Ergebnisliste vom: 14.09.2016 - Schülercross Oschatz2016 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 5483 Arnold, Jannes Sportgymnasium Leipzig 4 M12 0:05:53 0:00:00   Leipzig
2 5062 Wolf, Philip Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:05:55 0:00:02 Collm Oschatz
3 5463 Sommerthaler, Eric GymnasiumSt.-Augustin zu Grimma 4 M12 0:06:07 0:00:14   Grimma
4 5482 Arnold, Sönke Sportgymnasium Leipzig 4 M12 0:06:10 0:00:17   Leipzig
5 5423 Hirsch, Pascal Freies Gymnasium Naunhof 4 M12 0:06:17 0:00:24   Muldentalkreis
6 5211 Kraft v Wedel, Philipp Oberschule Böhlen 4 M12 0:06:20 0:00:27   Grimma
7 5487 Hauck, Bennet Sportoberschule Leipzig 4 M12 0:06:25 0:00:32   Leipzig
8 5238 Wohlfahrt, Jonas Oberschule Brandis 4 M12 0:06:33 0:00:40   Wurzen
9 5169 Ritter, Julius Oberschule Nordwest Torgau 4 M12 0:06:34 0:00:41   Torgau
10 5440 Lindemann, Lennert-Morice Robert-Schumann-Gymnasium Leipzig 4 M12 0:06:39 0:00:46   Leipzig
11 5064 Aust, Philipp Goetheoberschule MĂĽgeln 4 M12 0:06:41 0:00:48 Collm Oschatz
12 5260 Kirsten, Vitus Oberschule Wermsdorf 4 M12 0:06:53 0:01:00 Collm Oschatz
13 4017 Lehmann, Joel Gymnasium Brandis 4 M12 0:06:55 0:01:02    
14 5030 Koitzsch, Dominik Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:06:57 0:01:04 Collm Oschatz
15 4016 Riesner, Luis Gymnasium Brandis 4 M12 0:06:58 0:01:05    
16 5147 Machule, Dominique Förderschule Burkartshain 4 M12 0:07:03 0:01:10   Grimma
17 5069 Burkhardt, Lois Goetheoberschule MĂĽgeln 4 M12 0:07:07 0:01:14 Collm Oschatz
18 5164 MĂĽller, Leon Oberschule Nordwest Torgau 4 M12 0:07:18 0:01:25   Torgau
19 5054 Schumann, Jan Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:07:22 0:01:29 Collm Oschatz
20 5083 Liebegall, Max Goetheoberschule MĂĽgeln 4 M12 0:07:24 0:01:31 Collm Oschatz
21 5014 Fleischer, Jason Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:07:27 0:01:34 Collm Oschatz
22 5298 Friede, Vincent Goetheoberschule MĂĽgeln 4 M12 0:07:32 0:01:39 Collm  
23 5114 Köhler, Tom TMG 4 M12 0:07:36 0:01:43 Collm Oschatz
24 5265 Obst, Julien Oberschule Wermsdorf 4 M12 0:07:37 0:01:44 Collm Oschatz
25 5086 Michalzik, Moritz Goetheoberschule MĂĽgeln 4 M12 0:07:45 0:01:52 Collm Oschatz
26 5202 Bittner, Felix Oberschule Böhlen 4 M12 0:07:47 0:01:54   Grimma
27 5009 Brettschneider, Nick Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:08:07 0:02:14 Collm Oschatz
28 5389 Stietzel, Adrian Rosenthalschule 4 M12 0:08:11 0:02:18 Collm Oschatz
29 5053 Scholz, Finn Robert-Härtwig-Oberschule 4 M12 0:08:12 0:02:19 Collm Oschatz
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de