Ergebnisliste vom: 17.09.2016 - Lübbeseelauf2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   378 Pächnatz, Lucas SC Viktoria Templin 5 mU12 1   0:08:00 0:00:00
2 2   377 Schulz, Tim Lupus-Team Zehdenick 7 mU10 1   0:08:03 0:00:03
3   1 350 Lehmann, Rosa SV Alemania Templin 5 wU12   1 0:08:18 0:00:18
4 3   370 Renne, Marcelo   7 mU10 2   0:08:20 0:00:20
5   2 362 Trapp, Annalena Alemania Templin 5 wU12   2 0:08:32 0:00:32
6   3 358 Fürstenau, Anna SV Alemania Templin 6 wU12   3 0:08:40 0:00:40
7 4   363 Schäfer, Nino Dresdner SC 8 mU10 3   0:08:44 0:00:44
8 5   382 Horn, Richard Kanusportverein Templin 5 mU12 2   0:08:49 0:00:49
9 6   356 Jankow, Tim SV Fortuna Schmölln 8 mU10 4   0:08:56 0:00:56
10 7   286 Wolff, Lenny Angermünder Wiesel 8 mU10 5   0:09:04 0:01:04
11   4 365 Damitz, Pia SV Fortuna Schmölln 8 wU10   1 0:09:16 0:01:16
12 8   384 Wagner, Lucas Volleyball Templin 3 mU14 1   0:09:17 0:01:17
13   5 359 Uibel, Finya Charlott Templin 6 wU12   4 0:09:20 0:01:20
14 9   388 von der Recke, Livius Roadrunner Langebrück 4 mU14 2   0:09:27 0:01:27
15 10   352 Brückmann, Leonard SV Alemania Templin 7 mU10 6   0:09:29 0:01:29
16 11   371 Sternhiker, Rio Schwedter Hasen 7 mU10 7   0:09:34 0:01:34
17 12   364 Pokuta, Tobiasz SV Fortuna Schmölln 9 mU8 1   0:09:37 0:01:37
18   6 355 Prinz, Romy SV Fortuna Schmölln 8 wU10   2 0:09:40 0:01:40
19 13   284 Wellmann, Joel Angermünder Wiesel 7 mU10 8   0:09:42 0:01:42
19 13   380 Sorge, Ole SV Alemania Templin 8 mU10 8   0:09:42 0:01:42
21   7 386 Stephan, Johanna SV Fortuna Schmölln 5 wU12   5 0:09:45 0:01:45
22 15   379 Pächnatz, Fabian SC Viktoria Templin 8 mU10 10   0:10:05 0:02:05
23   8 361 Berger, Maya Templin 6 wU12   6 0:10:12 0:02:12
23   8 383 Wagner, Hannah Turnverein Templin 6 wU12   6 0:10:12 0:02:12
25 16   381 Weitermann, Emil KSVT 5 mU12 3   0:10:13 0:02:13
26 17   353 Jacobs, Jonas Bergfelde 5 mU12 4   0:10:14 0:02:14
27   10 366 Rodenhagen, Nele SV Fortuna Schmölln 6 wU12   8 0:10:17 0:02:17
28   11 375 Wall, Jessica   5 wU12   9 0:10:32 0:02:32
29 18   387 von der Recke, Cedric Roadrunner Langebrück 8 mU10 11   0:10:48 0:02:48
30   12 351 Lehmann, Frieda SV Alemania Templin 8 wU10   3 0:10:50 0:02:50
31 19   385 Harms, Franz SV Alemania Templin 4 mU14 3   0:10:59 0:02:59
32   13 376 Wall, Johanna Templiner Turnverein 8 wU10   4 0:11:04 0:03:04
33 20   285 Belde, Morice Angermünder Wiesel 8 mU10 12   0:11:11 0:03:11
34 21   357 Fürstenau, Paul SC Victoria Templin 8 mU10 13   0:11:27 0:03:27
35   14 372 Schramm, Isa   7 wU10   5 0:12:22 0:04:22
36   15 374 Schneegaß, Maria Schwedter Hasen 7 wU10   6 0:12:30 0:04:30
37 22   367 Haberland, Max Hohenwutzener Sportfischer 6 mU12 5   0:12:46 0:04:46
38   16 389 Lupa, Smilla-Amy SC Schorfheide 7 wU10   7 0:12:52 0:04:52
39   17 369 Böltder, Wilhelmine   11 wU8   1 0:14:25 0:06:25
40 23   368 Böltder, Hugo   7 mU10 14   0:14:27 0:06:27
41   18 373 Schneegaß, Hanna Schwedter Hasen 13 wU8   2 0:31:41 0:23:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de