43 1  
51 29   1132 Baron, Nathan Berlin mSchC 3   0:17:10 0:03:58( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:53 1  
52   23 1103 Pusakowski, Sonja TuS Neukölln Berlin wSchC   9 0:17:22 0:04:16( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:05 1  
53   24 1105 Lemke, Rosa   wSchB   12 0:17:23 0:03:54( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:06 1  
54   25 1118 Nobiling, Gesa Berlin wSchB   13 0:17:27 0:03:53( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:10 1  
55   26 1151 Hermanny, Frieda Berlin wSchC   10 0:17:32 0:04:14( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:15 1  
56   27 1115 Carle, Feena SCC Berlin TriKids wSchC   11 0:17:54 0:05:20( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:37 1  
57   28 1172 Moos, Paulin SISU Berlin wSchC   12 0:18:29 0:04:20( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:12 1  
58   29 1108 Roth, Julia Hönow wSchC   13 0:20:56 0:05:04( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:39 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de