Ergebnisliste vom: 14.09.2016 - Schülercross Oschatz2016 - M11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 5452 Ehrmisch-Bruhns, John GymnasiumSt.-Augustin zu Grimma 5 M11 0:03:57 0:00:00   Grimma
2 5442 Richter, Jonah Robert-Schumann-Gymnasium Leipzig 5 M11 0:04:01 0:00:04   Leipzig
3 4014 Große, Alexander Gymnasium Brandis 5 M11 0:04:03 0:00:06    
4 5450 Angermann, Jonas GymnasiumSt.-Augustin zu Grimma 5 M11 0:04:07 0:00:10   Grimma
5 5244 Schlegel, Leon GS Hof 5 M11 0:04:09 0:00:12 Collm Oschatz
6 5126 Sahlbach, Josef TMG 5 M11 0:04:11 0:00:14 Collm Oschatz
7 5426 Kratzsch, Rupert Freies Gymnasium Naunhof 5 M11 0:04:14 0:00:17   Muldentalkreis
8 5236 Streiftau, Luca Oberschule Brandis 5 M11 0:04:18 0:00:21   Wurzen
9 5237 Streiftau, Leon Oberschule Brandis 5 M11 0:04:22 0:00:25   Wurzen
10 5439 Hillmann, Philip Robert-Schumann-Gymnasium Leipzig 5 M11 0:04:23 0:00:26   Leipzig
11 5121 Plonka, Dominic TMG 5 M11 0:04:32 0:00:35 Collm Oschatz
12 5105 Frase, Ruven TMG 5 M11 0:04:33 0:00:36 Collm Oschatz
13 4015 Peukert, Oliver Gymnasium Brandis 5 M11 0:04:34 0:00:37    
14 5131 Schwaiger, Timo TMG 5 M11 0:04:35 0:00:38 Collm Oschatz
14 5255 Dworak, Theo Oberschule Wermsdorf 5 M11 0:04:35 0:00:38 Collm Oschatz
16 5113 Hirt, Janne TMG 5 M11 0:04:36 0:00:39 Collm Oschatz
17 5231 Lachmann, Luca Oberschule Brandis 5 M11 0:04:37 0:00:40   Wurzen
18 4027 Goritzka, Glenn Gymnasium Brandis 5 M11 0:04:38 0:00:41    
19 4013 Junghans, Til Gymnasium Brandis 5 M11 0:04:39 0:00:42    
20 5139 Watzlawik, Jonas TMG 5 M11 0:04:40 0:00:43 Collm Oschatz
21 5272 Windisch, Robbi Oberschule Wermsdorf 5 M11 0:04:42 0:00:45 Collm Oschatz
22 5171 Schmidt, Martin Oberschule Nordwest Torgau 5 M11 0:04:43 0:00:46   Torgau
23 5021 Günther, Richard Robert-Härtwig-Oberschule 5 M11 0:04:45 0:00:48 Collm Oschatz
24 5143 Claus, Pascal Förderschule Burkartshain 5 M11 0:04:47 0:00:50   Grimma
25 5165 Nebel, Maximilian Oberschule Nordwest Torgau 5 M11 0:04:52 0:00:55   Torgau
26 5168 Riemer, Erik Oberschule Nordwest Torgau 5 M11 0:04:53 0:00:56   Torgau
27 5207 Hansch, Johannes Oberschule Böhlen 5 M11 0:04:55 0:00:58   Grimma
27 5226 Winkler, Tim Oberschule Böhlen 5 M11 0:04:55 0:00:58   Grimma
29 5016 Freslon, Julien Robert-Härtwig-Oberschule 5 M11 0:04:57 0:01:00 Collm Oschatz
30 5032 Kühne, Noah Robert-Härtwig-Oberschule 5 M11 0:04:59 0:01:02 Collm Oschatz
31 5374 Dachselt, Pierre Lucas Rosenthalschule 5 M11 0:05:08 0:01:11 Collm Oschatz
32 5274 Zielinskie, Tim Oberschule Wermsdorf 5 M11 0:05:19 0:01:22 Collm Oschatz
33 5273 Wutzke, Robin Oberschule Wermsdorf 5 M11 0:05:20 0:01:23 Collm Oschatz
34 5075 Käseberg, Kevin Goetheoberschule Mügeln 5 M11 0:05:45 0:01:48 Collm Oschatz
35 5084 Linke, Alexander Goetheoberschule Mügeln 5 M11 0:05:49 0:01:52 Collm Oschatz
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de