Ergebnisliste vom: 02.09.2016 - Handicap-Lauf2016 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1   1 114 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen 2 0:20:09 0:00:00 wU16   1
2 1   135 Dietrich, Maik-Stanley   93 0:20:31 0:00:22 M├Ąnner 1  
3 2   109 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 0:20:58 0:00:49 mU16 1  
4 3   139 Franz, Walther SC Riesa 3 0:21:10 0:01:01 mU16 2  
5 4   132 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 0:21:29 0:01:20 mU16 3  
6   2 104 Behrisch, Jacobine Heinrich Zille OS Radeburg 3 0:21:36 0:01:27 wU16   2
7   3 133 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   0:21:56 0:01:47 wU20   1
8   4 129 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 0:22:20 0:02:11 wU16   3
9   5 124 Golbs, Marlene Mei├čen 2 0:22:29 0:02:20 wU16   4
10   6 130 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 0:23:54 0:03:45 wU16   5
11 5   113 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 0:24:27 0:04:18 M├Ąnner 2  
12   7 144 Spauschus, Sarah N├╝nchritz 92 0:24:43 0:04:34 Frauen   1
13 6   103 Riedel, James Farin Rossweiner SV 7 0:24:56 0:04:47 mU12 1  
14   8 136 Lorenz, Grit Picardellics Velo Team Dresden 81 0:25:00 0:04:51 Frauen   2
15 7   134 Needell, Dirk Coswig 71 0:25:41 0:05:32 M├Ąnner 3  
16 8   127 Ilmberger, Dirk   72 0:25:54 0:05:45 M├Ąnner 4  
17 9   137 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 0:25:55 0:05:46 M75 1  
18   9 105 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 0:26:02 0:05:53 W60+   1
19   10 131 Blass, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 0:26:35 0:06:26 wU20   2
20 10   101 Urban, Max SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 0:26:50 0:06:41 mU16 4  
21 11   102 Riedel, Gwen Bela SV Lok Nossen 7 0:26:53 0:06:44 mU12 2  
22 12   126 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen 70 0:27:01 0:06:52 M├Ąnner 5  
23 13   120 Berger, Gino Sachsenlauf 8 0:27:03 0:06:54 mU12 3  
24 14   107 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 0:27:09 0:07:00 M80+ 1  
25   11 122 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 0:27:16 0:07:07 Frauen   3
26 15   143 Noppes, Ralf SV Nordwind Naund├Ârfel 76 0:27:29 0:07:20 M├Ąnner 6  
27   12 128 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 0:27:36 0:07:27 wU16   6
28 16   119 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 0:29:08 0:08:59 M70 1  
29   13 138 Handrick, Simone Mei├čen 81 0:30:07 0:09:58 Frauen   4
30 17   121 Wick, Peter Weinb├Âhla 59 0:30:14 0:10:05 M├Ąnner 7  
31 18   116 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 0:31:06 0:10:57 M75 2  
32   14 142 Breschke, Rita Priestewitz 62 0:31:07 0:10:58 Frauen   5
33 19   145 Walter, J├Ârg   70 0:31:58 0:11:49 M├Ąnner 8  
34 20   118 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 0:32:14 0:12:05 M70 2  
35   15 106 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 0:32:30 0:12:21 W60+   2
36   16 140 Hammer, Annalena WHG Riesa 2 0:32:43 0:12:34 wU16   7
37   17 141 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 0:33:59 0:13:50 W60+   3
38 21   111 Seifert, Eberhard Frisch Auf Mei├čen 39 0:34:51 0:14:42 M75 3  
39 22   115 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 37 0:35:36 0:15:27 M75 4  
40   18 125 Havig, Birgit L├Âthain 72 0:35:53 0:15:44 Frauen   6
41   19 112 K├╝mmel, Waltraud Handicap 45 0:41:05 0:20:56 W60+   4
42 23   117 Hennig, Rainer   39 0:42:32 0:22:23 M75 5  
43   20 123 Gl├Ąser, Rosmarie Handicap 43 0:43:05 0:22:56 W60+   5
44 24   108 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 0:47:10 0:27:01 M80+ 2  
45 25   110 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 1:00:11 0:40:02 M80+ 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de