Ergebnisliste vom: 02.09.2016 - Handicap-Lauf2016 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   212 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 0:04:14 0:00:00 mKinder 1  
2 2   221 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 0:04:17 0:00:03 mKinder 2  
3 3   209 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 6 0:04:23 0:00:09 mKinder 3  
4   1 204 Reinhardt, Michelle SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 0:04:26 0:00:12 wKinder   1
5   2 203 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 0:04:27 0:00:13 wKinder   2
6 4   202 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 0:04:29 0:00:15 mKinder 4  
7 5   226 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 0:04:39 0:00:25 mKinder 5  
8 6   224 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 0:04:47 0:00:33 mKinder 6  
9   3 215 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 0:04:50 0:00:36 wKinder   3
10   4 218 Buchsteiner, Merle AV Buchsteiner 8 0:04:53 0:00:39 wKinder   4
11   5 214 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 0:04:57 0:00:43 wKinder   5
12   6 208 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen eV 6 0:05:03 0:00:49 wKinder   6
13 7   216 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Meissen 5 0:05:07 0:00:53 mKinder 7  
14   7 211 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig-Meissen 6 0:05:08 0:00:54 wKinder   7
15 8   222 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 0:05:12 0:00:58 mKinder 8  
16 9   207 Richter, Rafael LG Priestewitz 7 0:05:17 0:01:03 mKinder 9  
17   8 210 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig-Meissen 9 0:05:23 0:01:09 wKinder   8
18   9 225 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig-Mei├čen. 9 0:05:25 0:01:11 wKinder   9
19 10   201 Joseph, Franz SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 0:05:28 0:01:14 mKinder 10  
20 11   228 Ruffert, Benjamin SV Elbland Coswig-Meissen 9 0:05:33 0:01:19 mKinder 11  
21 12   219 Werner, Jonathan SV Elbland 8 0:05:41 0:01:27 mKinder 12  
22   10 213 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 0:05:42 0:01:28 wKinder   10
23   11 205 Windorf, Frieda SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 0:06:00 0:01:46 wKinder   11
24   12 227 Schwalbe, Elisa SV Elbland Coswig-Meissen 8 0:06:06 0:01:52 wKinder   12
25 13   217 Buchsteiner, Fjonn AV Buchsteiner 10 0:06:18 0:02:04 mKinder 13  
26 14   206 Schaffer, Luca Radeburg 6 0:06:19 0:02:05 mKinder 14  
27   13 220 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Mei├čen 8 0:06:28 0:02:14 wKinder   13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de