Ergebnisliste vom: 17.09.2016 - LŘbbeseelauf2016 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   259 Ehrke, Moritz SV Fortuna Schm├Âlln 4 mU14 1   0:24:51 0:00:00
2 2   283 Schwantuschke, Florian Angerm├╝nder Wiesel 1 mU16 1   0:25:31 0:00:40
3 3   262 Fraikin, Jannik Chemie Erkner 4 mU14 2   0:25:59 0:01:08
4 4   295 Lehmann, Lennart SV Alemania Templin 3 mU14 3   0:27:28 0:02:37
5 5   200 Harms, Leopold SV Alemania Templin 2 mU16 2   0:28:00 0:03:09
6 6   260 Henkel, Max SV Fortuna Schm├Âlln 2 mU16 3   0:28:42 0:03:51
7   1 257 Sch├╝tte, Jessica SV Fortuna Schm├Âlln 3 wU14   1 0:28:47 0:03:56
8 7   294 Holtz, Sven   74 M40 1   0:30:31 0:05:40
9 8   261 Fraikin, J├Ârg Stahl Hennigsdorf 67 M45 1   0:31:02 0:06:11
10 9   279 M├╝ller, Stephan Templin 69 M45 2   0:31:15 0:06:24
11   2 253 Jacobs, Cornelia Bergfelde 78 W35   1 0:31:24 0:06:33
12 10   291 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M50 1   0:32:08 0:07:17
13 11   296 Brockm├Âller, Jarne SV Alemania Templin 3 mU14 4   0:32:23 0:07:32
14   3 267 Richter, Manuela Laufwelt 72 W40   1 0:32:37 0:07:46
15   4 281 Steffan, Leonie-lena Angerm├╝nder Wiesel 4 wU14   2 0:32:57 0:08:06
16 12   282 Maschke, Raik Angerm├╝nder Wiesel 63 M50 2   0:33:05 0:08:14
17   5 256 FELIX, CELINA SCHWEDTER HASEN 3 wU14   3 0:33:30 0:08:39
18   6 280 Vitense, Hannah SV Fortuna Schm├Âlln 3 wU14   4 0:33:51 0:09:00
19   7 278 Henrin, Hanna SV Alemania Templin 1 wU16   1 0:33:58 0:09:07
20   8 290 Schneega├č, Paula Schwedter Hasen 1 wU16   2 0:34:18 0:09:27
21 13   303 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M70 1   0:34:28 0:09:37
22 14   264 Sowa, Karlheinz Zehdenick OT Kappe LG Kappe 48 M65 1   0:35:03 0:10:12
23 15   277 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M75 1   0:35:14 0:10:23
24   9 251 Br├╝ckmann, Manuela SC Victoria Templin 79 W35   2 0:35:55 0:11:04
25   10 298 Brandes, Undine   64 W50   1 0:36:02 0:11:11
26 16   252 Jacobs, Sven Stahl Hennigsdorf 77 M35 1   0:36:08 0:11:17
27   11 250 Janisch, Cornelia Forst (Lausitz) 62 W50   2 0:36:22 0:11:31
28   12 297 Trapp, Anne SV Alemania Templin 77 W35   3 0:36:26 0:11:35
29 17   202 Lupa, Conner-Erik SC Schorfheide 2 mU16 4   0:36:56 0:12:05
30 18   254 Jacobs, J├╝rgen TC Blau Weiss Hohen Neuendorf 50 M65 2   0:37:21 0:12:30
31   13 299 Trzensimiech, Manuela Lupus Team Zehdenick 65 W50   3 0:39:04 0:14:13
32   14 201 Kubik, Christiane SV 90 Pinnow 62 W50   4 0:39:32 0:14:41
33   15 268 Berger, Eliza Templin 4 wU14   5 0:40:23 0:15:32
34 19   293 Pankin, Bernd   48 M65 3   0:42:26 0:17:35
35   16 255 Jacobs, Kirsten TC Blau Weiss Hohen Neuendorf 54 W60   1 0:50:56 0:26:05
36 20   263 Stark, Helmut Gerswalde 35 M80 1   1:05:00 0:40:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de