Ergebnisliste vom: 17.09.2016 - Glaubitz2016 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   151 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:59:04 0:00:00 3
2 2   148 Fiebig, Jan LG Priestewitz 81 M35 1   1:02:09 0:03:05 3
3 3   143 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M30 1   1:02:59 0:03:55 3
4 4   142 P├Ąpscheck, Silvio Gro├čenhain 82 M30 2   1:03:52 0:04:48 3
5 5   168 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 1   1:04:41 0:05:37 3
6 6   157 Kretzschmer, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 2   1:06:32 0:07:28 3
7 7   144 Noack gen.Gr├Ąfe, Stefan LG TUS Weinb├Âhla 79 M35 2   1:07:11 0:08:07 3
8 8   164 Wiese, Kai SV Hellerau 74 M40 1   1:07:12 0:08:08 3
9 9   149 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M50 1   1:07:31 0:08:27 3
10 10   172 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 2   1:07:37 0:08:33 3
11 11   152 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz 75 M40 2   1:08:13 0:09:09 3
12 12   156 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M45 3   1:08:30 0:09:26 3
13 13   147 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55+ 1   1:10:04 0:11:00 3
14 14   158 Schindler, Jens Runster Laufshop Riesa 77 M35 3   1:10:10 0:11:06 3
15 15   163 G├Âtzelt, Jan SV Hellerau 71 M45 4   1:11:15 0:12:11 3
16 16   170 Garbsch, Maik Berbisdorf 90 M20 2   1:14:26 0:15:22 3
17 17   175 K├╝hn, Henry Koma Gera OCR 85 M30 3   1:14:43 0:15:39 3
18 18   180 May, Norman Thiendorf 85 M30 4   1:15:43 0:16:39 3
19 19   165 Giebler, Steffen SC Riesa Triathlon 72 M40 3   1:15:45 0:16:41 3
20   1 179 Hammer, Grit Meissen 85 W30   1 1:16:24 0:17:20 3
21   2 160 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 74 W40   1 1:17:07 0:18:03 3
22 20   141 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M45 5   1:17:47 0:18:43 3
23 21   146 B├╝di, Karel SC Riesa 70 M45 6   1:18:21 0:19:17 3
24   3 150 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50+   1 1:18:40 0:19:36 3
25   4 162 Lehmann, Anne-Kathrin Mei├čen 76 W40   2 1:19:53 0:20:49 3
26   5 145 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   1 1:20:30 0:21:26 3
27   6 171 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W50+   2 1:22:19 0:23:15 3
28 22   174 Thieme, Rene Ebersbach 72 M40 4   1:23:37 0:24:33 3
29   7 155 Hammer, Ines Wacker Chemie N├╝nchritz 70 W45   1 1:24:02 0:24:58 3
30   8 159 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   3 1:24:51 0:25:47 3
31 23   154 P├Âschel, Carsten Strehla 88 M20 3   1:26:49 0:27:45 3
32   9 176 Ro├čberg, Simone Prausitz 66 W50+   3 1:27:46 0:28:42 3
33   10 178 Kothe, Melanie SV Scharfenberg 78 W35   2 1:28:18 0:29:14 3
34 24   167 Kunath, Andreas SV Fortschrittb Meissen West 62 M50 3   1:29:48 0:30:44 3
35   11 166 Irmscher, Antje Riesa 77 W35   3 1:32:57 0:33:53 3
36   12 169 Scholz, Karin   63 W50+   4 1:33:22 0:34:18 3
37 25   161 Kleinfeld, Bodo LWV 05 BaLi 63 M50 4   1:35:24 0:36:20 3
38   13 153 Sacher, Anne Strehla 84 W30   2 1:38:54 0:39:50 3
39   14 177 Feder, Anja VLH 81 W35   4 1:47:58 0:48:54 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de