Ergebnisliste vom: 14.09.2016 - Schülercross Oschatz2016 - M10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 5428 Möckel, Ruben Freies Gymnasium Naunhof 6 M10 0:04:00 0:00:00   Muldentalkreis
2 5418 Thomas, Rayn GrundschuleZum BĂŒcherwurm Oschatz 6 M10 0:04:10 0:00:10 Collm Oschatz
3 5336 Möbius, Luca Grundschule Magister Hering 6 M10 0:04:15 0:00:15 Collm Oschatz
4 5246 Schreiber, Finn GS Hof 6 M10 0:04:21 0:00:21 Collm Oschatz
5 5188 Rossi, Scipio Grundschule Belgershain 6 M10 0:04:29 0:00:29   Grimma
6 5195 Wetzig, Mike Justin Grundschule Wermsdorf 6 M10 0:04:31 0:00:31 Collm Oschatz
7 5297 Ulbrich, Max Grundschule Collmblick 6 M10 0:04:33 0:00:33 Collm Oschatz
8 5386 Schmidt, Lucas Rosenthalschule 6 M10 0:04:34 0:00:34 Collm Oschatz
9 5394 Preußer, Elias Grundschule LiebschĂŒtzberg 6 M10 0:04:38 0:00:38 Collm Oschatz
10 5335 Ludewig, Alexander Grundschule Magister Hering 6 M10 0:04:40 0:00:40 Collm Oschatz
11 5448 Pinnau, Willi GS Auf der Höhe Neusornzig 6 M10 0:04:41 0:00:41 Collm Oschatz
12 5281 Höschler, Benjamin Grundschule Calbitz 6 M10 0:04:42 0:00:42 Collm Oschatz
13 5130 Schuhmann, Kurt TMG 6 M10 0:04:45 0:00:45 Collm Oschatz
14 5325 BrÀuer, Mailo Grundschule Magister Hering 6 M10 0:04:47 0:00:47 Collm Oschatz
15 5157 Heide, Tim Oberschule Nordwest Torgau 6 M10 0:04:49 0:00:49   Torgau
16 5331 Klotz, Leon Grundschule Magister Hering 6 M10 0:04:53 0:00:53 Collm Oschatz
17 5291 Buschmann, Danny-Maxim Grundschule Collmblick 6 M10 0:04:57 0:00:57 Collm Oschatz
18 5175 Weiße, Fabie Oberschule Nordwest Torgau 6 M10 0:05:01 0:01:01   Torgau
19 5210 Keller, Sebastian Oberschule Böhlen 6 M10 0:05:02 0:01:02   Grimma
20 5146 Kubik, Jan Förderschule Burkartshain 6 M10 0:05:04 0:01:04   Grimma
20 5271 Vonthien, Domenik Oberschule Wermsdorf 7 M9 0:05:04 0:01:04 Collm Oschatz
22 5107 Görnes, Ludwig TMG 6 M10 0:05:06 0:01:06 Collm Oschatz
22 5344 Köhler, Hannes GS Cavertitz 6 M10 0:05:06 0:01:06 Collm Oschatz
24 5341 Buttgereit, Paul GS Cavertitz 6 M10 0:05:07 0:01:07 Collm Oschatz
25 5222 Schwentek, Isahja Oberschule Böhlen 6 M10 0:05:09 0:01:09   Grimma
26 5031 Kornetzke, Joschua Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 6 M10 0:05:11 0:01:11 Collm Oschatz
27 5123 Richter, Max TMG 6 M10 0:05:18 0:01:18 Collm Oschatz
28 5339 Salanga, Lukas Grundschule Magister Hering 6 M10 0:05:27 0:01:27 Collm Oschatz
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de