Ergebnisliste vom: 17.09.2016 - Lübbeseelauf2016 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   149 Berg, Thoralf Schwedter Hasen 72 M40 1   0:38:14 0:00:00
2 2   288 Lindemann, Dan AngermĂŒnder Wiesel 96 M20 1   0:38:24 0:00:10
3 3   157 Schneider, Jörg OSC Potsdam 70 M45 1   0:42:07 0:03:53
4 4   142 Koppermann, Paul Schwedter Hasen   mU18 1   0:42:32 0:04:18
5   1 108 Skara, Steffi Schwedter Hasen 79 W35   1 0:43:21 0:05:07
6 5   150 Heß, Stefan   74 M40 2   0:45:52 0:07:38
7 6   143 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mU18 2   0:46:22 0:08:08
8   2 292 Ehrke, Christin TSV 62 Prenzlau 64 W50   1 0:46:28 0:08:14
9 7   128 Plötz, Volkmar Milmersdorf 65 M50 1   0:46:35 0:08:21
10 8   156 Aghashirin, Woori   93 M20 2   0:47:42 0:09:28
11 9   101 Wichmann, Mario   71 M45 2   0:47:50 0:09:36
12   3 122 Rutenberg, Ramona Heckelberg-Brunow 63 W50   2 0:47:59 0:09:45
13 10   102 Alpsoy, Volkan LC RON-HILL Berlin 82 M30 1   0:48:29 0:10:15
14   4 116 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W45   1 0:49:45 0:11:31
15 11   148 Noack, Ingo   71 M45 3   0:50:16 0:12:02
16   5 146 Osterberg, Elisabeth   67 W45   2 0:50:54 0:12:40
17 12   104 KrĂŒger, Konrad Templin 87 M20 3   0:50:58 0:12:44
18 13   167 Lupatzsch, Erik Robert H. Oschatz 97 mU20 1   0:51:04 0:12:50
19 14   164 Kubik, Detlef SV 90 Pinnow 59 M55 1   0:51:09 0:12:55
20 15   141 Haberland, Ronny Hohenwutzener Sportfischer 73 M40 3   0:51:22 0:13:08
21 16   152 Lehmann, Sebastian Lauffreunde Gröben 79 M35 1   0:51:44 0:13:30
22   6 151 Junklewitz, Mandy ESV 49 AngermĂŒnde 77 W35   2 0:51:55 0:13:41
23 17   161 Wegener, Wolfgang Lupus Team Zehdenick 52 M60 1   0:52:03 0:13:49
24 18   166 Lupa, Collin-Erik SC Schorfheide 98 mU20 2   0:52:25 0:14:11
25   7 147 Langbecker, Yvonne ESV 49 AngermĂŒnde 67 W45   3 0:52:40 0:14:26
26 19   287 Lindemann, Sven AngermĂŒnder Wiesel 69 M45 4   0:53:00 0:14:46
27   8 125 Berger, Anja Templin 81 W35   3 0:53:08 0:14:54
28   9 154 Löhrs, Martina Casekower Schnecken 70 W45   4 0:53:25 0:15:11
29 20   105 Albrecht, dieter ESV 49 AngermĂŒnde 50 M65 1   0:53:45 0:15:31
30 21   124 Zanotti, Dirk Templin 66 M50 2   0:54:41 0:16:27
31 22   159 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 M55 2   0:55:02 0:16:48
32   10 155 Gartz, Claudia   67 W45   5 0:55:30 0:17:16
33   11 119 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W65   1 0:55:31 0:17:17
34 23   112 Kalina, Dirk Templin 74 M40 4   0:56:02 0:17:48
35 24   115 Plessow, Rene   78 M35 2   0:57:07 0:18:53
36   12 153 Kuschmierz, Heike Templin 66 W50   3 0:57:19 0:19:05
37   13 117 Sowa, BĂ€rbel Zehdenick OT Kappe LG Kappe 48 W65   2 0:57:50 0:19:36
38 25   118 Vieweg, Rene Rasende Softies Berlin 61 M55 3   0:57:58 0:19:44
39   14 120 Göthel, Gisela KSC Strausberg 50 W65   3 0:58:10 0:19:56
40 26   106 Schmidt, Peter ESV 49 AngermĂŒnde -Die Lokvögel- 54 M60 2   0:58:39 0:20:25
41   15 140 Pflaum, Silvia OSC Berlin 72 W40   1 0:59:02 0:20:48
42 27   121 Finkheiser, Karl-Heinz BSG BerlinHyp / Röddelin 55 M60 3   0:59:07 0:20:53
43   16 160 Weitermann, Anke TTV Templin 73 W40   2 0:59:24 0:21:10
44 28   109 Heise, Gerd Wolgast 62 M50 3   0:59:42 0:21:28
45 29   162 Harms, Michael Templin 8 bar 72 M40 5   0:59:45 0:21:31
46   17 145 Schmock, Jacqueline Gramzow 75 W40   3 0:59:54 0:21:40
47 30   144 Matiaske, Jan Wilhelmshof 74 M40 6   1:00:05 0:21:51
48 31   123 Burjack, Martin Sandförde 49 M65 2   1:00:37 0:22:23
49 32   133 Schalkowsky, Ralf rschalko 58 M55 4   1:01:43 0:23:29
50 33   139 Pflaum, Helmut LT Bernd HĂŒbner 39 M75 1   1:02:19 0:24:05
51 34   163 Bohl, Burkhard Stolzenburg 54 M60 4   1:02:42 0:24:28
52   18 111 Prinz, Jana SV Fortuna Schmölln 73 W40   4 1:02:53 0:24:39
53   19 165 Lupa, Marene SC Schorfheide 75 W40   5 1:03:43 0:25:29
54 35   107 Stahl, Lothar ESV 49 AngermĂŒnde -Die Lokvögel- 39 M75 2   1:04:33 0:26:19
55 36   158 GrĂ€f, Karl-Heinz Lupus 65 M50 4   1:05:18 0:27:04
56   20 103 Wiemann, Friederike Vfl Tegel 66 W50   4 1:06:03 0:27:49
56   20 132 Ceglewski, Katja Berlin 70 W45   6 1:06:03 0:27:49
58   22 131 Baran, Silvia Berlin 70 W45   7 1:09:28 0:31:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de